- Estat. ao vivo
- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 20:30 | Sao Raimundo RR | 4 - 0 | Atlético Roraima 4 |
S: - 5.50 ?
K: ?9.00 - |
?
1.700
|
- ?
|
-
|
?-?
|
11-6
|
?-?
|
7-6
|
|
18-05-2023 0:30 | Sao Raimundo RR | 4 - 2 | Atlético Roraima |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
27-04-2022 21:30 | Sao Raimundo RR | 1 - 0 | Atlético Roraima |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
22-03-2022 23:45 | Atlético Roraima | 1 - 3 | Sao Raimundo RR |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
25-05-2021 22:00 | Sao Raimundo RR | 3 - 0 | Atlético Roraima |
S: - 3.60 ?
K: - |
?
1.700
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil Matches
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 2 | 0 | 14:4 | 8 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 6:3 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:6 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 0:27 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 2 | 0 | 19:3 | 11 |
2 | Nautico RR | 2 | 3 | 0 | 11:3 | 9 |
3 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 3 | 6:15 | 6 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 4 | 9:12 | 3 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 4 | 0 | 0 | 13:4 | 12 |
2 | Monte Roraima | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
3 | River RR | 2 | 1 | 1 | 9:5 | 7 |
4 | AE Real | 1 | 0 | 3 | 8:6 | 3 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 4 | 1:21 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 2 | 1 | 2:6 | 2 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 12:2 | 6 |
2 | Monte Roraima | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | AE Real | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:20 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atlético Roraima | 2 | 0 | 1 | 6:6 | 6 |
2 | Nautico RR | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Rio Negro RR | 1 | 0 | 1 | 6:1 | 3 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Roraima | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | River RR | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Nautico RR | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Second Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
2 | Monte Roraima | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 5:5 | 3 |
4 | AE Real | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Second Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Raimundo RR | 2 | 1 | 0 | 15:1 | 7 |
2 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 8:1 | 4 |
3 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 3 | 3:11 | 0 |
4 | Atlético Roraima | 0 | 0 | 2 | 0:9 | 0 |
First Stage, Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GA Sampaio | 2 | 0 | 0 | 8:1 | 6 |
2 | AE Real | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
3 | River RR | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Monte Roraima | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
5 | Progresso RR | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
First Stage, Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico RR | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Raimundo RR | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Atlético Roraima | 0 | 1 | 1 | 1:5 | 1 |
4 | Rio Negro RR | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie D
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 4 | 2 | 2 | 9:5 | 14 |
2 | Cianorte | 2 | 3 | 1 | 5:5 | 9 |
3 | Hercilio Luz | 1 | 6 | 1 | 7:7 | 9 |
4 | Avenida | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
5 | Brasil de Pelotas | 2 | 2 | 2 | 3:4 | 8 |
6 | Barra FC | 1 | 5 | 3 | 9:9 | 8 |
7 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
8 | FC Cascavel | 1 | 4 | 4 | 3:8 | 7 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 6 | 2 | 1 | 14:3 | 20 |
