- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01-07-2023 23:30 | West Chester United | 3 - 1 | FC Lehigh Valley United |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
20-06-2023 23:00 | FC Lehigh Valley United | 0 - 6 | West Chester United |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
20-05-2023 23:00 | West Chester United | 2 - 0 | FC Lehigh Valley United |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
06-07-2022 23:00 | FC Lehigh Valley United | 0 - 6 | West Chester United |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
26-05-2022 23:30 | [1] West Chester United | 2 - 0 | FC Lehigh Valley United [5] 2 |
S: - 8.00 ?
K: ?8.00 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
22-11
|
?-?
|
10-3
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
USA USL League Two
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 6 | 2 | 1 | 16:8 | 20 |
2 | Cleveland Force | 4 | 4 | 2 | 20:18 | 16 |
3 | FC Buffalo | 4 | 3 | 3 | 25:20 | 15 |
4 | Toledo Villa FC | 4 | 3 | 3 | 15:13 | 15 |
5 | Kings Hammer FC | 2 | 4 | 5 | 14:17 | 10 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 2 | 0 | 8 | 5:19 | 6 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 9 | 2 | 1 | 31:8 | 29 |
2 | AMSG FC | 6 | 2 | 3 | 18:15 | 20 |
3 | FC Tucson | 5 | 4 | 2 | 27:15 | 19 |
4 | Redlands FC | 6 | 4 | 3 | 38:25 | 22 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 4 | 5 | 3 | 17:14 | 17 |
6 | Capo FC II | 5 | 2 | 6 | 29:24 | 17 |
7 | Coachella FC | 1 | 2 | 9 | 16:46 | 5 |
8 | Southern California Seahorses | 1 | 1 | 10 | 16:45 | 4 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 8 | 2 | 1 | 35:7 | 26 |
2 | Nona FC | 8 | 2 | 1 | 30:11 | 26 |
3 | Florida Elite | 6 | 3 | 3 | 21:15 | 21 |
4 | Inter Gainesville KF | 3 | 1 | 7 | 14:24 | 10 |
5 | Brooke House FC | 1 | 4 | 7 | 11:29 | 7 |
6 | Brevard Fire SC | 1 | 2 | 8 | 7:32 | 5 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 7 | 2 | 1 | 16:10 | 23 |
2 | Sarasota Paradise | 6 | 3 | 1 | 21:13 | 21 |
3 | Tampa Bay United | 5 | 4 | 1 | 20:16 | 19 |
4 | Swan City | 2 | 3 | 6 | 9:13 | 9 |
5 | Weston FC | 2 | 2 | 7 | 4:12 | 8 |
6 | St. Petersburg | 2 | 0 | 8 | 17:23 | 6 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 9 | 2 | 0 | 35:5 | 29 |
2 | Tennessee SC | 5 | 2 | 3 | 20:15 | 17 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 4 | 2 | 4 | 16:17 | 14 |
4 | East Atlanta FC | 4 | 3 | 4 | 21:23 | 15 |
5 | Dothan United | 4 | 3 | 4 | 14:13 | 15 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 1 | 5 | 6 | 8:23 | 8 |
7 | Athens United | 1 | 3 | 7 | 5:23 | 6 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 7 | 5 | 0 | 24:11 | 26 |
2 | SC United Bantams | 6 | 4 | 2 | 27:18 | 22 |
3 | North Carolina FC II | 6 | 3 | 3 | 25:16 | 21 |
4 | Wake FC | 4 | 3 | 5 | 20:25 | 15 |
5 | Charlotte Eagles | 3 | 4 | 4 | 23:24 | 13 |
6 | West Virginia United | 3 | 3 | 5 | 19:21 | 12 |
7 | Charlotte Independence II | 2 | 3 | 7 | 14:26 | 9 |
8 | Tobacco Road | 1 | 5 | 6 | 14:25 | 8 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | United PDX | 7 | 2 | 2 | 20:8 | 23 |
2 | Ballard FC | 7 | 2 | 3 | 36:15 | 23 |
3 | Tacoma Stars | 5 | 2 | 4 | 26:21 | 17 |
4 | West Seattle Junction FC | 4 | 3 | 4 | 19:26 | 15 |
5 | Midlakes United | 4 | 1 | 6 | 15:20 | 13 |
6 | Oly Town FC | 3 | 2 | 5 | 10:19 | 11 |
7 | Lane United FC | 3 | 3 | 5 | 13:14 | 12 |
8 | Capital FC 1993 | 2 | 3 | 6 | 15:31 | 9 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 11 | 0 | 1 | 35:9 | 33 |
2 | Western Mass Pioneers | 10 | 1 | 1 | 39:5 | 31 |
3 | Vermont Green | 8 | 2 | 2 | 28:8 | 26 |
4 | Boston Bolts | 6 | 3 | 3 | 19:8 | 21 |
5 | AC Connecticut | 4 | 3 | 5 | 20:35 | 15 |
6 | Albany Rush | 3 | 3 | 7 | 16:25 | 12 |
7 | Pathfinder FC | 3 | 2 | 7 | 18:29 | 11 |
8 | Boston City FC | 1 | 2 | 9 | 10:41 | 5 |
9 | Black Rock FC | 0 | 2 | 11 | 5:30 | 2 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 8 | 3 | 2 | 23:14 | 27 |
2 | San Francisco Glens SC | 7 | 1 | 4 | 24:14 | 22 |
3 | Project 51O | 7 | 1 | 4 | 24:26 | 22 |
4 | Monterey Bay FC II | 6 | 1 | 5 | 21:19 | 19 |
5 | San Francisco City FC | 3 | 3 | 5 | 8:13 | 12 |
6 | Academica SC | 3 | 3 | 6 | 18:20 | 12 |
7 | Davis Legacy | 3 | 3 | 7 | 20:27 | 12 |
8 | Marin FC Legends | 2 | 3 | 6 | 17:22 | 9 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 7 | 3 | 1 | 30:11 | 24 |
2 | Albion SC Colorado | 5 | 4 | 1 | 20:11 | 19 |
3 | New Mexico United U23 | 5 | 2 | 3 | 18:13 | 17 |
4 | Utah United | 5 | 3 | 3 | 17:13 | 18 |
5 | Utah Avalanche | 3 | 3 | 4 | 12:15 | 12 |
6 | Salt City SC | 1 | 5 | 4 | 13:14 | 8 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 10 | 5:38 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 8 | 2 | 0 | 18:1 | 26 |
