- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (1)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-04-2024 2:00 | 3 [4] Deportivo Rayo Zuliano | 0 - 4 | Sportivo Ameliano [3] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
14-13
|
?-?
|
4-4
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Copa Sudamericana
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 3 | 1:5 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
2 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 2 | 0 | 8:4 | 8 |
2 | Corinthians | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 3 | 4:11 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 0 | 16:2 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 2 | 3:3 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 4 | 1:17 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 0 | 1 | 12:6 | 9 |
2 | Boca Juniors | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 2 | 4:8 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Delfin SC | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Cruzeiro | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 3 | 4:10 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 0 | 1 | 11:6 | 9 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 4 | 3:12 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
2 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
2 | Nacional Potosi | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
1 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
2 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Paraguay Division Profesional
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 9 | 5 | 2 | 29:13 | 32 |
2 | Libertad Asuncion | 9 | 5 | 2 | 27:14 | 32 |
3 | Olimpia Asuncion | 7 | 7 | 2 | 20:13 | 28 |
4 | Sportivo Luqueno | 7 | 4 | 5 | 18:13 | 25 |
5 | Guarani Asuncion | 6 | 6 | 4 | 26:18 | 24 |
6 | 2 de Mayo | 7 | 3 | 5 | 19:14 | 24 |
7 | Sportivo Ameliano | 6 | 4 | 6 | 15:24 | 22 |
8 | Tacuary | 4 | 7 | 5 | 18:21 | 19 |
9 | General Caballero JLM | 2 | 8 | 6 | 17:27 | 14 |
10 | Sol de America | 3 | 5 | 7 | 13:23 | 14 |
11 | Sportivo Trinidense | 3 | 2 | 11 | 19:28 | 11 |
12 | Nacional Asuncion | 2 | 4 | 10 | 12:25 | 10 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Libertad Asuncion | 5 | 2 | 1 | 15:7 | 17 |
2 | Cerro Porteno | 4 | 2 | 2 | 12:6 | 14 |
3 | 2 de Mayo | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
4 | Olimpia Asuncion | 3 | 4 | 1 | 10:8 | 13 |
5 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 11:8 | 12 |
6 | Sportivo Ameliano | 4 | 0 | 4 | 9:14 | 12 |
7 | Sportivo Luqueno | 3 | 2 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | General Caballero JLM | 2 | 3 | 3 | 10:13 | 9 |
9 | Sol de America | 2 | 2 | 3 | 8:11 | 8 |
10 | Tacuary | 0 | 6 | 2 | 8:11 | 6 |
11 | Nacional Asuncion | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
12 | Sportivo Trinidense | 1 | 1 | 6 | 9:13 | 4 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 5 | 3 | 0 | 17:7 | 18 |
2 | Libertad Asuncion | 4 | 3 | 1 | 12:7 | 15 |
3 | Olimpia Asuncion | 4 | 3 | 1 | 10:5 | 15 |
4 | Sportivo Luqueno | 4 | 2 | 2 | 10:5 | 14 |
5 | Tacuary | 4 | 1 | 3 | 10:10 | 13 |
6 | Guarani Asuncion | 3 | 3 | 2 | 15:10 | 12 |
7 | 2 de Mayo | 3 | 1 | 3 | 9:9 | 10 |
8 | Sportivo Ameliano | 2 | 4 | 2 | 6:10 | 10 |
9 | Sportivo Trinidense | 2 | 1 | 5 | 10:15 | 7 |
10 | Sol de America | 1 | 3 | 4 | 5:12 | 6 |
11 | General Caballero JLM | 0 | 5 | 3 | 7:14 | 5 |
12 | Nacional Asuncion | 1 | 1 | 6 | 5:13 | 4 |
Venezuela Primera Division
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Main Round, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carabobo | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Angostura FC | 0 | 3 | 0 | 4:4 | 3 |
3 | Academia Puerto Cabello | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Portuguesa | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
Main Round, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | UCV | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
4 | Inter de Barinas | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UCV | 6 | 7 | 0 | 17:8 | 25 |
2 | Angostura FC | 7 | 3 | 3 | 16:13 | 24 |
3 | Inter de Barinas | 7 | 1 | 5 | 14:12 | 22 |
4 | Portuguesa | 6 | 3 | 4 | 17:12 | 21 |
5 | Carabobo | 5 | 6 | 2 | 13:9 | 21 |
6 | Metropolitanos FC | 6 | 3 | 4 | 19:18 | 21 |
7 | Academia Puerto Cabello | 5 | 5 | 3 | 15:11 | 20 |
8 | Deportivo La Guaira | 5 | 5 | 3 | 14:14 | 20 |
9 | Deportivo Tachira | 5 | 4 | 4 | 13:10 | 19 |
10 | Monagas | 5 | 4 | 4 | 19:18 | 19 |
11 | Caracas | 2 | 6 | 5 | 10:13 | 12 |
12 | Estudiantes Merida | 2 | 2 | 9 | 14:24 | 8 |
13 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 4 | 8 | 16:23 | 7 |
14 | Zamora | 0 | 5 | 8 | 10:22 | 5 |
Main Round, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carabobo | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Portuguesa | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Academia Puerto Cabello | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Angostura FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Main Round, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | UCV | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Inter de Barinas | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Deportivo La Guaira | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carabobo | 5 | 1 | 1 | 10:5 | 16 |
2 | Deportivo Tachira | 5 | 0 | 1 | 11:3 | 15 |
3 | Monagas | 4 | 2 | 1 | 13:10 | 14 |
4 | UCV | 3 | 4 | 0 | 10:4 | 13 |
5 | Metropolitanos FC | 3 | 3 | 1 | 9:5 | 12 |
6 | Angostura FC | 3 | 3 | 0 | 6:2 | 12 |
7 | Academia Puerto Cabello | 3 | 2 | 1 | 13:9 | 11 |
8 | Deportivo La Guaira | 3 | 2 | 2 | 6:6 | 11 |
9 | Inter de Barinas | 3 | 1 | 3 | 6:7 | 10 |
10 | Portuguesa | 2 | 2 | 2 | 8:7 | 8 |
11 | Estudiantes Merida | 2 | 1 | 4 | 7:9 | 7 |
12 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 2 | 3 | 9:10 | 5 |
13 | Caracas | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
14 | Zamora | 0 | 4 | 2 | 4:7 | 4 |
Main Round, Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angostura FC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
2 | Academia Puerto Cabello | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Carabobo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Main Round, Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UCV | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Metropolitanos FC | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Inter de Barinas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Apertura
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa | 4 | 1 | 2 | 9:5 | 13 |
2 | Inter de Barinas | 4 | 0 | 2 | 8:5 | 12 |
3 | UCV | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Angostura FC | 4 | 0 | 3 | 10:11 | 12 |
5 | Deportivo La Guaira | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Academia Puerto Cabello | 2 | 3 | 2 | 2:2 | 9 |
7 | Metropolitanos FC | 3 | 0 | 3 | 10:13 | 9 |
8 | Caracas | 1 | 4 | 2 | 5:7 | 7 |
9 | Carabobo | 0 | 5 | 1 | 3:4 | 5 |
10 | Monagas | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
11 | Deportivo Tachira | 0 | 4 | 3 | 2:7 | 4 |
12 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 2 | 5 | 7:13 | 2 |
13 | Estudiantes Merida | 0 | 1 | 5 | 7:15 | 1 |
14 | Zamora | 0 | 1 | 6 | 6:15 | 1 |
Loading
Loading