Asker
Ajouter aux favoris- Infos équipes
- Tables de classement
- Jeux précédents
- Prochains jeux
- Équipe
- Notifications
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Norway Division 3 Group 6
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honefoss | 10 | 0 | 0 | 44:4 | 30 |
2 | Fløya | 7 | 1 | 2 | 31:11 | 22 |
3 | Skjervøy | 7 | 1 | 2 | 25:10 | 22 |
4 | Elverum | 7 | 0 | 3 | 20:13 | 21 |
5 | Ham Kam 2 | 5 | 2 | 3 | 29:24 | 17 |
6 | Kongsvinger 2 | 4 | 2 | 4 | 23:22 | 14 |
7 | Harstad | 4 | 2 | 4 | 21:21 | 14 |
8 | Fredrikstad 2 | 2 | 4 | 4 | 13:15 | 10 |
9 | IL Ulfstind | 3 | 1 | 5 | 23:26 | 10 |
10 | Mjølner | 2 | 4 | 5 | 17:31 | 10 |
11 | Sprint/Jeløy | 3 | 1 | 6 | 7:26 | 10 |
12 | Innstranden | 2 | 2 | 6 | 18:26 | 8 |
13 | Fyllingsdalen | 1 | 3 | 5 | 7:23 | 6 |
14 | Bodø/Glimt 2 | 1 | 1 | 9 | 13:39 | 4 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honefoss | 5 | 0 | 0 | 21:3 | 15 |
2 | Ham Kam 2 | 4 | 1 | 1 | 20:9 | 13 |
3 | Fløya | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
4 | Skjervøy | 4 | 0 | 1 | 14:3 | 12 |
5 | Elverum | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
6 | IL Ulfstind | 2 | 1 | 2 | 19:11 | 7 |
7 | Fredrikstad 2 | 2 | 1 | 1 | 9:3 | 7 |
8 | Harstad | 2 | 1 | 2 | 13:12 | 7 |
9 | Sprint/Jeløy | 2 | 1 | 3 | 6:13 | 7 |
10 | Mjølner | 1 | 3 | 1 | 11:13 | 6 |
11 | Innstranden | 2 | 0 | 3 | 9:13 | 6 |
12 | Fyllingsdalen | 1 | 2 | 1 | 5:9 | 5 |
13 | Bodø/Glimt 2 | 1 | 1 | 4 | 10:13 | 4 |
14 | Kongsvinger 2 | 0 | 1 | 3 | 1:10 | 1 |
Group 6
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Honefoss | 5 | 0 | 0 | 23:1 | 15 |
2 | Kongsvinger 2 | 4 | 1 | 1 | 22:12 | 13 |
3 | Fløya | 3 | 1 | 1 | 14:7 | 10 |
4 | Skjervøy | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
5 | Elverum | 3 | 0 | 2 | 6:7 | 9 |
6 | Harstad | 2 | 1 | 2 | 8:9 | 7 |
7 | Ham Kam 2 | 1 | 1 | 2 | 9:15 | 4 |
8 | Mjølner | 1 | 1 | 4 | 6:18 | 4 |
9 | Fredrikstad 2 | 0 | 3 | 3 | 4:12 | 3 |
10 | IL Ulfstind | 1 | 0 | 3 | 4:15 | 3 |
11 | Sprint/Jeløy | 1 | 0 | 3 | 1:13 | 3 |
12 | Innstranden | 0 | 2 | 3 | 9:13 | 2 |
13 | Fyllingsdalen | 0 | 1 | 4 | 2:14 | 1 |
14 | Bodø/Glimt 2 | 0 | 0 | 5 | 3:26 | 0 |
Norway Division 2 Group 1
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eik Tønsberg | 7 | 3 | 1 | 22:15 | 24 |
2 | Hodd | 7 | 1 | 3 | 21:11 | 22 |
3 | Viking 2 | 6 | 2 | 3 | 26:16 | 20 |
4 | Jerv | 6 | 2 | 2 | 20:15 | 20 |
5 | Sotra | 4 | 4 | 3 | 13:10 | 16 |
6 | Lysekloster | 5 | 1 | 4 | 19:17 | 16 |
7 | Arendal | 5 | 1 | 5 | 17:17 | 16 |
8 | Brann 2 | 4 | 3 | 4 | 29:27 | 15 |
9 | Brattvåg | 4 | 1 | 5 | 23:20 | 13 |
10 | Vard Haugesund | 3 | 3 | 5 | 16:19 | 12 |
