- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- Comparison
Odder IGF
Hobro IK 2
78 - 4th Corner - Hobro IK 2 |
66 - 2nd Goal - Odder IGF |
55 - 1st Goal - Odder IGF |
50 - Missed Penalty - Odder IGF |
43 - 3rd Corner - Hobro IK 2 |
31 - 2nd Corner - Odder IGF |
15 - 1st Corner - Odder IGF |
- Atual
- 1st Half
- 2nd Half
- Últimos 5
Tempo inteiro | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Odder IGF | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Hobro IK 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
0%
Posse
0%
7
Chutes a Gol
4
4
Chutes fora do Gol
6
77
Ataques
55
?
Ataques Perigosos
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Odder IGF | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Hobro IK 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Posse
-
3
Chutes a Gol
2
2
Chutes fora do Gol
4
43
Ataques
32
?
Ataques Perigosos
?
2º tempo | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Odder IGF | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Hobro IK 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Posse
-
4
Chutes a Gol
2
2
Chutes fora do Gol
2
34
Ataques
23
?
Ataques Perigosos
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Odder IGF | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
Hobro IK 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Posse
-
4
Chutes a Gol
2
2
Chutes fora do Gol
2
34
Ataques
23
?
Ataques Perigosos
?
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Denmark Series Group 2
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 13 | 3 | 1 | 35:14 | 42 |
2 | Viby | 12 | 1 | 4 | 51:23 | 37 |
3 | Vorup FB | 10 | 4 | 3 | 39:26 | 34 |
4 | Kjellerup IF | 8 | 1 | 8 | 24:27 | 25 |
5 | Norresundby | 6 | 6 | 5 | 33:33 | 24 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 7 | 29:24 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 4 | 6 | 7 | 31:38 | 18 |
8 | VRI | 5 | 3 | 9 | 32:44 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 10 | 18:35 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 14 | 17:45 | 5 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 12 | 2 | 3 | 45:15 | 38 |
2 | Horsens fS | 11 | 5 | 1 | 48:21 | 38 |
3 | OKS | 8 | 3 | 6 | 29:24 | 27 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 5 | 27:25 | 24 |
5 | B 1909 | 6 | 4 | 7 | 26:27 | 22 |
6 | Hedensted IF | 6 | 3 | 8 | 31:35 | 21 |
7 | Tarup-Paarup | 5 | 5 | 7 | 26:33 | 20 |
8 | Dalum IF | 6 | 2 | 9 | 25:32 | 20 |
9 | B 1913 | 4 | 7 | 6 | 21:25 | 19 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 13 | 8:49 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 10 | 6 | 1 | 36:19 | 36 |
2 | Frederikssund IK | 9 | 4 | 4 | 36:23 | 31 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 8 | 3 | 6 | 44:31 | 27 |
4 | Skjold | 8 | 2 | 7 | 21:25 | 26 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 6 | 36:31 | 25 |
6 | Karlslunde IF | 7 | 4 | 6 | 26:23 | 25 |