2 | Louisiana Krewe FC | 5 | 2 | 4 | 18:17 | 17 |
3 | Mississippi Brilla | 4 | 2 | 4 | 13:12 | 14 |
4 | Hattiesburg FC | 4 | 1 | 6 | 14:16 | 13 |
5 | Blue Goose SC | 1 | 1 | 8 | 11:28 | 4 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 9 | 0 | 1 | 29:5 | 27 |
2 | West Chester United | 6 | 2 | 3 | 23:15 | 20 |
3 | Reading United | 4 | 2 | 3 | 22:17 | 14 |
4 | Real Central NJ | 5 | 1 | 5 | 17:20 | 16 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 3 | 1 | 7 | 17:34 | 10 |
6 | LVU Rush | 0 | 2 | 8 | 8:25 | 2 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 9 | 1 | 1 | 30:9 | 28 |
2 | FC Motown STA | 7 | 2 | 1 | 30:9 | 23 |
3 | Hudson Valley Hammers | 7 | 1 | 2 | 21:12 | 22 |
4 | Manhattan SC | 6 | 1 | 3 | 23:16 | 19 |
5 | Cedar Stars Rush | 5 | 1 | 5 | 19:18 | 16 |
6 | Westchester Flames | 4 | 1 | 5 | 18:17 | 13 |
7 | Staten Island ASC | 4 | 2 | 5 | 9:18 | 14 |
8 | Morris Elite | 3 | 2 | 6 | 13:18 | 11 |
9 | Ironbound | 1 | 2 | 8 | 10:37 | 5 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 1 | 10 | 6:25 | 1 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 8 | 1 | 1 | 34:11 | 25 |
2 | AHFC Royals | 7 | 3 | 0 | 29:15 | 24 |
3 | Twin City Toucans | 4 | 2 | 3 | 14:14 | 14 |
4 | Houston FC | 2 | 3 | 3 | 12:18 | 9 |
5 | Hill Country Lobos | 1 | 2 | 7 | 19:35 | 5 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 3 | 8 | 6:21 | 3 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 8 | 2 | 1 | 32:10 | 26 |
2 | Peoria City | 7 | 3 | 1 | 31:11 | 24 |
3 | River Light SC | 5 | 3 | 2 | 21:18 | 18 |
4 | St Charles | 5 | 3 | 3 | 32:18 | 18 |
5 | Sueno | 3 | 0 | 6 | 16:23 | 9 |
6 | Chicago City SC | 2 | 1 | 7 | 13:26 | 7 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 10 | 4:43 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 9 | 3 | 0 | 28:13 | 30 |
2 | Midwest United | 10 | 1 | 3 | 28:13 | 31 |
3 | Kalamazoo FC | 7 | 3 | 3 | 33:14 | 24 |
4 | AFC Ann Arbor | 6 | 2 | 4 | 22:18 | 20 |
5 | Lansing City Football | 3 | 4 | 6 | 20:24 | 13 |
6 | Oakland County FC | 3 | 1 | 7 | 11:19 | 10 |
7 | Union FC Macomb | 3 | 0 | 9 | 17:26 | 9 |
8 | Michiana FC | 0 | 2 | 9 | 4:36 | 2 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 7 | 1 | 2 | 22:11 | 22 |
2 | Bavarian United | 6 | 1 | 3 | 21:15 | 19 |
3 | St Croix SC | 5 | 2 | 3 | 22:14 | 17 |
4 | RKC Third Coast | 6 | 0 | 5 | 20:15 | 18 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 3 | 0 | 7 | 7:17 | 9 |
6 | Rochester FC | 2 | 0 | 9 | 8:28 | 6 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lionsbridge FC | 7 | 2 | 1 | 19:11 | 23 |
2 | Virginia Beach Utd | 7 | 2 | 1 | 20:7 | 23 |
3 | Charlottesville Blues | 6 | 1 | 2 | 20:11 | 19 |
4 | Northern Virginia FC | 4 | 2 | 4 | 25:13 | 14 |
5 | Christos FC | 2 | 2 | 6 | 15:21 | 8 |
6 | Virginia Marauders | 2 | 0 | 8 | 6:35 | 6 |
7 | Patuxent Football Athletics | 1 | 1 | 7 | 13:20 | 4 |
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Cleveland Force | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
3 | FC Buffalo | 3 | 2 | 0 | 17:9 | 11 |
4 | Toledo Villa FC | 3 | 2 | 0 | 8:5 | 11 |
5 | Kings Hammer FC | 1 | 2 | 3 | 9:8 | 5 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 2 | 0 | 3 | 3:6 | 6 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 5 | 1 | 0 | 17:0 | 16 |
2 | AMSG FC | 3 | 2 | 1 | 8:6 | 11 |
3 | FC Tucson | 3 | 1 | 1 | 14:5 | 10 |
4 | Redlands FC | 4 | 1 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
6 | Capo FC II | 2 | 1 | 4 | 19:18 | 7 |
7 | Coachella FC | 0 | 2 | 5 | 9:21 | 2 |
8 | Southern California Seahorses | 0 | 1 | 4 | 6:17 | 1 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 5 | 0 | 0 | 20:2 | 15 |
2 | Nona FC | 5 | 1 | 0 | 17:5 | 16 |
3 | Florida Elite | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
4 | Inter Gainesville KF | 3 | 1 | 2 | 8:10 | 10 |
5 | Brooke House FC | 1 | 3 | 2 | 8:13 | 6 |
6 | Brevard Fire SC | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 4 | 2 | 0 | 8:4 | 14 |
2 | Sarasota Paradise | 3 | 2 | 0 | 13:8 | 11 |
3 | Tampa Bay United | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
4 | Swan City | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
5 | Weston FC | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
6 | St. Petersburg | 2 | 0 | 3 | 12:10 | 6 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 5 | 0 | 0 | 18:2 | 15 |
2 | Tennessee SC | 3 | 1 | 2 | 12:9 | 10 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 2 | 2 | 1 | 5:7 | 8 |
4 | East Atlanta FC | 1 | 1 | 3 | 8:13 | 4 |
5 | Dothan United | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
