- Statistiche
- Classifiche
- Partite precedenti
Scegli un intervallo di tempo personalizzato
Denmark Series Group 1 (02/01/2024 - 04/01/2024) Medie generale
Gol | Attacchi pericolosi | Attacchi | Calci d'angolo | Tiri in porta | Tiri fuori porta | Tiri totali |
---|---|---|---|---|---|---|
? | 35.00 | ? | 4.00 | ? | 4.00 | ? |
Statistiche squadra (02/01/2024 - 04/01/2024) subito
Nome della squadra | Gol | Attacchi pericolosi | Attacchi | Calci d'angolo | Tiri in porta | Tiri fuori porta | Tiri totali |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sundby | ? 0.50 | 36.00 ? | ? 68.00 | 3.50 ? | ? 2.00 | 3.50 ? | ? 6.50 |
Allerød | ? 4.00 | 35.00 ? | ? 82.00 | 6.00 ? | ? 7.00 | 3.00 ? | ? 12.00 |
Gørslev IF | ? 2.00 | 33.00 ? | ? 65.00 | 3.00 ? | ? 5.00 | 6.00 ? | ? 7.00 |
Varianza Differenza media dalla linea di apertura
Caricamento
Advantage (02/01/2024 - 04/01/2024)
- Home
- Away
Nome della squadra | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Sundby | 6 | 1 | 2 | 2.50 |
Gørslev IF | 0 | 0 | 0 | - |
Allerød | 0 | 0 | 0 | - |
Nome della squadra | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Sundby | 0 | 0 | 0 | - |
Gørslev IF | 0 | 2 | 1 | -2.00 |
Allerød | 1 | 4 | 1 | -3.00 |
Overall Advantage (02/01/2024 - 04/01/2024)
Nome della squadra | GF | GA | Number of Games | Advantage |
---|---|---|---|---|
Casa | 6 | 1 | 2 | 2.50 |
Trasferta | 1 | 6 | 2 | -2.50 |
Denmark Series Group 1
- Totale
- Casa
- Trasferta
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 3 | 1 | 33:14 | 39 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 5 | 6 | 5 | 29:31 | 21 |
6 | Ringkøbing IF | 5 | 4 | 7 | 26:24 | 19 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 8 | 32:41 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 9 | 16:31 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 13 | 17:43 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 10 | 5 | 1 | 42:19 | 35 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 5 | 6 | 5 | 26:25 | 21 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 6 | 24:27 | 20 |
8 | B 1913 | 4 | 7 | 5 | 21:24 | 19 |
9 | Dalum IF | 6 | 1 | 9 | 24:31 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 13 | 7:48 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 5 | 1 | 35:18 | 35 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 3 | 4 | 35:22 | 30 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 6 | 4 | 6 | 33:30 | 22 |
7 | Ringsted IF | 4 | 6 | 6 | 26:31 | 18 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 4 | 10 | 19:38 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 12 | 1 | 3 | 43:18 | 37 |
2 | Bronshoj BK | 9 | 4 | 3 | 26:15 | 31 |
3 | Gørslev IF | 8 | 4 | 4 | 22:18 | 28 |
4 | Tårnby FF | 8 | 3 | 5 | 30:20 | 27 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 5 | 32:30 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 1 | 9 | 27:30 | 19 |
7 | Greve | 6 | 1 | 9 | 24:27 | 19 |
8 | Næstved IF 2 | 4 | 4 | 8 | 27:35 | 16 |
9 | AB Tårnby | 4 | 2 | 10 | 11:18 | 14 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 12 | 12:43 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
6 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
7 | Ringkøbing IF | 2 | 3 | 3 | 13:12 | 9 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 6 | 9:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 5 | 3 | 0 | 21:9 | 18 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 0 | 4 | 12:14 | 12 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 1 | 1 | 19:9 | 19 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
5 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
6 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 2 | 4 | 2 | 20:14 | 10 |
8 | Ringsted IF | 2 | 2 | 4 | 12:13 | 8 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 7 | 0 | 1 | 25:7 | 21 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 2 | 17:15 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 5 | 14:15 | 9 |
9 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 5 | 9:24 | 7 |
10 | Herlev | 2 | 0 | 6 | 11:16 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | VRI | 3 | 0 | 5 | 17:24 | 9 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
8 | Norresundby | 1 | 4 | 3 | 15:19 | 7 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | 11 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 2 | 5 | 5:24 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
3 | Frederikssund IK | 4 | 2 | 2 | 19:12 | 14 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 3 | 4 | 11:20 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
2 | Bronshoj BK | 4 | 2 | 2 | 12:10 | 14 |
3 | Tårnby FF | 4 | 1 | 3 | 19:12 | 13 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 4 | 6:10 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | 6 |
9 | AB Tårnby | 1 | 0 | 7 | 5:12 | 3 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Caricamento