- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
4-3-3 | 4-1-4-1 |
12 - Omar Carabali | Nicolas Peranic - 22 |
17 - Francisco Salinas | Branco Ampuero - 17 |
23 - Tomas Asta-Buruaga | Gary Kagelmacher - 55 |
3 - Juan Pablo Freytes | Alfonso Parot - 24 |
4 - Leandro Diaz | Cristian Cuevas - 15 |
15 - Sebastian Lomonaco | Ignacio Saavedra - 8 |
7 - Esteban Valencia | Gonzalo Tapia - 20 |
21 - Cesar Perez | Cesar Pinares - 10 |
10 - Matias Cavalleri | Alexander Aravena - 18 |
36 - Augustin Rodriguez | Clemente Montes - 35 |
11 - Nicolas Orellana | Guillermo Burdisso - 6 |
Substitutes | |
1 - Fernando Andres Otarola Lastra | Daniel Gonzalez - 5 |
2 - Hernan Ezequiel Lopes | Byron Nieto - 23 |
27 - John Salas | Thomas Gillier - 12 |
35 - Augusto Max | Luis Felipe Hernandez - 14 |
14 - Nicolas Penailillo | Nicolas Ignacio Letelier - 36 |
26 - Farick Haddad | Jorge Ortiz - 27 |
18 - Diego Buonanotte | Leonardo Troncoso - 57 |
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-03-2024 22:00 | 2 [13] Union La Calera | 0 - 0 | Universidad Catolica [12] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.20 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-9
|
?-?
|
7-10
|
|
21-05-2023 0:00 | 1 [6] Universidad Catolica | 1 - 1 | Union La Calera [13] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
14-18
|
?-?
|
9-11
|
|
23-10-2022 22:00 | [11] Union La Calera | 4 - 0 | Universidad Catolica [4] 1 1 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
17-5
|
?-?
|
8-4
|
|
13-05-2022 22:00 | 2 [12] Universidad Catolica | 3 - 0 | Union La Calera [14] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
5-5
|
|
02-10-2021 23:30 | 4 [2] Union La Calera | 0 - 2 | Universidad Catolica [3] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.40 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
3-3
|
Union La Calera
Universidad Catolica
96 - 3rd Goal - Universidad Catolica |
94 - Missed Penalty - Union La Calera |
85 - 6th Corner - Universidad Catolica |
67 - 2nd Goal - Universidad Catolica |
56 - 5th Corner - Universidad Catolica |
53 - 4th Corner - Universidad Catolica |
51 - 3rd Corner - Union La Calera |
45+6 - 2nd Corner - Union La Calera |
38 - 1st Goal - Universidad Catolica |
3 - 1st Corner - Universidad Catolica |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
- Depuis le dernier but
Full-Time | xG | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 1.27 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | 14 | 60 | 0 | 0 |
Universidad Catolica | 1.08 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 12 | 88 | 1 | 3 |
32%
Possession
68%
2
Tirs cadrés
8
6
Tirs non cadrés
6
59
Attaques
100
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Universidad Catolica | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possession
-
1
Tirs cadrés
1
3
Tirs non cadrés
4
30
Attaques
48
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Universidad Catolica | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 |
-
Possession
-
1
Tirs cadrés
7
3
Tirs non cadrés
2
29
Attaques
52
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Universidad Catolica | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
-
Possession
-
1
Tirs cadrés
7
3
Tirs non cadrés
2
29
Attaques
52
?
Dangereuses Attaques
?
