- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Lineups
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
30 - Pedro Naressi | Atanas Kabov - 11 |
37 - Bernard Tekpetey | Nicholas Penev - 17 |
17 - Son | Joao Cesco - 43 |
16 - Aslak Witry | Georgi Valchev - 7 |
24 - Olivier Verdon | Robert Mazan - 27 |
22 - Franco Russo | Marcel Canady - 21 |
6 - Jakub Piotrowski | Carlos Ohene - 8 |
77 - Caio Vidal | Matvei Igonen - 32 |
99 - Rwan Seco | Oleksiy Zbun - 14 |
12 - Simon Sluga | Martin Mihaylov - 5 |
88 - Todor Nedelev | Stefan Lyubomirov Tsonkov - 33 |
Substitutes | |
9 - Kwadwo Duah | Angel Bastunov - 10 |
5 - Georgi Ilkov Terziev | Sasho Georgiev Lebanov - 23 |
10 - Matias Tissera | Martin Yankov - 88 |
64 - Dominik Yankov | Stiliyan Tisovski - 84 |
67 - Damyan Hristov | Bogomil Bojurkin - 3 |
7 - Rick Lima | Lazar Marin - 24 |
8 - Claude Goncalves | Petar Debarliev - 1 |
90 - Spas Delev | - |
3 - Anton Nedyalkov | - |
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-05-2024 15:45 | 1 FC Hebar Pazardzhik | 0 - 5 | Ludogorets Razgrad |
S: - 5.50 ?
K: ?6.00 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-14
|
?-?
|
7-7
|
|
24-04-2024 15:45 | 1 Ludogorets Razgrad | 4 - 0 | FC Hebar Pazardzhik 1 |
S: - 7.50 ?
K: ?9.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-7
|
?-?
|
10-2
|
|
20-04-2024 14:45 | 1 [13] FC Hebar Pazardzhik | 0 - 3 | Ludogorets Razgrad [1] 2 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-9
|
?-?
|
2-3
|
|
18-03-2023 12:30 | 3 [15] FC Hebar Pazardzhik | 1 - 3 | Ludogorets Razgrad [2] 1 |
S: - 5.00 ?
K: ?7.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
5-26
|
?-?
|
2-5
|
|
04-09-2022 18:00 | 1 [3] Ludogorets Razgrad | 6 - 0 | FC Hebar Pazardzhik [13] 2 |
S: - 10.00 ?
K: ?10.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-4
|
?-?
|
5-1
|
Ludogorets Razgrad
FC Hebar Pazardzhik
89 - 4th Goal - Ludogorets Razgrad |
88 - 12th Corner - Ludogorets Razgrad |
86 - 3rd Goal - FC Hebar Pazardzhik |
79 - 11th Corner - FC Hebar Pazardzhik |
67 - 10th Corner - Ludogorets Razgrad |
58 - 9th Corner - Ludogorets Razgrad |
56 - 8th Corner - Ludogorets Razgrad |
55 - 7th Corner - Ludogorets Razgrad |
52 - 6th Corner - FC Hebar Pazardzhik |
45+2 - 5th Corner - Ludogorets Razgrad |
45+1 - 4th Corner - Ludogorets Razgrad |
37 - 2nd Goal - Ludogorets Razgrad |
24 - 3rd Corner - Ludogorets Razgrad |
11 - 1st Goal - Ludogorets Razgrad |
10 - 2nd Corner - Ludogorets Razgrad |
8 - 1st Corner - Ludogorets Razgrad |
- Courant
- 1st Half
- 2nd Half
- Dernières 5
Full-Time | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets Razgrad | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
FC Hebar Pazardzhik | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
61%
Possession
39%
12
Tirs cadrés
1
16
Tirs non cadrés
4
97
Attaques
67
?
Dangereuses Attaques
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets Razgrad | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
FC Hebar Pazardzhik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Possession
-
7
Tirs cadrés
0
4
Tirs non cadrés
1
49
Attaques
41
?
Dangereuses Attaques
?
