FC Buzau
Añadir a favoritos- Información de equipos
- Tablas de clasificación
- Partidos previos
- Notificaciones
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Romania Cup
- Overall
- Casa
- Visitante
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | FC Voluntari | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | FC Buzau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Otelul Galati | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
5 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | FC Voluntari | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | FC Buzau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Otelul Galati | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
2 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AFC Hermannstadt | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | FC Voluntari | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | FC Buzau | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
2 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | SCM Zalau | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Romania Liga 2
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 41 |
2 | CS Concordia Chiajna | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 38 |
3 | Chindia Targoviste | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 35 |
4 | CSM Slatina | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 32 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 30 |
6 | CS Tunari | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 20 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 5 | 2:14 | 1 |
Relegation Round, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 40 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 3 | 9:10 | 35 |
3 | FC Arges Pitesti | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 33 |
4 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 33 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 26 |
6 | Unirea Dej | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 24 |
7 | CSM Alexandria | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 13 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 9:6 | 59 |
2 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 3 | 2 | 13:8 | 52 |
3 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 5 | 3 | 8:12 | 50 |
4 | FC Buzau | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 48 |
5 | CS Mioveni | 1 | 4 | 4 | 7:10 | 40 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 2 | 5 | 9:14 | 40 |
Liga 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSC 1599 Selimbar | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4 | FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5 | CS Mioveni | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9 | Chindia Targoviste | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10 | Scolar Resita | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12 | CS Concordia Chiajna | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13 | CSM Slatina | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14 | FC Arges Pitesti | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15 | CSC Dumbravita | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17 | CS Tunari | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18 | Unirea Dej | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19 | CSM Alexandria | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Relegation Round, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Slatina | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | CS Concordia Chiajna | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | CS Tunari | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Arges Pitesti | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Unirea Dej | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
7 | Metaloglobus Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | FC Buzau | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
4 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
6 | CS Mioveni | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
Liga 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
3 | Scolar Resita | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
6 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
7 | CSA Steaua Bucuresti | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
8 | CS Mioveni | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
9 | FC Buzau | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
10 | Chindia Targoviste | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | FC Arges Pitesti | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
13 | CSM Slatina | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
15 | CSC Dumbravita | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
16 | CS Concordia Chiajna | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
17 | CS Tunari | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | CSM Alexandria | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Relegation Round, Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Chindia Targoviste | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | CS Tunari | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | CSM Slatina | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Unirea Dej | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
6 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
7 | CSC Dumbravita | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 0 | 2 | 4:5 | 9 |
2 | FC Buzau | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
4 | CS Mioveni | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Liga 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
3 | FC Buzau | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | CS Mioveni | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
5 | CS Concordia Chiajna | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
6 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
7 | Chindia Targoviste | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
8 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
9 | CSM Slatina | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
10 | CSC Dumbravita | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
11 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
12 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
