CS Sporting Rosiori
Adicionar a favoritos- Informações dos Times
- Tabelas da liga
- Jogos anteriores
- Squad
- Notificações
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Romania Cup
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 2 | 1 | 0 | 6:1 | 7 |
2 | FC Voluntari | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | FC Buzau | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Otelul Galati | 1 | 2 | 0 | 8:5 | 5 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 3 |
5 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | AFC Hermannstadt | 2 | 1 | 0 | 8:1 | 7 |
3 | Petrolul Ploiesti | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | FC Voluntari | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | CS Tunari | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | FC Buzau | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | ACS UTA Batrana Doamna | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC U Craiova 1948 | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | SCM Zalau | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
3 | Dinamo Bucharest | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
4 | Otelul Galati | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | FC Bihor Oradea | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | FCSB | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
2 | Universitatea Cluj | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rapid Bucuresti | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
5 | CFR Cluj | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
3 | AFC Hermannstadt | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
6 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 3 | 1:14 | 0 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | ACS UTA Batrana Doamna | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | FC Voluntari | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | FC Buzau | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CS Tunari | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Farul Constanta | 0 | 0 | 3 | 0:7 | 0 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Otelul Galati | 1 | 1 | 0 | 7:4 | 4 |
2 | FC U Craiova 1948 | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | FCSB | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Dinamo Bucharest | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | SCM Zalau | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Bihor Oradea | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitatea Cluj | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | CFR Cluj | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | Rapid Bucuresti | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
4 | CSA Steaua Bucuresti | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | FC Botosani | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Hermannstadt | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Petrolul Ploiesti | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
4 | ACS Sepsi | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
5 | ACS Progresul Pecica | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Chindia Targoviste | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Romania Liga III
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Bistrita | 12 | 4 | 2 | 36:14 | 40 |
2 | ACS Medias 2022 | 10 | 4 | 4 | 22:12 | 34 |
3 | CS Unirea Ungheni 2018 | 10 | 3 | 5 | 32:17 | 33 |
4 | CSU Alba Iulia | 9 | 4 | 5 | 31:15 | 31 |
5 | Unirea Alba Iulia | 8 | 5 | 5 | 28:25 | 29 |
6 | ACS Targu Mures 1898 | 7 | 4 | 7 | 30:26 | 25 |
7 | CS Metalurgistul Cugir | 7 | 3 | 8 | 25:33 | 24 |
8 | Avantul Reghin | 3 | 6 | 9 | 20:27 | 15 |
9 | Industria Galda | 1 | 7 | 10 | 20:45 | 10 |
10 | ACS Viitorul Cluj | 1 | 4 | 13 | 9:39 | 7 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bihor Oradea | 14 | 4 | 0 | 51:12 | 46 |
2 | SSU Politehnica Timisoara | 12 | 3 | 3 | 40:14 | 39 |
3 | CSC Peciu Nou | 11 | 3 | 4 | 37:20 | 36 |
4 | CS Phoenix Buzias | 9 | 5 | 4 | 35:26 | 32 |
5 | ACS Progresul Pecica | 9 | 4 | 5 | 36:24 | 31 |
6 | CS Soimii Lipova | 7 | 2 | 9 | 30:40 | 23 |
7 | CS Avantul Periam | 6 | 1 | 11 | 24:38 | 19 |
8 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 3 | 3 | 12 | 15:32 | 12 |
9 | CS Socodor | 3 | 2 | 13 | 16:45 | 11 |
10 | ACB Ineu | 1 | 3 | 14 | 13:46 | 6 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ghiroda SI Giarmata VII | 12 | 4 | 2 | 53:21 | 40 |
2 | ACSO Filiasi | 12 | 2 | 4 | 50:20 | 38 |
3 | CSM Deva | 9 | 7 | 2 | 44:19 | 34 |
4 | ACS Viitorul Simian | 10 | 4 | 4 | 48:29 | 34 |
5 | CS U Craiova II | 9 | 1 | 8 | 46:40 | 28 |
6 | CS Gilortul Targu Carbunesti | 8 | 1 | 9 | 34:43 | 25 |
7 | AFC Vointa Lupac | 6 | 3 | 9 | 30:37 | 21 |
8 | Jiul Petrosani | 6 | 2 | 10 | 29:35 | 20 |
9 | FC U Craiova 1948 II | 3 | 2 | 13 | 22:59 | 11 |
10 | CSO Turceni | 1 | 2 | 15 | 16:69 | 5 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cetatea Turnu Magurele | 11 | 4 | 3 | 39:13 | 37 |