7 | Ringsted IF | 4 | 7 | 6 | 28:33 | 19 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 9 | 19:27 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 8 | 20:35 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 10 | 21:40 | 11 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 1 | 3 | 45:18 | 40 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 4 | 3 | 31:16 | 34 |
3 | Tårnby FF | 9 | 3 | 5 | 32:20 | 30 |
4 | Gørslev IF | 8 | 4 | 5 | 22:20 | 28 |
5 | Allerød | 8 | 3 | 6 | 34:36 | 27 |
6 | Herlev | 6 | 2 | 9 | 28:31 | 20 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 8 | 33:37 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 10 | 24:29 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 10 | 12:19 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 13 | 13:48 | 10 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
2 | Odder IGF | 6 | 2 | 0 | 19:7 | 20 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 4 | 2 | 2 | 14:12 | 14 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
6 | Kjellerup IF | 4 | 0 | 4 | 9:11 | 12 |
7 | Hobro IK 2 | 2 | 4 | 2 | 19:22 | 10 |
8 | VRI | 2 | 3 | 3 | 15:17 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
5 | Tarup-Paarup | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 11 |
6 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 2 | 16:12 | 10 |
7 | Hedensted IF | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 10 |
8 | B 1909 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 8 | 2:24 | 0 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
3 | Frederikssund IK | 5 | 1 | 2 | 16:10 | 16 |
4 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
5 | Karlslunde IF | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 3 | 10:12 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | 4 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 5 | 3 | 0 | 16:8 | 18 |
3 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 1 | 14:5 | 17 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 2 | 2 | 11:8 | 14 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 4 | 14:13 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 4 | 4 | 0 | 19:10 | 16 |
3 | Viby | 5 | 0 | 3 | 25:12 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 4 | 13:12 | 10 |
6 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 7 | 8:25 | 1 |
Danmarksserien 23/24, Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 5 | 2 | 1 | 21:10 | 17 |
2 | Marienlyst | 5 | 1 | 2 | 20:10 | 16 |
3 | B 1913 | 4 | 2 | 2 | 11:9 | 14 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 5 | 12:17 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Danmarksserien 23/24, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 4 | 4 | 0 | 16:9 | 16 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 4 | 13:16 | 12 |
6 | Hørsholm-Usserød IK | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 10 |
7 | Ringsted IF | 2 | 4 | 2 | 14:18 | 10 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 4 | 12:20 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Danmarksserien 23/24, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