Depuis le dernier but | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Union La Calera | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Universidad Catolica | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
0
Tirs cadrés
0
0
Tirs non cadrés
0
0
Attaques
0
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Ecuador LigaPro Serie A
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Serie A 2024, Second Stage
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 4 | 1 | 29:14 | 28 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 7 | 4 | 1 | 19:7 | 25 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 3 | 27:18 | 22 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 5 | 13:16 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 6 | 17:18 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 9 | 6:22 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 4 | 1 | 29:14 | 28 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 7 | 4 | 1 | 19:7 | 25 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 3 | 27:18 | 22 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 5 | 13:16 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 6 | 17:18 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 9 | 6:22 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
6 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
7 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
8 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
9 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
11 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
12 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
6 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
7 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
8 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
9 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
11 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
12 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
2 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
4 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
2 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
4 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Chile Primera Division
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Primera Division 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 8 | 4 | 1 | 25:12 | 28 |
2 | Coquimbo Unido | 7 | 3 | 2 | 19:12 | 24 |
3 | Deportes Iquique | 7 | 3 | 3 | 26:20 | 24 |
4 | Universidad Catolica | 7 | 3 | 3 | 17:12 | 24 |
5 | Colo Colo | 7 | 2 | 4 | 21:12 | 23 |
6 | Palestino | 6 | 3 | 3 | 18:9 | 21 |
7 | Everton de Vina | 6 | 3 | 4 | 22:21 | 21 |
8 | Union Espanola | 5 | 3 | 4 | 25:21 | 18 |
9 | Nublense | 4 | 3 | 6 | 23:20 | 15 |
10 | O'Higgins | 4 | 3 | 6 | 15:23 | 15 |
11 | Audax Italiano | 4 | 2 | 7 | 16:18 | 14 |
12 | Cobreloa | 4 | 2 | 7 | 13:29 | 14 |
13 | Huachipato | 3 | 4 | 6 | 10:19 | 13 |
14 | Cobresal | 2 | 5 | 6 | 19:23 | 11 |
15 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 10 | 17:25 | 9 |
16 | Union La Calera | 2 | 3 | 7 | 10:20 | 8 |
Primera Division 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Espanola | 5 | 0 | 3 | 19:14 | 15 |
2 | Coquimbo Unido | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
3 | Deportes Iquique | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
4 | Colo Colo | 4 | 0 | 2 | 11:5 | 12 |
5 | Nublense | 3 | 2 | 2 | 13:6 | 11 |
6 | Palestino | 3 | 2 | 1 | 12:5 | 11 |
7 | Everton de Vina | 3 | 2 | 1 | 10:7 | 11 |
8 | Deportes Copiapo | 3 | 0 | 3 | 11:7 | 9 |
9 | Universidad de Chile | 2 | 3 | 1 | 8:7 | 9 |
10 | Cobreloa | 2 | 2 | 3 | 8:12 | 8 |
11 | Huachipato | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
12 | O'Higgins | 2 | 2 | 3 | 5:12 | 8 |
13 | Universidad Catolica | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
14 | Cobresal | 1 | 3 | 3 | 12:13 | 6 |
15 | Union La Calera | 1 | 1 | 5 | 6:13 | 4 |
16 | Audax Italiano | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
Primera Division 2024
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad de Chile | 6 | 1 | 0 | 17:5 | 19 |
2 | Universidad Catolica | 5 | 2 | 0 | 10:4 | 17 |
3 | Audax Italiano | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
4 | Colo Colo | 3 | 2 | 2 | 10:7 | 11 |
5 | Deportes Iquique | 3 | 2 | 2 | 14:12 | 11 |
6 | Coquimbo Unido | 3 | 2 | 2 | 9:9 | 11 |
7 | Palestino | 3 | 1 | 2 | 6:4 | 10 |
8 | Everton de Vina | 3 | 1 | 3 | 12:14 | 10 |
9 | O'Higgins | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
10 | Cobreloa | 2 | 0 | 4 | 5:17 | 6 |
11 | Cobresal | 1 | 2 | 3 | 7:10 | 5 |
12 | Union La Calera | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
13 | Huachipato | 1 | 2 | 3 | 4:9 | 5 |
14 | Nublense | 1 | 1 | 4 | 10:14 | 4 |
15 | Union Espanola | 0 | 3 | 1 | 6:7 | 3 |
16 | Deportes Copiapo | 0 | 0 | 7 | 6:18 | 0 |
Copa Sudamericana
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Bragantino | 4 | 0 | 1 | 8:7 | 12 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
2 | Cruzeiro | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 9 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
2 | Cruzeiro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Loading
Loading