FC Khust
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Ukraine Persha Liga
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 11 | 5 | 11 | 36:29 | 38 |
2 | FC Podillya Khmelnytskyi | 8 | 12 | 7 | 34:26 | 36 |
3 | Nyva Ternopil | 9 | 8 | 10 | 28:28 | 35 |
4 | FC Metalist Kharkiv | 7 | 8 | 12 | 26:33 | 29 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 7 | 7 | 12 | 27:43 | 28 |
6 | Dinaz Vyshgorod | 7 | 6 | 14 | 24:38 | 27 |
7 | FC Khust | 8 | 2 | 16 | 30:46 | 26 |
8 | Kremin | 6 | 6 | 15 | 19:47 | 24 |
9 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 6 | 5 | 16 | 24:47 | 23 |
10 | FC Chernigiv | 6 | 4 | 17 | 33:65 | 22 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 20 | 5 | 2 | 48:18 | 65 |
2 | Ingulets Petrovo | 20 | 4 | 3 | 59:16 | 64 |
3 | FC Livyi Bereh | 15 | 6 | 6 | 57:20 | 51 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 11 | 11 | 5 | 38:31 | 44 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 10 | 10 | 7 | 35:27 | 40 |
6 | FK Nyva Buzova | 10 | 10 | 7 | 32:33 | 40 |
7 | Ahrobiznes Volochysk | 10 | 7 | 10 | 26:28 | 37 |
8 | FSC Mariupol | 8 | 12 | 7 | 28:25 | 36 |
9 | FC Viktoriya Sumy | 9 | 9 | 9 | 22:27 | 36 |
10 | SC Poltava | 9 | 7 | 11 | 46:45 | 34 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 13 | 3 | 2 | 42:13 | 42 |
2 | FC Livyi Bereh | 11 | 3 | 4 | 40:11 | 36 |
3 | FSC Mariupol | 8 | 7 | 3 | 22:14 | 31 |
4 | FC Viktoriya Sumy | 8 | 6 | 4 | 19:18 | 30 |
5 | SC Poltava | 8 | 5 | 5 | 35:27 | 29 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 6 | 7 | 5 | 23:18 | 25 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 5 | 2 | 11 | 16:32 | 17 |
8 | Kremin | 4 | 2 | 12 | 14:40 | 14 |
9 | FC Chernigiv | 4 | 1 | 13 | 20:44 | 13 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 4 | 11 | 15:29 | 13 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 14 | 3 | 1 | 34:10 | 45 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 8 | 7 | 3 | 27:21 | 31 |
3 | Ahrobiznes Volochysk | 8 | 5 | 5 | 20:15 | 29 |
4 | FK Nyva Buzova | 7 | 6 | 5 | 21:19 | 27 |
5 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 8 | 4 | 27:18 | 26 |
6 | Bukovyna Chernivtsi | 6 | 3 | 9 | 16:23 | 21 |
7 | FC Podillya Khmelnytskyi | 4 | 8 | 6 | 18:17 | 20 |
8 | Nyva Ternopil | 5 | 5 | 8 | 15:19 | 20 |
9 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 5 | 10 | 13:27 | 14 |
10 | FC Khust | 3 | 2 | 13 | 15:37 | 11 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Podillya Khmelnytskyi | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
2 | Dinaz Vyshgorod | 5 | 4 | 5 | 13:13 | 19 |
3 | Nyva Ternopil | 5 | 4 | 4 | 16:10 | 19 |
4 | Metalurg Zaporizhya | 4 | 5 | 5 | 13:20 | 17 |
5 | Bukovyna Chernivtsi | 4 | 3 | 6 | 11:12 | 15 |
6 | Kremin | 3 | 5 | 6 | 9:18 | 14 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 3 | 8 | 11:18 | 12 |
8 | FC Chernigiv | 3 | 3 | 8 | 17:32 | 12 |
9 | FC Khust | 4 | 0 | 8 | 14:19 | 12 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 3 | 7 | 14:19 | 12 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 10 | 3 | 1 | 30:13 | 33 |
2 | Ingulets Petrovo | 10 | 2 | 1 | 37:7 | 32 |
3 | FC Livyi Bereh | 8 | 2 | 3 | 35:9 | 26 |
4 | Ahrobiznes Volochysk | 7 | 5 | 2 | 19:9 | 26 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 6 | 5 | 2 | 12:6 | 23 |
6 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 6 | 4 | 4 | 22:12 | 22 |