7 | Athens United | 1 | 2 | 3 | 5:11 | 5 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 3 | 3 | 0 | 12:5 | 12 |
2 | SC United Bantams | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
3 | North Carolina FC II | 3 | 1 | 2 | 12:9 | 10 |
4 | Wake FC | 1 | 2 | 2 | 9:11 | 5 |
5 | Charlotte Eagles | 1 | 2 | 2 | 9:9 | 5 |
6 | West Virginia United | 2 | 2 | 2 | 14:9 | 8 |
7 | Charlotte Independence II | 2 | 2 | 3 | 14:13 | 8 |
8 | Tobacco Road | 1 | 2 | 3 | 9:12 | 5 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | United PDX | 5 | 1 | 0 | 14:2 | 16 |
2 | Ballard FC | 3 | 1 | 2 | 18:9 | 10 |
3 | Tacoma Stars | 3 | 1 | 2 | 15:10 | 10 |
4 | West Seattle Junction FC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
5 | Midlakes United | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
6 | Oly Town FC | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
7 | Lane United FC | 1 | 1 | 3 | 7:8 | 4 |
8 | Capital FC 1993 | 1 | 1 | 4 | 10:20 | 4 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 5 | 0 | 0 | 17:2 | 15 |
2 | Western Mass Pioneers | 5 | 0 | 1 | 26:5 | 15 |
3 | Vermont Green | 3 | 2 | 1 | 15:3 | 11 |
4 | Boston Bolts | 4 | 1 | 2 | 16:6 | 13 |
5 | AC Connecticut | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
6 | Albany Rush | 2 | 1 | 4 | 10:13 | 7 |
7 | Pathfinder FC | 3 | 1 | 3 | 14:14 | 10 |
8 | Boston City FC | 1 | 2 | 3 | 5:16 | 5 |
9 | Black Rock FC | 0 | 0 | 6 | 0:10 | 0 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 5 | 2 | 0 | 16:8 | 17 |
2 | San Francisco Glens SC | 4 | 0 | 2 | 12:4 | 12 |
3 | Project 51O | 4 | 1 | 0 | 11:5 | 13 |
4 | Monterey Bay FC II | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
5 | San Francisco City FC | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
6 | Academica SC | 2 | 2 | 3 | 10:8 | 8 |
7 | Davis Legacy | 1 | 3 | 2 | 12:14 | 6 |
8 | Marin FC Legends | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 3 | 2 | 0 | 13:6 | 11 |
2 | Albion SC Colorado | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | New Mexico United U23 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | Utah United | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Utah Avalanche | 1 | 2 | 3 | 6:10 | 5 |
6 | Salt City SC | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 6 | 3:24 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 5 | 0 | 0 | 7:0 | 15 |
2 | Louisiana Krewe FC | 2 | 2 | 2 | 9:11 | 8 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 1 | 3 | 7:10 | 7 |
4 | Hattiesburg FC | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
5 | Blue Goose SC | 0 | 1 | 3 | 1:12 | 1 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 9 |
2 | West Chester United | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
3 | Reading United | 3 | 1 | 1 | 14:9 | 10 |
4 | Real Central NJ | 4 | 0 | 1 | 8:6 | 12 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 2 | 0 | 3 | 9:15 | 6 |
6 | LVU Rush | 0 | 2 | 4 | 5:14 | 2 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
2 | FC Motown STA | 4 | 1 | 1 | 22:8 | 13 |
3 | Hudson Valley Hammers | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
4 | Manhattan SC | 4 | 0 | 1 | 17:9 | 12 |
5 | Cedar Stars Rush | 2 | 1 | 3 | 11:7 | 7 |
6 | Westchester Flames | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
7 | Staten Island ASC | 1 | 1 | 3 | 2:9 | 4 |
8 | Morris Elite | 1 | 1 | 4 | 5:11 | 4 |
9 | Ironbound | 0 | 0 | 5 | 1:21 | 0 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 4 | 0 | 1 | 17:5 | 12 |
2 | AHFC Royals | 2 | 3 | 0 | 14:11 | 9 |
3 | Twin City Toucans | 3 | 1 | 2 | 9:8 | 10 |
4 | Houston FC | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Hill Country Lobos | 1 | 1 | 3 | 9:15 | 4 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 1 | 4 | 2:11 | 1 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 4 | 1 | 0 | 18:5 | 13 |
2 | Peoria City | 4 | 1 | 1 | 18:7 | 13 |
3 | River Light SC | 2 | 2 | 0 | 9:7 | 8 |
4 | St Charles | 2 | 1 | 2 | 18:9 | 7 |
5 | Sueno | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
6 | Chicago City SC | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 6 | 3:25 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 5 | 1 | 0 | 14:5 | 16 |
2 | Midwest United | 6 | 0 | 1 | 18:7 | 18 |
3 | Kalamazoo FC | 5 | 1 | 1 | 18:5 | 16 |
4 | AFC Ann Arbor | 3 | 2 | 1 | 11:5 | 11 |
5 | Lansing City Football | 3 | 2 | 2 | 16:11 | 11 |
6 | Oakland County FC | 3 | 1 | 2 | 9:6 | 10 |
7 | Union FC Macomb | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
8 | Michiana FC | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 4 | 1 | 1 | 14:9 | 13 |
2 | Bavarian United | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
3 | St Croix SC | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
