- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (3)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-07-2023 23:00 | Thunder Bay Chill | 2 - 2 | Minneapolis City SC |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
07-07-2022 0:00 | 1 [6] Minneapolis City SC | 1 - 2 | Thunder Bay Chill [3] 2 |
S: - 5.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-9
|
?-?
|
5-3
|
|
17-06-2022 23:00 | Thunder Bay Chill | 3 - 1 | Minneapolis City SC |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
USA USL League Two
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 6 | 2 | 1 | 16:8 | 20 |
2 | Cleveland Force | 4 | 4 | 2 | 20:18 | 16 |
3 | FC Buffalo | 4 | 3 | 3 | 25:20 | 15 |
4 | Toledo Villa FC | 4 | 3 | 3 | 15:13 | 15 |
5 | Kings Hammer FC | 2 | 4 | 5 | 14:17 | 10 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 2 | 0 | 8 | 5:19 | 6 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 9 | 2 | 1 | 31:8 | 29 |
2 | AMSG FC | 6 | 2 | 3 | 18:15 | 20 |
3 | FC Tucson | 5 | 4 | 2 | 27:15 | 19 |
4 | Redlands FC | 6 | 4 | 3 | 38:25 | 22 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 4 | 5 | 3 | 17:14 | 17 |
6 | Capo FC II | 5 | 2 | 6 | 29:24 | 17 |
7 | Coachella FC | 1 | 2 | 9 | 16:46 | 5 |
8 | Southern California Seahorses | 1 | 1 | 10 | 16:45 | 4 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 8 | 2 | 1 | 35:7 | 26 |
2 | Nona FC | 8 | 2 | 1 | 30:11 | 26 |
3 | Florida Elite | 6 | 3 | 3 | 21:15 | 21 |
4 | Inter Gainesville KF | 3 | 1 | 7 | 14:24 | 10 |
5 | Brooke House FC | 1 | 4 | 7 | 11:29 | 7 |
6 | Brevard Fire SC | 1 | 2 | 8 | 7:32 | 5 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 7 | 2 | 1 | 16:10 | 23 |
2 | Sarasota Paradise | 6 | 3 | 1 | 21:13 | 21 |
3 | Tampa Bay United | 5 | 4 | 1 | 20:16 | 19 |
4 | Swan City | 2 | 3 | 6 | 9:13 | 9 |
5 | Weston FC | 2 | 2 | 7 | 4:12 | 8 |
6 | St. Petersburg | 2 | 0 | 8 | 17:23 | 6 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 9 | 2 | 0 | 35:5 | 29 |
2 | Tennessee SC | 5 | 2 | 3 | 20:15 | 17 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 4 | 2 | 4 | 16:17 | 14 |
4 | East Atlanta FC | 4 | 3 | 4 | 21:23 | 15 |
5 | Dothan United | 4 | 3 | 4 | 14:13 | 15 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 1 | 5 | 6 | 8:23 | 8 |
7 | Athens United | 1 | 3 | 7 | 5:23 | 6 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 7 | 5 | 0 | 24:11 | 26 |
2 | SC United Bantams | 6 | 4 | 2 | 27:18 | 22 |
3 | North Carolina FC II | 6 | 3 | 3 | 25:16 | 21 |
4 | Wake FC | 4 | 3 | 5 | 20:25 | 15 |
5 | Charlotte Eagles | 3 | 4 | 4 | 23:24 | 13 |
6 | West Virginia United | 3 | 3 | 5 | 19:21 | 12 |
7 | Charlotte Independence II | 2 | 3 | 7 | 14:26 | 9 |
8 | Tobacco Road | 1 | 5 | 6 | 14:25 | 8 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | United PDX | 7 | 2 | 2 | 20:8 | 23 |
2 | Ballard FC | 7 | 2 | 3 | 36:15 | 23 |
3 | Tacoma Stars | 5 | 2 | 4 | 26:21 | 17 |
4 | West Seattle Junction FC | 4 | 3 | 4 | 19:26 | 15 |
5 | Midlakes United | 4 | 1 | 6 | 15:20 | 13 |
6 | Oly Town FC | 3 | 2 | 5 | 10:19 | 11 |
7 | Lane United FC | 3 | 3 | 5 | 13:14 | 12 |
8 | Capital FC 1993 | 2 | 3 | 6 | 15:31 | 9 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 11 | 0 | 1 | 35:9 | 33 |
2 | Western Mass Pioneers | 10 | 1 | 1 | 39:5 | 31 |
3 | Vermont Green | 8 | 2 | 2 | 28:8 | 26 |
4 | Boston Bolts | 6 | 3 | 3 | 19:8 | 21 |
5 | AC Connecticut | 4 | 3 | 5 | 20:35 | 15 |
6 | Albany Rush | 3 | 3 | 7 | 16:25 | 12 |
7 | Pathfinder FC | 3 | 2 | 7 | 18:29 | 11 |
8 | Boston City FC | 1 | 2 | 9 | 10:41 | 5 |
9 | Black Rock FC | 0 | 2 | 11 | 5:30 | 2 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 8 | 3 | 2 | 23:14 | 27 |