11 | Notodden | 3 | 3 | 5 | 13:20 | 12 |
12 | Ørn Horten | 3 | 2 | 6 | 12:19 | 11 |
13 | Flekkerøy | 2 | 3 | 6 | 11:19 | 9 |
14 | Kvik Halden FK | 0 | 3 | 7 | 7:24 | 3 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eik Tønsberg | 4 | 2 | 0 | 13:9 | 14 |
2 | Arendal | 4 | 1 | 1 | 11:8 | 13 |
3 | Viking 2 | 4 | 0 | 1 | 16:7 | 12 |
4 | Brattvåg | 4 | 0 | 2 | 16:9 | 12 |
5 | Hodd | 4 | 0 | 1 | 10:5 | 12 |
6 | Jerv | 4 | 0 | 0 | 7:3 | 12 |
7 | Sotra | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
8 | Lysekloster | 3 | 0 | 2 | 12:8 | 9 |
9 | Ørn Horten | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
10 | Brann 2 | 2 | 1 | 2 | 16:14 | 7 |
11 | Vard Haugesund | 1 | 3 | 2 | 6:6 | 6 |
12 | Flekkerøy | 1 | 3 | 2 | 7:10 | 6 |
13 | Notodden | 0 | 3 | 2 | 3:8 | 3 |
14 | Kvik Halden FK | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hodd | 3 | 1 | 2 | 11:6 | 10 |
2 | Eik Tønsberg | 3 | 1 | 1 | 9:6 | 10 |
3 | Notodden | 3 | 0 | 3 | 10:12 | 9 |
4 | Jerv | 2 | 2 | 2 | 13:12 | 8 |
5 | Viking 2 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | 8 |
6 | Brann 2 | 2 | 2 | 2 | 13:13 | 8 |
7 | Lysekloster | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 |
8 | Sotra | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 6 |
9 | Vard Haugesund | 2 | 0 | 3 | 10:13 | 6 |
10 | Arendal | 1 | 0 | 4 | 6:9 | 3 |
11 | Flekkerøy | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
12 | Ørn Horten | 0 | 2 | 4 | 2:10 | 2 |
13 | Brattvåg | 0 | 1 | 3 | 7:11 | 1 |
14 | Kvik Halden FK | 0 | 1 | 4 | 4:16 | 1 |
Norway Division 2 Group 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grorud | 13 | 6 | 5 | 40:29 | 45 |
2 | Asane | 13 | 5 | 6 | 60:30 | 44 |
3 | Kjelsås | 12 | 7 | 5 | 47:28 | 43 |
4 | Fram-DELETED | 12 | 6 | 5 | 48:27 | 42 |
5 | Asker | 11 | 7 | 6 | 34:28 | 40 |
6 | Alta-DELETED | 11 | 4 | 8 | 38:35 | 37 |
7 | Florø | 8 | 8 | 8 | 32:36 | 32 |
8 | Sotra-DELETED | 8 | 6 | 9 | 30:30 | 30 |
9 | Baerum-DELETED | 7 | 8 | 8 | 37:47 | 29 |
10 | Odd 2-DELETED | 8 | 2 | 13 | 42:40 | 26 |
11 | Elverum-DELETED | 7 | 4 | 12 | 30:37 | 25 |
12 | Senja-DELETED | 5 | 6 | 12 | 25:44 | 21 |
13 | Oppsal | 5 | 6 | 13 | 28:55 | 21 |
14 | Mjølner-DELETED | 4 | 5 | 14 | 24:49 | 17 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Alta-DELETED | 9 | 2 | 1 | 28:12 | 29 |
2 | Asane | 8 | 3 | 1 | 33:8 | 27 |
3 | Fram-DELETED | 8 | 3 | 1 | 31:11 | 27 |
4 | Kjelsås | 7 | 4 | 1 | 26:9 | 25 |
5 | Grorud | 7 | 2 | 3 | 25:16 | 23 |
6 | Florø | 6 | 3 | 3 | 19:14 | 21 |
7 | Asker | 6 | 3 | 3 | 18:17 | 21 |
8 | Odd 2-DELETED | 6 | 1 | 4 | 29:15 | 19 |
9 | Elverum-DELETED | 6 | 1 | 4 | 21:15 | 19 |
10 | Sotra-DELETED | 5 | 2 | 5 | 16:14 | 17 |