4 | RKC Third Coast | 3 | 0 | 3 | 12:7 | 9 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 2 | 0 | 3 | 4:7 | 6 |
6 | Rochester FC | 1 | 0 | 4 | 4:12 | 3 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lionsbridge FC | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
2 | Virginia Beach Utd | 5 | 0 | 1 | 13:3 | 15 |
3 | Charlottesville Blues | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
4 | Northern Virginia FC | 3 | 1 | 2 | 19:8 | 10 |
5 | Christos FC | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
6 | Virginia Marauders | 1 | 0 | 4 | 3:14 | 3 |
7 | Patuxent Football Athletics | 0 | 1 | 3 | 6:9 | 1 |
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
2 | Cleveland Force | 1 | 3 | 1 | 10:11 | 6 |
3 | FC Buffalo | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
4 | Toledo Villa FC | 1 | 1 | 3 | 7:8 | 4 |
5 | Kings Hammer FC | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 4 | 1 | 1 | 14:8 | 13 |
2 | AMSG FC | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | FC Tucson | 2 | 3 | 1 | 13:10 | 9 |
4 | Redlands FC | 2 | 3 | 1 | 15:10 | 9 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
6 | Capo FC II | 3 | 1 | 2 | 10:6 | 10 |
7 | Coachella FC | 1 | 0 | 4 | 7:25 | 3 |
8 | Southern California Seahorses | 1 | 0 | 6 | 10:28 | 3 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 3 | 2 | 1 | 15:5 | 11 |
2 | Nona FC | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
3 | Florida Elite | 2 | 2 | 2 | 8:9 | 8 |
4 | Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 5 | 6:14 | 0 |
5 | Brooke House FC | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
6 | Brevard Fire SC | 0 | 1 | 5 | 2:21 | 1 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
2 | Sarasota Paradise | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Tampa Bay United | 2 | 4 | 0 | 12:10 | 10 |
4 | Swan City | 0 | 2 | 4 | 3:9 | 2 |
5 | Weston FC | 0 | 0 | 5 | 0:8 | 0 |
6 | St. Petersburg | 0 | 0 | 5 | 5:13 | 0 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 4 | 2 | 0 | 17:3 | 14 |
2 | Tennessee SC | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 2 | 0 | 3 | 11:10 | 6 |
4 | East Atlanta FC | 3 | 2 | 1 | 13:10 | 11 |
5 | Dothan United | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
7 | Athens United | 0 | 1 | 4 | 0:12 | 1 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 14 |
2 | SC United Bantams | 3 | 3 | 0 | 16:10 | 12 |
3 | North Carolina FC II | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
4 | Wake FC | 3 | 1 | 3 | 11:14 | 10 |
5 | Charlotte Eagles | 2 | 2 | 2 | 14:15 | 8 |
6 | West Virginia United | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
7 | Charlotte Independence II | 0 | 1 | 4 | 0:13 | 1 |
8 | Tobacco Road | 0 | 3 | 3 | 5:13 | 3 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | United PDX | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
2 | Ballard FC | 4 | 1 | 1 | 18:6 | 13 |
3 | Tacoma Stars | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
4 | West Seattle Junction FC | 2 | 1 | 4 | 12:21 | 7 |
5 | Midlakes United | 0 | 1 | 4 | 5:12 | 1 |
6 | Oly Town FC | 1 | 0 | 4 | 5:13 | 3 |
7 | Lane United FC | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
8 | Capital FC 1993 | 1 | 2 | 2 | 5:11 | 5 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 6 | 0 | 1 | 18:7 | 18 |
2 | Western Mass Pioneers | 5 | 1 | 0 | 13:0 | 16 |
3 | Vermont Green | 5 | 0 | 1 | 13:5 | 15 |
4 | Boston Bolts | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5 | AC Connecticut | 2 | 1 | 4 | 10:27 | 7 |
6 | Albany Rush | 1 | 2 | 3 | 6:12 | 5 |
7 | Pathfinder FC | 0 | 1 | 4 | 4:15 | 1 |
8 | Boston City FC | 0 | 0 | 6 | 5:25 | 0 |
9 | Black Rock FC | 0 | 2 | 5 | 5:20 | 2 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
2 | San Francisco Glens SC | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
3 | Project 51O | 3 | 0 | 4 | 13:21 | 9 |
4 | Monterey Bay FC II | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
5 | San Francisco City FC | 1 | 3 | 2 | 5:8 | 6 |
6 | Academica SC | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
7 | Davis Legacy | 2 | 0 | 5 | 8:13 | 6 |
8 | Marin FC Legends | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 4 | 1 | 1 | 17:5 | 13 |
2 | Albion SC Colorado | 2 | 3 | 0 | 10:6 | 9 |
3 | New Mexico United U23 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
4 | Utah United | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
5 | Utah Avalanche | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6 | Salt City SC | 1 | 2 | 2 | 9:6 | 5 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 4 | 2:14 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 3 | 2 | 0 | 11:1 | 11 |
