- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10-03-2024 17:00 | 4 [3] Viktoria Plzen | 4 - 0 | Sparta Prague [1] 1 4 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.20 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-3
|
?-?
|
7-2
|
|
30-09-2023 16:00 | 1 [1] Sparta Prague | 2 - 1 | Viktoria Plzen [3] 2 |
S: - 3.90 ?
K: ?6.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
3-10
|
|
27-05-2023 14:00 | 1 [1] Sparta Prague | 0 - 1 | underdog Viktoria Plzen [3] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
16-7
|
?-?
|
13-2
|
|
26-04-2023 17:30 | 2 1 [2] Sparta Prague | 2 - 1 | Viktoria Plzen [3] 1 5 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.33 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
17-7
|
?-?
|
7-3
|
|
05-11-2022 17:00 | 2 [1] Viktoria Plzen | 0 - 1 | underdog Sparta Prague [3] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
5-5
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Czech Republic First League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bohemians 1905 | 8 | 11 | 12 | 30:42 | 35 |
2 | FK Jablonec | 7 | 12 | 12 | 38:47 | 33 |
3 | Pardubice | 8 | 7 | 16 | 31:42 | 31 |
4 | Ceske Budejovice | 7 | 6 | 18 | 36:63 | 27 |
5 | MFK Karvina | 6 | 7 | 18 | 32:55 | 25 |
6 | FC Trinity Zlin | 5 | 10 | 16 | 36:63 | 25 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 25 | 4 | 2 | 74:28 | 79 |
2 | Slavia Prague | 23 | 6 | 2 | 67:23 | 75 |
3 | Viktoria Plzen | 20 | 5 | 6 | 70:33 | 65 |
4 | Banik Ostrava | 13 | 6 | 12 | 48:44 | 45 |
5 | Mlada Boleslav | 12 | 8 | 11 | 50:49 | 44 |
6 | Slovacko | 11 | 8 | 12 | 41:44 | 41 |
1. Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 24 | 4 | 2 | 70:26 | 76 |
2 | Slavia Prague | 22 | 6 | 2 | 62:23 | 72 |
3 | Viktoria Plzen | 19 | 5 | 6 | 67:33 | 62 |
4 | Banik Ostrava | 13 | 6 | 11 | 48:39 | 45 |
5 | Mlada Boleslav | 12 | 8 | 10 | 50:46 | 44 |
6 | Slovacko | 11 | 8 | 11 | 39:40 | 41 |
7 | Slovan Liberec | 10 | 10 | 10 | 46:46 | 40 |
8 | Sigma Olomouc | 10 | 7 | 13 | 40:45 | 37 |
9 | Hradec Kralove | 9 | 10 | 11 | 32:38 | 37 |
10 | FK Teplice | 9 | 9 | 12 | 31:40 | 36 |
11 | Bohemians 1905 | 8 | 11 | 11 | 29:40 | 35 |
12 | FK Jablonec | 6 | 12 | 12 | 35:45 | 30 |
13 | Pardubice | 7 | 7 | 16 | 29:42 | 28 |
14 | MFK Karvina | 6 | 7 | 17 | 30:52 | 25 |
15 | FC Trinity Zlin | 5 | 10 | 15 | 36:61 | 25 |
16 | Ceske Budejovice | 6 | 6 | 18 | 34:62 | 24 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceske Budejovice | 7 | 2 | 7 | 24:24 | 23 |
2 | FK Jablonec | 5 | 7 | 4 | 24:23 | 22 |
3 | Bohemians 1905 | 5 | 5 | 5 | 13:15 | 20 |
4 | FC Trinity Zlin | 4 | 6 | 5 | 24:30 | 18 |
5 | MFK Karvina | 4 | 3 | 8 | 17:26 | 15 |
6 | Pardubice | 3 | 5 | 8 | 14:17 | 14 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 13 | 2 | 1 | 41:12 | 41 |
2 | Sparta Prague | 13 | 2 | 0 | 39:11 | 41 |
3 | Viktoria Plzen | 11 | 2 | 3 | 39:16 | 35 |
4 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 5 | 29:22 | 26 |
5 | Slovacko | 6 | 4 | 6 | 25:22 | 22 |
6 | Banik Ostrava | 5 | 5 | 5 | 24:16 | 20 |
1. Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 13 | 2 | 0 | 39:11 | 41 |
2 | Slavia Prague | 12 | 2 | 1 | 36:12 | 38 |
3 | Viktoria Plzen | 10 | 2 | 3 | 36:16 | 32 |
4 | Slovan Liberec | 9 | 3 | 3 | 30:18 | 30 |
5 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 5 | 29:22 | 26 |
6 | Hradec Kralove | 7 | 4 | 4 | 23:17 | 25 |
7 | Slovacko | 6 | 4 | 5 | 23:18 | 22 |
8 | FK Teplice | 5 | 7 | 3 | 15:11 | 22 |
9 | Sigma Olomouc | 6 | 4 | 5 | 20:21 | 22 |
10 | Banik Ostrava | 5 | 5 | 5 | 24:16 | 20 |
11 | Ceske Budejovice | 6 | 2 | 7 | 22:23 | 20 |
12 | Bohemians 1905 | 5 | 5 | 5 | 13:15 | 20 |
13 | FK Jablonec | 4 | 7 | 4 | 21:21 | 19 |
14 | FC Trinity Zlin | 4 | 6 | 5 | 24:30 | 18 |
15 | MFK Karvina | 4 | 3 | 8 | 17:26 | 15 |
16 | Pardubice | 2 | 5 | 8 | 12:17 | 11 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pardubice | 5 | 2 | 8 | 17:25 | 17 |
2 | Bohemians 1905 | 3 | 6 | 7 | 17:27 | 15 |
3 | FK Jablonec | 2 | 5 | 8 | 14:24 | 11 |
4 | MFK Karvina | 2 | 4 | 10 | 15:29 | 10 |
5 | FC Trinity Zlin | 1 | 4 | 11 | 12:33 | 7 |
6 | Ceske Budejovice | 0 | 4 | 11 | 12:39 | 4 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 12 | 2 | 2 | 35:17 | 38 |
2 | Slavia Prague | 10 | 4 | 1 | 26:11 | 34 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 1 | 7 | 24:28 | 25 |
5 | Slovacko | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
6 | Mlada Boleslav | 4 | 6 | 6 | 21:27 | 18 |
1. Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 11 | 2 | 2 | 31:15 | 35 |
2 | Slavia Prague | 10 | 4 | 1 | 26:11 | 34 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 1 | 6 | 24:23 | 25 |
5 | Slovacko | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
6 | Mlada Boleslav | 4 | 6 | 5 | 21:24 | 18 |
7 | Pardubice | 5 | 2 | 8 | 17:25 | 17 |
8 | Sigma Olomouc | 4 | 3 | 8 | 20:24 | 15 |
9 | Bohemians 1905 | 3 | 6 | 6 | 16:25 | 15 |
10 | FK Teplice | 4 | 2 | 9 | 16:29 | 14 |
11 | Hradec Kralove | 2 | 6 | 7 | 9:21 | 12 |
12 | FK Jablonec | 2 | 5 | 8 | 14:24 | 11 |
13 | Slovan Liberec | 1 | 7 | 7 | 16:28 | 10 |
14 | MFK Karvina | 2 | 4 | 9 | 13:26 | 10 |
15 | FC Trinity Zlin | 1 | 4 | 10 | 12:31 | 7 |
16 | Ceske Budejovice | 0 | 4 | 11 | 12:39 | 4 |