2 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
3 | Sundby | 5 | 1 | 2 | 18:11 | 16 |
4 | Herlev | 4 | 1 | 3 | 16:14 | 13 |
5 | Allerød | 3 | 2 | 3 | 15:15 | 11 |
6 | Greve | 3 | 1 | 4 | 10:12 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 7 | 3:19 | 3 |
Denmark Danmarksserien Relegation
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 12 | 8 | 8 | 54:45 | 44 |
2 | Ringkøbing IF | 12 | 7 | 9 | 54:39 | 43 |
3 | Hobro IK 2 | 10 | 8 | 10 | 53:50 | 38 |
4 | Hedensted IF | 9 | 7 | 12 | 50:55 | 34 |
5 | B 1913 | 7 | 11 | 10 | 36:43 | 32 |
6 | VRI | 8 | 7 | 13 | 53:66 | 31 |
7 | AaB 2 | 8 | 5 | 15 | 29:55 | 29 |
8 | Dalum IF | 8 | 3 | 17 | 33:51 | 27 |
9 | Varde | 7 | 4 | 17 | 40:63 | 25 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 23 | 13:76 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 21 | 6 | 1 | 57:23 | 69 |
2 | Horsens fS | 18 | 7 | 3 | 77:35 | 61 |
3 | Marienlyst | 16 | 7 | 5 | 71:34 | 55 |
4 | Viby | 15 | 3 | 10 | 75:54 | 48 |
5 | Norresundby | 12 | 9 | 7 | 63:54 | 45 |
6 | OKS | 12 | 7 | 9 | 52:44 | 43 |
7 | Vorup FB | 12 | 7 | 9 | 52:47 | 43 |
8 | Kjellerup IF | 12 | 3 | 13 | 43:55 | 39 |
9 | B 1909 | 10 | 4 | 14 | 42:43 | 34 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 9 | 12 | 41:56 | 30 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 13 | 6 | 9 | 59:43 | 45 |
2 | B 1908 | 9 | 8 | 11 | 45:49 | 35 |
3 | Ringsted IF | 9 | 8 | 11 | 44:50 | 35 |
4 | Herlev | 10 | 4 | 14 | 42:51 | 34 |
5 | Greve | 10 | 3 | 15 | 49:56 | 33 |
6 | Næstved IF 2 | 8 | 6 | 14 | 55:58 | 30 |
7 | AB Tårnby | 8 | 6 | 14 | 25:34 | 30 |
8 | Slagelse | 7 | 8 | 13 | 40:57 | 29 |
9 | KFUM Roskilde | 6 | 4 | 18 | 28:67 | 22 |
10 | VB 1968 | 5 | 6 | 17 | 35:68 | 21 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 21 | 2 | 5 | 68:32 | 65 |
2 | Bronshoj BK | 19 | 5 | 4 | 55:23 | 62 |
3 | Glostrup FK | 17 | 7 | 4 | 66:36 | 58 |
4 | Frederikssund IK | 14 | 4 | 10 | 56:43 | 46 |
5 | Gørslev IF | 13 | 6 | 9 | 37:40 | 45 |
6 | Tårnby FF | 13 | 5 | 10 | 54:43 | 44 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 13 | 4 | 11 | 71:52 | 43 |
8 | Karlslunde IF | 11 | 6 | 11 | 40:41 | 39 |
9 | Allerød | 10 | 6 | 12 | 52:60 | 36 |
10 | Skjold | 9 | 6 | 13 | 31:49 | 33 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ringkøbing IF | 8 | 3 | 3 | 35:19 | 27 |
2 | Tarup-Paarup | 8 | 3 | 3 | 30:16 | 27 |
3 | Hobro IK 2 | 5 | 5 | 4 | 31:27 | 20 |
4 | Hedensted IF | 5 | 4 | 5 | 22:20 | 19 |
5 | VRI | 4 | 6 | 4 | 31:29 | 18 |
6 | Dalum IF | 5 | 2 | 7 | 16:21 | 17 |
7 | Varde | 4 | 3 | 7 | 22:27 | 15 |
8 | AaB 2 | 3 | 2 | 9 | 15:32 | 11 |
9 | B 1913 | 1 | 6 | 7 | 16:25 | 9 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 14 | 4:36 | 0 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 2 | 0 | 33:10 | 38 |
2 | Marienlyst | 10 | 2 | 2 | 41:13 | 32 |
3 | Horsens fS | 9 | 5 | 0 | 39:16 | 32 |
4 | Viby | 9 | 3 | 2 | 38:21 | 30 |