2 | Louisiana Krewe FC | 3 | 0 | 2 | 9:6 | 9 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 1 | 1 | 6:2 | 7 |
4 | Hattiesburg FC | 2 | 1 | 3 | 7:6 | 7 |
5 | Blue Goose SC | 1 | 0 | 5 | 10:16 | 3 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 6 | 0 | 0 | 18:2 | 18 |
2 | West Chester United | 2 | 1 | 2 | 10:6 | 7 |
3 | Reading United | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
4 | Real Central NJ | 1 | 1 | 4 | 9:14 | 4 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 1 | 1 | 4 | 8:19 | 4 |
6 | LVU Rush | 0 | 0 | 4 | 3:11 | 0 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 5 | 0 | 0 | 19:3 | 15 |
2 | FC Motown STA | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
3 | Hudson Valley Hammers | 5 | 0 | 1 | 14:9 | 15 |
4 | Manhattan SC | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
5 | Cedar Stars Rush | 3 | 0 | 2 | 8:11 | 9 |
6 | Westchester Flames | 1 | 1 | 3 | 10:11 | 4 |
7 | Staten Island ASC | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
8 | Morris Elite | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
9 | Ironbound | 1 | 2 | 3 | 9:16 | 5 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 6 | 2:14 | 0 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 4 | 1 | 0 | 17:6 | 13 |
2 | AHFC Royals | 5 | 0 | 0 | 15:4 | 15 |
3 | Twin City Toucans | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
4 | Houston FC | 1 | 2 | 2 | 6:11 | 5 |
5 | Hill Country Lobos | 0 | 1 | 4 | 10:20 | 1 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 2 | 4 | 4:10 | 2 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 4 | 1 | 1 | 14:5 | 13 |
2 | Peoria City | 3 | 2 | 0 | 13:4 | 11 |
3 | River Light SC | 3 | 1 | 2 | 12:11 | 10 |
4 | St Charles | 3 | 2 | 1 | 14:9 | 11 |
5 | Sueno | 2 | 0 | 3 | 10:16 | 6 |
6 | Chicago City SC | 1 | 0 | 3 | 8:14 | 3 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 4 | 2 | 0 | 14:8 | 14 |
2 | Midwest United | 4 | 1 | 2 | 10:6 | 13 |
3 | Kalamazoo FC | 2 | 2 | 2 | 15:9 | 8 |
4 | AFC Ann Arbor | 3 | 0 | 3 | 11:13 | 9 |
5 | Lansing City Football | 0 | 2 | 4 | 4:13 | 2 |
6 | Oakland County FC | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
7 | Union FC Macomb | 1 | 0 | 6 | 6:15 | 3 |
8 | Michiana FC | 0 | 1 | 5 | 0:24 | 1 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
2 | Bavarian United | 3 | 1 | 1 | 13:8 | 10 |
3 | St Croix SC | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
4 | RKC Third Coast | 3 | 0 | 2 | 8:8 | 9 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
6 | Rochester FC | 1 | 0 | 5 | 4:16 | 3 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lionsbridge FC | 5 | 0 | 0 | 11:3 | 15 |
2 | Virginia Beach Utd | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
3 | Charlottesville Blues | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 10 |
4 | Northern Virginia FC | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
5 | Christos FC | 0 | 1 | 5 | 7:17 | 1 |
6 | Virginia Marauders | 1 | 0 | 4 | 3:21 | 3 |
7 | Patuxent Football Athletics | 1 | 0 | 4 | 7:11 | 3 |
USA NPSL
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steel City | 7 | 3 | 0 | 36:8 | 24 |
2 | Akron City | 8 | 0 | 2 | 43:10 | 24 |
3 | Michigan Rangers | 6 | 2 | 2 | 34:16 | 20 |
4 | Flower City Union | 5 | 1 | 4 | 26:24 | 16 |
5 | SC Cleveland | 4 | 1 | 4 | 24:17 | 13 |
6 | Erie Commodores | 3 | 3 | 3 | 26:18 | 12 |
7 | Niagara 1812 | 0 | 1 | 9 | 2:52 | 1 |
7 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 1 | 9 | 9:55 | 1 |
East Region Southwest Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 9 | 0 | 0 | 38:10 | 27 |
2 | FC Arizona | 7 | 1 | 2 | 31:12 | 22 |
3 | Lions United | 4 | 1 | 4 | 31:19 | 13 |
4 | Fcaz Tucson | 2 | 0 | 7 | 10:31 | 6 |
5 | Glendale Lions FC | 1 | 0 | 5 | 7:20 | 3 |
6 | Las Vegas Knights | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 8 | 2 | 0 | 27:5 | 26 |
2 | Electric City Shock SC | 6 | 1 | 3 | 23:19 | 19 |
3 | Pennsylvania Classics | 5 | 1 | 3 | 15:10 | 16 |
4 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 4 | 3 | 2 | 17:15 | 15 |
5 | First State FC | 0 | 3 | 7 | 10:29 | 3 |
6 | Hershey FC | 0 | 2 | 8 | 9:23 | 2 |
East Region Keystone East Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 7 | 2 | 0 | 23:4 | 23 |
2 | Atlantic City FC | 5 | 1 | 4 | 19:17 | 16 |
3 | Jackson Lions | 4 | 2 | 2 | 19:19 | 14 |
4 | FC Monmouth | 3 | 1 | 5 | 13:19 | 10 |
5 | WC Predators | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
6 | Philadelphia Union DS | 1 | 2 | 6 | 18:22 | 5 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pensacola City FC | 7 | 1 | 2 | 24:6 | 22 |
2 | Jacksonville Armada U23 | 6 | 2 | 2 | 27:10 | 20 |