2 | CSM Ramnicu Valcea | 11 | 2 | 5 | 26:16 | 35 |
3 | ACS Vedita Colonesti MS | 10 | 3 | 5 | 31:18 | 33 |
4 | CS Viitorul Daesti | 9 | 5 | 4 | 34:28 | 32 |
5 | ACS Flacara Horezu | 8 | 2 | 8 | 29:27 | 26 |
6 | CS Sporting Rosiori | 8 | 2 | 8 | 32:27 | 24 |
7 | Unirea Bascov | 5 | 5 | 8 | 15:20 | 20 |
8 | Oltul Curtisoara | 5 | 4 | 9 | 17:34 | 19 |
9 | CSO Petrolul Potcoava | 4 | 4 | 10 | 17:28 | 16 |
10 | ACS Cozia Calimanesti | 2 | 3 | 13 | 12:41 | 9 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Muscelul Campulung | 13 | 3 | 2 | 41:12 | 42 |
2 | ACS Olimpic Zarnesti | 12 | 4 | 2 | 55:23 | 40 |
3 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 11 | 4 | 3 | 38:19 | 37 |
4 | ACS Kids Tampa Brasov | 9 | 6 | 3 | 27:15 | 33 |
5 | Odorheiu Secuiesc | 8 | 5 | 5 | 28:14 | 29 |
6 | ACS KSE Targu Secuiesc | 5 | 4 | 9 | 16:29 | 19 |
7 | ACS Sepsi II | 5 | 1 | 12 | 25:33 | 16 |
8 | AS Viitorul Curita | 4 | 4 | 10 | 26:36 | 16 |
9 | ASC Ciucas Tarlungeni | 3 | 4 | 11 | 17:46 | 13 |
10 | SR Brasov | 2 | 1 | 15 | 11:57 | 7 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Dinamo Bucuresti | 13 | 2 | 3 | 41:14 | 41 |
2 | Gloria Popesti Leordeni | 10 | 7 | 1 | 29:16 | 37 |
3 | CS Blejoi | 10 | 3 | 5 | 35:25 | 33 |
4 | Dunarea Giurgiu | 9 | 2 | 7 | 30:29 | 29 |
5 | FC Pucioasa | 7 | 4 | 7 | 24:27 | 25 |
6 | CSO Plopeni | 5 | 6 | 7 | 21:21 | 21 |
7 | CSM Flacara Moreni | 6 | 3 | 9 | 26:32 | 21 |
8 | ARO Muscelul Campulung | 3 | 7 | 8 | 15:20 | 16 |
9 | Tricolorul Breaza | 4 | 4 | 10 | 27:40 | 16 |
10 | FC Paulesti | 2 | 4 | 12 | 21:45 | 10 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Afumati | 14 | 3 | 1 | 51:16 | 45 |
2 | Dunarea Calarasi | 13 | 2 | 3 | 43:22 | 41 |
3 | FC Agricola Borcea | 10 | 4 | 4 | 37:24 | 34 |
4 | ACS LPS HD Clinceni | 10 | 2 | 6 | 41:33 | 32 |
5 | Recolta Gheorghe Doja | 7 | 3 | 8 | 38:42 | 24 |
6 | Gloria Baneasa | 6 | 2 | 10 | 29:37 | 20 |
7 | CSA Axiopolis | 5 | 1 | 12 | 33:39 | 16 |
8 | Inainte Modelu | 5 | 1 | 12 | 24:37 | 16 |
9 | ACS Progresul Fundulea | 4 | 3 | 11 | 11:37 | 15 |
10 | FC Voluntari II | 3 | 5 | 10 | 22:42 | 14 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Metalul Buzau | 16 | 1 | 1 | 66:6 | 49 |
2 | CSM Focsani | 14 | 0 | 4 | 58:16 | 42 |
3 | CS Sporting Liesti | 11 | 2 | 5 | 38:28 | 35 |
4 | Unirea Branistea | 9 | 3 | 6 | 41:27 | 30 |
5 | CSM Ramnicu Sarat | 9 | 2 | 7 | 47:34 | 29 |
6 | Dacia Unirea Braila | 7 | 1 | 10 | 26:36 | 22 |
7 | ACS Hamangia Baia | 6 | 1 | 11 | 23:71 | 19 |
8 | Vointa Limpezis | 4 | 3 | 11 | 24:47 | 15 |
9 | CS Viitorul Ianca | 4 | 2 | 12 | 23:37 | 14 |
10 | Viitorul Sutesti | 2 | 1 | 15 | 14:58 | 7 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCM Zalau | 12 | 5 | 1 | 33:14 | 41 |
2 | CSM Satu Mare | 9 | 6 | 3 | 31:19 | 33 |
3 | CS Crisul Santandrei | 8 | 4 | 6 | 29:17 | 28 |
4 | Sighetu Marmatiei | 8 | 3 | 7 | 29:26 | 27 |
5 | CS Lotus Baile Felix | 7 | 6 | 5 | 19:17 | 27 |
6 | Victoria Carei | 7 | 3 | 8 | 23:30 | 24 |
7 | CS Sanatatea Cluj | 5 | 3 | 10 | 21:28 | 18 |
8 | Minerul 1947 Ocna Dej | 3 | 8 | 7 | 20:24 | 17 |
9 | FC Olimpia Satu Mare | 4 | 5 | 9 | 22:39 | 17 |
10 | CS Minaur Baia Mare | 3 | 5 | 10 | 18:31 | 14 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Acs Bucovina Radauti | 9 | 5 | 2 | 26:13 | 32 |
2 | CSM Bacau | 10 | 1 | 5 | 25:14 | 31 |
3 | AS Stiinta Miroslava | 9 | 1 | 6 | 27:20 | 28 |
4 | ASC Bacau | 7 | 3 | 6 | 25:19 | 24 |
5 | FC Vaslui | 5 | 6 | 5 | 23:21 | 21 |
6 | ACS Somuz Falticeni | 5 | 5 | 6 | 23:26 | 20 |
7 | Aerostar Bacau | 4 | 3 | 9 | 15:22 | 15 |
8 | Rapid Brodoc | 4 | 2 | 10 | 16:32 | 14 |
9 | ACS Foresta Suceava | 5 | 2 | 9 | 19:32 | 5 |
Relegation Round, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Alba Iulia | 8 | 1 | 1 | 24:10 | 54 |
2 | ACS Targu Mures 1898 | 6 | 1 | 3 | 23:11 | 44 |
3 | CS Metalurgistul Cugir | 4 | 3 | 3 | 19:21 | 39 |
4 | Avantul Reghin | 3 | 3 | 4 | 19:18 | 27 |
5 | ACS Viitorul Cluj | 3 | 0 | 7 | 11:22 | 16 |
6 | Industria Galda | 1 | 2 | 7 | 9:23 | 15 |
Relegation Round, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Progresul Pecica | 8 | 0 | 2 | 30:10 | 55 |
2 | CS Soimii Lipova | 4 | 3 | 3 | 12:14 | 38 |
3 | CS Avantul Periam | 5 | 3 | 2 | 18:12 | 37 |
4 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 2 | 4 | 4 | 14:16 | 22 |
5 | CS Socodor | 2 | 3 | 5 | 11:23 | 20 |
6 | ACB Ineu | 1 | 3 | 6 | 12:22 | 12 |
Relegation Round, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova II | 8 | 0 | 2 | 40:15 | 52 |
2 | CS Gilortul Targu Carbunesti | 5 | 1 | 4 | 25:18 | 41 |
3 | AFC Vointa Lupac | 3 | 3 | 4 | 17:28 | 33 |
4 | Jiul Petrosani | 3 | 0 | 7 | 19:35 | 29 |
5 | CSO Turceni | 5 | 2 | 3 | 16:19 | 22 |
6 | FC U Craiova 1948 II | 2 | 2 | 6 | 25:27 | 19 |
Relegation Round, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Bascov | 7 | 1 | 2 | 20:6 | 42 |
2 | CS Sporting Rosiori | 5 | 1 | 4 | 18:14 | 40 |
3 | ACS Flacara Horezu | 4 | 1 | 5 | 15:16 | 39 |
4 | Oltul Curtisoara | 6 | 0 | 4 | 23:16 | 37 |
5 | CSO Petrolul Potcoava | 5 | 1 | 4 | 15:18 | 32 |
6 | ACS Cozia Calimanesti | 1 | 0 | 9 | 5:26 | 12 |
Relegation Round, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odorheiu Secuiesc | 6 | 0 | 4 | 24:17 | 47 |
2 | AS Viitorul Curita | 4 | 3 | 3 | 14:12 | 31 |
3 | ACS Sepsi II | 5 | 0 | 5 | 15:15 | 31 |
4 | ACS KSE Targu Secuiesc | 3 | 2 | 5 | 12:13 | 30 |
5 | SR Brasov | 5 | 3 | 2 | 20:14 | 25 |
6 | ASC Ciucas Tarlungeni | 2 | 2 | 6 | 13:27 | 21 |
Relegation Round, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Pucioasa | 4 | 3 | 3 | 14:12 | 40 |
2 | CSM Flacara Moreni | 6 | 0 | 4 | 11:9 | 39 |
3 | CSO Plopeni | 5 | 2 | 3 | 18:12 | 38 |
4 | ARO Muscelul Campulung | 6 | 1 | 3 | 16:10 | 35 |
5 | Tricolorul Breaza | 5 | 2 | 3 | 15:13 | 33 |
6 | FC Paulesti | 0 | 0 | 10 | 7:25 | 10 |
Relegation Round, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Recolta Gheorghe Doja | 5 | 1 | 4 | 17:13 | 40 |
2 | Gloria Baneasa | 6 | 1 | 3 | 12:10 | 39 |
3 | CSA Axiopolis | 5 | 3 | 2 | 19:15 | 34 |
4 | Inainte Modelu | 3 | 3 | 4 | 12:15 | 28 |
5 | ACS Progresul Fundulea | 2 | 3 | 5 | 10:14 | 24 |
6 | FC Voluntari II | 2 | 3 | 5 | 16:19 | 23 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Sarat | 7 | 2 | 1 | 27:11 | 52 |
2 | Dacia Unirea Braila | 5 | 3 | 1 | 19:9 | 40 |
3 | CS Viitorul Ianca | 5 | 2 | 3 | 19:11 | 31 |
4 | ACS Hamangia Baia | 3 | 1 | 5 | 14:25 | 29 |
5 | Viitorul Sutesti | 3 | 2 | 5 | 15:21 | 18 |
6 | Vointa Limpezis | 0 | 2 | 8 | 12:29 | 17 |
Relegation Round, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Lotus Baile Felix | 3 | 4 | 3 | 15:14 | 40 |
2 | CS Minaur Baia Mare | 7 | 3 | 0 | 22:9 | 38 |
3 | Victoria Carei | 3 | 4 | 3 | 18:19 | 37 |
4 | CS Sanatatea Cluj | 4 | 2 | 4 | 21:16 | 32 |
5 | FC Olimpia Satu Mare | 4 | 3 | 3 | 18:13 | 32 |
6 | Minerul 1947 Ocna Dej | 1 | 0 | 9 | 3:26 | 20 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Somuz Falticeni | 5 | 1 | 0 | 17:3 | 36 |
2 | FC Vaslui | 3 | 1 | 1 | 13:3 | 31 |
3 | Aerostar Bacau | 2 | 0 | 4 | 9:8 | 21 |
4 | Rapid Brodoc | 0 | 0 | 5 | 1:26 | 14 |
Promotion Round, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Bistrita | 5 | 3 | 1 | 19:7 | 58 |
2 | CS Unirea Ungheni 2018 | 5 | 2 | 2 | 15:10 | 50 |
3 | ACS Medias 2022 | 2 | 1 | 6 | 9:15 | 41 |
4 | CSU Alba Iulia | 3 | 0 | 6 | 11:22 | 40 |
Promotion Round, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bihor Oradea | 7 | 2 | 0 | 18:3 | 69 |
2 | SSU Politehnica Timisoara | 4 | 3 | 2 | 14:10 | 54 |
3 | CSC Peciu Nou | 2 | 1 | 6 | 7:14 | 43 |
4 | CS Phoenix Buzias | 1 | 2 | 6 | 9:21 | 37 |
Promotion Round, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ghiroda SI Giarmata VII | 5 | 3 | 1 | 25:16 | 58 |
2 | ACSO Filiasi | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 48 |
3 | CSM Deva | 3 | 4 | 2 | 19:17 | 47 |
4 | ACS Viitorul Simian | 2 | 2 | 5 | 17:20 | 42 |
Promotion Round, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Valcea | 5 | 3 | 1 | 17:10 | 53 |
2 | ACS Vedita Colonesti MS | 4 | 3 | 2 | 16:11 | 48 |
3 | Cetatea Turnu Magurele | 2 | 3 | 4 | 9:13 | 46 |
4 | CS Viitorul Daesti | 2 | 1 | 6 | 9:17 | 39 |
Promotion Round, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Muscelul Campulung | 7 | 0 | 2 | 17:10 | 63 |
2 | ACS Olimpic Zarnesti | 4 | 0 | 5 | 17:20 | 52 |
3 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 4 | 0 | 5 | 16:13 | 49 |
4 | ACS Kids Tampa Brasov | 3 | 0 | 6 | 12:19 | 42 |
Promotion Round, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Dinamo Bucuresti | 6 | 0 | 3 | 20:13 | 59 |
2 | Gloria Popesti Leordeni | 3 | 2 | 4 | 12:11 | 48 |
3 | CS Blejoi | 4 | 2 | 3 | 18:18 | 47 |
4 | Dunarea Giurgiu | 2 | 2 | 5 | 15:23 | 37 |
Promotion Round, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Afumati | 7 | 2 | 0 | 26:5 | 68 |
2 | Dunarea Calarasi | 3 | 2 | 4 | 10:12 | 52 |
3 | FC Agricola Borcea | 3 | 2 | 4 | 9:16 | 45 |
4 | ACS LPS HD Clinceni | 1 | 2 | 6 | 12:24 | 37 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Metalul Buzau | 8 | 1 | 0 | 27:5 | 74 |
2 | CSM Focsani | 3 | 2 | 4 | 16:11 | 53 |
3 | Unirea Branistea | 2 | 4 | 3 | 10:16 | 40 |
4 | CS Sporting Liesti | 0 | 3 | 6 | 6:27 | 38 |
Promotion Round, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCM Zalau | 4 | 3 | 2 | 19:11 | 56 |
2 | Sighetu Marmatiei | 5 | 2 | 2 | 14:14 | 44 |
3 | CSM Satu Mare | 2 | 3 | 4 | 12:14 | 42 |
4 | CS Crisul Santandrei | 3 | 0 | 6 | 8:14 | 37 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Acs Bucovina Radauti | 2 | 5 | 2 | 10:11 | 43 |
2 | ASC Bacau | 5 | 3 | 1 | 10:3 | 42 |
3 | CSM Bacau | 1 | 5 | 3 | 5:9 | 39 |
4 | AS Stiinta Miroslava | 1 | 5 | 3 | 9:11 | 36 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Bistrita | 8 | 0 | 1 | 23:6 | 24 |
2 | CS Unirea Ungheni 2018 | 6 | 2 | 1 | 19:6 | 20 |
3 | ACS Medias 2022 | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
4 | Unirea Alba Iulia | 6 | 2 | 1 | 14:8 | 20 |
5 | CSU Alba Iulia | 5 | 2 | 2 | 16:7 | 17 |
6 | CS Metalurgistul Cugir | 5 | 2 | 2 | 12:13 | 17 |
7 | Avantul Reghin | 2 | 4 | 3 | 12:13 | 10 |
8 | ACS Targu Mures 1898 | 2 | 3 | 4 | 11:14 | 9 |
9 | ACS Viitorul Cluj | 1 | 2 | 6 | 5:18 | 5 |
10 | Industria Galda | 0 | 3 | 6 | 13:27 | 3 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bihor Oradea | 8 | 1 | 0 | 27:6 | 25 |
2 | SSU Politehnica Timisoara | 7 | 2 | 0 | 29:5 | 23 |
3 | CSC Peciu Nou | 6 | 2 | 1 | 23:11 | 20 |
4 | CS Phoenix Buzias | 5 | 1 | 3 | 18:14 | 16 |
5 | ACS Progresul Pecica | 4 | 3 | 2 | 19:9 | 15 |
6 | CS Soimii Lipova | 4 | 0 | 5 | 14:20 | 12 |
7 | CS Avantul Periam | 3 | 1 | 5 | 13:18 | 10 |
8 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 2 | 2 | 5 | 11:14 | 8 |
9 | CS Socodor | 2 | 1 | 6 | 9:16 | 7 |
10 | ACB Ineu | 0 | 2 | 7 | 2:19 | 2 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ghiroda SI Giarmata VII | 7 | 2 | 0 | 31:6 | 23 |
2 | ACS Viitorul Simian | 7 | 2 | 0 | 32:10 | 23 |
3 | ACSO Filiasi | 7 | 0 | 2 | 32:8 | 21 |
4 | CSM Deva | 6 | 3 | 0 | 31:11 | 21 |
5 | CS Gilortul Targu Carbunesti | 6 | 1 | 2 | 21:11 | 19 |
6 | Jiul Petrosani | 5 | 1 | 3 | 20:9 | 16 |
7 | CS U Craiova II | 5 | 0 | 4 | 25:25 | 15 |
8 | AFC Vointa Lupac | 4 | 2 | 3 | 17:12 | 14 |
9 | FC U Craiova 1948 II | 2 | 1 | 6 | 13:23 | 7 |
10 | CSO Turceni | 0 | 2 | 7 | 8:27 | 2 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cetatea Turnu Magurele | 8 | 1 | 0 | 29:4 | 25 |
2 | ACS Vedita Colonesti MS | 6 | 1 | 2 | 15:6 | 19 |
3 | CSM Ramnicu Valcea | 6 | 1 | 2 | 14:6 | 19 |
4 | CS Viitorul Daesti | 5 | 3 | 1 | 22:15 | 18 |
5 | ACS Flacara Horezu | 5 | 1 | 3 | 17:8 | 16 |
6 | CS Sporting Rosiori | 4 | 2 | 3 | 19:14 | 14 |
7 | Unirea Bascov | 4 | 2 | 3 | 11:7 | 14 |
8 | Oltul Curtisoara | 4 | 2 | 3 | 8:10 | 14 |
9 | CSO Petrolul Potcoava | 2 | 2 | 5 | 13:15 | 8 |
10 | ACS Cozia Calimanesti | 2 | 2 | 5 | 6:13 | 8 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Muscelul Campulung | 9 | 0 | 0 | 31:6 | 27 |
2 | ACS Olimpic Zarnesti | 7 | 2 | 0 | 28:10 | 23 |
3 | Odorheiu Secuiesc | 6 | 2 | 1 | 19:5 | 20 |
4 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 6 | 2 | 1 | 16:7 | 20 |
5 | ACS Kids Tampa Brasov | 5 | 4 | 0 | 11:3 | 19 |
6 | AS Viitorul Curita | 4 | 2 | 3 | 19:15 | 14 |
7 | ASC Ciucas Tarlungeni | 3 | 1 | 5 | 10:21 | 10 |
8 | ACS KSE Targu Secuiesc | 2 | 3 | 4 | 9:16 | 9 |
9 | ACS Sepsi II | 2 | 1 | 6 | 12:11 | 7 |
10 | SR Brasov | 1 | 1 | 7 | 8:27 | 4 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Dinamo Bucuresti | 7 | 1 | 1 | 20:5 | 22 |
2 | FC Pucioasa | 5 | 2 | 2 | 14:10 | 17 |
3 | Gloria Popesti Leordeni | 4 | 4 | 1 | 13:8 | 16 |
4 | CS Blejoi | 5 | 0 | 4 | 17:15 | 15 |
5 | Dunarea Giurgiu | 5 | 0 | 4 | 14:15 | 15 |
6 | Tricolorul Breaza | 4 | 2 | 3 | 20:18 | 14 |
7 | CSO Plopeni | 3 | 3 | 3 | 12:10 | 12 |
8 | ARO Muscelul Campulung | 1 | 5 | 3 | 8:11 | 8 |
9 | FC Paulesti | 2 | 1 | 6 | 9:21 | 7 |
10 | CSM Flacara Moreni | 1 | 3 | 5 | 9:20 | 6 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Afumati | 8 | 1 | 0 | 27:9 | 25 |
2 | Dunarea Calarasi | 8 | 1 | 0 | 23:8 | 25 |
3 | ACS LPS HD Clinceni | 7 | 1 | 1 | 27:14 | 22 |
4 | FC Agricola Borcea | 6 | 3 | 0 | 25:9 | 21 |
5 | Gloria Baneasa | 5 | 1 | 3 | 17:11 | 16 |
6 | Recolta Gheorghe Doja | 5 | 1 | 3 | 22:19 | 16 |
7 | CSA Axiopolis | 4 | 0 | 5 | 17:15 | 12 |
8 | Inainte Modelu | 4 | 0 | 5 | 17:17 | 12 |
9 | FC Voluntari II | 2 | 3 | 4 | 15:17 | 9 |
10 | ACS Progresul Fundulea | 2 | 2 | 5 | 5:15 | 8 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Metalul Buzau | 8 | 0 | 1 | 35:4 | 24 |
2 | CSM Focsani | 8 | 0 | 1 | 38:8 | 24 |
3 | Unirea Branistea | 7 | 1 | 1 | 28:10 | 22 |
4 | CS Sporting Liesti | 7 | 1 | 1 | 24:13 | 22 |
5 | CSM Ramnicu Sarat | 6 | 1 | 2 | 28:11 | 19 |
6 | ACS Hamangia Baia | 6 | 0 | 3 | 17:25 | 18 |
7 | CS Viitorul Ianca | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
8 | Dacia Unirea Braila | 4 | 0 | 5 | 16:14 | 12 |
9 | Vointa Limpezis | 2 | 3 | 4 | 10:23 | 9 |
10 | Viitorul Sutesti | 2 | 1 | 6 | 9:20 | 7 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCM Zalau | 7 | 2 | 0 | 22:9 | 23 |
2 | CS Lotus Baile Felix | 6 | 0 | 3 | 12:7 | 18 |
3 | Sighetu Marmatiei | 5 | 2 | 2 | 17:12 | 17 |
4 | CSM Satu Mare | 4 | 3 | 2 | 15:12 | 15 |
5 | CS Crisul Santandrei | 4 | 2 | 3 | 18:8 | 14 |
6 | FC Olimpia Satu Mare | 3 | 5 | 1 | 13:11 | 14 |
7 | Victoria Carei | 4 | 2 | 3 | 15:15 | 14 |
8 | CS Sanatatea Cluj | 3 | 2 | 4 | 11:12 | 11 |
9 | CS Minaur Baia Mare | 2 | 3 | 4 | 7:11 | 9 |
10 | Minerul 1947 Ocna Dej | 1 | 3 | 5 | 5:13 | 6 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AS Stiinta Miroslava | 5 | 1 | 2 | 15:8 | 16 |
2 | CSM Bacau | 5 | 0 | 3 | 13:8 | 15 |
3 | ASC Bacau | 4 | 1 | 3 | 15:10 | 13 |
4 | ACS Somuz Falticeni | 3 | 4 | 1 | 10:9 | 13 |
5 | Acs Bucovina Radauti | 3 | 3 | 2 | 7:7 | 12 |
6 | ACS Foresta Suceava | 4 | 0 | 4 | 15:17 | 12 |
7 | FC Vaslui | 2 | 4 | 2 | 12:10 | 10 |
8 | Aerostar Bacau | 3 | 1 | 4 | 9:9 | 10 |
9 | Rapid Brodoc | 3 | 0 | 5 | 9:16 | 9 |
Relegation Round, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Alba Iulia | 4 | 1 | 0 | 15:6 | 13 |
2 | ACS Targu Mures 1898 | 3 | 1 | 1 | 12:5 | 10 |
3 | Avantul Reghin | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
4 | ACS Viitorul Cluj | 2 | 0 | 3 | 6:9 | 6 |
5 | CS Metalurgistul Cugir | 1 | 2 | 2 | 10:11 | 5 |
6 | Industria Galda | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
Relegation Round, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Progresul Pecica | 4 | 0 | 1 | 21:6 | 12 |
2 | CS Avantul Periam | 4 | 0 | 1 | 11:5 | 12 |
3 | CS Soimii Lipova | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
4 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 2 | 1 | 2 | 12:9 | 7 |
5 | CS Socodor | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
6 | ACB Ineu | 1 | 2 | 2 | 5:10 | 5 |
Relegation Round, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova II | 4 | 0 | 1 | 24:8 | 12 |
2 | CS Gilortul Targu Carbunesti | 3 | 1 | 1 | 11:6 | 10 |
3 | CSO Turceni | 2 | 2 | 1 | 11:11 | 8 |
4 | AFC Vointa Lupac | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
5 | FC U Craiova 1948 II | 1 | 1 | 3 | 13:15 | 4 |
6 | Jiul Petrosani | 1 | 0 | 4 | 5:16 | 3 |
Relegation Round, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Bascov | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | CS Sporting Rosiori | 4 | 0 | 1 | 14:7 | 12 |
3 | Oltul Curtisoara | 3 | 0 | 2 | 11:6 | 9 |
4 | CSO Petrolul Potcoava | 2 | 1 | 2 | 6:5 | 7 |
5 | ACS Flacara Horezu | 1 | 1 | 3 | 7:11 | 4 |
6 | ACS Cozia Calimanesti | 0 | 0 | 5 | 3:12 | 0 |
Relegation Round, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odorheiu Secuiesc | 5 | 0 | 0 | 15:5 | 15 |
2 | SR Brasov | 3 | 2 | 0 | 11:5 | 11 |
3 | ACS Sepsi II | 3 | 0 | 2 | 10:6 | 9 |
4 | AS Viitorul Curita | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
5 | ACS KSE Targu Secuiesc | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
6 | ASC Ciucas Tarlungeni | 2 | 1 | 2 | 10:12 | 7 |
Relegation Round, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ARO Muscelul Campulung | 5 | 0 | 0 | 11:3 | 15 |
2 | CSO Plopeni | 4 | 0 | 1 | 10:4 | 12 |
3 | CSM Flacara Moreni | 4 | 0 | 1 | 7:3 | 12 |
4 | FC Pucioasa | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
5 | Tricolorul Breaza | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
6 | FC Paulesti | 0 | 0 | 5 | 5:13 | 0 |
Relegation Round, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Recolta Gheorghe Doja | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | CSA Axiopolis | 4 | 1 | 0 | 11:5 | 13 |
3 | Gloria Baneasa | 4 | 0 | 1 | 9:6 | 12 |
4 | Inainte Modelu | 3 | 2 | 0 | 8:4 | 11 |
5 | FC Voluntari II | 2 | 1 | 2 | 10:7 | 7 |
6 | ACS Progresul Fundulea | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Sarat | 3 | 1 | 1 | 11:7 | 10 |
2 | Dacia Unirea Braila | 2 | 2 | 1 | 12:7 | 8 |
3 | CS Viitorul Ianca | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
4 | ACS Hamangia Baia | 2 | 0 | 2 | 8:11 | 6 |
5 | Viitorul Sutesti | 1 | 1 | 3 | 5:14 | 4 |
6 | Vointa Limpezis | 0 | 2 | 3 | 5:14 | 2 |
Relegation Round, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Minaur Baia Mare | 4 | 1 | 0 | 11:4 | 13 |
2 | CS Sanatatea Cluj | 3 | 1 | 1 | 12:5 | 10 |
3 | CS Lotus Baile Felix | 2 | 2 | 1 | 10:7 | 8 |
4 | FC Olimpia Satu Mare | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
5 | Victoria Carei | 1 | 2 | 2 | 9:11 | 5 |
6 | Minerul 1947 Ocna Dej | 0 | 0 | 5 | 0:16 | 0 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Somuz Falticeni | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | FC Vaslui | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
3 | Aerostar Bacau | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Rapid Brodoc | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Promotion Round, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Bistrita | 3 | 2 | 0 | 14:2 | 11 |
2 | CS Unirea Ungheni 2018 | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3 | CSU Alba Iulia | 2 | 0 | 2 | 7:6 | 6 |
4 | ACS Medias 2022 | 2 | 0 | 3 | 6:5 | 6 |
Promotion Round, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bihor Oradea | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2 | SSU Politehnica Timisoara | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
3 | CS Phoenix Buzias | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
4 | CSC Peciu Nou | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Promotion Round, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ghiroda SI Giarmata VII | 3 | 2 | 0 | 15:8 | 11 |
2 | CSM Deva | 1 | 2 | 1 | 10:9 | 5 |
3 | ACSO Filiasi | 1 | 1 | 3 | 6:12 | 4 |
4 | ACS Viitorul Simian | 1 | 0 | 3 | 6:8 | 3 |
Promotion Round, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Valcea | 1 | 3 | 1 | 8:8 | 6 |
2 | ACS Vedita Colonesti MS | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
3 | Cetatea Turnu Magurele | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
4 | CS Viitorul Daesti | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
Promotion Round, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Muscelul Campulung | 5 | 0 | 0 | 11:4 | 15 |