13 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
15 | FC Arges Pitesti | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
16 | CS Tunari | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
17 | CSM Alexandria | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
18 | Scolar Resita | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
19 | Unirea Dej | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Romania Liga I Play-Offs
- Overall
- Casa
- Visitante
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS UTA Batrana Doamna | 5 | 2 | 2 | 15:11 | 37 |
2 | Otelul Galati | 6 | 1 | 2 | 11:7 | 36 |
3 | AFC Hermannstadt | 4 | 2 | 3 | 13:7 | 34 |
4 | Universitatea Cluj | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 33 |
5 | Petrolul Ploiesti | 3 | 2 | 4 | 8:14 | 29 |
6 | CSM Politehnica Iasi | 3 | 1 | 5 | 7:8 | 27 |
7 | Dinamo Bucharest | 2 | 4 | 3 | 10:12 | 25 |
8 | FC Botosani | 4 | 2 | 3 | 11:11 | 25 |
9 | FC Voluntari | 2 | 4 | 3 | 11:10 | 24 |
10 | FC U Craiova 1948 | 1 | 3 | 5 | 8:16 | 22 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 5 | 2 | 3 | 12:11 | 49 |
2 | CFR Cluj | 6 | 1 | 3 | 19:14 | 46 |
3 | CS U Craiova | 6 | 1 | 3 | 18:14 | 44 |
4 | Farul Constanta | 4 | 2 | 4 | 19:20 | 36 |
5 | ACS Sepsi | 3 | 3 | 4 | 17:17 | 34 |
6 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 8 | 13:22 | 32 |
Superliga
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 19 | 7 | 4 | 53:28 | 64 |
2 | Rapid Bucuresti | 15 | 10 | 5 | 55:32 | 55 |
3 | CFR Cluj | 15 | 8 | 7 | 54:29 | 53 |
4 | CS U Craiova | 13 | 10 | 7 | 47:38 | 49 |
5 | Farul Constanta | 11 | 10 | 9 | 37:38 | 43 |
6 | ACS Sepsi | 12 | 7 | 11 | 43:34 | 43 |
7 | Universitatea Cluj | 10 | 12 | 8 | 35:38 | 42 |
8 | ACS UTA Batrana Doamna | 10 | 10 | 10 | 36:43 | 40 |
9 | AFC Hermannstadt | 9 | 13 | 8 | 36:31 | 40 |
10 | Petrolul Ploiesti | 7 | 14 | 9 | 29:32 | 35 |
11 | Otelul Galati | 6 | 16 | 8 | 31:36 | 34 |
12 | CSM Politehnica Iasi | 7 | 12 | 11 | 33:44 | 33 |
13 | FC U Craiova 1948 | 9 | 4 | 17 | 43:50 | 31 |
14 | Dinamo Bucharest | 8 | 5 | 17 | 22:41 | 29 |
15 | FC Voluntari | 6 | 10 | 14 | 31:49 | 28 |
16 | FC Botosani | 3 | 12 | 15 | 30:52 | 21 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS UTA Batrana Doamna | 4 | 0 | 1 | 12:8 | 12 |
2 | Otelul Galati | 5 | 0 | 0 | 6:0 | 15 |
3 | AFC Hermannstadt | 2 | 2 | 1 | 7:3 | 8 |
4 | Universitatea Cluj | 2 | 2 | 1 | 8:5 | 8 |
5 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
6 | CSM Politehnica Iasi | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
7 | Dinamo Bucharest | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
8 | FC Botosani | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
9 | FC Voluntari | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
10 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
2 | CFR Cluj | 3 | 0 | 2 | 11:7 | 9 |
3 | CS U Craiova | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 2 | 12:10 | 7 |
5 | ACS Sepsi | 1 | 3 | 1 | 8:9 | 6 |
6 | Rapid Bucuresti | 1 | 0 | 4 | 5:9 | 3 |
Superliga
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CFR Cluj | 10 | 4 | 1 | 29:6 | 34 |
2 | FCSB | 10 | 3 | 2 | 26:12 | 33 |
3 | Rapid Bucuresti | 10 | 2 | 3 | 36:18 | 32 |
4 | AFC Hermannstadt | 8 | 6 | 1 | 25:11 | 30 |
5 | CS U Craiova | 7 | 5 | 3 | 23:17 | 26 |
6 | ACS UTA Batrana Doamna | 7 | 5 | 3 | 22:19 | 26 |
7 | ACS Sepsi | 7 | 5 | 3 | 26:15 | 26 |
8 | Farul Constanta | 5 | 7 | 3 | 20:16 | 22 |
9 | Petrolul Ploiesti | 5 | 6 | 4 | 21:21 | 21 |
10 | FC U Craiova 1948 | 6 | 2 | 7 | 28:27 | 20 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 4 | 7 | 4 | 17:20 | 19 |
12 | Universitatea Cluj | 5 | 4 | 6 | 14:19 | 19 |
13 | Dinamo Bucharest | 5 | 3 | 7 | 10:15 | 18 |
14 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 15:21 | 14 |
15 | FC Botosani | 2 | 8 | 5 | 14:20 | 14 |
16 | Otelul Galati | 2 | 8 | 5 | 13:19 | 14 |
Relegation Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
2 | Otelul Galati | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
3 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 2 | 6:4 | 6 |
4 | Universitatea Cluj | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Petrolul Ploiesti | 1 | 1 | 2 | 3:6 | 4 |
6 | CSM Politehnica Iasi | 1 | 0 | 4 | 2:5 | 3 |
7 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 3 | 5:10 | 2 |
8 | FC Botosani | 1 | 1 | 3 | 3:8 | 4 |
9 | FC Voluntari | 1 | 2 | 2 | 9:8 | 5 |
10 | FC U Craiova 1948 | 0 | 2 | 3 | 2:8 | 2 |
Championship Round
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | CFR Cluj | 3 | 1 | 1 | 8:7 | 10 |
3 | FCSB | 2 | 1 | 2 | 4:6 | 7 |
4 | Farul Constanta | 2 | 1 | 2 | 7:10 | 7 |
5 | ACS Sepsi | 2 | 0 | 3 | 9:8 | 6 |
6 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 4 | 8:13 | 1 |
Superliga
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FCSB | 9 | 4 | 2 | 27:16 | 31 |
2 | Rapid Bucuresti | 5 | 8 | 2 | 19:14 | 23 |
3 | Universitatea Cluj | 5 | 8 | 2 | 21:19 | 23 |
4 | CS U Craiova | 6 | 5 | 4 | 24:21 | 23 |
5 | Farul Constanta | 6 | 3 | 6 | 17:22 | 21 |
6 | Otelul Galati | 4 | 8 | 3 | 18:17 | 20 |
7 | CFR Cluj | 5 | 4 | 6 | 25:23 | 19 |
8 | ACS Sepsi | 5 | 2 | 8 | 17:19 | 17 |
9 | FC Voluntari | 3 | 5 | 7 | 16:28 | 14 |
10 | ACS UTA Batrana Doamna | 3 | 5 | 7 | 14:24 | 14 |
11 | CSM Politehnica Iasi | 3 | 5 | 7 | 16:24 | 14 |
12 | Petrolul Ploiesti | 2 | 8 | 5 | 8:11 | 14 |
13 | FC U Craiova 1948 | 3 | 2 | 10 | 15:23 | 11 |
14 | Dinamo Bucharest | 3 | 2 | 10 | 12:26 | 11 |
15 | AFC Hermannstadt | 1 | 7 | 7 | 11:20 | 10 |
16 | FC Botosani | 1 | 4 | 10 | 16:32 | 7 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11-05-2024 9:00 | 4 FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 - 1 | FC Buzau 5 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
10-3
|
|
07-05-2024 16:00 | FC Buzau | 3 - 0 | FC Unirea 2004 Slobozia 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-2
|
|
03-05-2024 14:00 | 5 [3] CSC 1599 Selimbar | 2 - 1 | FC Buzau [4] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?2.75 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-5
|
?-?
|
5-2
|
|
28-04-2024 8:00 | 2 [4] FC Buzau | 1 - 0 | CS Mioveni [6] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-4
|
?-?
|
3-2
|
|
25-04-2024 16:00 | 1 [4] FC Buzau | 2 - 2 | CS Corvinul Hunedoara [3] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
6-2
|
Últimas notificaciones
Filter by
Último:
Tipo:
Liga:
Loading