- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-06-2024 17:00 | [10] UVB Vocklamarkt | 3 - 0 | Deutschlandsberger SC [8] 1 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-3
|
?-?
|
10-2
|
|
03-11-2023 18:00 | 1 [9] Deutschlandsberger SC | 4 - 1 | UVB Vocklamarkt [6] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
17-13
|
?-?
|
4-5
|
|
31-03-2023 17:00 | UVB Vocklamarkt | 0 - 3 | Deutschlandsberger SC |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
28-05-2022 17:00 | UVB Vocklamarkt | 1 - 1 | Deutschlandsberger SC |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
22-10-2021 17:30 | 1 [3] Deutschlandsberger SC | 2 - 0 | UVB Vocklamarkt [4] 2 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
18-8
|
?-?
|
8-2
|
Deutschlandsberger SC
UVB Vocklamarkt
83 - 4th Yellow Card - Deutschlandsberger SC |
77 - 11th Corner - Deutschlandsberger SC |
71 - 10th Corner - Deutschlandsberger SC |
69 - 9th Corner - Deutschlandsberger SC |
68 - 8th Corner - Deutschlandsberger SC |
66 - 7th Corner - Deutschlandsberger SC |
64 - 3rd Yellow Card - Deutschlandsberger SC |
60 - 6th Corner - Deutschlandsberger SC |
60 - 2nd Yellow Card - UVB Vocklamarkt |
58 - 3rd Goal - UVB Vocklamarkt |
56 - 1st Yellow Card - UVB Vocklamarkt |
40 - 5th Corner - UVB Vocklamarkt |
32 - 2nd Goal - Deutschlandsberger SC |
25 - 4th Corner - UVB Vocklamarkt |
12 - 3rd Corner - UVB Vocklamarkt |
9 - 2nd Corner - UVB Vocklamarkt |
5 - 1st Goal - Deutschlandsberger SC |
2 - 1st Corner - Deutschlandsberger SC |
- Courant
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Austria Regionalliga Mitte
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Regionalliga Mitte
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASK Voitsberg | 22 | 4 | 4 | 79:30 | 70 |
2 | Union Gurten | 15 | 6 | 9 | 45:26 | 51 |
3 | WSPG Wels | 14 | 8 | 8 | 56:32 | 50 |
4 | LASK Linz II | 13 | 8 | 9 | 65:38 | 47 |
5 | SC Weiz | 13 | 6 | 11 | 57:53 | 45 |
6 | SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen | 13 | 6 | 11 | 56:55 | 45 |
7 | St. Anna am Aigen | 12 | 5 | 13 | 38:60 | 41 |
8 | Deutschlandsberger SC | 11 | 7 | 12 | 53:44 | 40 |
9 | UVB Vocklamarkt | 11 | 6 | 13 | 38:53 | 39 |
10 | SK Vorwärts Steyr | 10 | 8 | 12 | 32:38 | 38 |
11 | Junge Wikinger Ried | 11 | 4 | 15 | 54:70 | 37 |
12 | ASK Klagenfurt | 11 | 4 | 15 | 51:58 | 37 |
13 | FC Gleisdorf 09 | 9 | 8 | 13 | 39:43 | 35 |
14 | TUS Bad Gleichenberg | 10 | 5 | 15 | 50:71 | 35 |
15 | WAC St Andra II | 9 | 8 | 13 | 45:60 | 35 |
16 | SV Allerheiligen | 8 | 3 | 19 | 43:70 | 27 |
Regionalliga Mitte
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASK Voitsberg | 13 | 2 | 0 | 45:10 | 41 |
2 | SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen | 10 | 2 | 3 | 37:25 | 32 |
3 | LASK Linz II | 8 | 5 | 2 | 32:15 | 29 |
4 | UVB Vocklamarkt | 9 | 2 | 4 | 25:18 | 29 |
5 | St. Anna am Aigen | 9 | 1 | 5 | 23:21 | 28 |
6 | TUS Bad Gleichenberg | 9 | 1 | 5 | 32:32 | 28 |
7 | Union Gurten | 8 | 3 | 4 | 20:12 | 27 |
8 | ASK Klagenfurt | 8 | 3 | 4 | 33:25 | 27 |
9 | SK Vorwärts Steyr | 7 | 6 | 2 | 18:12 | 27 |
10 | WSPG Wels | 7 | 4 | 4 | 30:15 | 25 |
11 | Deutschlandsberger SC | 6 | 4 | 5 | 30:18 | 22 |
12 | SC Weiz | 6 | 3 | 6 | 33:29 | 21 |
13 | FC Gleisdorf 09 | 5 | 3 | 7 | 19:24 | 18 |
14 | Junge Wikinger Ried | 5 | 3 | 7 | 28:37 | 18 |
15 | SV Allerheiligen | 4 | 2 | 9 | 21:29 | 14 |
16 | WAC St Andra II | 2 | 4 | 9 | 18:35 | 10 |
Regionalliga Mitte
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASK Voitsberg | 9 | 2 | 4 | 34:20 | 29 |
2 | WSPG Wels | 7 | 4 | 4 | 26:17 | 25 |
3 | WAC St Andra II | 7 | 4 | 4 | 27:25 | 25 |
4 | Union Gurten | 7 | 3 | 5 | 25:14 | 24 |
5 | SC Weiz | 7 | 3 | 5 | 24:24 | 24 |
6 | Junge Wikinger Ried | 6 | 1 | 8 | 26:33 | 19 |
7 | LASK Linz II | 5 | 3 | 7 | 33:23 | 18 |
8 | Deutschlandsberger SC | 5 | 3 | 7 | 23:26 | 18 |
9 | FC Gleisdorf 09 | 4 | 5 | 6 | 20:19 | 17 |
10 | SV Allerheiligen | 4 | 1 | 10 | 22:41 | 13 |
11 | SPG Wallern/ASV St. Marienkirchen | 3 | 4 | 8 | 19:30 | 13 |
12 | St. Anna am Aigen | 3 | 4 | 8 | 15:39 | 13 |
13 | SK Vorwärts Steyr | 3 | 2 | 10 | 14:26 | 11 |
14 | ASK Klagenfurt | 3 | 1 | 11 | 18:33 | 10 |
15 | UVB Vocklamarkt | 2 | 4 | 9 | 13:35 | 10 |
16 | TUS Bad Gleichenberg | 1 | 4 | 10 | 18:39 | 7 |
Loading
Loading