2 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 3 | 0 | 1 | 8:4 | 9 |
3 | ACS Olimpic Zarnesti | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 9 |
4 | ACS Kids Tampa Brasov | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
Promotion Round, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Dinamo Bucuresti | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
2 | Dunarea Giurgiu | 2 | 1 | 1 | 9:8 | 7 |
3 | CS Blejoi | 2 | 1 | 1 | 9:10 | 7 |
4 | Gloria Popesti Leordeni | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
Promotion Round, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Afumati | 5 | 0 | 0 | 16:2 | 15 |
2 | Dunarea Calarasi | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | ACS LPS HD Clinceni | 0 | 2 | 2 | 6:8 | 2 |
4 | FC Agricola Borcea | 0 | 2 | 2 | 3:9 | 2 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Metalul Buzau | 5 | 0 | 0 | 18:3 | 15 |
2 | CSM Focsani | 3 | 1 | 1 | 13:3 | 10 |
3 | Unirea Branistea | 1 | 3 | 0 | 5:4 | 6 |
4 | CS Sporting Liesti | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
Promotion Round, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCM Zalau | 3 | 2 | 0 | 12:3 | 11 |
2 | Sighetu Marmatiei | 3 | 1 | 0 | 9:5 | 10 |
3 | CSM Satu Mare | 2 | 1 | 2 | 8:7 | 7 |
4 | CS Crisul Santandrei | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASC Bacau | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
2 | Acs Bucovina Radauti | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
3 | AS Stiinta Miroslava | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
4 | CSM Bacau | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Targu Mures 1898 | 5 | 1 | 3 | 19:12 | 16 |
2 | Gloria Bistrita | 4 | 4 | 1 | 13:8 | 16 |
3 | CSU Alba Iulia | 4 | 2 | 3 | 15:8 | 14 |
4 | ACS Medias 2022 | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
5 | CS Unirea Ungheni 2018 | 4 | 1 | 4 | 13:11 | 13 |
6 | Unirea Alba Iulia | 2 | 3 | 4 | 14:17 | 9 |
7 | CS Metalurgistul Cugir | 2 | 1 | 6 | 13:20 | 7 |
8 | Industria Galda | 1 | 4 | 4 | 7:18 | 7 |
9 | Avantul Reghin | 1 | 2 | 6 | 8:14 | 5 |
10 | ACS Viitorul Cluj | 0 | 2 | 7 | 4:21 | 2 |
Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bihor Oradea | 6 | 3 | 0 | 24:6 | 21 |
2 | CS Phoenix Buzias | 4 | 4 | 1 | 17:12 | 16 |
3 | CSC Peciu Nou | 5 | 1 | 3 | 14:9 | 16 |
4 | ACS Progresul Pecica | 5 | 1 | 3 | 17:15 | 16 |
5 | SSU Politehnica Timisoara | 5 | 1 | 3 | 11:9 | 16 |
6 | CS Soimii Lipova | 3 | 2 | 4 | 16:20 | 11 |
7 | CS Avantul Periam | 3 | 0 | 6 | 11:20 | 9 |
8 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 1 | 1 | 7 | 4:18 | 4 |
9 | ACB Ineu | 1 | 1 | 7 | 11:27 | 4 |
10 | CS Socodor | 1 | 1 | 7 | 7:29 | 4 |
Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ghiroda SI Giarmata VII | 5 | 2 | 2 | 22:15 | 17 |
2 | ACSO Filiasi | 5 | 2 | 2 | 18:12 | 17 |
3 | CS U Craiova II | 4 | 1 | 4 | 21:15 | 13 |
4 | CSM Deva | 3 | 4 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | ACS Viitorul Simian | 3 | 2 | 4 | 16:19 | 11 |
6 | AFC Vointa Lupac | 2 | 1 | 6 | 13:25 | 7 |
7 | CS Gilortul Targu Carbunesti | 2 | 0 | 7 | 13:32 | 6 |
8 | Jiul Petrosani | 1 | 1 | 7 | 9:26 | 4 |
9 | FC U Craiova 1948 II | 1 | 1 | 7 | 9:36 | 4 |
10 | CSO Turceni | 1 | 0 | 8 | 8:42 | 3 |
Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Valcea | 5 | 1 | 3 | 12:10 | 16 |
2 | ACS Vedita Colonesti MS | 4 | 2 | 3 | 16:12 | 14 |
3 | CS Viitorul Daesti | 4 | 2 | 3 | 12:13 | 14 |
4 | Cetatea Turnu Magurele | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
5 | CS Sporting Rosiori | 4 | 0 | 5 | 13:13 | 12 |
6 | ACS Flacara Horezu | 3 | 1 | 5 | 12:19 | 10 |
7 | CSO Petrolul Potcoava | 2 | 2 | 5 | 4:13 | 8 |
8 | Unirea Bascov | 1 | 3 | 5 | 4:13 | 6 |
9 | Oltul Curtisoara | 1 | 2 | 6 | 9:24 | 5 |
10 | ACS Cozia Calimanesti | 0 | 1 | 8 | 6:28 | 1 |
Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Olimpic Zarnesti | 5 | 2 | 2 | 27:13 | 17 |
2 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
3 | Muscelul Campulung | 4 | 3 | 2 | 10:6 | 15 |
4 | ACS Kids Tampa Brasov | 4 | 2 | 3 | 16:12 | 14 |
5 | ACS KSE Targu Secuiesc | 3 | 1 | 5 | 7:13 | 10 |
6 | Odorheiu Secuiesc | 2 | 3 | 4 | 9:9 | 9 |
7 | ACS Sepsi II | 3 | 0 | 6 | 13:22 | 9 |
8 | ASC Ciucas Tarlungeni | 0 | 3 | 6 | 7:25 | 3 |
9 | SR Brasov | 1 | 0 | 8 | 3:30 | 3 |
10 | AS Viitorul Curita | 0 | 2 | 7 | 7:21 | 2 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Popesti Leordeni | 6 | 3 | 0 | 16:8 | 21 |
2 | CS Dinamo Bucuresti | 6 | 1 | 2 | 21:9 | 19 |
3 | CS Blejoi | 5 | 3 | 1 | 18:10 | 18 |
4 | CSM Flacara Moreni | 5 | 0 | 4 | 17:12 | 15 |
5 | Dunarea Giurgiu | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | CSO Plopeni | 2 | 3 | 4 | 9:11 | 9 |
7 | ARO Muscelul Campulung | 2 | 2 | 5 | 7:9 | 8 |
8 | FC Pucioasa | 2 | 2 | 5 | 10:17 | 8 |
9 | FC Paulesti | 0 | 3 | 6 | 12:24 | 3 |
10 | Tricolorul Breaza | 0 | 2 | 7 | 7:22 | 2 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Afumati | 6 | 2 | 1 | 24:7 | 20 |
2 | Dunarea Calarasi | 5 | 1 | 3 | 20:14 | 16 |