2 | San Francisco Glens SC | 7 | 1 | 4 | 24:14 | 22 |
3 | Project 51O | 7 | 1 | 4 | 24:26 | 22 |
4 | Monterey Bay FC II | 6 | 1 | 5 | 21:19 | 19 |
5 | San Francisco City FC | 3 | 3 | 5 | 8:13 | 12 |
6 | Academica SC | 3 | 3 | 6 | 18:20 | 12 |
7 | Davis Legacy | 3 | 3 | 7 | 20:27 | 12 |
8 | Marin FC Legends | 2 | 3 | 6 | 17:22 | 9 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 7 | 3 | 1 | 30:11 | 24 |
2 | Albion SC Colorado | 5 | 4 | 1 | 20:11 | 19 |
3 | New Mexico United U23 | 5 | 2 | 3 | 18:13 | 17 |
4 | Utah United | 5 | 3 | 3 | 17:13 | 18 |
5 | Utah Avalanche | 3 | 3 | 4 | 12:15 | 12 |
6 | Salt City SC | 1 | 5 | 4 | 13:14 | 8 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 10 | 5:38 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 8 | 2 | 0 | 18:1 | 26 |
2 | Louisiana Krewe FC | 5 | 2 | 4 | 18:17 | 17 |
3 | Mississippi Brilla | 4 | 2 | 4 | 13:12 | 14 |
4 | Hattiesburg FC | 4 | 1 | 6 | 14:16 | 13 |
5 | Blue Goose SC | 1 | 1 | 8 | 11:28 | 4 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 9 | 0 | 2 | 30:7 | 27 |
2 | West Chester United | 6 | 2 | 3 | 23:15 | 20 |
3 | Reading United | 5 | 2 | 3 | 24:18 | 17 |
4 | Real Central NJ | 5 | 1 | 5 | 17:20 | 16 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 3 | 1 | 7 | 17:34 | 10 |
6 | LVU Rush | 0 | 2 | 8 | 8:25 | 2 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 9 | 1 | 1 | 30:9 | 28 |
2 | FC Motown STA | 7 | 2 | 1 | 30:9 | 23 |
3 | Hudson Valley Hammers | 7 | 1 | 2 | 21:12 | 22 |
4 | Manhattan SC | 6 | 1 | 3 | 23:16 | 19 |
5 | Cedar Stars Rush | 5 | 1 | 5 | 19:18 | 16 |
6 | Westchester Flames | 4 | 1 | 5 | 18:17 | 13 |
7 | Staten Island ASC | 4 | 2 | 5 | 9:18 | 14 |
8 | Morris Elite | 3 | 2 | 6 | 13:18 | 11 |
9 | Ironbound | 1 | 2 | 8 | 10:37 | 5 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 1 | 10 | 6:25 | 1 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 8 | 1 | 1 | 34:11 | 25 |
2 | AHFC Royals | 7 | 3 | 0 | 29:15 | 24 |
3 | Twin City Toucans | 4 | 2 | 3 | 14:14 | 14 |
4 | Houston FC | 2 | 3 | 3 | 12:18 | 9 |
5 | Hill Country Lobos | 1 | 2 | 7 | 19:35 | 5 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 3 | 8 | 6:21 | 3 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 8 | 2 | 1 | 32:10 | 26 |
2 | Peoria City | 7 | 3 | 1 | 31:11 | 24 |
3 | River Light SC | 5 | 3 | 2 | 21:18 | 18 |
4 | St Charles | 5 | 3 | 3 | 32:18 | 18 |
5 | Sueno | 3 | 0 | 6 | 16:23 | 9 |
6 | Chicago City SC | 2 | 1 | 7 | 13:26 | 7 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 10 | 4:43 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 9 | 3 | 0 | 28:13 | 30 |
2 | Midwest United | 10 | 1 | 3 | 28:13 | 31 |
3 | Kalamazoo FC | 7 | 3 | 3 | 33:14 | 24 |
4 | AFC Ann Arbor | 7 | 2 | 4 | 28:18 | 23 |
5 | Lansing City Football | 3 | 4 | 6 | 20:24 | 13 |
6 | Oakland County FC | 3 | 1 | 7 | 11:19 | 10 |
7 | Union FC Macomb | 3 | 0 | 9 | 17:26 | 9 |
8 | Michiana FC | 0 | 2 | 10 | 4:42 | 2 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 7 | 1 | 2 | 22:11 | 22 |
2 | Bavarian United | 6 | 1 | 3 | 21:15 | 19 |
3 | St Croix SC | 5 | 2 | 3 | 22:14 | 17 |
4 | RKC Third Coast | 6 | 0 | 5 | 20:15 | 18 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 3 | 0 | 7 | 7:17 | 9 |
6 | Rochester FC | 2 | 0 | 9 | 8:28 | 6 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lionsbridge FC | 7 | 2 | 1 | 19:11 | 23 |
2 | Virginia Beach Utd | 7 | 2 | 1 | 20:7 | 23 |
3 | Charlottesville Blues | 6 | 1 | 2 | 20:11 | 19 |
4 | Northern Virginia FC | 4 | 2 | 4 | 25:13 | 14 |
5 | Christos FC | 2 | 2 | 6 | 15:21 | 8 |
