- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
20 - Antonio Perera | Klery Serber - 8 |
6 - Dylan Mertens | Brayan Perea - 19 |
38 - Konstantinos Balogiannis | Marco Ludivin Majouga - 14 |
17 - Nikolay Minkov | Daniel Nedyalkov Genov - 9 |
1 - Hidajet Hankic | Miroslav Marinov - 15 |
7 - Mohamed Amine Brahimi | Martin Bachev - 29 |
15 - James Armel Eto'o Eyenga | Bryan Mendoza - 23 |
19 - Antoine Conte | Messie Biatoumoussoka - 27 |
4 - Ehije Ukaki | Martin Smolenski - 24 |
5 - Joonas Tamm | Krasimir Kostov - 76 |
31 - Umeh Emmanuel | Martin Achkov - 13 |
Substitutes | |
40 - Christian Nwachukwu | Boubacar Traore - 21 |
9 - Martin Sekulic | Ivan Neshkov - 88 |
18 - Dimitar Bozhidarov Papazov | Stefan Dimitrov Velev - 77 |
14 - Faustas Steponavicius | Diogo Barbosa - 18 |
16 - Samuel Akere | Spas Georgiev - 10 |
30 - Lachezar Baltanov | Mario Jason Kikonda - 37 |
32 - Matvei Igonen | Lyubomir Vasilev - 1 |
10 - Ivelin Popov | Eduardo Kunde - 28 |
79 - Atanas Chernev | Lassana N'Diaye - 11 |
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-10-2023 11:00 | 2 [14] Botev Vratsa | 3 - 5 | Botev Plovdiv [12] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-13
|
?-?
|
7-3
|
|
04-02-2023 9:00 | 1 Botev Plovdiv | 0 - 0 | Botev Vratsa 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-4
|
|
05-11-2022 10:45 | 3 1 [10] Botev Plovdiv | 6 - 0 | Botev Vratsa [11] 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.75 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
22-12
|
?-?
|
3-3
|
|
15-07-2022 15:30 | 1 [10] underdog Botev Vratsa | 3 - 2 | Botev Plovdiv [14] 1 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.25 - |
?
2.050
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-10
|
?-?
|
3-3
|
|
30-11-2021 13:00 | 2 [5] Botev Plovdiv | 2 - 1 | Botev Vratsa [12] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
21-12
|
?-?
|
5-3
|
Botev Plovdiv
Botev Vratsa
91 - 12th Corner - Botev Vratsa |
88 - 11th Corner - Botev Plovdiv |
63 - 2nd Goal - Botev Plovdiv |
62 - 10th Corner - Botev Plovdiv |
50 - 9th Corner - Botev Vratsa |
45+1 - 8th Corner - Botev Vratsa |
45 - 7th Corner - Botev Vratsa |
45 - 6th Corner - Botev Vratsa |
39 - 1st Goal - Botev Plovdiv |
23 - 5th Corner - Botev Vratsa |
20 - 4th Corner - Botev Plovdiv |
13 - 3rd Corner - Botev Plovdiv |
12 - 2nd Corner - Botev Vratsa |
2 - 1st Corner - Botev Vratsa |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
- Dernières 10
- Dernières 15
- Dernières 20
- Dernières 25
- Depuis le dernier but
Full-Time | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 |
Botev Vratsa | 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
57%
Possession
43%
7
Tirs cadrés
3
5
Tirs non cadrés
4
66
Attaques
64
?
Dangereuses Attaques
?
Dernières 15 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
1
Tirs non cadrés
0
11
Attaques
9
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Botev Vratsa | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
3
Tirs cadrés
3
3
Tirs non cadrés
2
33
Attaques
32
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 |
Botev Vratsa | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
4
Tirs cadrés
0
2
Tirs non cadrés
2
33
Attaques
32
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
4
Attaques
3
?
Dangereuses Attaques
?
Last 10 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
9
Attaques
6
?
Dangereuses Attaques
?
Dernières 15 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
1
Tirs non cadrés
0
11
Attaques
9
?
Dangereuses Attaques
?
Last 20 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
2
Tirs non cadrés
0
13
Attaques
12
?
Dangereuses Attaques
?
Last 25 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
2
Tirs non cadrés
0
19
Attaques
14
?
Dangereuses Attaques
?
