- Posibilidades
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (5)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-04-2024 19:00 | Club Villa Mitre | 3 - 1 | Sol de Mayo |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
30-09-2023 16:00 | 2 [6] Sol de Mayo | 0 - 4 | Club Villa Mitre [2] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-23
|
?-?
|
1-7
|
|
02-08-2023 22:00 | [2] Club Villa Mitre | 4 - 1 | Sol de Mayo [6] |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
19-4
|
?-?
|
5-2
|
|
11-06-2023 18:00 | Sol de Mayo | 1 - 1 | Club Villa Mitre |
S: - 3.00 ?
K: - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
16-04-2023 19:00 | 1 [7] Club Villa Mitre | 1 - 0 | Sol de Mayo [9] 2 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?6.00 - |
?
2.150
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
11-2
|
?-?
|
11-1
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Visitante
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
2 | Central Norte | 4 | 2 | 1 | 7:4 | 14 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 3 | 9:4 | 12 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 2 | 5:5 | 9 |
6 | Sol de America de Formosa | 2 | 1 | 4 | 5:8 | 7 |
7 | Boca Unidos | 1 | 3 | 3 | 4:7 | 6 |
8 | Juventud Antoniana | 1 | 3 | 2 | 2:6 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 4:12 | 3 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 2 | 1 | 8:3 | 14 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 1 | 2 | 6:3 | 13 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 2 | 7:4 | 12 |
4 | Sportivo Las Parejas | 3 | 2 | 2 | 13:7 | 11 |
5 | Independiente Chivilcoy | 3 | 2 | 2 | 10:8 | 11 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 5 | 1 | 7:4 | 8 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 4 | 6:14 | 7 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 6 | 3:15 | 1 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 1 | 1 | 12:4 | 19 |
2 | CDA Monte Maiz | 3 | 4 | 1 | 7:5 | 13 |
3 | Huracan Las Heras | 3 | 4 | 1 | 7:7 | 13 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 3 | 5:4 | 11 |
5 | Gutierrez | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 4 | 1 | 4:2 | 10 |
7 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 4 | 5:5 | 7 |
8 | Sportivo Estudiantes | 2 | 1 | 4 | 6:9 | 7 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 4 | 3:9 | 6 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 3 | 0 | 14:6 | 18 |
2 | Olimpo B Blanca | 5 | 1 | 2 | 10:5 | 16 |
3 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 3 | 12:8 | 15 |
4 | Club Circulo Deportivo | 4 | 1 | 3 | 12:13 | 13 |
5 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 3 | 9:12 | 11 |
6 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 4 | 2 | 7:6 | 10 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 4 | 4:7 | 8 |
8 | Sansinena | 1 | 3 | 4 | 8:11 | 6 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 3 | 4 | 6:9 | 6 |
10 | Cipolletti | 1 | 3 | 4 | 3:8 | 6 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
1 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
3 | Central Norte | 3 | 0 | 0 | 4:1 | 9 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
5 | Crucero Del Norte | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
6 | Sol de America de Formosa | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
7 | Juventud Antoniana | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
8 | Boca Unidos | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
9 | Union Sunchales | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
3 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
4 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
7 | Sportivo Las Parejas | 1 | 1 | 1 | 8:4 | 4 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 0 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
4 | Gutierrez | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
7 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 10 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 0 | 0 | 8:3 | 9 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 1 | 0 | 2:0 | 7 |
7 | Santamarina Tandil | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
8 | Olimpo B Blanca | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
9 | Sansinena | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
10 | Cipolletti | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
5 | Boca Unidos | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
6 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 2 | 0:5 | 1 |
8 | San Martin Formosa | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 0 | 6:2 | 5 |
4 | Independiente Chivilcoy | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
7 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 2 | 2:2 | 3 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 0 | 3 | 1:10 | 0 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 2 | 2:2 | 6 |
3 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Gutierrez | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
6 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
7 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
9 | Atletico Camioneros | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
3 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 3 | 4:10 | 4 |
4 | Club Villa Mitre | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
6 | Cipolletti | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Sansinena | 0 | 1 | 3 | 5:9 | 1 |
8 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
9 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 0 | 4 | 0:6 | 0 |
Loading
Loading