11 | Oppsal | 4 | 5 | 3 | 18:20 | 17 |
12 | Baerum-DELETED | 4 | 4 | 4 | 18:24 | 16 |
13 | Senja-DELETED | 3 | 4 | 4 | 18:14 | 13 |
14 | Mjølner-DELETED | 3 | 3 | 5 | 9:17 | 12 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grorud | 6 | 4 | 2 | 15:13 | 22 |
2 | Asker | 5 | 4 | 3 | 16:11 | 19 |
3 | Kjelsås | 5 | 3 | 4 | 21:19 | 18 |
4 | Asane | 5 | 2 | 5 | 27:22 | 17 |
5 | Fram-DELETED | 4 | 3 | 4 | 17:16 | 15 |
6 | Sotra-DELETED | 3 | 4 | 4 | 14:16 | 13 |
7 | Baerum-DELETED | 3 | 4 | 4 | 19:23 | 13 |
8 | Florø | 2 | 5 | 5 | 13:22 | 11 |
9 | Alta-DELETED | 2 | 2 | 7 | 10:23 | 8 |
10 | Senja-DELETED | 2 | 2 | 8 | 7:30 | 8 |
11 | Odd 2-DELETED | 2 | 1 | 9 | 13:25 | 7 |
12 | Elverum-DELETED | 1 | 3 | 8 | 9:22 | 6 |
13 | Mjølner-DELETED | 1 | 2 | 9 | 15:32 | 5 |
14 | Oppsal | 1 | 1 | 10 | 10:35 | 4 |
Norway Division 3 Group 3
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordstrand | 8 | 3 | 0 | 33:10 | 27 |
2 | Asker | 8 | 2 | 1 | 39:19 | 26 |
3 | Frigg | 8 | 0 | 3 | 25:16 | 24 |
4 | Gamle Oslo | 6 | 2 | 2 | 26:19 | 20 |
5 | Baerum | 6 | 2 | 3 | 27:23 | 20 |
6 | Sarpsborg 2 | 6 | 1 | 4 | 21:18 | 19 |
7 | KFUM 2 | 5 | 2 | 4 | 25:18 | 17 |
8 | Oppsal | 5 | 1 | 5 | 24:20 | 16 |
9 | Ullern | 4 | 2 | 5 | 20:24 | 14 |
10 | Åssiden | 3 | 1 | 7 | 18:32 | 10 |
11 | Åskollen | 2 | 2 | 7 | 20:29 | 8 |
12 | Flint | 1 | 4 | 6 | 10:17 | 7 |
13 | Skeid 2 | 1 | 2 | 8 | 15:34 | 5 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 2 | 8 | 9:33 | 2 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asker | 5 | 1 | 0 | 25:11 | 16 |
2 | Frigg | 4 | 0 | 2 | 13:7 | 12 |
3 | Oppsal | 4 | 0 | 2 | 14:9 | 12 |
4 | Nordstrand | 3 | 2 | 0 | 19:5 | 11 |
5 | KFUM 2 | 3 | 1 | 1 | 11:3 | 10 |
6 | Gamle Oslo | 3 | 1 | 1 | 12:8 | 10 |
7 | Baerum | 3 | 1 | 2 | 16:15 | 10 |
8 | Sarpsborg 2 | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
9 | Åskollen | 2 | 1 | 2 | 13:12 | 7 |
10 | Ullern | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
11 | Åssiden | 2 | 1 | 3 | 14:15 | 7 |
12 | Skeid 2 | 1 | 1 | 4 | 9:14 | 4 |
13 | Flint | 0 | 1 | 4 | 5:9 | 1 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 1 | 3 | 5:14 | 1 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nordstrand | 5 | 1 | 0 | 14:5 | 16 |
2 | Frigg | 4 | 0 | 1 | 12:9 | 12 |
3 | Asker | 3 | 1 | 1 | 14:8 | 10 |
4 | Gamle Oslo | 3 | 1 | 1 | 14:11 | 10 |
5 | Baerum | 3 | 1 | 1 | 11:8 | 10 |
6 | Sarpsborg 2 | 3 | 0 | 2 | 13:11 | 9 |
7 | KFUM 2 | 2 | 1 | 3 | 14:15 | 7 |
8 | Ullern | 2 | 1 | 3 | 10:15 | 7 |
9 | Flint | 1 | 3 | 2 | 5:8 | 6 |
10 | Oppsal | 1 | 1 | 3 | 10:11 | 4 |
11 | Åssiden | 1 | 0 | 4 | 4:17 | 3 |
12 | Åskollen | 0 | 1 | 5 | 7:17 | 1 |
