- Estadísticas en vivo
- Posibilidades
- Lineups
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
Lineups
Lineup | |
70 - Igor Kyryukhantsev | Maryan Shved - 9 |
47 - Roman Vantukh | Dmytro Riznyk - 31 |
7 - Denys Antiukh | Mykola Matvienko - 22 |
39 - Eduardo Guerrero | Kevin - 37 |
21 - Jakov Basic | Irakli Azarov - 16 |
44 - Arsenii Batagov | Yukhym Konoplya - 26 |
5 - Oleksandr Yatsyk | Georgiy Sudakov - 10 |
55 - Anderson Jordan Da Silva Cordeiro | Valerii Bondar - 5 |
1 - Oleksandr Saputin | Danylo Sikan - 14 |
2 - Bohdan Butko | Dmytro Kryskiv - 8 |
17 - Igor Gorbach | Artem Bondarenko - 21 |
Substitutes | |
30 - Mykyta Turbaievskyi | Yehor Nazaryna - 29 |
53 - Dmitry Mazapura | Artur Rudko - 1 |
32 - Artem Slesar | Yaroslav Rakitskiy - 44 |
10 - Juninho | Eguinaldo - 7 |
11 - Alioune Ndour | Newertton Martins da Silva - 39 |
15 - Kyrylo Dryshliuk | Taras Stepanenko - 6 |
22 - Petar Micin | Novatus Miroshi - 25 |
16 - Vikentii Voloshyn | Kevin Kelsy - 18 |
9 - Dmytro Myshnov | Marlon - 30 |
4 - Kodjo Aziangbe | Pedrinho Azevedo - 23 |
19 - Vladyslav Bugay | Lassina Franck Traore - 2 |
8 - Oleksiy Khakhlov | Giorgi Gocholeishvili - 13 |
- Principal (3)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22-04-2024 15:00 | 1 [1] Shakhtar Donetsk | 2 - 1 | FC Zorya Lugansk [11] 1 1 |
S: - 6.00 ?
K: ?6.50 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
22-5
|
?-?
|
9-2
|
|
24-05-2023 14:00 | 2 1 [3] FC Zorya Lugansk | 0 - 3 | Shakhtar Donetsk [1] |
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
6-15
|
?-?
|
6-4
|
|
15-10-2021 14:00 | [2] Shakhtar Donetsk | 6 - 1 | FC Zorya Lugansk [4] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?4.33 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-8
|
?-?
|
4-3
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Ukraine Vyscha Liga
- Overall
- Casa
- Visitante
Premier League
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 22 | 4 | 2 | 62:21 | 70 |
2 | Dynamo Kiev | 20 | 3 | 5 | 67:26 | 63 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 16 | 6 | 6 | 47:27 | 54 |
4 | Dnipro-1 | 13 | 9 | 6 | 37:26 | 48 |
5 | FC Rukh Lviv | 11 | 13 | 4 | 41:29 | 46 |
6 | Polissya Zhytomyr | 13 | 7 | 8 | 34:27 | 46 |
7 | LNZ Lebedyn | 9 | 8 | 11 | 28:33 | 35 |
8 | FC Zorya Lugansk | 7 | 11 | 10 | 28:34 | 32 |
9 | Chernomorets Odessa | 10 | 2 | 16 | 38:43 | 32 |
10 | PFC Oleksandria | 7 | 9 | 12 | 25:36 | 30 |
11 | Vorskla Poltava | 8 | 6 | 14 | 27:44 | 30 |
12 | Kolos Kovalivka | 6 | 11 | 11 | 19:28 | 29 |
13 | Obolon Kyiv | 5 | 11 | 12 | 17:35 | 26 |
14 | FC Veres Rivne | 5 | 9 | 14 | 27:43 | 24 |
15 | FK Minai | 4 | 10 | 14 | 24:45 | 22 |
16 | FC Metalist 1925 | 5 | 7 | 16 | 28:52 | 22 |
Premier League
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 12 | 1 | 2 | 31:12 | 37 |
2 | Dynamo Kiev | 11 | 1 | 2 | 33:8 | 34 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 3 | 22:14 | 27 |
4 | Dnipro-1 | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
5 | Chernomorets Odessa | 7 | 1 | 6 | 21:18 | 22 |
6 | Polissya Zhytomyr | 6 | 4 | 4 | 17:16 | 22 |
7 | FC Rukh Lviv | 4 | 8 | 1 | 17:12 | 20 |
8 | PFC Oleksandria | 5 | 4 | 6 | 12:20 | 19 |
9 | FC Veres Rivne | 4 | 5 | 5 | 21:23 | 17 |
10 | FC Zorya Lugansk | 4 | 4 | 6 | 10:15 | 16 |
11 | FC Metalist 1925 | 4 | 4 | 5 | 16:23 | 16 |
12 | Kolos Kovalivka | 3 | 6 | 6 | 9:14 | 15 |
13 | Obolon Kyiv | 3 | 6 | 5 | 9:15 | 15 |
14 | Vorskla Poltava | 3 | 3 | 8 | 15:28 | 12 |
15 | FK Minai | 2 | 6 | 6 | 13:20 | 12 |
16 | LNZ Lebedyn | 3 | 3 | 7 | 12:20 | 12 |
Premier League
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 10 | 3 | 0 | 31:9 | 33 |
2 | Dynamo Kiev | 9 | 2 | 3 | 34:18 | 29 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 3 | 25:13 | 27 |
4 | Dnipro-1 | 7 | 5 | 2 | 18:12 | 26 |
5 | FC Rukh Lviv | 7 | 5 | 3 | 24:17 | 26 |
6 | Polissya Zhytomyr | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
7 | LNZ Lebedyn | 6 | 5 | 4 | 16:13 | 23 |
8 | Vorskla Poltava | 5 | 3 | 6 | 12:16 | 18 |
9 | FC Zorya Lugansk | 3 | 7 | 4 | 18:19 | 16 |
10 | Kolos Kovalivka | 3 | 5 | 5 | 10:14 | 14 |
11 | Obolon Kyiv | 2 | 5 | 7 | 8:20 | 11 |
12 | PFC Oleksandria | 2 | 5 | 6 | 13:16 | 11 |
13 | Chernomorets Odessa | 3 | 1 | 10 | 17:25 | 10 |
14 | FK Minai | 2 | 4 | 8 | 11:25 | 10 |
15 | FC Veres Rivne | 1 | 4 | 9 | 6:20 | 7 |
16 | FC Metalist 1925 | 1 | 3 | 11 | 12:29 | 6 |
Loading
Loading