6 | Virginia Marauders | 2 | 0 | 8 | 6:35 | 6 |
7 | Patuxent Football Athletics | 1 | 1 | 7 | 13:20 | 4 |
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Cleveland Force | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
3 | FC Buffalo | 3 | 2 | 0 | 17:9 | 11 |
4 | Toledo Villa FC | 3 | 2 | 0 | 8:5 | 11 |
5 | Kings Hammer FC | 1 | 2 | 3 | 9:8 | 5 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 2 | 0 | 3 | 3:6 | 6 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 5 | 1 | 0 | 17:0 | 16 |
2 | AMSG FC | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
3 | FC Tucson | 3 | 1 | 1 | 14:5 | 10 |
4 | Redlands FC | 4 | 1 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
6 | Capo FC II | 2 | 1 | 4 | 19:18 | 7 |
7 | Coachella FC | 0 | 2 | 5 | 9:21 | 2 |
8 | Southern California Seahorses | 0 | 1 | 4 | 6:17 | 1 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 5 | 0 | 0 | 20:2 | 15 |
2 | Nona FC | 5 | 1 | 0 | 17:5 | 16 |
3 | Florida Elite | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
4 | Inter Gainesville KF | 3 | 1 | 2 | 8:10 | 10 |
5 | Brooke House FC | 1 | 3 | 2 | 8:13 | 6 |
6 | Brevard Fire SC | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 4 | 2 | 0 | 8:4 | 14 |
2 | Sarasota Paradise | 3 | 2 | 0 | 13:8 | 11 |
3 | Tampa Bay United | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
4 | Swan City | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
5 | Weston FC | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6 | St. Petersburg | 2 | 0 | 3 | 12:10 | 6 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 5 | 0 | 0 | 18:2 | 15 |
2 | Tennessee SC | 3 | 1 | 2 | 12:9 | 10 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 2 | 2 | 1 | 5:7 | 8 |
4 | East Atlanta FC | 1 | 1 | 3 | 8:13 | 4 |
5 | Dothan United | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
7 | Athens United | 1 | 2 | 3 | 5:11 | 5 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 3 | 3 | 0 | 12:5 | 12 |
2 | SC United Bantams | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | North Carolina FC II | 3 | 1 | 2 | 12:9 | 10 |
4 | Wake FC | 1 | 2 | 2 | 9:11 | 5 |
5 | Charlotte Eagles | 1 | 2 | 2 | 9:9 | 5 |
6 | West Virginia United | 2 | 2 | 2 | 14:9 | 8 |
7 | Charlotte Independence II | 2 | 2 | 3 | 14:13 | 8 |
8 | Tobacco Road | 1 | 2 | 3 | 9:12 | 5 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | United PDX | 5 | 1 | 0 | 14:2 | 16 |
2 | Ballard FC | 3 | 1 | 2 | 18:9 | 10 |
3 | Tacoma Stars | 3 | 1 | 2 | 15:10 | 10 |
4 | West Seattle Junction FC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
5 | Midlakes United | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
6 | Oly Town FC | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
7 | Lane United FC | 1 | 1 | 3 | 7:8 | 4 |
8 | Capital FC 1993 | 1 | 1 | 4 | 10:20 | 4 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 5 | 0 | 0 | 17:2 | 15 |
2 | Western Mass Pioneers | 5 | 0 | 1 | 26:5 | 15 |
3 | Vermont Green | 3 | 2 | 1 | 15:3 | 11 |
4 | Boston Bolts | 4 | 1 | 2 | 16:6 | 13 |
5 | AC Connecticut | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
6 | Albany Rush | 2 | 1 | 4 | 10:13 | 7 |
7 | Pathfinder FC | 3 | 1 | 3 | 14:14 | 10 |
8 | Boston City FC | 1 | 2 | 3 | 5:16 | 5 |
9 | Black Rock FC | 0 | 0 | 6 | 0:10 | 0 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 5 | 2 | 0 | 16:8 | 17 |
2 | San Francisco Glens SC | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
3 | Project 51O | 4 | 1 | 0 | 11:5 | 13 |
4 | Monterey Bay FC II | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