13 | Skeid 2 | 0 | 1 | 4 | 6:20 | 1 |
14 | Mjondalen 2 | 0 | 1 | 5 | 4:19 | 1 |
Norway Division 3 Group 2
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pors Grenland | 8 | 2 | 1 | 30:12 | 26 |
2 | Vidar | 8 | 0 | 3 | 30:14 | 24 |
3 | Brodd | 7 | 3 | 1 | 20:9 | 24 |
4 | Vindbjart | 6 | 2 | 3 | 14:12 | 20 |
5 | Fram | 5 | 3 | 3 | 22:12 | 18 |
6 | Odd II | 5 | 2 | 4 | 26:21 | 17 |
7 | Sandnes Ulf 2 | 5 | 1 | 5 | 25:29 | 16 |
8 | Staal Jørpeland | 4 | 3 | 4 | 27:22 | 15 |
9 | Sola | 3 | 4 | 3 | 21:19 | 13 |
10 | Sandefjord 2 | 2 | 4 | 4 | 21:26 | 10 |
11 | Madla | 3 | 0 | 7 | 19:32 | 9 |
12 | Start 2 | 2 | 1 | 7 | 14:24 | 7 |
13 | Mandalskameratene | 1 | 3 | 7 | 14:28 | 6 |
14 | Vigor | 2 | 0 | 9 | 15:38 | 6 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vidar | 5 | 0 | 0 | 18:5 | 15 |
2 | Pors Grenland | 4 | 2 | 0 | 18:6 | 14 |
3 | Brodd | 4 | 1 | 1 | 13:7 | 13 |
4 | Sandnes Ulf 2 | 4 | 0 | 1 | 21:6 | 12 |
5 | Fram | 4 | 0 | 1 | 13:4 | 12 |
6 | Odd II | 3 | 2 | 1 | 19:11 | 11 |
7 | Vindbjart | 3 | 2 | 1 | 9:7 | 11 |
8 | Staal Jørpeland | 3 | 1 | 1 | 15:7 | 10 |
9 | Sandefjord 2 | 2 | 1 | 2 | 14:8 | 7 |
10 | Sola | 1 | 2 | 2 | 8:10 | 5 |
11 | Start 2 | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
12 | Vigor | 1 | 0 | 5 | 8:17 | 3 |
13 | Madla | 1 | 0 | 4 | 7:20 | 3 |
14 | Mandalskameratene | 0 | 2 | 3 | 6:10 | 2 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pors Grenland | 4 | 0 | 1 | 12:6 | 12 |
2 | Brodd | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | Vidar | 3 | 0 | 3 | 12:9 | 9 |
4 | Vindbjart | 3 | 0 | 2 | 5:5 | 9 |
5 | Sola | 2 | 2 | 1 | 13:9 | 8 |
6 | Fram | 1 | 3 | 2 | 9:8 | 6 |
7 | Madla | 2 | 0 | 3 | 12:12 | 6 |
8 | Odd II | 2 | 0 | 3 | 7:10 | 6 |
9 | Staal Jørpeland | 1 | 2 | 3 | 12:15 | 5 |
10 | Mandalskameratene | 1 | 1 | 4 | 8:18 | 4 |
11 | Sandnes Ulf 2 | 1 | 1 | 4 | 4:23 | 4 |
12 | Start 2 | 1 | 0 | 4 | 9:18 | 3 |
13 | Sandefjord 2 | 0 | 3 | 2 | 7:18 | 3 |
14 | Vigor | 1 | 0 | 4 | 7:21 | 3 |
Norway Division 1 Play-Offs
- Overall
- Domicile
- Extérieure
1st Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fredrikstad | 18 | 10 | 2 | 50:23 | 64 |
2 | KFUM | 17 | 7 | 6 | 51:31 | 58 |
3 | Kongsvinger | 16 | 4 | 10 | 53:39 | 52 |
4 | Kristiansund BK | 14 | 8 | 8 | 56:38 | 50 |
5 | IK Start | 12 | 10 | 8 | 49:36 | 46 |
6 | Bryne | 13 | 5 | 12 | 40:36 | 44 |
7 | Sogndal | 12 | 7 | 11 | 45:45 | 43 |
8 | Ranheim | 12 | 4 | 14 | 36:53 | 40 |
9 | Raufoss | 10 | 8 | 12 | 35:36 | 38 |
10 | Moss | 10 | 8 | 12 | 37:40 | 38 |
11 | Sandnes Ulf | 10 | 7 | 13 | 42:45 | 37 |
12 | Asane | 9 | 10 | 11 | 41:44 | 37 |
13 | Mjondalen | 10 | 7 | 13 | 39:42 | 37 |
