Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

Russia Division 2

PFL, Ural-Povolzhye

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Volga Ulyanovsk 5 1 0 9:0 16
2 FK Tyumen 5 1 0 12:4 16
3 Kamaz Nab Chelny 5 0 1 21:4 15
4 FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 5 0 1 8:4 15
5 FC Novosibirsk 3 3 0 8:5 12
6 FC Zvezda Perm 3 2 1 15:8 11
7 FK Chelyabinsk 3 0 4 10:7 9
8 Ural-D Yekaterinburg 2 3 2 8:10 9
9 FK Zenit Izhevsk 2 1 2 7:6 7
10 Dynamo Barnaul 2 1 3 7:9 7
11 Lada Dimitrovgrad 1 1 4 4:10 4
12 FC Orenburg II 1 1 5 4:14 4
13 Nosta Novotroitsk 1 0 4 5:9 3
14 FK Lada Tolyatti 1 0 6 4:20 3
15 Krylia Sovetov II 0 0 6 5:17 0

PFL, Ural-Povolzhye

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Kamaz Nab Chelny 3 0 0 14:0 9
2 FK Volga Ulyanovsk 3 0 0 5:0 9
3 FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 3 0 0 3:0 9
4 Ural-D Yekaterinburg 2 2 0 5:3 8
5 FC Zvezda Perm 2 1 0 8:5 7
6 FK Tyumen 2 0 0 3:0 6
7 FK Zenit Izhevsk 2 0 0 6:1 6
8 FK Chelyabinsk 2 0 2 7:4 6
9 FC Novosibirsk 1 2 0 4:3 5
10 Lada Dimitrovgrad 1 1 1 2:2 4
11 Dynamo Barnaul 1 1 1 3:4 4
12 Nosta Novotroitsk 1 0 1 4:3 3
13 FC Orenburg II 1 0 3 3:8 3
14 FK Lada Tolyatti 1 0 4 3:14 3
15 Krylia Sovetov II 0 0 2 4:6 0

PFL, Ural-Povolzhye

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tyumen 3 1 0 9:4 10
2 FK Volga Ulyanovsk 2 1 0 4:0 7
3 FC Novosibirsk 2 1 0 4:2 7
4 Kamaz Nab Chelny 2 0 1 7:4 6
5 FK Volna Nizhegorodskaya Oblast 2 0 1 5:4 6
6 FC Zvezda Perm 1 1 1 7:3 4
7 FK Chelyabinsk 1 0 2 3:3 3
8 Dynamo Barnaul 1 0 2 4:5 3
9 FC Orenburg II 0 1 2 1:6 1
10 Ural-D Yekaterinburg 0 1 2 3:7 1
11 FK Zenit Izhevsk 0 1 2 1:5 1
12 FK Lada Tolyatti 0 0 2 1:6 0
12 Nosta Novotroitsk 0 0 3 1:6 0
14 Lada Dimitrovgrad 0 0 3 2:8 0
15 Krylia Sovetov II 0 0 4 1:11 0

Russia Cup

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
1 FK Tambov 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
1 Rubin Kazan 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
1 PFC Sochi 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
1 FC Akhmat Grozny 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
1 FK Khimki 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
1 FC Ufa 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
1 Spartak Moscow 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 0 0 0 0:0 0
1 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
2 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 0 0:0 0
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
2 FC Zvezda Perm 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
2 Znamya Noginsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
2 Zenit Irkutsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
2 FK Leningradets 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
2 Rodina Moscow 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
2 FK Volga Ulyanovsk 0 0 0 0:0 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-09 16:00 Dinamo Stavropol - Rotor Volgograd
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.50 - 0.75
27-09 14:00 Dinamo Stavropol - FC Biolog-Novokubansk
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.50 - 1.65
30-09 14:00 Dinamo Stavropol - Krylia Sovetov
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.50 - 1.50
04-10 14:00 FK Chernomorets Novorossiysk - Dinamo Stavropol
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.50 - 1.50
11-10 14:00 Dinamo Stavropol - Spartak Nalchik
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.50 - 1.25
17-10 14:00 Anzhi Makhachkala - Dinamo Stavropol
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.40 - 1.50
31-10 14:00 Dinamo Stavropol - FK Makhachkala
0%
-
-
-
80%10 - 90%10
85%
1.50 - 1.30
07-11 14:00 PFC Kuban - Dinamo Stavropol
0%
-
-
-
67%6 - 80%10
73%
1.45 - 1.50
14-11 14:00 Dinamo Stavropol - FK Inter Cherkessk
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.50 - 1.45

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 20-09-2020 14:00 2 FC Essentuki 2 - 0 Dinamo Stavropol 3
S: - 3.50 ?
K: ?3.75 -
3%
?
2.000
-
?
-
?-?

11-18

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
L 13-09-2020 14:30 5 Dinamo Stavropol 1 - 2 Kuban Holding 2
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 -
2%
?
1.750
-
?
-
?-?

8-12

?-?

4-7

Öffne eine einzelne Seite
W 07-09-2020 15:00 1 Krasnodar III 1 - 3 Dinamo Stavropol 4
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 -
3%
?
1.925
-
?
-
?-?

11-9

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
W 02-09-2020 15:00 2 Kuban Holding 3 - 4 Dinamo Stavropol 4
S: - 3.40 ?
K: ?3.80 -
30%
?
1.975
-
?
-
?-?

