- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (3)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-05-2024 16:00 | 6 [13] underdog Wisloka Debica | 2 - 1 | Siarka Tarnobrzeg [2] 1 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
4-6
|
|
28-10-2023 12:00 | Siarka Tarnobrzeg | 3 - 0 | Wisloka Debica |
S: - 3.75 ?
K: - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
20-11-2021 12:00 | Wisloka Debica | 0 - 0 | Siarka Tarnobrzeg |
S: - 3.40 ?
K: - |
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Poland III Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 25 | 3 | 6 | 99:35 | 78 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 21 | 7 | 6 | 70:30 | 70 |
3 | Star Starachowice | 20 | 6 | 8 | 52:27 | 66 |
4 | Avia Swidnik | 17 | 6 | 11 | 60:41 | 57 |
5 | Wislanie Jaskowice | 16 | 6 | 12 | 56:40 | 54 |
6 | Podlasie Biala Podlaska | 15 | 9 | 10 | 47:35 | 54 |
7 | Chelmianka Chelm | 15 | 6 | 13 | 61:58 | 51 |
8 | KSZO Ostrowiec | 14 | 7 | 13 | 48:44 | 49 |
9 | Czarni Polaniec | 13 | 9 | 12 | 58:54 | 48 |
10 | Garbarnia Krakow | 12 | 10 | 12 | 51:58 | 46 |
11 | Wisloka Debica | 12 | 9 | 13 | 41:53 | 45 |
12 | Swidniczanka Swidnik | 11 | 11 | 12 | 43:47 | 44 |
13 | KS Wiazownica | 12 | 7 | 15 | 55:73 | 43 |
14 | Podhale Nowy Targ | 9 | 12 | 13 | 38:40 | 39 |
15 | Unia Tarnow | 10 | 6 | 18 | 51:66 | 36 |
16 | Karpaty Krosno | 6 | 7 | 21 | 26:67 | 25 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 5 | 9 | 20 | 32:61 | 24 |
18 | Sokol Sieniawa | 7 | 2 | 25 | 38:97 | 23 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Krakow | 16 | 1 | 0 | 67:11 | 49 |
2 | Siarka Tarnobrzeg | 14 | 2 | 1 | 44:13 | 44 |
3 | Star Starachowice | 12 | 3 | 2 | 33:9 | 39 |
4 | Czarni Polaniec | 8 | 4 | 5 | 36:23 | 28 |
5 | Avia Swidnik | 8 | 2 | 7 | 25:17 | 26 |
6 | Garbarnia Krakow | 7 | 5 | 5 | 29:25 | 26 |
7 | Wislanie Jaskowice | 7 | 5 | 5 | 23:15 | 26 |
8 | KSZO Ostrowiec | 7 | 4 | 6 | 32:23 | 25 |
9 | Podlasie Biala Podlaska | 7 | 3 | 7 | 25:24 | 24 |
10 | Unia Tarnow | 7 | 3 | 7 | 31:29 | 24 |
11 | Swidniczanka Swidnik | 5 | 7 | 5 | 25:26 | 22 |
12 | KS Wiazownica | 6 | 4 | 7 | 30:35 | 22 |
13 | Chelmianka Chelm | 6 | 3 | 8 | 27:30 | 21 |
14 | Wisloka Debica | 5 | 5 | 7 | 18:22 | 20 |
15 | Podhale Nowy Targ | 5 | 5 | 7 | 22:25 | 20 |
16 | Sokol Sieniawa | 3 | 2 | 12 | 19:40 | 11 |
17 | Orleta Radzyn Podlaski | 2 | 4 | 11 | 10:28 | 10 |
18 | Karpaty Krosno | 1 | 4 | 12 | 10:25 | 7 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Avia Swidnik | 9 | 4 | 4 | 35:24 | 31 |
2 | Podlasie Biala Podlaska | 8 | 6 | 3 | 22:11 | 30 |
3 | Chelmianka Chelm | 9 | 3 | 5 | 34:28 | 30 |
4 | Wieczysta Krakow | 9 | 2 | 6 | 32:24 | 29 |
5 | Wislanie Jaskowice | 9 | 1 | 7 | 33:25 | 28 |
6 | Star Starachowice | 8 | 3 | 6 | 19:18 | 27 |
7 | Siarka Tarnobrzeg | 7 | 5 | 5 | 26:17 | 26 |
8 | Wisloka Debica | 7 | 4 | 6 | 23:31 | 25 |
9 | KSZO Ostrowiec | 7 | 3 | 7 | 16:21 | 24 |
10 | Swidniczanka Swidnik | 6 | 4 | 7 | 18:21 | 22 |
11 | KS Wiazownica | 6 | 3 | 8 | 25:38 | 21 |
12 | Czarni Polaniec | 5 | 5 | 7 | 22:31 | 20 |
13 | Garbarnia Krakow | 5 | 5 | 7 | 22:33 | 20 |
14 | Podhale Nowy Targ | 4 | 7 | 6 | 16:15 | 19 |
15 | Karpaty Krosno | 5 | 3 | 9 | 16:42 | 18 |
16 | Orleta Radzyn Podlaski | 3 | 5 | 9 | 22:33 | 14 |
17 | Unia Tarnow | 3 | 3 | 11 | 20:37 | 12 |
18 | Sokol Sieniawa | 4 | 0 | 13 | 19:57 | 12 |
Loading
Loading