14 | Hodd | 8 | 9 | 13 | 29:38 | 33 |
15 | Jerv | 8 | 7 | 15 | 40:59 | 31 |
16 | Skeid | 3 | 5 | 22 | 24:62 | 14 |
1st Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IK Start | 10 | 4 | 1 | 32:14 | 34 |
2 | Fredrikstad | 10 | 4 | 1 | 26:9 | 34 |
3 | KFUM | 10 | 3 | 2 | 27:12 | 33 |
4 | Bryne | 9 | 4 | 2 | 24:12 | 31 |
5 | Kristiansund BK | 8 | 3 | 4 | 29:16 | 27 |
6 | Kongsvinger | 8 | 2 | 5 | 28:18 | 26 |
7 | Moss | 8 | 2 | 5 | 20:13 | 26 |
8 | Asane | 7 | 4 | 4 | 25:21 | 25 |
8 | Sogndal | 7 | 4 | 4 | 25:21 | 25 |
10 | Raufoss | 5 | 6 | 4 | 19:13 | 21 |
11 | Sandnes Ulf | 6 | 3 | 6 | 25:22 | 21 |
12 | Ranheim | 6 | 2 | 7 | 22:31 | 20 |
13 | Mjondalen | 5 | 4 | 6 | 22:19 | 19 |
14 | Hodd | 4 | 7 | 4 | 16:15 | 19 |
15 | Jerv | 4 | 4 | 7 | 18:25 | 16 |
16 | Skeid | 2 | 2 | 11 | 15:33 | 8 |
1st Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fredrikstad | 8 | 6 | 1 | 24:14 | 30 |
2 | Kongsvinger | 8 | 2 | 5 | 25:21 | 26 |
3 | KFUM | 7 | 4 | 4 | 24:19 | 25 |
4 | Kristiansund BK | 6 | 5 | 4 | 27:22 | 23 |
5 | Ranheim | 6 | 2 | 7 | 14:22 | 20 |
6 | Sogndal | 5 | 3 | 7 | 20:24 | 18 |
7 | Mjondalen | 5 | 3 | 7 | 17:23 | 18 |
8 | Raufoss | 5 | 2 | 8 | 16:23 | 17 |
9 | Sandnes Ulf | 4 | 4 | 7 | 17:23 | 16 |
10 | Jerv | 4 | 3 | 8 | 22:34 | 15 |
11 | Hodd | 4 | 2 | 9 | 13:23 | 14 |
12 | Bryne | 4 | 1 | 10 | 16:24 | 13 |
13 | IK Start | 2 | 6 | 7 | 17:22 | 12 |
14 | Asane | 2 | 6 | 7 | 16:23 | 12 |
15 | Moss | 2 | 6 | 7 | 17:27 | 12 |
16 | Skeid | 1 | 3 | 11 | 9:29 | 6 |
Coup d'envoi | Domicile | Extérieure | 1x2 | Dépôt | Actuel Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Actions | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
! 22-06 12:00 4193208 | ! Asker | !- | ! Flint |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 56%9 73% |
1.45 - 0.85 | |
! 30-06 12:00 4204977 | ! Mjondalen 2 | !- | ! Asker |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 90%10 90% |
1.30 - 1.45 | |
! 08-07 17:00 4216427 | ! Asker | !- | ! Sarpsborg 2 |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
90%10 - 80%10 85% |
1.45 - 0.60 | |
! 14-07 12:00 4224843 | ! Åssiden | !- | ! Asker |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
83%6 - 90%10 86% |
1.05 - 1.45 | |
! 11-08 13:00 4263730 | ! Oppsal | !- | ! Asker |
|
0% |
-
|
-
|
-
|
80%10 - 90%10 85% |
1.20 - 1.45 |
- Principale (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Tous
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-06-2024 14:00 | [2] Asker | 4 - 2 | KFUM 2 [5] |
S: - 4.20 ?
K: ?5.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
18-6
|
?-?
|
1-0
|
|
01-06-2024 11:00 | 1 [11] underdog Ullern | 2 - 1 | Asker [1] 2 |
S: - 5.50 ?