7 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 6 | 3 | 25:23 | 21 |
8 | SC Poltava | 6 | 2 | 5 | 22:18 | 20 |
9 | FK Nyva Buzova | 5 | 4 | 5 | 15:20 | 19 |
10 | FSC Mariupol | 3 | 6 | 4 | 14:15 | 15 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Livyi Bereh | 7 | 1 | 1 | 30:5 | 22 |
2 | Ingulets Petrovo | 7 | 1 | 1 | 29:7 | 22 |
3 | FC Viktoriya Sumy | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
4 | SC Poltava | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
5 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 5 | 1 | 11:6 | 14 |
6 | FSC Mariupol | 3 | 4 | 2 | 12:11 | 13 |
7 | Dinaz Vyshgorod | 3 | 2 | 4 | 9:10 | 11 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 1 | 5 | 8:11 | 10 |
9 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
10 | FC Chernigiv | 2 | 1 | 6 | 9:19 | 7 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 2 | 0 | 20:6 | 23 |
2 | Ahrobiznes Volochysk | 5 | 3 | 1 | 14:5 | 18 |
3 | FK Nyva Buzova | 4 | 2 | 3 | 9:9 | 14 |
4 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 17:9 | 13 |
5 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 3 | 4 | 2 | 16:15 | 13 |
6 | FC Podillya Khmelnytskyi | 3 | 3 | 3 | 9:7 | 12 |
7 | Nyva Ternopil | 3 | 3 | 3 | 9:6 | 12 |
8 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | FC Khust | 2 | 0 | 7 | 7:13 | 6 |
10 | FC Metalist Kharkiv | 0 | 3 | 6 | 5:15 | 3 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bukovyna Chernivtsi | 7 | 2 | 5 | 25:17 | 23 |
2 | FC Metalist Kharkiv | 4 | 5 | 5 | 12:14 | 17 |
3 | Nyva Ternopil | 4 | 4 | 6 | 12:18 | 16 |
4 | FC Khust | 4 | 2 | 8 | 16:27 | 14 |
5 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 9 | 4 | 14:16 | 12 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 7 | 14:23 | 11 |
7 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 3 | 2 | 8 | 13:29 | 11 |
8 | FC Chernigiv | 3 | 1 | 9 | 16:33 | 10 |
9 | Kremin | 3 | 1 | 9 | 10:29 | 10 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 2 | 2 | 9 | 11:25 | 8 |
Promotion Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 10 | 2 | 2 | 22:9 | 32 |
2 | Karpaty Lviv | 10 | 2 | 1 | 18:5 | 32 |
3 | FC Livyi Bereh | 7 | 4 | 3 | 22:11 | 25 |
4 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 6 | 5 | 2 | 13:8 | 23 |
5 | FSC Mariupol | 5 | 6 | 3 | 14:10 | 21 |
6 | FK Nyva Buzova | 5 | 6 | 2 | 17:13 | 21 |
7 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 4 | 6 | 3 | 13:15 | 18 |
8 | SC Poltava | 3 | 5 | 6 | 24:27 | 14 |
9 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 4 | 7 | 10:21 | 13 |
10 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 8 | 7:19 | 11 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ingulets Petrovo | 6 | 2 | 1 | 13:6 | 20 |
2 | FSC Mariupol | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 18 |
3 | FC Livyi Bereh | 4 | 2 | 3 | 10:6 | 14 |
4 | SC Poltava | 3 | 4 | 2 | 17:14 | 13 |
5 | FC Viktoriya Sumy | 3 | 3 | 3 | 9:14 | 12 |
6 | Metalurg Zaporizhya | 3 | 2 | 4 | 12:12 | 11 |
7 | Kremin | 2 | 1 | 6 | 7:23 | 7 |
8 | FC Hirnyk Sport Komsomolsk | 2 | 1 | 6 | 8:21 | 7 |
9 | FC Chernigiv | 2 | 0 | 7 | 11:25 | 6 |
10 | Dinaz Vyshgorod | 0 | 2 | 7 | 6:19 | 2 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Karpaty Lviv | 7 | 1 | 1 | 14:4 | 22 |
2 | Epitsentr Kamianets-Podilskyi | 5 | 3 | 1 | 11:6 | 18 |
