- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-05-2024 19:00 | 2 [8] Sportivo Estudiantes | 1 - 1 | Club Ciudad de Bolivar [1] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
2-2
|
?-?
|
11-1
|
|
02-07-2023 19:00 | [9] underdog Sportivo Estudiantes | 1 - 0 | Club Ciudad de Bolivar [2] 1 |
S: - 2.90 ?
K: ?3.25 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
5-0
|
?-?
|
3-5
|
|
14-05-2023 18:00 | 2 [2] Club Ciudad de Bolivar | 2 - 1 | Sportivo Estudiantes [9] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
10-5
|
|
11-03-2023 0:30 | 3 1 Sportivo Estudiantes | 1 - 3 | underdog Club Ciudad de Bolivar 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
4-5
|
|
13-08-2022 18:30 | 1 [9] Club Ciudad de Bolivar | 2 - 1 | Sportivo Estudiantes [3] 3 |
S: - 2.80 ?
K: ?3.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
6-4
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 9 | 2 | 3 | 20:9 | 29 |
2 | Central Norte | 8 | 4 | 1 | 19:8 | 28 |
3 | San Martin Formosa | 7 | 3 | 3 | 17:7 | 24 |
4 | Sol de America de Formosa | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5 | Juventud Antoniana | 4 | 4 | 5 | 9:12 | 16 |
6 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 6 | 10:14 | 14 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 6 | 7:12 | 11 |
8 | Boca Unidos | 2 | 4 | 7 | 9:15 | 10 |
9 | Union Sunchales | 2 | 3 | 8 | 7:22 | 9 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 8 | 3 | 3 | 13:5 | 27 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 7 | 5 | 1 | 18:7 | 26 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 6 | 4 | 4 | 12:8 | 22 |
4 | Sportivo Las Parejas | 5 | 5 | 3 | 17:10 | 20 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 5 | 4 | 4 | 15:14 | 19 |
6 | Independiente Chivilcoy | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
7 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 5 | 12:12 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 4 | 8 | 6:19 | 7 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gutierrez | 8 | 4 | 3 | 16:11 | 28 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 8 | 2 | 5 | 18:9 | 26 |
3 | Atletico Camioneros | 6 | 4 | 4 | 14:8 | 22 |
4 | CDA Monte Maiz | 5 | 6 | 4 | 11:9 | 21 |
5 | San Martin de Mendoza | 6 | 3 | 6 | 10:10 | 21 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 2 | 6 | 17:15 | 20 |
7 | Juventud Unida Universitario | 5 | 5 | 5 | 12:14 | 20 |
8 | Huracan Las Heras | 4 | 6 | 5 | 11:15 | 18 |
9 | Sportivo Estudiantes | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 8 | 7:19 | 11 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 9 | 4 | 2 | 21:9 | 31 |
2 | Germinal de Rawson | 8 | 6 | 1 | 22:10 | 30 |
3 | Club Villa Mitre | 8 | 3 | 4 | 19:11 | 27 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 5 | 9 | 2 | 13:8 | 24 |
5 | Club Circulo Deportivo | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
6 | Santamarina Tandil | 4 | 7 | 5 | 14:12 | 19 |
7 | Deportivo Rincon | 5 | 3 | 7 | 11:14 | 18 |
8 | Sol de Mayo | 5 | 2 | 8 | 13:26 | 17 |
9 | Cipolletti | 3 | 6 | 6 | 8:12 | 15 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 7 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2 | Sol de America de Formosa | 6 | 0 | 1 | 9:3 | 18 |
3 | Central Norte | 5 | 2 | 0 | 11:4 | 17 |
4 | San Martin Formosa | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
5 | Juventud Antoniana | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 1 | 6:4 | 9 |
7 | Boca Unidos | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
8 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
9 | Union Sunchales | 1 | 3 | 3 | 5:10 | 6 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 5 | 2 | 0 | 7:2 | 17 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 3 | 0 | 11:3 | 15 |
3 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 1 | 2 | 9:5 | 13 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 1 | 8:3 | 12 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 3 | 2 | 10:6 | 9 |
6 | Independiente Chivilcoy | 3 | 0 | 3 | 10:9 | 9 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 2 | 4:3 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 4 | 2:6 | 2 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gutierrez | 6 | 1 | 1 | 10:5 | 19 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 1 | 9:2 | 18 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 1 | 1 | 12:5 | 16 |
4 | CDA Monte Maiz | 3 | 3 | 1 | 8:5 | 12 |
5 | Juventud Unida Universitario | 3 | 3 | 1 | 6:3 | 12 |
6 | San Martin de Mendoza | 3 | 3 | 1 | 5:2 | 12 |
7 | Huracan Las Heras | 3 | 2 | 3 | 6:8 | 11 |
8 | Atletico Camioneros | 3 | 1 | 3 | 7:5 | 10 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 4 | 2 | 10:9 | 10 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 4 | 4:10 | 6 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 6 | 1 | 0 | 15:3 | 19 |
2 | Olimpo B Blanca | 5 | 2 | 1 | 11:4 | 17 |
3 | Club Circulo Deportivo | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
4 | Deportivo Rincon | 5 | 2 | 1 | 9:4 | 17 |
5 | Club Villa Mitre | 5 | 1 | 1 | 13:6 | 16 |
6 | Santamarina Tandil | 3 | 5 | 0 | 12:3 | 14 |
7 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 4 | 1 | 8:4 | 13 |
8 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
9 | Cipolletti | 3 | 3 | 2 | 5:3 | 12 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 5 | 3:7 | 6 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 3 | 2 | 1 | 8:4 | 11 |
2 | San Martin Formosa | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
3 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 4 | 3 | 3:8 | 4 |
6 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 2:12 | 3 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 5 | 1:8 | 2 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 5 | 0:10 | 2 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 5 | 4:11 | 1 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
1 | Sportivo Las Parejas | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 3 | 6:3 | 10 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
5 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 1 | 2:2 | 8 |
6 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 3 | 8:9 | 8 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 2 | 4 | 4:13 | 5 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 6 | 3:17 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Camioneros | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
2 | Gutierrez | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
3 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 3 | 3:4 | 9 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 5 | 5:8 | 9 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 2 | 2 | 4 | 9:7 | 8 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 4 | 6:11 | 8 |
7 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 2 | 5:7 | 7 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 4 | 3:9 | 5 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 5 | 5:10 | 4 |
10 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 5 | 5:12 | 4 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 2 | 1 | 10:5 | 14 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 2 | 3 | 6:5 | 11 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 5 | 1 | 5:4 | 11 |
4 | Germinal de Rawson | 2 | 5 | 1 | 7:7 | 11 |
5 | Santamarina Tandil | 1 | 2 | 5 | 2:9 | 5 |
6 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 6 | 5:17 | 4 |
7 | Sol de Mayo | 1 | 1 | 6 | 3:18 | 4 |
8 | Cipolletti | 0 | 3 | 4 | 3:9 | 3 |
9 | Sansinena | 0 | 2 | 7 | 5:14 | 2 |
10 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
Loading
Loading