K: ?5.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
6-3
|
|
28-05-2024 17:00 | 1 [2] Asker | 5 - 2 | Skeid 2 [13] |
S: - 5.50 ?
K: ?6.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
30-13
|
?-?
|
11-8
|
|
20-05-2024 17:00 | 2 [4] Baerum | 1 - 4 | Asker [2] 2 |
S: - 4.20 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
5-6
|
Dernières notifications
Filter by
Dernière:
Type:
Ligue:
Loading
Équipe
Nr. | Name | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Stian Solberg | 1989-04-03 | Midfielder | - | - | - | |
1 | Thomas Lia | 1991-01-02 | Guard | 185 | - | Right | |
14 | Ciise Aden Abshir | 1986-06-01 | Defender | 184 | 75 | Right | |
- | Behajdin Celina | 1993-11-11 | Forward | - | - | - | |
24 | Vegard Pedersen | 1994-11-26 | Guard | - | - | Right | |
7 | Sindre Mauritz Hansen | 1994-10-18 | Forward | 182 | - | - | |
18 | Magnus Langerud | 1990-08-30 | Midfielder | 175 | - | - | |
15 | Cornelius Bencsik | 1997-10-22 | Midfielder | 169 | - | - | |
5 | Aaron Lee Jones | 1993-02-26 | Defender | - | - | - | |
16 | Fisnik Kastrati | 1996-08-24 | Forward | 180 | 73 | Right | |
16 | Roman Fazi | 1999-02-10 | Forward | - | - | - | |
21 | Petter Svensson | 1995-03-03 | Midfielder | - | - | - | |
23 | Harald Martin Hauso | 2001-03-11 | Defender | - | - | - | |
12 | Thomas Stenberg Johannessen | 2000-02-04 | Guard | - | - | - | |
- | Trygve Solberg Aarstad | 2002-01-01 | Midfielder | - | - | - | |
30 | Erik Hejer | 2001-09-10 | Guard | - | - | - | |
22 | Sander Emanuelsen | 1998-08-26 | - | - | - | - | |
2 | Rasmus Andreas Isegran | 1993-05-02 | Defender | - | - | - | |
6 | Kim Andre Madsen | 1989-03-13 | Defender | - | - | - | |
- | Olaus Kvarme | 2002-01-11 | - | - | - | - | |
10 | Fitim Kastrati | 1994-10-08 | Forward | - | - | - | |
8 | Lars Mendonca Fuhre | 1989-09-09 | Forward | - | - | - | |
- | Davod Arzani | 2001-11-05 | Defender | - | - | - | |
29 | Simen Kristiansen Halle | 2001-01-27 | Forward | - | - | - | |
26 | Filip Davik Fredhall | 2002-07-29 | - | - | - | - | |
38 | Mathias Love Groth | 2002-06-08 | - | - | - | - | |
10 | Erikas Adukonis | 2001-09-13 | - | - | - | - | |
- | Hannes Bordal | 2002-11-28 | - | - | - | - | |
15 | Erik Kristiansen | - | - | - | - | - | |
19 | Stian Trollebo Jorgensen | - | - | - | - | - | |
11 | Lansana Sesay | - | - | - | - | - | |
26 | Julian Alberto Skaret | - | - | - | - | - | |
14 | Sivert Ryssdalsnes | - | - | - | - | - | |
2 | Nikolai Brokhaug Gabrielsen | - | - | - | - | - | |
6 | Daniel Pettersen Mandel | - | - | - | - | - | |
8 | Matias Victorio | - | - | - | - | - | |
17 | Noah Juvet Arnesen | - | - | - | - | - | |
20 | Hakon Smedsrud Edstrom | - | - | - | - | - | |
21 | Johan Martinus Nissen Lie | - | - | - | - | - | |
12 | Vlas Paljamar | 2004-12-20 | - | - | - | - | |
- | Viktor Gulliksen | - | - | - | - | - | - |
- | Andreas Walstad | - | - | - | - | - | - |
- | Aksel Waage Alstad | - | - | - | - | - | - |
- | Sebastian Heredia-Randen | - | - | - | - | - | - |
- | Nael Bostrom | - | - | - | - | - | - |
- | Linus Aulie | - | - | - | - | - | - |
- | Herman Forde | - | - | - | - | - | - |
- | Anders Markus Tveit Heggset | - | - | - | - | - | - |
- | Eskild Braathen Fredriksen | 2003-07-19 | - | 180 | - | - |