2ème mi-temps | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets Razgrad | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
FC Hebar Pazardzhik | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
-
Possession
-
5
Tirs cadrés
1
12
Tirs non cadrés
3
48
Attaques
26
?
Dangereuses Attaques
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets Razgrad | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
FC Hebar Pazardzhik | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
-
Possession
-
5
Tirs cadrés
1
12
Tirs non cadrés
3
48
Attaques
26
?
Dangereuses Attaques
?
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Bulgaria First League
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 12 | 6 | 17 | 30:46 | 42 |
2 | Lokomotiv 1929 Sofia | 11 | 6 | 18 | 30:58 | 39 |
3 | FC Hebar Pazardzhik | 9 | 7 | 19 | 35:49 | 34 |
4 | Botev Vratsa | 9 | 6 | 20 | 28:56 | 33 |
5 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 11 | 17 | 26:48 | 32 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 8 | 24 | 22:66 | 17 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 13 | 13 | 10 | 35:30 | 52 |
2 | Arda Kardzhali | 14 | 9 | 13 | 39:35 | 51 |
3 | Botev Plovdiv | 12 | 9 | 15 | 50:42 | 45 |
4 | Slavia Sofia | 12 | 7 | 17 | 35:51 | 43 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 26 | 4 | 5 | 87:24 | 82 |
2 | Cherno More Varna | 22 | 9 | 4 | 56:26 | 75 |
3 | CSKA Sofia | 20 | 7 | 8 | 56:27 | 67 |
4 | Levski Sofia | 19 | 7 | 9 | 50:30 | 64 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 17 | 7 | 11 | 53:44 | 58 |
6 | Krumovgrad | 13 | 10 | 12 | 45:45 | 49 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 24 | 3 | 3 | 78:15 | 75 |
2 | CSKA Sofia | 19 | 6 | 5 | 50:19 | 63 |
3 | Cherno More Varna | 18 | 8 | 4 | 47:25 | 62 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 16 | 7 | 7 | 50:34 | 55 |
5 | Levski Sofia | 16 | 6 | 8 | 45:26 | 54 |
6 | Krumovgrad | 12 | 8 | 10 | 35:35 | 44 |
7 | Botev Plovdiv | 12 | 8 | 10 | 47:33 | 44 |
8 | CSKA 1948 Sofia | 11 | 10 | 9 | 30:26 | 43 |
9 | Arda Kardzhali | 11 | 6 | 13 | 32:32 | 39 |
10 | Slavia Sofia | 9 | 6 | 15 | 28:45 | 33 |
11 | Beroe | 9 | 6 | 15 | 24:42 | 33 |
12 | Pirin Blagoevgrad | 7 | 9 | 14 | 23:41 | 30 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 8 | 6 | 16 | 32:44 | 30 |
14 | Lokomotiv 1929 Sofia | 8 | 4 | 18 | 22:56 | 28 |
15 | Botev Vratsa | 6 | 4 | 20 | 22:53 | 22 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 3 | 5 | 22 | 17:56 | 14 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Beroe | 8 | 5 | 5 | 21:18 | 29 |
2 | FC Hebar Pazardzhik | 6 | 4 | 8 | 17:20 | 22 |
3 | Botev Vratsa | 7 | 1 | 9 | 18:24 | 22 |
4 | Lokomotiv 1929 Sofia | 4 | 4 | 9 | 13:24 | 16 |
5 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 7 | 8 | 14:21 | 16 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 5 | 10 | 14:30 | 11 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arda Kardzhali | 8 | 6 | 4 | 26:18 | 30 |
2 | CSKA 1948 Sofia | 7 | 6 | 5 | 17:16 | 27 |
3 | Botev Plovdiv | 7 | 4 | 7 | 24:16 | 25 |