3 | FC Agricola Borcea | 4 | 1 | 4 | 12:15 | 13 |
4 | ACS LPS HD Clinceni | 3 | 1 | 5 | 14:19 | 10 |
5 | Recolta Gheorghe Doja | 2 | 2 | 5 | 16:23 | 8 |
6 | ACS Progresul Fundulea | 2 | 1 | 6 | 6:22 | 7 |
7 | FC Voluntari II | 1 | 2 | 6 | 7:25 | 5 |
8 | CSA Axiopolis | 1 | 1 | 7 | 16:24 | 4 |
9 | Inainte Modelu | 1 | 1 | 7 | 7:20 | 4 |
10 | Gloria Baneasa | 1 | 1 | 7 | 12:26 | 4 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Metalul Buzau | 8 | 1 | 0 | 31:2 | 25 |
2 | CSM Focsani | 6 | 0 | 3 | 20:8 | 18 |
3 | CS Sporting Liesti | 4 | 1 | 4 | 14:15 | 13 |
4 | CSM Ramnicu Sarat | 3 | 1 | 5 | 19:23 | 10 |
5 | Dacia Unirea Braila | 3 | 1 | 5 | 10:22 | 10 |
6 | Unirea Branistea | 2 | 2 | 5 | 13:17 | 8 |
7 | Vointa Limpezis | 2 | 0 | 7 | 14:24 | 6 |
8 | CS Viitorul Ianca | 0 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
9 | ACS Hamangia Baia | 0 | 1 | 8 | 6:46 | 1 |
10 | Viitorul Sutesti | 0 | 0 | 9 | 5:38 | 0 |
Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Satu Mare | 5 | 3 | 1 | 16:7 | 18 |
2 | SCM Zalau | 5 | 3 | 1 | 11:5 | 18 |
3 | CS Crisul Santandrei | 4 | 2 | 3 | 11:9 | 14 |
4 | Minerul 1947 Ocna Dej | 2 | 5 | 2 | 15:11 | 11 |
5 | Sighetu Marmatiei | 3 | 1 | 5 | 12:14 | 10 |
6 | Victoria Carei | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
7 | CS Lotus Baile Felix | 1 | 6 | 2 | 7:10 | 9 |
8 | CS Sanatatea Cluj | 2 | 1 | 6 | 10:16 | 7 |
9 | CS Minaur Baia Mare | 1 | 2 | 6 | 11:20 | 5 |
10 | FC Olimpia Satu Mare | 1 | 0 | 8 | 9:28 | 3 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Acs Bucovina Radauti | 6 | 2 | 0 | 19:6 | 20 |
2 | CSM Bacau | 5 | 1 | 2 | 12:6 | 16 |
3 | AS Stiinta Miroslava | 4 | 0 | 4 | 12:12 | 12 |
4 | ASC Bacau | 3 | 2 | 3 | 10:9 | 11 |
5 | FC Vaslui | 3 | 2 | 3 | 11:11 | 11 |
6 | ACS Somuz Falticeni | 2 | 1 | 5 | 13:17 | 7 |
7 | Aerostar Bacau | 1 | 2 | 5 | 6:13 | 5 |
8 | Rapid Brodoc | 1 | 2 | 5 | 7:16 | 5 |
9 | ACS Foresta Suceava | 1 | 2 | 5 | 4:15 | 5 |
Relegation Round, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Alba Iulia | 4 | 0 | 1 | 9:4 | 12 |
2 | CS Metalurgistul Cugir | 3 | 1 | 1 | 9:10 | 10 |
3 | ACS Targu Mures 1898 | 3 | 0 | 2 | 11:6 | 9 |
4 | Avantul Reghin | 0 | 3 | 2 | 9:12 | 3 |
5 | ACS Viitorul Cluj | 1 | 0 | 4 | 5:13 | 3 |
6 | Industria Galda | 0 | 1 | 4 | 3:14 | 1 |
Relegation Round, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Progresul Pecica | 4 | 0 | 1 | 9:4 | 12 |
2 | CS Avantul Periam | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
3 | CS Soimii Lipova | 2 | 0 | 3 | 7:12 | 6 |
4 | CS Socodor | 1 | 1 | 3 | 6:17 | 4 |
5 | Gloria Lunca Teuz Cermei | 0 | 3 | 2 | 2:7 | 3 |
6 | ACB Ineu | 0 | 1 | 4 | 7:12 | 1 |
Relegation Round, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS U Craiova II | 4 | 0 | 1 | 16:7 | 12 |
2 | CSO Turceni | 3 | 0 | 2 | 5:8 | 9 |
3 | CS Gilortul Targu Carbunesti | 2 | 0 | 3 | 14:12 | 6 |
4 | Jiul Petrosani | 2 | 0 | 3 | 14:19 | 6 |
5 | AFC Vointa Lupac | 1 | 3 | 1 | 6:17 | 6 |
6 | FC U Craiova 1948 II | 1 | 1 | 3 | 12:12 | 4 |
Relegation Round, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unirea Bascov | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
2 | ACS Flacara Horezu | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
3 | Oltul Curtisoara | 3 | 0 | 2 | 12:10 | 9 |
4 | CSO Petrolul Potcoava | 3 | 0 | 2 | 9:13 | 9 |
5 | CS Sporting Rosiori | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
6 | ACS Cozia Calimanesti | 1 | 0 | 4 | 2:14 | 3 |
Relegation Round, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SR Brasov | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
2 | AS Viitorul Curita | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
3 | ACS Sepsi II | 2 | 0 | 3 | 5:9 | 6 |
4 | Odorheiu Secuiesc | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
5 | ACS KSE Targu Secuiesc | 1 | 0 | 4 | 5:9 | 3 |
6 | ASC Ciucas Tarlungeni | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Relegation Round, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tricolorul Breaza | 3 | 0 | 2 | 7:7 | 9 |
2 | CSM Flacara Moreni | 2 | 0 | 3 | 4:6 | 6 |
3 | CSO Plopeni | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
4 | ARO Muscelul Campulung | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
5 | FC Pucioasa | 1 | 1 | 3 | 6:9 | 4 |
6 | FC Paulesti | 0 | 0 | 5 | 2:12 | 0 |
Relegation Round, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Baneasa | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
2 | CSA Axiopolis | 1 | 2 | 2 | 8:10 | 5 |
3 | ACS Progresul Fundulea | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
4 | Recolta Gheorghe Doja | 1 | 0 | 4 | 5:10 | 3 |
5 | FC Voluntari II | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
6 | Inainte Modelu | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Sarat | 4 | 1 | 0 | 16:4 | 13 |
2 | CS Viitorul Ianca | 3 | 2 | 0 | 13:5 | 11 |
3 | Dacia Unirea Braila | 3 | 1 | 0 | 7:2 | 10 |
4 | Viitorul Sutesti | 2 | 1 | 2 | 10:7 | 7 |
5 | ACS Hamangia Baia | 1 | 1 | 3 | 6:14 | 4 |
6 | Vointa Limpezis | 0 | 0 | 5 | 7:15 | 0 |
