- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (2)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29-05-2022 13:00 | 1 Vocem | 1 - 1 | Gremio Prudente 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
6-3
|
|
23-04-2022 18:00 | 4 Gremio Prudente | 3 - 0 | Vocem 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-6
|
?-?
|
2-4
|
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | CA Juventus | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Portuguesa Desportos | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
3 | Suzano SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
5 | Oeste | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Capivariano SP | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Bragantino B | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Rio Claro | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | XV Piracicaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GD Saocarlense | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Azul SP | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | AA Francana | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | EC Barretos | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Botafogo XI | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | XV de Jau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Gremio Prudente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Vocem | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Suzano SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Oeste | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Capivariano SP | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Rio Branco SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Bragantino B | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Primavera SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | XV Piracicaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | GD Saocarlense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | EC Barretos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Monte Azul SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Botafogo XI | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | XV de Jau | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Vocem | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Gremio Prudente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | EC Sao Bernardo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Oeste | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Suzano SP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Bragantino B | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Rio Branco SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Capivariano SP | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | GD Saocarlense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | XV Piracicaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Azul SP | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | AA Francana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Botafogo XI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | EC Barretos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Gremio Prudente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | XV de Jau | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Vocem | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Loading
Loading