3 | Naples United FC | 6 | 1 | 2 | 25:7 | 19 |
4 | Columbus United FC | 4 | 3 | 3 | 16:12 | 15 |
5 | Tallahassee SC | 4 | 2 | 4 | 17:18 | 14 |
6 | New Orleans Jesters | 2 | 3 | 5 | 16:22 | 9 |
7 | Miami Dutch Lions FC | 2 | 0 | 6 | 9:19 | 6 |
8 | Global Soccer Pathways | 1 | 0 | 8 | 6:46 | 3 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gio`s Lions SC | 6 | 2 | 1 | 27:15 | 20 |
2 | Kansas City Sol | 6 | 3 | 1 | 30:19 | 21 |
3 | Des Moines United FC | 6 | 2 | 2 | 25:16 | 20 |
4 | Milwaukee Torrent | 5 | 2 | 2 | 39:14 | 17 |
5 | Sunflower State FC | 3 | 3 | 4 | 23:16 | 12 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 2 | 3 | 4 | 15:25 | 9 |
7 | Ehtar Belleville | 0 | 3 | 6 | 18:35 | 3 |
8 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 2 | 8 | 7:44 | 2 |
West Region Golden Gate Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 9 | 3 | 0 | 42:8 | 30 |
2 | Napa Valley 1839 | 9 | 0 | 3 | 34:18 | 27 |
3 | San Ramon FC | 6 | 4 | 2 | 29:19 | 22 |
4 | Sacramento Gold | 5 | 2 | 5 | 27:23 | 17 |
5 | Oakland SC | 4 | 1 | 7 | 22:22 | 13 |
6 | California Odyssey | 3 | 2 | 7 | 23:29 | 11 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 12 | 8:66 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 5 | 3 | 0 | 21:9 | 18 |
2 | West Texas FC | 7 | 1 | 2 | 33:16 | 22 |
3 | Laredo Heat | 5 | 2 | 2 | 18:11 | 17 |
4 | Denton Diablos FC | 4 | 2 | 2 | 17:14 | 14 |
5 | Lubbock Matadors SC | 4 | 1 | 4 | 20:18 | 13 |
6 | CF10 Houston FC | 3 | 2 | 5 | 20:27 | 11 |
7 | Austin United FC | 2 | 1 | 7 | 14:24 | 7 |
8 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 2 | 8 | 10:34 | 2 |
South Region Heartland Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
1 | OKC 1889 FC | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
3 | Demize NPSL | 0 | 0 | 6 | 3:12 | 0 |
3 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dakota Fusion FC | 9 | 3 | 0 | 34:4 | 30 |
2 | Duluth FC | 7 | 1 | 4 | 41:17 | 22 |
3 | Minnesota TwinStars | 6 | 2 | 3 | 22:23 | 20 |
4 | Joy St Louis Park | 5 | 2 | 4 | 23:22 | 17 |
5 | Siouxland United FC | 6 | 0 | 6 | 25:24 | 18 |
6 | Sioux Falls Thunder FC | 1 | 4 | 7 | 10:27 | 7 |
7 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 2 | 10 | 10:48 | 2 |
East Region Southeast Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appalachian FC | 8 | 2 | 0 | 25:7 | 26 |
2 | Hickory FC | 6 | 1 | 2 | 20:12 | 19 |
3 | Apotheos | 6 | 2 | 2 | 24:15 | 20 |
4 | Charlottetowne Hops | 5 | 2 | 3 | 19:9 | 17 |
5 | 865 Alliance | 4 | 2 | 3 | 14:11 | 14 |
6 | Bristol Rhythm AFC | 2 | 0 | 8 | 10:26 | 6 |
7 | Greenville United | 1 | 3 | 6 | 10:21 | 6 |
8 | Port City FC | 0 | 2 | 8 | 11:32 | 2 |
East Region North Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 8 | 1 | 1 | 25:10 | 25 |
2 | Hartford City FC | 7 | 1 | 2 | 20:8 | 22 |
3 | New Jersey United AC | 6 | 0 | 4 | 12:9 | 18 |
4 | Syracuse | 3 | 0 | 7 | 8:20 | 9 |
5 | Kingston Stockade FC | 2 | 1 | 7 | 11:16 | 7 |
6 | Valeo FC | 2 | 1 | 7 | 7:20 | 7 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 9 | 0 | 1 | 48:11 | 27 |
2 | Alexandria Reds | 7 | 2 | 1 | 38:7 | 23 |
3 | Virginia Dream | 6 | 2 | 2 | 37:18 | 20 |
4 | FC Frederick | 5 | 0 | 5 | 16:23 | 15 |
5 | Grove Soccer United | 4 | 2 | 4 | 29:17 | 14 |
6 | DMV Elite FC | 4 | 0 | 6 | 25:26 | 12 |
7 | Virginia Beach City | 2 | 0 | 8 | 11:38 | 6 |
8 | Alexandria Rough Diamonds | 0 | 0 | 10 | 6:70 | 0 |
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steel City | 3 | 2 | 0 | 20:5 | 11 |
2 | Akron City | 4 | 0 | 1 | 27:4 | 12 |
3 | Michigan Rangers | 4 | 0 | 1 | 23:4 | 12 |
4 | Flower City Union | 2 | 1 | 2 | 12:8 | 7 |
5 | SC Cleveland | 3 | 1 | 0 | 16:2 | 10 |
6 | Erie Commodores | 2 | 1 | 2 | 17:8 | 7 |
7 | Niagara 1812 | 0 | 1 | 4 | 2:19 | 1 |
8 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 0 | 5 | 7:26 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2 | FC Arizona | 4 | 0 | 1 | 16:4 | 12 |
3 | Lions United | 1 | 1 | 2 | 8:11 | 4 |
4 | Fcaz Tucson | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
5 | Glendale Lions FC | 0 | 0 | 4 | 2:16 | 0 |
6 | Las Vegas Knights | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
3 | Electric City Shock SC | 2 | 1 | 2 | 8:9 | 7 |
4 | Pennsylvania Classics | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
5 | First State FC | 0 | 1 | 4 | 7:23 | 1 |
6 | Hershey FC | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
East Region Keystone East Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 5 | 0 | 0 | 16:1 | 15 |
2 | Atlantic City FC | 3 | 0 | 2 | 11:7 | 9 |
3 | Jackson Lions | 2 | 2 | 0 | 12:8 | 8 |
4 | FC Monmouth | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