Relegation Round, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Minaur Baia Mare | 3 | 2 | 0 | 11:5 | 11 |
2 | Victoria Carei | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 8 |
3 | FC Olimpia Satu Mare | 2 | 1 | 2 | 11:8 | 7 |
4 | CS Lotus Baile Felix | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
5 | CS Sanatatea Cluj | 1 | 1 | 3 | 9:11 | 4 |
6 | Minerul 1947 Ocna Dej | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Somuz Falticeni | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Aerostar Bacau | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
3 | FC Vaslui | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Rapid Brodoc | 0 | 0 | 3 | 0:16 | 0 |
Promotion Round, Group 9
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Unirea Ungheni 2018 | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
2 | Gloria Bistrita | 2 | 1 | 1 | 5:5 | 7 |
3 | CSU Alba Iulia | 1 | 0 | 4 | 4:16 | 3 |
4 | ACS Medias 2022 | 0 | 1 | 3 | 3:10 | 1 |
Promotion Round, Group 8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Bihor Oradea | 4 | 0 | 0 | 10:0 | 12 |
2 | SSU Politehnica Timisoara | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
2 | CSC Peciu Nou | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
4 | CS Phoenix Buzias | 1 | 2 | 2 | 7:11 | 5 |
Promotion Round, Group 7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Deva | 2 | 2 | 1 | 9:8 | 8 |
2 | Ghiroda SI Giarmata VII | 2 | 1 | 1 | 10:8 | 7 |
3 | ACSO Filiasi | 2 | 0 | 2 | 7:9 | 6 |
4 | ACS Viitorul Simian | 1 | 2 | 2 | 11:12 | 5 |
Promotion Round, Group 6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Ramnicu Valcea | 4 | 0 | 0 | 9:2 | 12 |
2 | ACS Vedita Colonesti MS | 3 | 2 | 0 | 12:4 | 11 |
3 | Cetatea Turnu Magurele | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
4 | CS Viitorul Daesti | 2 | 0 | 3 | 7:8 | 6 |
Promotion Round, Group 5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ACS Kids Tampa Brasov | 2 | 0 | 3 | 7:7 | 6 |
2 | Muscelul Campulung | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | ACS Olimpic Cetate Rasnov | 1 | 0 | 4 | 8:9 | 3 |
4 | ACS Olimpic Zarnesti | 1 | 0 | 3 | 8:11 | 3 |
Promotion Round, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gloria Popesti Leordeni | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
2 | CS Blejoi | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 7 |
3 | CS Dinamo Bucuresti | 2 | 0 | 2 | 9:9 | 6 |
4 | Dunarea Giurgiu | 0 | 1 | 4 | 6:15 | 1 |
Promotion Round, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Agricola Borcea | 3 | 0 | 2 | 6:7 | 9 |
2 | CS Afumati | 2 | 2 | 0 | 10:3 | 8 |
3 | ACS LPS HD Clinceni | 1 | 0 | 4 | 6:16 | 3 |
4 | Dunarea Calarasi | 0 | 2 | 2 | 3:6 | 2 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AFC Metalul Buzau | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Unirea Branistea | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
3 | CS Sporting Liesti | 0 | 2 | 3 | 3:17 | 2 |
4 | CSM Focsani | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Promotion Round, Group 10
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sighetu Marmatiei | 2 | 1 | 2 | 5:9 | 7 |
2 | SCM Zalau | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
3 | CS Crisul Santandrei | 1 | 0 | 4 | 3:10 | 3 |
4 | CSM Satu Mare | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASC Bacau | 3 | 1 | 1 | 6:2 | 10 |
2 | Acs Bucovina Radauti | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | CSM Bacau | 0 | 3 | 1 | 2:4 | 3 |
4 | AS Stiinta Miroslava | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
- Principal (5)
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Win rate of last "X" number of games covering the "Goal line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Win rate of last "X" number of games covering the "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Todos
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17-05-2024 15:00 | 3 Unirea Bascov | 1 - 0 | CS Sporting Rosiori 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
6-4
|
|
03-05-2024 15:00 | 2 [5] CSO Petrolul Potcoava | 3 - 1 | CS Sporting Rosiori [1] 2 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
2.000
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
6-4
|
|
12-04-2024 14:00 | 3 CS Sporting Rosiori | 5 - 0 | ACS Cozia Calimanesti 1 |
S: - 7.50 ?
K: ?7.50 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
26-6
|
?-?
|
4-5
|
|
12-04-2024 14:00 | 3 [2] CS Sporting Rosiori | 5 - 0 | ACS Cozia Calimanesti [6] 1 |
S: - 7.50 ?
K: ?7.50 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
26-6
|
?-?
|
4-5
|
|
08-03-2024 13:00 | 4 1 [6] CS Sporting Rosiori | 1 - 1 | Cetatea Turnu Magurele [1] 1 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.975
|
- ?
|
-
|
?-?
|
7-13
|
?-?
|
3-7
|
Últimas Notificações
Filter by
Final:
Tipo:
Liga:
Loading
Squad
Nr. | Nome | Country | Birthdate | Position | Height | Weight | Foot |
---|---|---|---|---|---|---|---|
- | Ionel Ciortan | 1996-06-19 | Defender | - | - | - |