- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (4)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-06-2023 23:00 | 1 [6] Sao Raimundo RR | 2 - 3 | underdog Humaita [4] 1 5 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
21-9
|
?-?
|
9-2
|
|
11-06-2023 21:00 | 3 [6] underdog Humaita | 1 - 0 | Sao Raimundo RR [5] 1 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.40 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-12
|
?-?
|
1-4
|
|
18-06-2022 21:00 | Sao Raimundo RR | 5 - 0 | Humaita |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
15-05-2022 21:00 | Humaita | 2 - 1 | Sao Raimundo RR |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil Serie D
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 1 | 0 | 5:0 | 10 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 2 | 7:3 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
6 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 1 | 0:3 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 1 | 1 | 7:2 | 7 |
3 | Democrata SL | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
4 | Portuguesa RJ | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
5 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
6 | Serra | 1 | 1 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 1 | 1:3 | 3 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 4 | 0:5 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Anapolis FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | Brasiliense | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
4 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
5 | CRAC | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
6 | Capital TO | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
7 | Mixto | 0 | 4 | 0 | 4:4 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 4 | 1:7 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | ASA | 3 | 1 | 0 | 6:3 | 10 |
3 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | CSE | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
5 | Jacuipense | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 2 | 1:3 | 4 |
7 | CS Sergipe | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 0 | 0 | 13:3 | 12 |
2 | America RN | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
3 | Iguatu | 2 | 1 | 1 | 3:3 | 7 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 2 | 8:8 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 2 | 1:4 | 4 |
6 | Maracanã | 1 | 1 | 2 | 3:7 | 4 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Fluminense PI | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
4 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 1 | 7:8 | 7 |
5 | Cameta EC | 1 | 1 | 2 | 5:4 | 4 |
6 | AE Altos | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
7 | River AC | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 2 | 3:8 | 2 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 4 | 0 | 0 | 10:3 | 12 |
2 | Porto Velho EC | 3 | 0 | 1 | 6:4 | 9 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
4 | Manaus | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
4 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 1 | 4:5 | 5 |
6 | Trem AP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
2 | Barra FC | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
7 | FC Cascavel | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Maringa FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Inter de Limeira | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Democrata SL | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
5 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
6 | Serra | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
2 | Brasiliense | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
4 | Capital TO | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
5 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Anapolis FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Itabaiana | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
5 | CSE | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Juazeirense | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
7 | Petrolina SFC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Moto Club de São Luís | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | River AC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
6 | Cameta EC | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
8 | AE Altos | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 0 | 5:3 | 4 |
4 | Manaus | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
6 | Trem AP | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
7 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Costa Rica EC | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
6 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
8 | São José dos Campos FC | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Ipatinga | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Ipora EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
5 | CRAC | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | ASA | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | CS Sergipe | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Jacuipense | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
4 | America RN | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
5 | Iguatu | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
6 | Santa Cruz RN | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
2 | Maranhao | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Fluminense PI | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
6 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
7 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Porto Velho EC | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
5 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
6 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
6 | Sao Raimundo RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Brazil Matches
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | River RR | 2 | 0 | 1 | 8:5 | 6 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 2 | 0 | 17:2 | 8 |
2 | Nautico RR | 2 | 2 | 0 | 10:2 | 8 |
3 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 3 | 6:15 | 6 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Monte Roraima | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
3 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 13:0 | 4 |
2 | Nautico RR | 1 | 0 | 0 | 7:0 | 3 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Campeonato Acreano
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
2 | Sao Francisco AC | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 4:7 | 5 |
4 | Placido de Castro | 1 | 0 | 3 | 3:5 | 3 |
5 | Nauas | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 0 | 9:3 | 11 |
2 | Vasco da Gama AC | 3 | 0 | 2 | 12:6 | 9 |
3 | Independencia | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
4 | ADESG | 1 | 3 | 1 | 4:3 | 6 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 3 | 1:9 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
Final Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 3 | 0 | 9:5 | 9 |
2 | Independencia | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
3 | Rio Branco AC | 2 | 1 | 2 | 5:7 | 7 |
4 | Vasco da Gama AC | 1 | 2 | 1 | 8:7 | 5 |
5 | Galvez AC | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 3 | 3:8 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Placido de Castro | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nauas | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
5 | Galvez AC | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasco da Gama AC | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Rio Branco AC | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
3 | ADESG | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
4 | Independencia | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
5 | Atletico Acreano | 1 | 1 | 1 | 1:3 | 4 |
6 | Andira EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
Final Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Rio Branco AC | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | Independencia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Galvez AC | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Sao Francisco AC | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
4 | Placido de Castro | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
5 | Nauas | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | Vasco da Gama AC | 1 | 0 | 2 | 6:5 | 3 |
4 | ADESG | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Andira EC | 0 | 0 | 2 | 0:2 | 0 |
6 | Atletico Acreano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Final Round
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Humaita | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
2 | Independencia | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Galvez AC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
5 | Vasco da Gama AC | 0 | 2 | 0 | 4:4 | 2 |
6 | Sao Francisco AC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
Loading
Loading