3 | Prykarpattya Ivano Frankivsk | 3 | 4 | 2 | 10:9 | 13 |
4 | FK Nyva Buzova | 3 | 4 | 2 | 12:10 | 13 |
5 | Ahrobiznes Volochysk | 3 | 2 | 4 | 6:10 | 11 |
6 | FC Metalist Kharkiv | 3 | 2 | 4 | 8:12 | 11 |
7 | Bukovyna Chernivtsi | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
8 | FC Podillya Khmelnytskyi | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
9 | Nyva Ternopil | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
10 | FC Khust | 1 | 2 | 6 | 8:24 | 5 |
Ukraine Play-Offs
- Overall
- Casa
- Visitante
Premier League
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 22 | 5 | 3 | 63:24 | 71 |
2 | Dynamo Kiev | 22 | 3 | 5 | 72:28 | 69 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 17 | 6 | 7 | 51:30 | 57 |
4 | Dnipro-1 | 14 | 10 | 6 | 40:27 | 52 |
5 | Polissya Zhytomyr | 14 | 8 | 8 | 39:30 | 50 |
6 | FC Rukh Lviv | 12 | 13 | 5 | 44:31 | 49 |
7 | LNZ Lebedyn | 11 | 8 | 11 | 31:34 | 41 |
8 | PFC Oleksandria | 8 | 10 | 12 | 30:38 | 34 |
9 | Vorskla Poltava | 9 | 6 | 15 | 30:46 | 33 |
10 | FC Zorya Lugansk | 7 | 11 | 12 | 29:37 | 32 |
11 | Kolos Kovalivka | 7 | 11 | 12 | 22:31 | 32 |
12 | Chernomorets Odessa | 10 | 2 | 18 | 38:47 | 32 |
13 | FC Veres Rivne | 6 | 10 | 14 | 31:46 | 28 |
14 | Obolon Kyiv | 5 | 11 | 14 | 18:41 | 26 |
15 | FK Minai | 5 | 10 | 15 | 27:50 | 25 |
16 | FC Metalist 1925 | 5 | 8 | 17 | 32:57 | 23 |
Premier League
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 12 | 1 | 2 | 31:12 | 37 |
2 | Dynamo Kiev | 12 | 1 | 2 | 36:9 | 37 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 9 | 3 | 3 | 25:14 | 30 |
4 | Polissya Zhytomyr | 7 | 4 | 4 | 19:16 | 25 |
5 | Dnipro-1 | 6 | 5 | 4 | 20:15 | 23 |
6 | FC Rukh Lviv | 5 | 8 | 2 | 20:14 | 23 |
7 | Chernomorets Odessa | 7 | 1 | 7 | 21:20 | 22 |
8 | PFC Oleksandria | 5 | 4 | 6 | 12:20 | 19 |
9 | LNZ Lebedyn | 5 | 3 | 7 | 15:21 | 18 |
10 | FC Veres Rivne | 4 | 6 | 5 | 23:25 | 18 |
11 | FC Metalist 1925 | 4 | 5 | 6 | 20:28 | 17 |
12 | FC Zorya Lugansk | 4 | 4 | 7 | 10:16 | 16 |
13 | Kolos Kovalivka | 3 | 6 | 6 | 9:14 | 15 |
14 | FK Minai | 3 | 6 | 6 | 16:22 | 15 |
15 | Vorskla Poltava | 4 | 3 | 8 | 18:29 | 15 |
16 | Obolon Kyiv | 3 | 6 | 6 | 9:18 | 15 |
Premier League
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 10 | 4 | 1 | 32:12 | 34 |
2 | Dynamo Kiev | 10 | 2 | 3 | 36:19 | 32 |
3 | Dnipro-1 | 8 | 5 | 2 | 20:12 | 29 |
4 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
5 | FC Rukh Lviv | 7 | 5 | 3 | 24:17 | 26 |
6 | Polissya Zhytomyr | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
7 | LNZ Lebedyn | 6 | 5 | 4 | 16:13 | 23 |
8 | Vorskla Poltava | 5 | 3 | 7 | 12:17 | 18 |
9 | Kolos Kovalivka | 4 | 5 | 6 | 13:17 | 17 |
10 | FC Zorya Lugansk | 3 | 7 | 5 | 19:21 | 16 |
11 | PFC Oleksandria | 3 | 6 | 6 | 18:18 | 15 |
12 | Obolon Kyiv | 2 | 5 | 8 | 9:23 | 11 |
13 | FC Veres Rivne | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
14 | Chernomorets Odessa | 3 | 1 | 11 | 17:27 | 10 |
15 | FK Minai | 2 | 4 | 9 | 11:28 | 10 |
16 | FC Metalist 1925 | 1 | 3 | 11 | 12:29 | 6 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-05-2024 10:00 | 2 Kremin | 1 - 0 | FC Khust 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-1
|
?-?
|
1-6
|
|
19-05-2024 10:00 | 2 [9] Kremin | 1 - 0 | FC Khust [6] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-1
|
?-?
|
1-6
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading