- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03-04-2024 16:30 | 2 [1] Ludogorets Razgrad | 5 - 1 | Levski Sofia [4] 5 |
S: - 3.80 ?
K: ?4.00 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
2-7
|
|
01-10-2023 17:30 | 3 [4] Levski Sofia | 0 - 1 | Ludogorets Razgrad [7] 6 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.20 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-8
|
?-?
|
9-2
|
|
03-06-2023 17:30 | 3 [2] Ludogorets Razgrad | 3 - 2 | Levski Sofia [4] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?6.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
4-6
|
|
28-02-2023 15:45 | 3 [8] Levski Sofia | 0 - 0 | Ludogorets Razgrad [2] 5 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-8
|
?-?
|
11-5
|
|
04-12-2022 11:30 | 2 Ludogorets Razgrad | 2 - 1 | Levski Sofia 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-13
|
?-?
|
3-7
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Bulgaria First League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 10 | 6 | 15 | 27:42 | 36 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 9 | 4 | 18 | 24:56 | 31 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 17 | 32:46 | 30 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 15 | 24:43 | 30 |
5 | Botev Vratsa | 7 | 4 | 20 | 24:54 | 25 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 23 | 17:59 | 14 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 11 | 47:34 | 45 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 12 | 10 | 31:29 | 45 |
3 | Arda Kardzhali | 11 | 8 | 13 | 33:33 | 41 |
4 | Slavia Sofia | 11 | 7 | 15 | 31:45 | 40 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 4 | 3 | 81:18 | 76 |
2 | CSKA Sofia | 20 | 6 | 5 | 53:20 | 66 |
3 | Cherno More Varna | 19 | 8 | 4 | 48:25 | 65 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 9 | 51:39 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 9 | 46:29 | 54 |
6 | Krumovgrad | 13 | 9 | 10 | 42:39 | 48 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 7 | 5 | 4 | 19:15 | 26 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 7 | 14:18 | 19 |
3 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
4 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 8 | 12:19 | 14 |
5 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 6 | 24:15 | 25 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 6 | 5 | 15:15 | 24 |
3 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
4 | Slavia Sofia | 6 | 4 | 6 | 17:19 | 22 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 15 | 1 | 0 | 30:9 | 46 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 3 | 1 | 52:12 | 39 |
3 | Krumovgrad | 10 | 3 | 3 | 29:20 | 33 |
4 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
5 | CSKA Sofia | 9 | 4 | 3 | 28:9 | 31 |
6 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 6 | 1 | 9 | 13:33 | 19 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
4 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 3 | 11 | 8:30 | 9 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 13 | 5:31 | 5 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 6 | 5 | 16:14 | 21 |
2 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
3 | Arda Kardzhali | 5 | 3 | 9 | 12:17 | 18 |
4 | Slavia Sofia | 5 | 3 | 9 | 14:26 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 5 | 24:27 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 6 | 22:23 | 22 |
5 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
6 | Krumovgrad | 3 | 6 | 7 | 13:19 | 15 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Loading
Loading