- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 18:10 | 1 [13] Oeste | 0 - 4 | CA Juventus [7] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
8-8
|
|
21-07-2023 22:00 | 3 [4] Oeste | 2 - 2 | CA Juventus [5] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
8-10
|
?-?
|
5-5
|
|
15-02-2023 18:00 | 3 [6] CA Juventus | 1 - 2 | Oeste [15] 5 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
5-3
|
?-?
|
4-3
|
|
27-08-2022 18:00 | [5] CA Juventus | 2 - 0 | Oeste [3] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
3-2
|
|
27-07-2022 22:00 | [6] Oeste | 2 - 0 | CA Juventus [5] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
6-5
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | CA Juventus | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Portuguesa Desportos | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Suzano SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Oeste | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Capivariano SP | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Bragantino B | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Rio Claro | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | XV Piracicaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GD Saocarlense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Azul SP | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | AA Francana | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | EC Barretos | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Botafogo XI | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | XV de Jau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Gremio Prudente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Vocem | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Suzano SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Oeste | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Capivariano SP | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Rio Branco SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Bragantino B | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Primavera SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | XV Piracicaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | GD Saocarlense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | EC Barretos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Monte Azul SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Botafogo XI | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | XV de Jau | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Vocem | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Gremio Prudente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | EC Sao Bernardo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Oeste | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Suzano SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Bragantino B | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Capivariano SP | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | GD Saocarlense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | XV Piracicaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Azul SP | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | AA Francana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Botafogo XI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | EC Barretos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Gremio Prudente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | XV de Jau | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Vocem | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Loading
Loading