FC Silon Taborsko
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Czech Republic 2. Liga
- Overall
- Domicile
- Extérieure
FNL
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 18 | 6 | 6 | 55:29 | 60 |
2 | Sigma Olomouc B | 18 | 3 | 9 | 49:38 | 57 |
3 | FC Silon Taborsko | 13 | 10 | 7 | 41:26 | 49 |
4 | MFK Vyskov | 13 | 8 | 9 | 45:38 | 47 |
5 | MFK Chrudim | 11 | 9 | 10 | 49:48 | 42 |
6 | Opava | 11 | 7 | 12 | 36:36 | 40 |
7 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 9 | 13 | 8 | 41:43 | 40 |
8 | SK Lisen | 9 | 12 | 9 | 34:34 | 39 |
9 | FC Brno | 11 | 6 | 13 | 41:42 | 39 |
10 | Viktoria Zizkov | 11 | 6 | 13 | 44:51 | 39 |
11 | Sparta Prague B | 10 | 7 | 13 | 52:58 | 37 |
12 | SK Prostejov | 11 | 4 | 15 | 42:52 | 37 |
13 | FK Pribram | 11 | 4 | 15 | 32:43 | 37 |
14 | Varnsdorf | 8 | 12 | 10 | 51:50 | 36 |
15 | Vysocina Jihlava | 9 | 8 | 13 | 42:46 | 35 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 6 | 7 | 17 | 33:53 | 25 |
FNL
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Silon Taborsko | 9 | 5 | 1 | 26:9 | 32 |
2 | MFK Vyskov | 9 | 4 | 2 | 28:16 | 31 |
3 | Dukla Praha | 9 | 3 | 3 | 32:19 | 30 |
4 | Opava | 8 | 4 | 3 | 25:16 | 28 |
5 | Sigma Olomouc B | 9 | 1 | 5 | 22:16 | 28 |
6 | MFK Chrudim | 8 | 3 | 4 | 28:22 | 27 |
7 | Varnsdorf | 6 | 7 | 2 | 33:24 | 25 |
8 | SK Prostejov | 8 | 1 | 6 | 25:19 | 25 |
9 | Sparta Prague B | 7 | 3 | 5 | 29:22 | 24 |
10 | Vysocina Jihlava | 6 | 5 | 4 | 28:21 | 23 |
11 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 6 | 5 | 4 | 22:20 | 23 |
12 | Viktoria Zizkov | 6 | 4 | 5 | 28:27 | 22 |
13 | FK Pribram | 6 | 4 | 5 | 14:14 | 22 |
14 | SK Lisen | 5 | 6 | 4 | 18:13 | 21 |
15 | FC Brno | 5 | 2 | 8 | 17:18 | 17 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 4 | 4 | 7 | 15:21 | 16 |
FNL
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dukla Praha | 9 | 3 | 3 | 23:10 | 30 |
2 | Sigma Olomouc B | 9 | 2 | 4 | 27:22 | 29 |
3 | FC Brno | 6 | 4 | 5 | 24:24 | 22 |
4 | SK Lisen | 4 | 6 | 5 | 16:21 | 18 |
5 | FC Silon Taborsko | 4 | 5 | 6 | 15:17 | 17 |
6 | FC Sellier & Bellot Vlasim | 3 | 8 | 4 | 19:23 | 17 |
7 | Viktoria Zizkov | 5 | 2 | 8 | 16:24 | 17 |
8 | MFK Vyskov | 4 | 4 | 7 | 17:22 | 16 |
9 | MFK Chrudim | 3 | 6 | 6 | 21:26 | 15 |
10 | FK Pribram | 5 | 0 | 10 | 18:29 | 15 |
11 | Sparta Prague B | 3 | 4 | 8 | 23:36 | 13 |
12 | Opava | 3 | 3 | 9 | 11:20 | 12 |
13 | Vysocina Jihlava | 3 | 3 | 9 | 14:25 | 12 |
14 | SK Prostejov | 3 | 3 | 9 | 17:33 | 12 |
15 | Varnsdorf | 2 | 5 | 8 | 18:26 | 11 |
16 | Hanacka Slavia Kromeriz | 2 | 3 | 10 | 18:32 | 9 |
Czech First League Play-Offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Jablonec | 9 | 14 | 12 | 45:50 | 41 |
