- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-04-2024 21:00 | 4 [1] CA Votuporanguense | 7 - 5 | Marilia [8] 4 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-8
|
?-?
|
11-3
|
|
30-03-2024 22:15 | 5 [8] Marilia | 2 - 1 | CA Votuporanguense [1] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
18-7
|
?-?
|
9-5
|
|
15-02-2023 18:00 | 3 [15] CA Votuporanguense | 1 - 1 | Marilia [3] 6 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-9
|
?-?
|
8-5
|
|
23-02-2022 22:30 | 2 [7] Marilia | 1 - 0 | CA Votuporanguense [10] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?3.00 - |
?
1.725
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-5
|
?-?
|
2-7
|
|
31-05-2021 18:00 | [3] CA Votuporanguense | 2 - 1 | Marilia [6] 1 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
2-7
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Oeste | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Suzano SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Bragantino B | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Capivariano SP | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | GD Saocarlense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | XV Piracicaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Barretos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
1 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | AA Francana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Botafogo XI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Monte Azul SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio Prudente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Vocem | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | XV de Jau | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Sao Caetano | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Portuguesa Desportos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Oeste | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Suzano SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | Rio Branco SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Capivariano SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Primavera SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Bragantino B | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | XV Piracicaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | GD Saocarlense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Barretos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | AA Francana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Botafogo XI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Comercial FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Monte Azul SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | XV de Jau | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Gremio Prudente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Vocem | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | CA Juventus | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | EC Sao Bernardo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Oeste | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Suzano SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Bragantino B | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Rio Branco SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Capivariano SP | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GD Saocarlense | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | CA Taquaritinga SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | XV Piracicaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Rio Claro | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | AA Francana | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | EC Barretos | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Botafogo XI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Monte Azul SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Gremio Prudente | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Vocem | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | XV de Jau | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Loading
Loading