20-11

?-?

9-1

Öffne eine einzelne Seite
D 29-08-2020 15:00 1 Dinamo Stavropol 0 - 0 FK Legion Dynamo 1
S: - 3.25 ?
K: ?3.25 -
4%
?
1.800
-
?
-
?-?

17-6

?-?

5-0

Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
L 30-01-2018 12:05 Dinamo Stavropol 6 - 2 Sokol-M Saratov
S:3.103.25?
?-?
4-4
?-?
9-3
Öffne eine einzelne Seite
L 12-11-2017 11:00 SKA Rostov 4 - 1 Dinamo Stavropol
S:1.225.50?
?-?

8-13

?-?

3-8

Öffne eine einzelne Seite
W 08-11-2017 11:00 Dinamo Stavropol 0 - 2 Spartak Nalchik
S:5.003.70?
?-?

9-7

?-?

8-4

Öffne eine einzelne Seite
D 28-10-2017 12:10 Dinamo Stavropol 0 - 0 Dynamo Makhachkala
S:2.883.10?
?-?
6-13
?-?
5-3
Öffne eine einzelne Seite
W 11-10-2017 12:04 Dinamo Stavropol 0 - 3 Chernomorets
S:3.603.25?
?-?
0-0
?-?
2-4
Öffne eine einzelne Seite
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Heim Asiatisches Handicap Torlinie Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
W 08-11-2017 11:00 Dinamo Stavropol 0 - 2 Spartak Nalchik 1 3
S:5.003.70?
-
-
?-?

8-6

?-?

8-4

Öffne eine einzelne Seite
W 11-10-2017 12:02 1 Dinamo Stavropol 0 - 2 Chernomorets Novorossiysk
-
-
-
?-?
3-7
?-?
2-4
Öffne eine einzelne Seite
L 06-10-2017 12:34 2 FK Kuban 2 1 - 0 Dinamo Stavropol 3
-
-
-
?-?
5-6
?-?
1-7
Öffne eine einzelne Seite
L 03-10-2017 13:02 1 Dinamo Stavropol 1 - 0 Anzhi Makhachkala II 3
-
-
-
?-?
6-9
?-?
1-5
Öffne eine einzelne Seite
L 08-08-2017 19:01 2 FC Armavir 4 - 0 Dinamo Stavropol 1
-
-
-
?-?
2-0
?-?
8-3
Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
- Ivan Komissarov 1988-05-28 Guard 190 81 -
19 Sergey Serdyukov 1981-04-10 Forward 192 88 Right
33 Maksim Zyuzin 1986-08-09 Midfielder 175 77 Right
- Artur Grigoryan 1985-01-29 Forward 181 79 Right
33 Maksim Volkov 1987-07-17 Midfielder 180 77 Right
77 Valiabdula Magomedov 1986-06-21 Midfielder 179 74 Left
88 Rustem Khaliullin 1987-02-15 Defender 185 74 Right
1 Dmitri Volkotrub 1992-04-23 Guard 188 75 -
19 Igor Chernyshov 1984-06-26 Defender 191 82 Right
- Nikita Glushkov 1992-06-09 Midfielder 175 64 Right
- Roman Semyakin 1985-08-28 Defender 180 70 -
37 Sergey Sechin 1985-11-15 Midfielder 184 78 Right
- Vladimir Alkesandrovich Ridel 1985-06-22 Midfielder - - -
- Igor Krutov 1995-06-24 Midfielder 173 67 Right
98 Pavel Nazimov 1996-02-04 Forward 179 75 Right
3 Evgeniy Natalich 1981-07-05 Defender 195 82 Right
7 Aleksandr Suprun 1985-10-01 Midfielder 174 - Right
10 Vitali Kirichenko 1989-08-24 Forward - - -
17 Aleksandr Sidorichev 1985-02-08 Defender 185 85 Right
- Ilya Ionov 1985-07-27 Defender 79 186 Right
11 Fedor Sheremetov 1996-01-12 Midfielder 175 68 -
- Sergey Babenko 1996-04-20 Defender - - -
4 Anatoli Baklanov 1980-10-09 Defender - - -
1 Mikhail Artyukh 1999-05-13 Guard - - -
94 Dmitriy Muratov 1999-10-22 Defender - - -
22 David Todua 1998-04-25 Midfielder - - -
27 Nuri Abdokov 2000-07-16 Forward - - -
23 Grigoriy Danielyan - Midfielder - - -
- Magomedali Magomedov - 1993-08-24 Defender - - -
- Aleksey Shelyakov - 1995-03-30 Midfielder - - -
- Erik Karapetyan - 2000-07-11 Midfielder - - -
- Aleksei Shebanov - - - - - -
- Vladimir Esin - 1995-01-11 Midfielder - - -
- Azamat Kurachinov - 1989-12-22 Forward - - -
- Artem Eliseev - 1998-05-15 Midfielder - - -
- Danila Lyuft - 1998-02-21 Defender - - -
- Konstantin Kolesnikov - 1997-06-28 Forward - - -
38 Andrei Pogozhev 1995-03-24 Midfielder - - -
- Viktor Avetinkov - 2001-09-19 Midfielder - - -
- Albert Kurachinov - 1998-11-06 Midfielder - - -
92 Valeriy Tsarukyan 2001-11-12 Midfielder - - -

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an