UEFA Conference League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 4 | 0 | 2 | 13:11 | 12 |
2 | Ludogorets Razgrad | 4 | 0 | 2 | 11:11 | 12 |
3 | FC Nordsjaelland | 3 | 1 | 2 | 17:7 | 10 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 5 | 3:15 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 5 | 1 | 0 | 16:10 | 16 |
2 | Eintracht Frankfurt | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
3 | Aberdeen | 1 | 3 | 2 | 10:10 | 6 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 2 | 4 | 7:17 | 2 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 3 | 3 | 0 | 14:6 | 12 |
2 | Ferencvarosi TC | 2 | 4 | 0 | 9:6 | 10 |
3 | Genk | 2 | 3 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 6 | 2:16 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 4 | 1 | 1 | 12:7 | 13 |
2 | Legia Warsaw | 4 | 0 | 2 | 10:6 | 12 |
3 | AZ | 2 | 0 | 4 | 7:12 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 4 | 6:10 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 5 | 1 | 0 | 15:3 | 16 |
2 | Bodo/Glimt | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 4 | 7:14 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Dinamo Zagreb | 3 | 0 | 3 | 10:5 | 9 |
3 | FC Astana | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
4 | KF Ballkani | 1 | 1 | 4 | 3:7 | 4 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
2 | Gent | 4 | 1 | 1 | 16:7 | 13 |
3 | FC Zorya Lugansk | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 6 | 5:18 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Slovan Bratislava | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Olimpija Ljubljana | 2 | 0 | 4 | 4:9 | 6 |
4 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Ludogorets Razgrad | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
3 | FC Nordsjaelland | 2 | 1 | 0 | 14:3 | 7 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 2 | 1 | 0 | 8:5 | 7 |
2 | Eintracht Frankfurt | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Aberdeen | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 4:6 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fiorentina | 2 | 1 | 0 | 10:3 | 7 |
2 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Legia Warsaw | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
2 | Aston Villa | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
3 | AZ | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
4 | Zrinjski Mostar | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Bodo/Glimt | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
3 | Lugano | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Besiktas | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 2 | 0 | 1 | 8:2 | 6 |
3 | KF Ballkani | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
4 | FC Astana | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 3 | 0 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Gent | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lille | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Slovan Bratislava | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | KÍ Klaksvík | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
4 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Nordsjaelland | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
2 | Fenerbahce | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
3 | Ludogorets Razgrad | 1 | 0 | 2 | 4:11 | 3 |
4 | FC Spartak Trnava | 0 | 1 | 2 | 1:9 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAOK Salonika | 3 | 0 | 0 | 8:5 | 9 |
2 | Eintracht Frankfurt | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Aberdeen | 0 | 2 | 1 | 5:6 | 2 |
4 | HJK Helsinki | 0 | 1 | 2 | 3:11 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferencvarosi TC | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
2 | Fiorentina | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Genk | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | FK Cukaricki | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aston Villa | 1 | 1 | 1 | 7:5 | 4 |
2 | Legia Warsaw | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | AZ | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
4 | Zrinjski Mostar | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Brugge | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Bodo/Glimt | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Besiktas | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Lugano | 1 | 0 | 2 | 5:9 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Plzen | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
2 | Dinamo Zagreb | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
3 | FC Astana | 1 | 0 | 2 | 3:9 | 3 |
4 | KF Ballkani | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maccabi Tel Aviv | 2 | 0 | 1 | 5:4 | 6 |
2 | Gent | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
3 | FC Zorya Lugansk | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
4 | Breidablik | 0 | 0 | 3 | 2:12 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slovan Bratislava | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Lille | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Olimpija Ljubljana | 1 | 0 | 2 | 2:6 | 3 |
4 | KÍ Klaksvík | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Loading
Loading