Depuis le dernier but | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Botev Plovdiv | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Botev Vratsa | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
2
Tirs non cadrés
1
21
Attaques
19
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Bulgaria Play-Offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 12 | 6 | 17 | 30:46 | 42 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 11 | 6 | 18 | 30:58 | 39 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 9 | 7 | 19 | 35:49 | 34 |
4 | Botev Vratsa | 9 | 6 | 20 | 28:56 | 33 |
5 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 11 | 17 | 26:48 | 32 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 8 | 24 | 22:66 | 17 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 13 | 13 | 10 | 35:30 | 52 |
2 | Arda Kardzhali | 14 | 9 | 13 | 39:35 | 51 |
3 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 15 | 50:42 | 45 |
4 | Slavia Sofia | 12 | 7 | 17 | 35:51 | 43 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 26 | 4 | 5 | 87:24 | 82 |
2 | Cherno More Varna | 22 | 9 | 4 | 56:26 | 75 |
3 | CSKA Sofia | 20 | 7 | 8 | 56:27 | 67 |
4 | Levski Sofia | 19 | 7 | 9 | 50:30 | 64 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 17 | 7 | 11 | 53:44 | 58 |
6 | Krumovgrad | 13 | 10 | 12 | 45:45 | 49 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 8 | 5 | 5 | 21:18 | 29 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 4 | 8 | 17:20 | 22 |
3 | Botev Vratsa | 7 | 1 | 9 | 18:24 | 22 |
4 | Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 9 | 13:24 | 16 |
5 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 7 | 8 | 14:21 | 16 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 5 | 10 | 14:30 | 11 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 8 | 6 | 4 | 26:18 | 30 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 7 | 6 | 5 | 17:16 | 27 |
3 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 7 | 24:16 | 25 |
4 | Slavia Sofia | 7 | 4 | 7 | 20:22 | 25 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 17 | 1 | 0 | 37:10 | 52 |
2 | Ludogorets Razgrad | 14 | 3 | 1 | 58:13 | 45 |
3 | Levski Sofia | 11 | 3 | 3 | 25:6 | 36 |
4 | Krumovgrad | 10 | 3 | 4 | 29:21 | 33 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 10 | 2 | 5 | 29:14 | 32 |
6 | CSKA Sofia | 9 | 5 | 4 | 30:12 | 32 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 2 | 9 | 17:34 | 23 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 9 | 12:27 | 16 |
3 | Beroe | 4 | 1 | 12 | 9:28 | 13 |
4 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 3 | 11 | 18:29 | 12 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 5 | 11 | 10:32 | 11 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 3 | 14 | 8:36 | 6 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 7 | 5 | 18:14 | 25 |
2 | Arda Kardzhali | 6 | 3 | 9 | 13:17 | 21 |
3 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 8 | 26:26 | 20 |
4 | Slavia Sofia | 5 | 3 | 10 | 15:29 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 4 | 29:11 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 4 | 26:15 | 35 |
3 | Levski Sofia | 8 | 4 | 6 | 25:24 | 28 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 6 | 24:30 | 26 |
5 | Cherno More Varna | 5 | 8 | 4 | 19:16 | 23 |
6 | Krumovgrad | 3 | 7 | 8 | 16:24 | 16 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Bulgaria First League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 12 | 6 | 17 | 30:46 | 42 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 11 | 6 | 18 | 30:58 | 39 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 9 | 7 | 19 | 35:49 | 34 |
4 | Botev Vratsa | 9 | 6 | 20 | 28:56 | 33 |
5 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 11 | 17 | 26:48 | 32 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 8 | 24 | 22:66 | 17 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 13 | 13 | 10 | 35:30 | 52 |
2 | Arda Kardzhali | 14 | 9 | 13 | 39:35 | 51 |
3 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 15 | 50:42 | 45 |
4 | Slavia Sofia | 12 | 7 | 17 | 35:51 | 43 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 26 | 4 | 5 | 87:24 | 82 |
2 | Cherno More Varna | 22 | 9 | 4 | 56:26 | 75 |
3 | CSKA Sofia | 20 | 7 | 8 | 56:27 | 67 |
4 | Levski Sofia | 19 | 7 | 9 | 50:30 | 64 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 17 | 7 | 11 | 53:44 | 58 |
6 | Krumovgrad | 13 | 10 | 12 | 45:45 | 49 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 8 | 5 | 5 | 21:18 | 29 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 4 | 8 | 17:20 | 22 |
3 | Botev Vratsa | 7 | 1 | 9 | 18:24 | 22 |
4 | Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 9 | 13:24 | 16 |
5 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 7 | 8 | 14:21 | 16 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 5 | 10 | 14:30 | 11 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 8 | 6 | 4 | 26:18 | 30 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 7 | 6 | 5 | 17:16 | 27 |
3 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 7 | 24:16 | 25 |
4 | Slavia Sofia | 7 | 4 | 7 | 20:22 | 25 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 17 | 1 | 0 | 37:10 | 52 |
2 | Ludogorets Razgrad | 14 | 3 | 1 | 58:13 | 45 |
3 | Levski Sofia | 11 | 3 | 3 | 25:6 | 36 |
4 | Krumovgrad | 10 | 3 | 4 | 29:21 | 33 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 10 | 2 | 5 | 29:14 | 32 |
6 | CSKA Sofia | 9 | 5 | 4 | 30:12 | 32 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 2 | 9 | 17:34 | 23 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 9 | 12:27 | 16 |
3 | Beroe | 4 | 1 | 12 | 9:28 | 13 |
4 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 3 | 11 | 18:29 | 12 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 5 | 11 | 10:32 | 11 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 3 | 14 | 8:36 | 6 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 7 | 5 | 18:14 | 25 |
2 | Arda Kardzhali | 6 | 3 | 9 | 13:17 | 21 |
3 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 8 | 26:26 | 20 |
4 | Slavia Sofia | 5 | 3 | 10 | 15:29 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 4 | 29:11 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 4 | 26:15 | 35 |
3 | Levski Sofia | 8 | 4 | 6 | 25:24 | 28 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 6 | 24:30 | 26 |
5 | Cherno More Varna | 5 | 8 | 4 | 19:16 | 23 |
6 | Krumovgrad | 3 | 7 | 8 | 16:24 | 16 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Loading
Loading