- Estadísticas en vivo
- Posibilidades
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (3)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-05-2024 18:30 | [2] Olimpo B Blanca | 0 - 1 | underdog Germinal de Rawson [1] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
13-6
|
?-?
|
9-1
|
|
02-07-2023 18:00 | 1 Germinal de Rawson | 0 - 2 | Olimpo B Blanca 1 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
4-2
|
|
13-05-2023 18:30 | 2 [1] Olimpo B Blanca | 3 - 1 | Germinal de Rawson [4] 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
13-7
|
?-?
|
4-5
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Argentina Torneo A
- Overall
- Casa
- Visitante
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 7 | 2 | 1 | 16:5 | 23 |
2 | Central Norte | 5 | 3 | 1 | 10:5 | 18 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 3 | 3 | 11:6 | 15 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 2 | 8:6 | 14 |
5 | Sol de America de Formosa | 4 | 2 | 4 | 7:8 | 14 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 3 | 7:8 | 11 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 4 | 3 | 5:7 | 10 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 7 | 5:18 | 5 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 18 |
3 | Sportivo Las Parejas | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 3 | 3 | 12:10 | 15 |
5 | Sportivo Belgrano | 4 | 3 | 3 | 7:5 | 15 |
6 | Independiente Chivilcoy | 3 | 4 | 3 | 10:9 | 13 |
7 | CA Douglas Haig | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 5 | 7:18 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 7 | 4:17 | 2 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 2 | 14:6 | 23 |
2 | Gutierrez | 5 | 3 | 3 | 10:8 | 18 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
4 | CDA Monte Maiz | 4 | 5 | 2 | 9:7 | 17 |
5 | San Martin de Mendoza | 4 | 3 | 4 | 7:6 | 15 |
6 | Huracan Las Heras | 3 | 5 | 3 | 8:10 | 14 |
7 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 4 | 8:11 | 11 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 4 | 4 | 7:7 | 10 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 4 | 5 | 5:11 | 10 |
10 | Sportivo Estudiantes | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 0 | 18:8 | 23 |
2 | Olimpo B Blanca | 6 | 3 | 2 | 14:7 | 21 |
3 | Club Villa Mitre | 6 | 2 | 3 | 15:9 | 20 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 6 | 2 | 10:7 | 15 |
5 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 4 | 13:17 | 15 |
6 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 5 | 12:16 | 14 |
7 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 5 | 8:11 | 12 |
8 | Cipolletti | 2 | 5 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 5 | 5 | 6:11 | 8 |
10 | Sansinena | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 0 | 0 | 11:1 | 15 |
2 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
3 | Central Norte | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
4 | Sol de America de Formosa | 4 | 0 | 1 | 6:2 | 12 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
6 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 0 | 6:0 | 11 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 4:2 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
3 | Gutierrez | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
4 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
5 | CDA Monte Maiz | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
6 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
7 | San Martin de Mendoza | 1 | 3 | 1 | 3:2 | 6 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
7 | Olimpo B Blanca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
8 | Cipolletti | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 4 | 0 | 6:3 | 7 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
2 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
4 | San Martin Formosa | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 3 | 1:5 | 2 |
6 | Sol de America de Formosa | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
8 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
5 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
7 | Sportivo Belgrano | 1 | 1 | 3 | 2:3 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 3:2 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 3 | 4:4 | 9 |
3 | Gutierrez | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
4 | Atletico Camioneros | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Club Villa Mitre | 2 | 2 | 2 | 4:3 | 8 |
3 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
9 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 5 | 0:8 | 1 |
Loading
Loading