5 | WC Predators | 1 | 1 | 2 | 5:9 | 4 |
6 | Philadelphia Union DS | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacksonville Armada U23 | 4 | 1 | 0 | 18:2 | 13 |
2 | Pensacola City FC | 3 | 1 | 1 | 13:3 | 10 |
3 | Columbus United FC | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
4 | Naples United FC | 3 | 0 | 1 | 10:1 | 9 |
5 | Tallahassee SC | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 |
6 | New Orleans Jesters | 1 | 2 | 2 | 11:12 | 5 |
7 | Miami Dutch Lions FC | 1 | 0 | 3 | 6:10 | 3 |
8 | Global Soccer Pathways | 1 | 0 | 4 | 6:20 | 3 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gio`s Lions SC | 4 | 1 | 0 | 17:10 | 13 |
2 | Kansas City Sol | 4 | 1 | 0 | 17:10 | 13 |
3 | Des Moines United FC | 4 | 1 | 0 | 14:7 | 13 |
4 | Milwaukee Torrent | 3 | 1 | 0 | 17:4 | 10 |
5 | Sunflower State FC | 2 | 2 | 1 | 12:5 | 8 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 2 | 2 | 0 | 10:8 | 8 |
7 | Ehtar Belleville | 0 | 1 | 4 | 7:17 | 1 |
8 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 1 | 4 | 4:25 | 1 |
West Region Golden Gate Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 4 | 2 | 0 | 20:2 | 14 |
2 | Napa Valley 1839 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 12 |
3 | San Ramon FC | 3 | 2 | 1 | 12:9 | 11 |
4 | Oakland SC | 3 | 0 | 3 | 15:11 | 9 |
5 | Sacramento Gold | 2 | 1 | 3 | 16:14 | 7 |
6 | California Odyssey | 2 | 1 | 3 | 14:13 | 7 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 6 | 5:34 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
2 | West Texas FC | 5 | 0 | 0 | 23:6 | 15 |
3 | Laredo Heat | 3 | 1 | 1 | 11:6 | 10 |
4 | Denton Diablos FC | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
5 | Lubbock Matadors SC | 3 | 0 | 2 | 14:8 | 9 |
6 | CF10 Houston FC | 2 | 1 | 2 | 9:12 | 7 |
7 | Austin United FC | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
8 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 2 | 3 | 7:14 | 2 |
South Region Heartland Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Arkansas Wolves FC | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | OKC 1889 FC | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
3 | Demize NPSL | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
3 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dakota Fusion FC | 6 | 0 | 0 | 22:4 | 18 |
2 | Duluth FC | 5 | 1 | 0 | 28:3 | 16 |
3 | Minnesota TwinStars | 5 | 1 | 0 | 17:8 | 16 |
4 | Joy St Louis Park | 4 | 1 | 0 | 15:5 | 13 |
5 | Siouxland United FC | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
6 | Sioux Falls Thunder FC | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
7 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 1 | 5 | 5:22 | 1 |
East Region Southeast Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appalachian FC | 3 | 2 | 0 | 13:5 | 11 |
2 | Hickory FC | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
3 | Apotheos | 4 | 0 | 1 | 14:7 | 12 |
4 | Charlottetowne Hops | 3 | 1 | 1 | 9:2 | 10 |
5 | 865 Alliance | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
6 | Bristol Rhythm AFC | 1 | 0 | 4 | 6:14 | 3 |
7 | Greenville United | 0 | 2 | 3 | 4:9 | 2 |
8 | Port City FC | 0 | 0 | 5 | 2:17 | 0 |
East Region North Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 4 | 1 | 0 | 16:5 | 13 |
2 | Hartford City FC | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
3 | New Jersey United AC | 3 | 0 | 2 | 4:2 | 9 |
4 | Syracuse | 1 | 0 | 4 | 3:14 | 3 |
5 | Kingston Stockade FC | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
6 | Valeo FC | 2 | 1 | 2 | 5:7 | 7 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 5 | 0 | 0 | 25:4 | 15 |
2 | Alexandria Reds | 3 | 2 | 1 | 25:6 | 11 |
3 | Virginia Dream | 3 | 1 | 1 | 17:6 | 10 |
4 | FC Frederick | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
5 | Grove Soccer United | 3 | 0 | 2 | 22:7 | 9 |
6 | DMV Elite FC | 2 | 0 | 3 | 14:13 | 6 |
7 | Virginia Beach City | 2 | 0 | 3 | 9:13 | 6 |
8 | Alexandria Rough Diamonds | 0 | 0 | 4 | 3:30 | 0 |
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steel City | 4 | 1 | 0 | 16:3 | 13 |
2 | Akron City | 4 | 0 | 1 | 16:6 | 12 |
3 | Michigan Rangers | 2 | 2 | 1 | 11:12 | 8 |
4 | Flower City Union | 3 | 0 | 2 | 14:16 | 9 |
5 | SC Cleveland | 1 | 0 | 4 | 8:15 | 3 |
6 | Erie Commodores | 1 | 2 | 1 | 9:10 | 5 |
7 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 1 | 4 | 2:29 | 1 |
8 | Niagara 1812 | 0 | 0 | 5 | 0:33 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 6 | 0 | 0 | 23:5 | 18 |
2 | FC Arizona | 3 | 1 | 1 | 15:8 | 10 |
3 | Lions United | 3 | 0 | 2 | 23:8 | 9 |
4 | Fcaz Tucson | 2 | 0 | 4 | 7:22 | 6 |