5 | San Francisco City FC | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
6 | Academica SC | 2 | 2 | 3 | 10:8 | 8 |
7 | Davis Legacy | 1 | 3 | 2 | 12:14 | 6 |
8 | Marin FC Legends | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 3 | 2 | 0 | 13:6 | 11 |
2 | Albion SC Colorado | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | New Mexico United U23 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | Utah United | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Utah Avalanche | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
6 | Salt City SC | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 6 | 3:24 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 5 | 0 | 0 | 7:0 | 15 |
2 | Louisiana Krewe FC | 2 | 2 | 2 | 9:11 | 8 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 1 | 3 | 7:10 | 7 |
4 | Hattiesburg FC | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
5 | Blue Goose SC | 0 | 1 | 3 | 1:12 | 1 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 3 | 0 | 2 | 12:5 | 9 |
2 | West Chester United | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
3 | Reading United | 3 | 1 | 1 | 14:9 | 10 |
4 | Real Central NJ | 4 | 0 | 1 | 8:6 | 12 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 2 | 0 | 3 | 9:15 | 6 |
6 | LVU Rush | 0 | 2 | 4 | 5:14 | 2 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
2 | FC Motown STA | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3 | Hudson Valley Hammers | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
4 | Manhattan SC | 4 | 0 | 1 | 17:9 | 12 |
5 | Cedar Stars Rush | 2 | 1 | 3 | 11:7 | 7 |
6 | Westchester Flames | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Staten Island ASC | 1 | 1 | 3 | 2:9 | 4 |
8 | Morris Elite | 1 | 1 | 4 | 5:11 | 4 |
9 | Ironbound | 0 | 0 | 5 | 1:21 | 0 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 4 | 0 | 1 | 17:5 | 12 |
2 | AHFC Royals | 2 | 3 | 0 | 14:11 | 9 |
3 | Twin City Toucans | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
4 | Houston FC | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Hill Country Lobos | 1 | 1 | 3 | 9:15 | 4 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 4 | 1 | 0 | 18:5 | 13 |
2 | Peoria City | 4 | 1 | 1 | 18:7 | 13 |
3 | River Light SC | 2 | 2 | 0 | 9:7 | 8 |
4 | St Charles | 2 | 1 | 2 | 18:9 | 7 |
5 | Sueno | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
6 | Chicago City SC | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 6 | 3:25 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 5 | 1 | 0 | 14:5 | 16 |
2 | Midwest United | 6 | 0 | 1 | 18:7 | 18 |
3 | Kalamazoo FC | 5 | 1 | 1 | 18:5 | 16 |
4 | AFC Ann Arbor | 3 | 2 | 1 | 11:5 | 11 |
5 | Lansing City Football | 3 | 2 | 2 | 16:11 | 11 |
6 | Oakland County FC | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
7 | Union FC Macomb | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
8 | Michiana FC | 0 | 1 | 5 | 4:18 | 1 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Bavarian United | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
3 | St Croix SC | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
4 | RKC Third Coast | 3 | 0 | 3 | 12:7 | 9 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 2 | 0 | 3 | 4:7 | 6 |
6 | Rochester FC | 1 | 0 | 4 | 4:12 | 3 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lionsbridge FC | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
2 | Virginia Beach Utd | 5 | 0 | 1 | 13:3 | 15 |
3 | Charlottesville Blues | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
4 | Northern Virginia FC | 3 | 1 | 2 | 19:8 | 10 |
5 | Christos FC | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