4 | Slavia Sofia | 7 | 4 | 7 | 20:22 | 25 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 17 | 1 | 0 | 37:10 | 52 |
2 | Ludogorets Razgrad | 14 | 3 | 1 | 58:13 | 45 |
3 | Levski Sofia | 11 | 3 | 3 | 25:6 | 36 |
4 | Krumovgrad | 10 | 3 | 4 | 29:21 | 33 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 10 | 2 | 5 | 29:14 | 32 |
6 | CSKA Sofia | 9 | 5 | 4 | 30:12 | 32 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cherno More Varna | 14 | 1 | 0 | 29:9 | 43 |
2 | Ludogorets Razgrad | 12 | 2 | 1 | 49:9 | 38 |
3 | Levski Sofia | 10 | 2 | 3 | 24:6 | 32 |
4 | Krumovgrad | 9 | 3 | 3 | 25:19 | 30 |
5 | Lokomotiv Plovdiv | 9 | 2 | 4 | 27:12 | 29 |
6 | CSKA Sofia | 8 | 4 | 3 | 25:8 | 28 |
7 | Botev Plovdiv | 7 | 3 | 5 | 24:14 | 24 |
8 | Beroe | 6 | 5 | 4 | 16:15 | 23 |
9 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 5 | 4 | 14:12 | 23 |
10 | Arda Kardzhali | 6 | 5 | 4 | 21:16 | 23 |
11 | Slavia Sofia | 6 | 3 | 6 | 17:19 | 21 |
12 | FC Hebar Pazardzhik | 5 | 4 | 6 | 14:16 | 19 |
13 | Botev Vratsa | 5 | 1 | 9 | 16:24 | 16 |
14 | Pirin Blagoevgrad | 3 | 5 | 7 | 11:17 | 14 |
15 | Lokomotiv 1929 Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:23 | 12 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 2 | 3 | 10 | 12:28 | 9 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv 1929 Sofia | 7 | 2 | 9 | 17:34 | 23 |
2 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 9 | 12:27 | 16 |
3 | Beroe | 4 | 1 | 12 | 9:28 | 13 |
4 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 3 | 11 | 18:29 | 12 |
5 | Botev Vratsa | 2 | 5 | 11 | 10:32 | 11 |
6 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 3 | 14 | 8:36 | 6 |
Qualifying Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSKA 1948 Sofia | 6 | 7 | 5 | 18:14 | 25 |
2 | Arda Kardzhali | 6 | 3 | 9 | 13:17 | 21 |
3 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 8 | 26:26 | 20 |
4 | Slavia Sofia | 5 | 3 | 10 | 15:29 | 18 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 4 | 29:11 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 4 | 26:15 | 35 |
3 | Levski Sofia | 8 | 4 | 6 | 25:24 | 28 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 6 | 24:30 | 26 |
5 | Cherno More Varna | 5 | 8 | 4 | 19:16 | 23 |
6 | Krumovgrad | 3 | 7 | 8 | 16:24 | 16 |
Parva Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets Razgrad | 12 | 1 | 2 | 29:6 | 37 |
2 | CSKA Sofia | 11 | 2 | 2 | 25:11 | 35 |
3 | Lokomotiv Plovdiv | 7 | 5 | 3 | 23:22 | 26 |
4 | Levski Sofia | 6 | 4 | 5 | 21:20 | 22 |
5 | CSKA 1948 Sofia | 5 | 5 | 5 | 16:14 | 20 |
6 | Botev Plovdiv | 5 | 5 | 5 | 23:19 | 20 |
7 | Cherno More Varna | 4 | 7 | 4 | 18:16 | 19 |
8 | Arda Kardzhali | 5 | 1 | 9 | 11:16 | 16 |
9 | Lokomotiv 1929 Sofia | 5 | 1 | 9 | 11:33 | 16 |
10 | Pirin Blagoevgrad | 4 | 4 | 7 | 12:24 | 16 |
11 | Krumovgrad | 3 | 5 | 7 | 10:16 | 14 |
12 | Slavia Sofia | 3 | 3 | 9 | 11:26 | 12 |
13 | FC Hebar Pazardzhik | 3 | 2 | 10 | 18:28 | 11 |
14 | Beroe | 3 | 1 | 11 | 8:27 | 10 |
15 | Botev Vratsa | 1 | 3 | 11 | 6:29 | 6 |
16 | Etar 1924 Veliko Tarnovo | 1 | 2 | 12 | 5:28 | 5 |
Loading
Loading