5 | Glendale Lions FC | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6 | Las Vegas Knights | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Electric City Shock SC | 4 | 0 | 1 | 15:10 | 12 |
2 | West Chester United | 3 | 2 | 0 | 12:2 | 11 |
3 | Pennsylvania Classics | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
4 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 2 | 1 | 1 | 10:9 | 7 |
5 | First State FC | 0 | 2 | 3 | 3:6 | 2 |
6 | Hershey FC | 0 | 1 | 4 | 6:14 | 1 |
East Region Keystone East Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
2 | Atlantic City FC | 2 | 1 | 2 | 8:10 | 7 |
3 | Jackson Lions | 2 | 0 | 2 | 7:11 | 6 |
4 | WC Predators | 1 | 1 | 3 | 6:13 | 4 |
5 | FC Monmouth | 1 | 0 | 3 | 3:10 | 3 |
6 | Philadelphia Union DS | 0 | 1 | 4 | 10:15 | 1 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pensacola City FC | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Naples United FC | 3 | 1 | 1 | 15:6 | 10 |
3 | Tallahassee SC | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
4 | Jacksonville Armada U23 | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 7 |
5 | Columbus United FC | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
6 | New Orleans Jesters | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
7 | Miami Dutch Lions FC | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
8 | Global Soccer Pathways | 0 | 0 | 4 | 0:26 | 0 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gio`s Lions SC | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 7 |
2 | Kansas City Sol | 2 | 2 | 1 | 13:9 | 8 |
3 | Des Moines United FC | 2 | 1 | 2 | 11:9 | 7 |
4 | Milwaukee Torrent | 2 | 1 | 2 | 22:10 | 7 |
5 | Sunflower State FC | 1 | 1 | 3 | 11:11 | 4 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 0 | 1 | 4 | 5:17 | 1 |
7 | Ehtar Belleville | 0 | 2 | 2 | 11:18 | 2 |
8 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 1 | 4 | 3:19 | 1 |
West Region Golden Gate Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 5 | 1 | 0 | 22:6 | 16 |
2 | Napa Valley 1839 | 5 | 0 | 1 | 20:12 | 15 |
3 | San Ramon FC | 3 | 2 | 1 | 17:10 | 11 |
4 | Sacramento Gold | 3 | 1 | 2 | 11:9 | 10 |
5 | California Odyssey | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
6 | Oakland SC | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 6 | 3:32 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | West Texas FC | 2 | 1 | 2 | 10:10 | 7 |
3 | Laredo Heat | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
4 | Denton Diablos FC | 1 | 2 | 2 | 10:12 | 5 |
5 | Lubbock Matadors SC | 1 | 1 | 2 | 6:10 | 4 |
6 | CF10 Houston FC | 1 | 1 | 3 | 11:15 | 4 |
7 | Austin United FC | 1 | 0 | 4 | 6:12 | 3 |
8 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 0 | 5 | 3:20 | 0 |
South Region Heartland Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OKC 1889 FC | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
2 | Arkansas Wolves FC | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Demize NPSL | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
3 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dakota Fusion FC | 3 | 3 | 0 | 12:0 | 12 |
2 | Duluth FC | 2 | 0 | 4 | 13:14 | 6 |
3 | Minnesota TwinStars | 1 | 1 | 3 | 5:15 | 4 |
4 | Joy St Louis Park | 1 | 1 | 4 | 8:17 | 4 |
5 | Siouxland United FC | 1 | 0 | 5 | 9:18 | 3 |
6 | Sioux Falls Thunder FC | 0 | 1 | 5 | 4:19 | 1 |
7 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 1 | 5 | 5:26 | 1 |
East Region Southeast Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appalachian FC | 5 | 0 | 0 | 12:2 | 15 |
2 | Hickory FC | 4 | 0 | 0 | 11:3 | 12 |
3 | Apotheos | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
4 | Charlottetowne Hops | 2 | 1 | 2 | 10:7 | 7 |
5 | 865 Alliance | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | Bristol Rhythm AFC | 1 | 0 | 4 | 4:12 | 3 |
7 | Greenville United | 1 | 1 | 3 | 6:12 | 4 |
8 | Port City FC | 0 | 2 | 3 | 9:15 | 2 |
East Region North Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Hartford City FC | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
3 | New Jersey United AC | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
4 | Syracuse | 2 | 0 | 3 | 5:6 | 6 |
5 | Kingston Stockade FC | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 4 |
6 | Valeo FC | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 4 | 0 | 1 | 23:7 | 12 |
2 | Alexandria Reds | 4 | 0 | 0 | 13:1 | 12 |
3 | Virginia Dream | 3 | 1 | 1 | 20:12 | 10 |
4 | FC Frederick | 1 | 0 | 4 | 6:17 | 3 |
5 | Grove Soccer United | 1 | 2 | 2 | 7:10 | 5 |
6 | DMV Elite FC | 2 | 0 | 3 | 11:13 | 6 |
7 | Virginia Beach City | 0 | 0 | 5 | 2:25 | 0 |
8 | Alexandria Rough Diamonds | 0 | 0 | 6 | 3:40 | 0 |
Loading
Loading