6 | Virginia Marauders | 1 | 0 | 4 | 3:14 | 3 |
7 | Patuxent Football Athletics | 0 | 1 | 3 | 6:9 | 1 |
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
2 | Cleveland Force | 1 | 3 | 1 | 10:11 | 6 |
3 | FC Buffalo | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
4 | Toledo Villa FC | 1 | 1 | 3 | 7:8 | 4 |
5 | Kings Hammer FC | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 4 | 1 | 1 | 14:8 | 13 |
2 | AMSG FC | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | FC Tucson | 2 | 3 | 1 | 13:10 | 9 |
4 | Redlands FC | 2 | 3 | 1 | 15:10 | 9 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
6 | Capo FC II | 3 | 1 | 2 | 10:6 | 10 |
7 | Coachella FC | 1 | 0 | 4 | 7:25 | 3 |
8 | Southern California Seahorses | 1 | 0 | 6 | 10:28 | 3 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 3 | 2 | 1 | 15:5 | 11 |
2 | Nona FC | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
3 | Florida Elite | 2 | 2 | 2 | 8:9 | 8 |
4 | Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 5 | 6:14 | 0 |
5 | Brooke House FC | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
6 | Brevard Fire SC | 0 | 1 | 5 | 2:21 | 1 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
2 | Sarasota Paradise | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Tampa Bay United | 2 | 4 | 0 | 12:10 | 10 |
4 | Swan City | 0 | 2 | 4 | 3:9 | 2 |
5 | Weston FC | 0 | 0 | 5 | 0:8 | 0 |
6 | St. Petersburg | 0 | 0 | 5 | 5:13 | 0 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 4 | 2 | 0 | 17:3 | 14 |
2 | Tennessee SC | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 2 | 0 | 3 | 11:10 | 6 |
4 | East Atlanta FC | 3 | 2 | 1 | 13:10 | 11 |
5 | Dothan United | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
7 | Athens United | 0 | 1 | 4 | 0:12 | 1 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 14 |
2 | SC United Bantams | 3 | 3 | 0 | 16:10 | 12 |
3 | North Carolina FC II | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
4 | Wake FC | 3 | 1 | 3 | 11:14 | 10 |
5 | Charlotte Eagles | 2 | 2 | 2 | 14:15 | 8 |
6 | West Virginia United | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
7 | Charlotte Independence II | 0 | 1 | 4 | 0:13 | 1 |
8 | Tobacco Road | 0 | 3 | 3 | 5:13 | 3 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | United PDX | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
2 | Ballard FC | 4 | 1 | 1 | 18:6 | 13 |
3 | Tacoma Stars | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
4 | West Seattle Junction FC | 2 | 1 | 4 | 12:21 | 7 |
5 | Midlakes United | 0 | 1 | 4 | 5:12 | 1 |
6 | Oly Town FC | 1 | 0 | 4 | 5:13 | 3 |
7 | Lane United FC | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
8 | Capital FC 1993 | 1 | 2 | 2 | 5:11 | 5 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 6 | 0 | 1 | 18:7 | 18 |
2 | Western Mass Pioneers | 5 | 1 | 0 | 13:0 | 16 |
3 | Vermont Green | 5 | 0 | 1 | 13:5 | 15 |
4 | Boston Bolts | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5 | AC Connecticut | 2 | 1 | 4 | 10:27 | 7 |
6 | Albany Rush | 1 | 2 | 3 | 6:12 | 5 |
7 | Pathfinder FC | 0 | 1 | 4 | 4:15 | 1 |
8 | Boston City FC | 0 | 0 | 6 | 5:25 | 0 |
9 | Black Rock FC | 0 | 2 | 5 | 5:20 | 2 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2 | San Francisco Glens SC | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
3 | Project 51O | 3 | 0 | 4 | 13:21 | 9 |
4 | Monterey Bay FC II | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
5 | San Francisco City FC | 1 | 3 | 2 | 5:8 | 6 |
6 | Academica SC | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