5 | Norresundby | 9 | 3 | 2 | 35:22 | 30 |
6 | OKS | 8 | 4 | 2 | 33:17 | 28 |
7 | Kjellerup IF | 7 | 2 | 5 | 23:25 | 23 |
8 | B 1909 | 6 | 1 | 7 | 24:20 | 19 |
9 | Vorup FB | 6 | 1 | 7 | 26:29 | 19 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 6 | 5 | 23:26 | 15 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 5 | 6 | 3 | 33:20 | 21 |
2 | Ringsted IF | 6 | 3 | 5 | 23:19 | 21 |
3 | AB Tårnby | 6 | 3 | 5 | 15:15 | 21 |
4 | B 1908 | 5 | 5 | 4 | 26:24 | 20 |
5 | Greve | 6 | 0 | 8 | 30:31 | 18 |
6 | Næstved IF 2 | 5 | 2 | 7 | 23:22 | 17 |
7 | KFUM Roskilde | 4 | 3 | 7 | 21:39 | 15 |
8 | Herlev | 4 | 2 | 8 | 23:26 | 14 |
9 | Slagelse | 3 | 5 | 6 | 17:23 | 14 |
10 | VB 1968 | 4 | 1 | 9 | 17:31 | 13 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 0 | 1 | 39:11 | 39 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 3 | 1 | 25:7 | 33 |
3 | Glostrup FK | 10 | 3 | 2 | 35:19 | 33 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 4 | 40:25 | 24 |
5 | Gørslev IF | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
6 | Tårnby FF | 6 | 4 | 4 | 25:18 | 22 |
7 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 6 | 28:22 | 22 |
8 | Karlslunde IF | 7 | 1 | 6 | 24:22 | 22 |
9 | Allerød | 5 | 2 | 7 | 23:33 | 17 |
10 | Skjold | 3 | 5 | 6 | 14:27 | 14 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 6 | 5 | 3 | 20:18 | 23 |
2 | Hobro IK 2 | 5 | 3 | 6 | 22:23 | 18 |
3 | AaB 2 | 5 | 3 | 6 | 14:23 | 18 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 5 | 5 | 24:29 | 17 |
5 | Ringkøbing IF | 4 | 4 | 6 | 19:20 | 16 |
6 | Hedensted IF | 4 | 3 | 7 | 28:35 | 15 |
7 | VRI | 4 | 1 | 9 | 22:37 | 13 |
8 | Dalum IF | 3 | 1 | 10 | 17:30 | 10 |
9 | Varde | 3 | 1 | 10 | 18:36 | 10 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 9 | 9:40 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 9 | 4 | 1 | 24:13 | 31 |
2 | Horsens fS | 9 | 2 | 3 | 38:19 | 29 |
3 | Vorup FB | 6 | 6 | 2 | 26:18 | 24 |
4 | Marienlyst | 6 | 5 | 3 | 30:21 | 23 |
5 | Viby | 6 | 0 | 8 | 37:33 | 18 |
6 | Kjellerup IF | 5 | 1 | 8 | 20:30 | 16 |
7 | Norresundby | 3 | 6 | 5 | 28:32 | 15 |
8 | B 1909 | 4 | 3 | 7 | 18:23 | 15 |
9 | OKS | 4 | 3 | 7 | 19:27 | 15 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 3 | 7 | 18:30 | 15 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 8 | 0 | 6 | 26:23 | 24 |
2 | Herlev | 6 | 2 | 6 | 19:25 | 20 |
3 | B 1908 | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
3 | Greve | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
5 | Slagelse | 4 | 3 | 7 | 23:34 | 15 |
6 | Ringsted IF | 3 | 5 | 6 | 21:31 | 14 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 7 | 32:36 | 13 |
8 | AB Tårnby | 2 | 3 | 9 | 10:19 | 9 |
9 | VB 1968 | 1 | 5 | 8 | 18:37 | 8 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 11 | 7:28 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 9 | 2 | 3 | 30:16 | 29 |
2 | Sundby | 8 | 2 | 4 | 29:21 | 26 |
3 | Glostrup FK | 7 | 4 | 2 | 31:17 | 25 |
4 | Frederikssund IK | 7 | 3 | 4 | 28:21 | 24 |
5 | Tårnby FF | 7 | 1 | 6 | 29:25 | 22 |
6 | Gørslev IF | 6 | 3 | 6 | 17:23 | 21 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 6 | 1 | 7 | 31:27 | 19 |
8 | Allerød | 5 | 4 | 5 | 29:27 | 19 |
9 | Skjold | 6 | 1 | 7 | 17:22 | 19 |
10 | Karlslunde IF | 4 | 5 | 5 | 16:19 | 17 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Denmark Danmarksserien Promotion
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tarup-Paarup | 12 | 8 | 8 | 54:45 | 44 |
2 | Ringkøbing IF | 12 | 7 | 9 | 54:39 | 43 |
3 | Hobro IK 2 | 10 | 8 | 10 | 53:50 | 38 |
4 | Hedensted IF | 9 | 7 | 12 | 50:55 | 34 |
5 | B 1913 | 7 | 11 | 10 | 36:43 | 32 |
6 | VRI | 8 | 7 | 13 | 53:66 | 31 |
7 | AaB 2 | 8 | 5 | 15 | 29:55 | 29 |
8 | Dalum IF | 8 | 3 | 17 | 33:51 | 27 |
9 | Varde | 7 | 4 | 17 | 40:63 | 25 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 23 | 13:76 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 21 | 6 | 1 | 57:23 | 69 |
2 | Horsens fS | 18 | 7 | 3 | 77:35 | 61 |
3 | Marienlyst | 16 | 7 | 5 | 71:34 | 55 |
4 | Viby | 15 | 3 | 10 | 75:54 | 48 |
5 | Norresundby | 12 | 9 | 7 | 63:54 | 45 |
6 | OKS | 12 | 7 | 9 | 52:44 | 43 |
7 | Vorup FB | 12 | 7 | 9 | 52:47 | 43 |
8 | Kjellerup IF | 12 | 3 | 13 | 43:55 | 39 |
9 | B 1909 | 10 | 4 | 14 | 42:43 | 34 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 7 | 9 | 12 | 41:56 | 30 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 13 | 6 | 9 | 59:43 | 45 |
2 | B 1908 | 9 | 8 | 11 | 45:49 | 35 |
3 | Ringsted IF | 9 | 8 | 11 | 44:50 | 35 |
4 | Herlev | 10 | 4 | 14 | 42:51 | 34 |
5 | Greve | 10 | 3 | 15 | 49:56 | 33 |
6 | Næstved IF 2 | 8 | 6 | 14 | 55:58 | 30 |
7 | AB Tårnby | 8 | 6 | 14 | 25:34 | 30 |
8 | Slagelse | 7 | 8 | 13 | 40:57 | 29 |
9 | KFUM Roskilde | 6 | 4 | 18 | 28:67 | 22 |
10 | VB 1968 | 5 | 6 | 17 | 35:68 | 21 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 21 | 2 | 5 | 68:32 | 65 |
2 | Bronshoj BK | 19 | 5 | 4 | 55:23 | 62 |
3 | Glostrup FK | 17 | 7 | 4 | 66:36 | 58 |
4 | Frederikssund IK | 14 | 4 | 10 | 56:43 | 46 |
5 | Gørslev IF | 13 | 6 | 9 | 37:40 | 45 |
6 | Tårnby FF | 13 | 5 | 10 | 54:43 | 44 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 13 | 4 | 11 | 71:52 | 43 |
8 | Karlslunde IF | 11 | 6 | 11 | 40:41 | 39 |
9 | Allerød | 10 | 6 | 12 | 52:60 | 36 |
10 | Skjold | 9 | 6 | 13 | 31:49 | 33 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 14 | 3 | 1 | 36:14 | 45 |
2 | Viby | 12 | 1 | 5 | 51:24 | 37 |
3 | Vorup FB | 11 | 4 | 3 | 42:27 | 37 |
4 | Kjellerup IF | 9 | 1 | 8 | 27:28 | 28 |
5 | Norresundby | 7 | 6 | 5 | 39:36 | 27 |
6 | Ringkøbing IF | 6 | 4 | 8 | 29:28 | 22 |
7 | Hobro IK 2 | 5 | 6 | 7 | 35:38 | 21 |
8 | VRI | 5 | 3 | 10 | 33:47 | 18 |
9 | AaB 2 | 3 | 4 | 11 | 19:38 | 13 |
10 | Varde | 1 | 2 | 15 | 20:51 | 5 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 12 | 5 | 1 | 50:21 | 41 |
2 | Marienlyst | 12 | 3 | 3 | 46:16 | 39 |
3 | OKS | 8 | 3 | 7 | 27:27 | 27 |
4 | B 1909 | 7 | 4 | 7 | 29:26 | 25 |
5 | Aarhus Fremad 2 | 6 | 6 | 6 | 27:27 | 24 |
6 | Tarup-Paarup | 6 | 5 | 7 | 27:33 | 23 |
7 | B 1913 | 5 | 7 | 6 | 23:25 | 22 |
8 | Hedensted IF | 6 | 4 | 8 | 32:36 | 22 |
9 | Dalum IF | 6 | 2 | 10 | 25:33 | 20 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 14 | 8:50 | 6 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 11 | 6 | 1 | 41:20 | 39 |
2 | Frederikssund IK | 10 | 4 | 4 | 39:24 | 34 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 9 | 3 | 6 | 48:31 | 30 |
4 | Karlslunde IF | 8 | 4 | 6 | 28:24 | 28 |
5 | Skjold | 8 | 2 | 8 | 21:29 | 26 |
6 | Ledøje-Smørum Fodbold | 7 | 4 | 7 | 37:33 | 25 |
7 | Ringsted IF | 5 | 7 | 6 | 30:34 | 22 |
8 | B 1908 | 5 | 3 | 10 | 20:29 | 18 |
9 | Slagelse | 3 | 6 | 9 | 21:38 | 15 |
10 | VB 1968 | 2 | 5 | 11 | 22:45 | 11 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 14 | 1 | 3 | 48:19 | 43 |
2 | Bronshoj BK | 11 | 4 | 3 | 33:16 | 37 |
3 | Tårnby FF | 9 | 4 | 5 | 32:20 | 31 |
4 | Gørslev IF | 9 | 4 | 5 | 23:20 | 31 |
5 | Allerød | 9 | 3 | 6 | 37:36 | 30 |
6 | Herlev | 6 | 3 | 9 | 28:31 | 21 |
7 | Næstved IF 2 | 5 | 4 | 9 | 34:40 | 19 |
8 | Greve | 6 | 1 | 11 | 24:31 | 19 |
9 | AB Tårnby | 4 | 3 | 11 | 12:22 | 15 |
10 | KFUM Roskilde | 3 | 1 | 14 | 13:49 | 10 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ringkøbing IF | 8 | 3 | 3 | 35:19 | 27 |
2 | Tarup-Paarup | 8 | 3 | 3 | 30:16 | 27 |
3 | Hobro IK 2 | 5 | 5 | 4 | 31:27 | 20 |
4 | Hedensted IF | 5 | 4 | 5 | 22:20 | 19 |
5 | VRI | 4 | 6 | 4 | 31:29 | 18 |
6 | Dalum IF | 5 | 2 | 7 | 16:21 | 17 |
7 | Varde | 4 | 3 | 7 | 22:27 | 15 |
8 | AaB 2 | 3 | 2 | 9 | 15:32 | 11 |
9 | B 1913 | 1 | 6 | 7 | 16:25 | 9 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 14 | 4:36 | 0 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 12 | 2 | 0 | 33:10 | 38 |
2 | Marienlyst | 10 | 2 | 2 | 41:13 | 32 |
3 | Horsens fS | 9 | 5 | 0 | 39:16 | 32 |
4 | Viby | 9 | 3 | 2 | 38:21 | 30 |
5 | Norresundby | 9 | 3 | 2 | 35:22 | 30 |
6 | OKS | 8 | 4 | 2 | 33:17 | 28 |
7 | Kjellerup IF | 7 | 2 | 5 | 23:25 | 23 |
8 | B 1909 | 6 | 1 | 7 | 24:20 | 19 |
9 | Vorup FB | 6 | 1 | 7 | 26:29 | 19 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 3 | 6 | 5 | 23:26 | 15 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 5 | 6 | 3 | 33:20 | 21 |
2 | Ringsted IF | 6 | 3 | 5 | 23:19 | 21 |
3 | AB Tårnby | 6 | 3 | 5 | 15:15 | 21 |
4 | B 1908 | 5 | 5 | 4 | 26:24 | 20 |
5 | Greve | 6 | 0 | 8 | 30:31 | 18 |
6 | Næstved IF 2 | 5 | 2 | 7 | 23:22 | 17 |
7 | KFUM Roskilde | 4 | 3 | 7 | 21:39 | 15 |
8 | Herlev | 4 | 2 | 8 | 23:26 | 14 |
9 | Slagelse | 3 | 5 | 6 | 17:23 | 14 |
10 | VB 1968 | 4 | 1 | 9 | 17:31 | 13 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 13 | 0 | 1 | 39:11 | 39 |
2 | Bronshoj BK | 10 | 3 | 1 | 25:7 | 33 |
3 | Glostrup FK | 10 | 3 | 2 | 35:19 | 33 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 7 | 3 | 4 | 40:25 | 24 |
5 | Gørslev IF | 7 | 3 | 3 | 20:17 | 24 |
6 | Tårnby FF | 6 | 4 | 4 | 25:18 | 22 |
7 | Frederikssund IK | 7 | 1 | 6 | 28:22 | 22 |