2 | Pardubice | 11 | 7 | 17 | 39:47 | 40 |
3 | Bohemians 1905 | 9 | 12 | 14 | 34:48 | 39 |
4 | MFK Karvina | 8 | 8 | 19 | 38:62 | 32 |
5 | Ceske Budejovice | 7 | 8 | 20 | 41:70 | 29 |
6 | FC Trinity Zlin | 5 | 12 | 18 | 40:69 | 27 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 27 | 6 | 2 | 82:30 | 87 |
2 | Slavia Prague | 26 | 7 | 2 | 76:24 | 85 |
3 | Viktoria Plzen | 21 | 7 | 7 | 76:40 | 70 |
4 | Banik Ostrava | 14 | 7 | 14 | 56:48 | 49 |
5 | Mlada Boleslav | 13 | 8 | 14 | 51:59 | 47 |
6 | Slovacko | 12 | 8 | 15 | 45:56 | 44 |
1. Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 24 | 4 | 2 | 70:26 | 76 |
2 | Slavia Prague | 22 | 6 | 2 | 62:23 | 72 |
3 | Viktoria Plzen | 19 | 5 | 6 | 67:33 | 62 |
4 | Banik Ostrava | 13 | 6 | 11 | 48:39 | 45 |
5 | Mlada Boleslav | 12 | 8 | 10 | 50:46 | 44 |
6 | Slovacko | 11 | 8 | 11 | 39:40 | 41 |
7 | Slovan Liberec | 10 | 10 | 10 | 46:46 | 40 |
8 | Sigma Olomouc | 10 | 7 | 13 | 40:45 | 37 |
9 | Hradec Kralove | 9 | 10 | 11 | 32:38 | 37 |
10 | FK Teplice | 9 | 9 | 12 | 31:40 | 36 |
11 | Bohemians 1905 | 8 | 11 | 11 | 29:40 | 35 |
12 | FK Jablonec | 6 | 12 | 12 | 35:45 | 30 |
13 | Pardubice | 7 | 7 | 16 | 29:42 | 28 |
14 | MFK Karvina | 6 | 7 | 17 | 30:52 | 25 |
15 | FC Trinity Zlin | 5 | 10 | 15 | 36:61 | 25 |
16 | Ceske Budejovice | 6 | 6 | 18 | 34:62 | 24 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FK Jablonec | 7 | 7 | 4 | 28:23 | 28 |
2 | Ceske Budejovice | 7 | 3 | 7 | 26:26 | 24 |
3 | Bohemians 1905 | 5 | 6 | 7 | 15:20 | 21 |
4 | Pardubice | 5 | 5 | 8 | 21:19 | 20 |
5 | FC Trinity Zlin | 4 | 7 | 6 | 26:33 | 19 |
6 | MFK Karvina | 5 | 4 | 8 | 20:28 | 19 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Slavia Prague | 15 | 2 | 1 | 48:12 | 47 |
2 | Sparta Prague | 14 | 4 | 0 | 42:13 | 46 |
3 | Viktoria Plzen | 12 | 3 | 3 | 44:19 | 39 |
4 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 7 | 29:28 | 26 |
5 | Banik Ostrava | 6 | 5 | 6 | 30:17 | 23 |
6 | Slovacko | 6 | 4 | 7 | 26:24 | 22 |
1. Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 13 | 2 | 0 | 39:11 | 41 |
2 | Slavia Prague | 12 | 2 | 1 | 36:12 | 38 |
3 | Viktoria Plzen | 10 | 2 | 3 | 36:16 | 32 |
4 | Slovan Liberec | 9 | 3 | 3 | 30:18 | 30 |
5 | Mlada Boleslav | 8 | 2 | 5 | 29:22 | 26 |
6 | Hradec Kralove | 7 | 4 | 4 | 23:17 | 25 |
7 | Slovacko | 6 | 4 | 5 | 23:18 | 22 |
8 | FK Teplice | 5 | 7 | 3 | 15:11 | 22 |
9 | Sigma Olomouc | 6 | 4 | 5 | 20:21 | 22 |
10 | Banik Ostrava | 5 | 5 | 5 | 24:16 | 20 |
11 | Ceske Budejovice | 6 | 2 | 7 | 22:23 | 20 |
12 | Bohemians 1905 | 5 | 5 | 5 | 13:15 | 20 |
13 | FK Jablonec | 4 | 7 | 4 | 21:21 | 19 |
14 | FC Trinity Zlin | 4 | 6 | 5 | 24:30 | 18 |