7 | Davis Legacy | 2 | 0 | 5 | 8:13 | 6 |
8 | Marin FC Legends | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
2 | Albion SC Colorado | 2 | 3 | 0 | 10:6 | 9 |
3 | New Mexico United U23 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
4 | Utah United | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
5 | Utah Avalanche | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6 | Salt City SC | 1 | 2 | 2 | 9:6 | 5 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 4 | 2:14 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 3 | 2 | 0 | 11:1 | 11 |
2 | Louisiana Krewe FC | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 1 | 1 | 6:2 | 7 |
4 | Hattiesburg FC | 2 | 1 | 3 | 7:6 | 7 |
5 | Blue Goose SC | 1 | 0 | 5 | 10:16 | 3 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 6 | 0 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | West Chester United | 2 | 1 | 2 | 10:6 | 7 |
3 | Reading United | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
4 | Real Central NJ | 1 | 1 | 4 | 9:14 | 4 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 1 | 1 | 4 | 8:19 | 4 |
6 | LVU Rush | 0 | 0 | 4 | 3:11 | 0 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 5 | 0 | 0 | 19:3 | 15 |
2 | FC Motown STA | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
3 | Hudson Valley Hammers | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
4 | Manhattan SC | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
5 | Cedar Stars Rush | 3 | 0 | 2 | 8:11 | 9 |
6 | Westchester Flames | 1 | 1 | 3 | 10:11 | 4 |
7 | Staten Island ASC | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
8 | Morris Elite | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | Ironbound | 1 | 2 | 3 | 9:16 | 5 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 6 | 2:14 | 0 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 4 | 1 | 0 | 17:6 | 13 |
2 | AHFC Royals | 5 | 0 | 0 | 15:4 | 15 |
3 | Twin City Toucans | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
4 | Houston FC | 1 | 2 | 2 | 6:11 | 5 |
5 | Hill Country Lobos | 0 | 1 | 4 | 10:20 | 1 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 4 | 1 | 1 | 14:5 | 13 |
2 | Peoria City | 3 | 2 | 0 | 13:4 | 11 |
3 | River Light SC | 3 | 1 | 2 | 12:11 | 10 |
4 | St Charles | 3 | 2 | 1 | 14:9 | 11 |
5 | Sueno | 2 | 0 | 3 | 10:16 | 6 |
6 | Chicago City SC | 1 | 0 | 3 | 8:14 | 3 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 4 | 2 | 0 | 14:8 | 14 |
2 | Midwest United | 4 | 1 | 2 | 10:6 | 13 |
3 | Kalamazoo FC | 2 | 2 | 2 | 15:9 | 8 |
4 | AFC Ann Arbor | 4 | 0 | 3 | 17:13 | 12 |
5 | Lansing City Football | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
6 | Oakland County FC | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
7 | Union FC Macomb | 1 | 0 | 6 | 6:15 | 3 |
8 | Michiana FC | 0 | 1 | 5 | 0:24 | 1 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
2 | Bavarian United | 3 | 1 | 1 | 13:8 | 10 |
3 | St Croix SC | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
4 | RKC Third Coast | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
6 | Rochester FC | 1 | 0 | 5 | 4:16 | 3 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lionsbridge FC | 5 | 0 | 0 | 11:3 | 15 |
2 | Virginia Beach Utd | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
3 | Charlottesville Blues | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 10 |
4 | Northern Virginia FC | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
5 | Christos FC | 0 | 1 | 5 | 7:17 | 1 |
6 | Virginia Marauders | 1 | 0 | 4 | 3:21 | 3 |
7 | Patuxent Football Athletics | 1 | 0 | 4 | 7:11 | 3 |
Loading
Loading