8 | Karlslunde IF | 7 | 1 | 6 | 24:22 | 22 |
9 | Allerød | 5 | 2 | 7 | 23:33 | 17 |
10 | Skjold | 3 | 5 | 6 | 14:27 | 14 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 2 | 0 | 20:7 | 23 |
2 | Viby | 7 | 1 | 1 | 26:11 | 22 |
3 | Vorup FB | 6 | 0 | 3 | 20:16 | 18 |
4 | Norresundby | 5 | 2 | 2 | 20:15 | 17 |
5 | Kjellerup IF | 5 | 0 | 4 | 12:12 | 15 |
6 | Hobro IK 2 | 3 | 4 | 2 | 23:22 | 13 |
7 | Ringkøbing IF | 3 | 3 | 3 | 16:12 | 12 |
8 | VRI | 2 | 3 | 4 | 16:20 | 9 |
9 | AaB 2 | 2 | 1 | 6 | 11:23 | 7 |
10 | Varde | 1 | 1 | 7 | 9:20 | 4 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 7 | 1 | 1 | 25:5 | 22 |
2 | Horsens fS | 6 | 3 | 0 | 27:11 | 21 |
3 | OKS | 5 | 2 | 2 | 19:12 | 17 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 2 | 3 | 15:14 | 14 |
5 | B 1909 | 4 | 1 | 4 | 15:12 | 13 |
6 | Dalum IF | 4 | 1 | 4 | 13:15 | 13 |
7 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 14:14 | 11 |
8 | Aarhus Fremad 2 | 2 | 4 | 3 | 16:14 | 10 |
9 | B 1913 | 0 | 5 | 4 | 10:16 | 5 |
10 | Fjordager IF | 0 | 0 | 9 | 2:25 | 0 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 6 | 2 | 1 | 20:10 | 20 |
2 | Frederikssund IK | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
3 | Hørsholm-Usserød IK | 5 | 2 | 2 | 27:14 | 17 |
4 | Karlslunde IF | 5 | 1 | 3 | 15:13 | 16 |
5 | Ledøje-Smørum Fodbold | 3 | 4 | 2 | 23:15 | 13 |
6 | B 1908 | 3 | 2 | 4 | 14:16 | 11 |
7 | Skjold | 3 | 2 | 4 | 10:16 | 11 |
8 | Ringsted IF | 2 | 3 | 4 | 14:15 | 9 |
9 | Slagelse | 1 | 4 | 4 | 8:15 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 1 | 7 | 9:23 | 4 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 8 | 0 | 1 | 27:7 | 24 |
2 | Gørslev IF | 6 | 3 | 0 | 17:8 | 21 |
3 | Bronshoj BK | 6 | 2 | 1 | 16:5 | 20 |
4 | Allerød | 5 | 1 | 3 | 19:21 | 16 |
5 | Tårnby FF | 4 | 3 | 2 | 11:8 | 15 |
6 | AB Tårnby | 3 | 2 | 4 | 6:9 | 11 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 1 | 5 | 15:16 | 10 |
8 | Greve | 3 | 0 | 6 | 14:17 | 9 |
9 | Herlev | 2 | 1 | 6 | 12:17 | 7 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 6 | 10:29 | 7 |
Relegation Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | B 1913 | 6 | 5 | 3 | 20:18 | 23 |
2 | Hobro IK 2 | 5 | 3 | 6 | 22:23 | 18 |
3 | AaB 2 | 5 | 3 | 6 | 14:23 | 18 |
4 | Tarup-Paarup | 4 | 5 | 5 | 24:29 | 17 |
5 | Ringkøbing IF | 4 | 4 | 6 | 19:20 | 16 |
6 | Hedensted IF | 4 | 3 | 7 | 28:35 | 15 |
7 | VRI | 4 | 1 | 9 | 22:37 | 13 |
8 | Dalum IF | 3 | 1 | 10 | 17:30 | 10 |
9 | Varde | 3 | 1 | 10 | 18:36 | 10 |
10 | Fjordager IF | 1 | 4 | 9 | 9:40 | 7 |
Promotion Round, Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 9 | 4 | 1 | 24:13 | 31 |
2 | Horsens fS | 9 | 2 | 3 | 38:19 | 29 |
3 | Vorup FB | 6 | 6 | 2 | 26:18 | 24 |
4 | Marienlyst | 6 | 5 | 3 | 30:21 | 23 |
5 | Viby | 6 | 0 | 8 | 37:33 | 18 |
6 | Kjellerup IF | 5 | 1 | 8 | 20:30 | 16 |
7 | Norresundby | 3 | 6 | 5 | 28:32 | 15 |
8 | B 1909 | 4 | 3 | 7 | 18:23 | 15 |
9 | OKS | 4 | 3 | 7 | 19:27 | 15 |
10 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 3 | 7 | 18:30 | 15 |
Relegation Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ledøje-Smørum Fodbold | 8 | 0 | 6 | 26:23 | 24 |
2 | Herlev | 6 | 2 | 6 | 19:25 | 20 |
3 | B 1908 | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
3 | Greve | 4 | 3 | 7 | 19:25 | 15 |
5 | Slagelse | 4 | 3 | 7 | 23:34 | 15 |
6 | Ringsted IF | 3 | 5 | 6 | 21:31 | 14 |
7 | Næstved IF 2 | 3 | 4 | 7 | 32:36 | 13 |
8 | AB Tårnby | 2 | 3 | 9 | 10:19 | 9 |
9 | VB 1968 | 1 | 5 | 8 | 18:37 | 8 |
10 | KFUM Roskilde | 2 | 1 | 11 | 7:28 | 7 |
Promotion Round, Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bronshoj BK | 9 | 2 | 3 | 30:16 | 29 |
2 | Sundby | 8 | 2 | 4 | 29:21 | 26 |
3 | Glostrup FK | 7 | 4 | 2 | 31:17 | 25 |
4 | Frederikssund IK | 7 | 3 | 4 | 28:21 | 24 |
5 | Tårnby FF | 7 | 1 | 6 | 29:25 | 22 |
6 | Gørslev IF | 6 | 3 | 6 | 17:23 | 21 |
7 | Hørsholm-Usserød IK | 6 | 1 | 7 | 31:27 | 19 |
8 | Allerød | 5 | 4 | 5 | 29:27 | 19 |
9 | Skjold | 6 | 1 | 7 | 17:22 | 19 |
10 | Karlslunde IF | 4 | 5 | 5 | 16:19 | 17 |
Group 4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder IGF | 7 | 1 | 1 | 16:7 | 22 |
2 | Vorup FB | 5 | 4 | 0 | 22:11 | 19 |
3 | Viby | 5 | 0 | 4 | 25:13 | 15 |
4 | Kjellerup IF | 4 | 1 | 4 | 15:16 | 13 |
5 | Norresundby | 2 | 4 | 3 | 19:21 | 10 |
6 | Ringkøbing IF | 3 | 1 | 5 | 13:16 | 10 |
7 | VRI | 3 | 0 | 6 | 17:27 | 9 |
8 | Hobro IK 2 | 2 | 2 | 5 | 12:16 | 8 |
9 | AaB 2 | 1 | 3 | 5 | 8:15 | 6 |
10 | Varde | 0 | 1 | 8 | 11:31 | 1 |
Group 3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Horsens fS | 6 | 2 | 1 | 23:10 | 20 |
2 | Marienlyst | 5 | 2 | 2 | 21:11 | 17 |
3 | B 1913 | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
4 | Aarhus Fremad 2 | 4 | 2 | 3 | 11:13 | 14 |
5 | B 1909 | 3 | 3 | 3 | 14:14 | 12 |
6 | Hedensted IF | 3 | 2 | 4 | 18:22 | 11 |
7 | OKS | 3 | 1 | 5 | 8:15 | 10 |
8 | Tarup-Paarup | 2 | 3 | 4 | 12:19 | 9 |
9 | Dalum IF | 2 | 1 | 6 | 12:18 | 7 |
10 | Fjordager IF | 1 | 3 | 5 | 6:25 | 6 |
Group 2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 5 | 4 | 0 | 21:10 | 19 |
2 | Frederikssund IK | 4 | 3 | 2 | 20:13 | 15 |
3 | Skjold | 5 | 0 | 4 | 11:13 | 15 |
4 | Hørsholm-Usserød IK | 4 | 1 | 4 | 21:17 | 13 |
5 | Ringsted IF | 3 | 4 | 2 | 16:19 | 13 |
6 | Karlslunde IF | 3 | 3 | 3 | 13:11 | 12 |
7 | Ledøje-Smørum Fodbold | 4 | 0 | 5 | 14:18 | 12 |
8 | Slagelse | 2 | 2 | 5 | 13:23 | 8 |
9 | B 1908 | 2 | 1 | 6 | 6:13 | 7 |
10 | VB 1968 | 1 | 4 | 4 | 13:22 | 7 |
Group 1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby | 6 | 1 | 2 | 21:12 | 19 |
2 | Bronshoj BK | 5 | 2 | 2 | 17:11 | 17 |
3 | Tårnby FF | 5 | 1 | 3 | 21:12 | 16 |
4 | Allerød | 4 | 2 | 3 | 18:15 | 14 |
5 | Herlev | 4 | 2 | 3 | 16:14 | 14 |
6 | Greve | 3 | 1 | 5 | 10:14 | 10 |
7 | Gørslev IF | 3 | 1 | 5 | 6:12 | 10 |
8 | Næstved IF 2 | 2 | 3 | 4 | 19:24 | 9 |
9 | AB Tårnby | 1 | 1 | 7 | 6:13 | 4 |
10 | KFUM Roskilde | 1 | 0 | 8 | 3:20 | 3 |
Loading
Loading