15 | MFK Karvina | 4 | 3 | 8 | 17:26 | 15 |
16 | Pardubice | 2 | 5 | 8 | 12:17 | 11 |
Relegation Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pardubice | 6 | 2 | 9 | 18:28 | 20 |
2 | Bohemians 1905 | 4 | 6 | 7 | 19:28 | 18 |
3 | FK Jablonec | 2 | 7 | 8 | 17:27 | 13 |
4 | MFK Karvina | 3 | 4 | 11 | 18:34 | 13 |
5 | FC Trinity Zlin | 1 | 5 | 12 | 14:36 | 8 |
6 | Ceske Budejovice | 0 | 5 | 13 | 15:44 | 5 |
Championship Round
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 13 | 2 | 2 | 40:17 | 41 |
2 | Slavia Prague | 11 | 5 | 1 | 28:12 | 38 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 4 | 4 | 32:21 | 31 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 2 | 8 | 26:31 | 26 |
5 | Slovacko | 6 | 4 | 8 | 19:32 | 22 |
6 | Mlada Boleslav | 5 | 6 | 7 | 22:31 | 21 |
1. Liga
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sparta Prague | 11 | 2 | 2 | 31:15 | 35 |
2 | Slavia Prague | 10 | 4 | 1 | 26:11 | 34 |
3 | Viktoria Plzen | 9 | 3 | 3 | 31:17 | 30 |
4 | Banik Ostrava | 8 | 1 | 6 | 24:23 | 25 |
5 | Slovacko | 5 | 4 | 6 | 16:22 | 19 |
6 | Mlada Boleslav | 4 | 6 | 5 | 21:24 | 18 |
7 | Pardubice | 5 | 2 | 8 | 17:25 | 17 |
8 | Sigma Olomouc | 4 | 3 | 8 | 20:24 | 15 |
9 | Bohemians 1905 | 3 | 6 | 6 | 16:25 | 15 |
10 | FK Teplice | 4 | 2 | 9 | 16:29 | 14 |
11 | Hradec Kralove | 2 | 6 | 7 | 9:21 | 12 |
12 | FK Jablonec | 2 | 5 | 8 | 14:24 | 11 |
13 | Slovan Liberec | 1 | 7 | 7 | 16:28 | 10 |
14 | MFK Karvina | 2 | 4 | 9 | 13:26 | 10 |
15 | FC Trinity Zlin | 1 | 4 | 10 | 12:31 | 7 |
16 | Ceske Budejovice | 0 | 4 | 11 | 12:39 | 4 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 22-06 9:00 4258757 | ! FC Silon Taborsko | !- | ! Dukla Praha |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
70%10 - 70%10 70% |
0.60 - 2.05 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-06-2024 15:30 | 4 FC Silon Taborsko | 1 - 1 | Ceske Budejovice 4 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
11-11
|
?-?
|
5-10
|
|
30-05-2024 16:00 | 2 Ceske Budejovice | 2 - 1 | FC Silon Taborsko 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
15-4
|
?-?
|
8-4
|
|
25-05-2024 15:00 | 3 [16] Hanacka Slavia Kromeriz | 0 - 2 | FC Silon Taborsko [4] 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
5-3
|
|
19-05-2024 15:00 | 3 [4] FC Silon Taborsko | 0 - 0 | Dukla Praha [1] 1 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.60 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
8-4
|
?-?
|
7-2
|
|
12-05-2024 15:00 | 2 [11] FC Sellier & Bellot Vlašim | 2 - 1 | FC Silon Taborsko [4] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
6-5
|
?-?
|
3-6
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading