- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02-12-2023 23:00 | 1 [1] LDU Quito | 3 - 1 | Mushuc Runa [9] 4 |
S: - 5.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
15-16
|
?-?
|
3-8
|
|
17-06-2023 23:00 | 4 [13] Mushuc Runa | 2 - 2 | LDU Quito [11] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
10-23
|
?-?
|
6-6
|
|
24-04-2022 19:30 | [4] LDU Quito | 3 - 2 | Mushuc Runa [13] |
S: - 4.75 ?
K: ?5.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
6-4
|
|
17-03-2022 0:30 | 2 LDU Quito | 1 - 1 | Mushuc Runa 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
3-8
|
|
10-03-2022 0:30 | 3 Mushuc Runa | 0 - 2 | LDU Quito 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
10-15
|
?-?
|
1-8
|
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Copa Libertadores
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:4 | 9 |
2 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 7:4 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:10 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Flamengo | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 2 | 0 | 5:3 | 5 |
2 | LDU Quito | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Botafogo | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 3:2 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | San Lorenzo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Millonarios | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universitario de Deportes | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 1 | 0 | 0 | 4:1 | 3 |
2 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Penarol | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Millonarios | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 6 | 2 | 1 | 22:11 | 20 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 4 | 0 | 16:6 | 19 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 0 | 20:9 | 18 |
4 | LDU Quito | 6 | 0 | 2 | 16:7 | 18 |
5 | Emelec | 4 | 4 | 1 | 10:6 | 16 |
6 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 12:4 | 14 |
7 | Macara | 3 | 5 | 1 | 10:6 | 14 |
8 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 6 | 9:13 | 9 |
10 | Orense | 1 | 6 | 3 | 8:14 | 9 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 5 | 10:16 | 8 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 5 | 7:16 | 8 |
14 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 6 | 5:15 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 5 | 5:12 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 5 | 4:14 | 2 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 6 | 2 | 1 | 22:11 | 20 |
2 | Independiente del Valle | 5 | 4 | 0 | 16:6 | 19 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 0 | 20:9 | 18 |
4 | LDU Quito | 6 | 0 | 2 | 16:7 | 18 |
5 | Emelec | 4 | 4 | 1 | 10:6 | 16 |
6 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 12:4 | 14 |
7 | Macara | 3 | 5 | 1 | 10:6 | 14 |
8 | Tecnico Universitario | 3 | 3 | 4 | 9:12 | 12 |
9 | El Nacional | 3 | 0 | 6 | 9:13 | 9 |
10 | Orense | 1 | 6 | 3 | 8:14 | 9 |
11 | Deportivo Cuenca | 1 | 5 | 4 | 16:18 | 8 |
12 | Mushuc Runa | 2 | 2 | 5 | 10:16 | 8 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 5 | 7:16 | 8 |
14 | Cumbaya FC | 2 | 2 | 6 | 5:15 | 8 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 5 | 5:12 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 5 | 4:14 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 15:7 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
7 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
11 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
12 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 4 | 1 | 0 | 12:3 | 13 |
2 | SD Aucas | 4 | 0 | 1 | 14:6 | 12 |
3 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 11:4 | 12 |
4 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 15:7 | 11 |
5 | Barcelona Guayaquil | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
6 | Tecnico Universitario | 2 | 3 | 0 | 6:4 | 9 |
7 | Macara | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Emelec | 2 | 2 | 0 | 4:0 | 8 |
9 | Cumbaya FC | 2 | 1 | 1 | 4:4 | 7 |
10 | Deportivo Cuenca | 1 | 3 | 1 | 10:6 | 6 |
11 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
12 | El Nacional | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
13 | Orense | 1 | 3 | 1 | 6:6 | 6 |
14 | Imbabura | 1 | 2 | 1 | 5:3 | 5 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 2 | 2 | 0 | 8:5 | 8 |
2 | Emelec | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
4 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Independiente del Valle | 1 | 3 | 0 | 4:3 | 6 |
6 | Macara | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
8 | El Nacional | 1 | 0 | 4 | 4:9 | 3 |
9 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
10 | Orense | 0 | 3 | 2 | 2:8 | 3 |
11 | Imbabura | 1 | 0 | 4 | 2:13 | 3 |
12 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 3 | 6:12 | 2 |
13 | Mushuc Runa | 0 | 2 | 3 | 4:11 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 3 | 2:9 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 3 | 1:7 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 5 | 1:11 | 1 |
Loading
Loading