- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (3)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-10-2023 18:00 | 1 [5] IA Sud America | 1 - 1 | Club Oriental [3] 2 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
9-18
|
?-?
|
5-7
|
|
27-05-2023 18:00 | 4 [3] Club Oriental | 3 - 1 | IA Sud America [5] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-17
|
?-?
|
8-6
|
|
04-03-2023 20:00 | 3 1 Club Oriental | 1 - 0 | IA Sud America 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.075
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-8
|
?-?
|
6-4
|
IA Sud America
Club Oriental
89 - 7th Corner - Club Oriental |
72 - 3rd Goal - IA Sud America |
72 - 6th Corner - IA Sud America |
61 - 5th Corner - Club Oriental |
49 - 4th Corner - IA Sud America |
35 - 2nd Goal - Club Oriental |
19 - 3rd Corner - Club Oriental |
14 - 1st Goal - Club Oriental |
14 - 2nd Corner - IA Sud America |
5 - 1st Corner - IA Sud America |
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Uruguay Segunda
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Segunda Division 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Cerrito | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Club Oriental | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Albion FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
6 | Colon FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | IA Sud America | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
8 | Juventud De Las Piedras | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
9 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
10 | Rentistas | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
11 | Tacuarembo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13 | CA Atenas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
14 | La Luz | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 4 | 2 | 0 | 9:2 | 14 |
2 | Rentistas | 3 | 1 | 2 | 4:3 | 10 |
3 | Plaza Colonia | 2 | 2 | 2 | 7:8 | 8 |
4 | Colon FC | 2 | 2 | 2 | 5:7 | 8 |
5 | Cerrito | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | CSyD Cooper | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
7 | CA Atenas | 0 | 3 | 3 | 3:6 | 3 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | Albion FC | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
3 | Tacuarembo | 3 | 2 | 1 | 8:5 | 11 |
4 | Club Oriental | 3 | 1 | 2 | 11:10 | 10 |
5 | Uruguay Montevideo | 2 | 0 | 4 | 7:8 | 6 |
6 | La Luz | 2 | 0 | 4 | 2:5 | 6 |
7 | IA Sud America | 1 | 0 | 5 | 2:10 | 3 |
Segunda Division 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Oriental | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
1 | Torque | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Albion FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Colon FC | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
6 | Juventud De Las Piedras | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Cerrito | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
8 | CA Atenas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | CSyD Cooper | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | IA Sud America | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Tacuarembo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Rentistas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | La Luz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Rentistas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
3 | CSyD Cooper | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Cerrito | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
6 | Plaza Colonia | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | CA Atenas | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Juventud De Las Piedras | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
2 | Club Oriental | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Albion FC | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
4 | Tacuarembo | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
6 | IA Sud America | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
Segunda Division 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerrito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
1 | Torque | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | IA Sud America | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Rentistas | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Albion FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Juventud De Las Piedras | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Club Oriental | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Colon FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Plaza Colonia | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
11 | Tacuarembo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
11 | Uruguay Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
13 | CA Atenas | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
13 | La Luz | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Segunda Division 2024, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torque | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Plaza Colonia | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Cerrito | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Rentistas | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | Colon FC | 1 | 1 | 1 | 2:4 | 4 |
6 | CSyD Cooper | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
7 | CA Atenas | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Segunda Division 2024, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tacuarembo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
2 | Juventud De Las Piedras | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Albion FC | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
4 | Club Oriental | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Uruguay Montevideo | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 3 |
6 | La Luz | 1 | 0 | 2 | 1:2 | 3 |
7 | IA Sud America | 0 | 0 | 3 | 0:6 | 0 |
Loading
Loading