2 | Maringa FC | 6 | 2 | 1 | 15:7 | 20 |
3 | Costa Rica EC | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
4 | Santo Andre SP | 2 | 5 | 2 | 9:9 | 11 |
5 | Pouso Alegre | 2 | 3 | 3 | 8:5 | 9 |
6 | EC Agua Santa | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
7 | São José dos Campos FC | 1 | 5 | 3 | 9:10 | 8 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 2 | 6 | 6:21 | 5 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 5 | 4 | 0 | 13:5 | 19 |
2 | Nova Iguacu | 4 | 4 | 1 | 11:4 | 16 |
3 | Portuguesa RJ | 3 | 5 | 0 | 10:5 | 14 |
4 | Serra | 3 | 2 | 4 | 6:12 | 11 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 2 | 4 | 3 | 7:8 | 10 |
6 | Democrata SL | 2 | 3 | 3 | 5:9 | 9 |
7 | Ipatinga | 1 | 4 | 4 | 6:10 | 7 |
8 | Audax Rio | 1 | 2 | 6 | 6:11 | 5 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 7 | 1 | 1 | 18:6 | 22 |
2 | Anapolis FC | 5 | 2 | 2 | 12:6 | 17 |
3 | CRAC | 3 | 5 | 1 | 7:5 | 14 |
4 | Mixto | 3 | 4 | 2 | 11:8 | 13 |
5 | Ipora EC | 3 | 2 | 4 | 10:14 | 11 |
6 | Uniao Rondonopolis | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
7 | Capital TO | 2 | 1 | 6 | 6:16 | 7 |
8 | Real Brasilia | 0 | 2 | 7 | 3:12 | 2 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 6 | 2 | 1 | 15:4 | 20 |
2 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 3 | 10:8 | 14 |
3 | Jacuipense | 4 | 2 | 3 | 8:9 | 14 |
4 | CSE | 3 | 3 | 3 | 11:11 | 12 |
5 | Juazeirense | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
6 | ASA | 3 | 3 | 3 | 7:10 | 12 |
7 | Petrolina SFC | 2 | 3 | 4 | 5:9 | 9 |
8 | CS Sergipe | 1 | 2 | 6 | 8:13 | 5 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 7 | 2 | 0 | 22:5 | 23 |
2 | FC Atlético Cearense | 5 | 0 | 4 | 11:11 | 15 |
3 | Iguatu | 4 | 3 | 2 | 8:6 | 15 |
4 | America RN | 3 | 4 | 2 | 11:7 | 13 |
5 | Santa Cruz RN | 4 | 0 | 5 | 13:15 | 12 |
6 | Sousa EC | 3 | 2 | 4 | 7:11 | 11 |
7 | Maracanã | 2 | 2 | 5 | 9:15 | 8 |
8 | Potiguar de Mossoro | 1 | 1 | 7 | 4:15 | 4 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 4 | 3 | 2 | 15:10 | 15 |
2 | Tocantinopolis EC | 4 | 2 | 2 | 10:9 | 14 |
3 | Moto Club de São Luís | 3 | 5 | 1 | 14:13 | 14 |
4 | Maranhao | 4 | 1 | 3 | 11:7 | 13 |
5 | River AC | 3 | 2 | 4 | 13:12 | 11 |
6 | Cameta EC | 3 | 2 | 4 | 11:11 | 11 |
7 | Fluminense PI | 2 | 4 | 3 | 9:11 | 10 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 5 | 4 | 7:17 | 5 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 8 | 1 | 0 | 28:5 | 25 |
2 | Porto Velho EC | 6 | 0 | 2 | 15:7 | 18 |
3 | Princesa do Solimoes | 4 | 2 | 2 | 16:9 | 14 |
4 | Manaus | 4 | 2 | 3 | 11:12 | 14 |
5 | Trem AP | 3 | 2 | 3 | 11:14 | 11 |
6 | Rio Branco AC | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 6 | 5:15 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 9 | 3:22 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 4 | 0 | 1 | 7:2 | 12 |
2 | Brasil de Pelotas | 2 | 0 | 1 | 2:1 | 6 |
3 | Barra FC | 1 | 3 | 1 | 7:5 | 6 |
4 | Avenida | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Cianorte | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
6 | FC Cascavel | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Hercilio Luz | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maringa FC | 5 | 0 | 0 | 9:1 | 15 |
2 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 13 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 0 | 8:2 | 8 |
4 | São José dos Campos FC | 1 | 4 | 0 | 7:1 | 7 |
5 | Costa Rica EC | 2 | 0 | 2 | 5:9 | 6 |
6 | Santo Andre SP | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
7 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
8 | CA Patrocinense | 1 | 1 | 3 | 5:8 | 4 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nova Iguacu | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Serra | 3 | 0 | 2 | 4:4 | 9 |
3 | Portuguesa RJ | 2 | 3 | 0 | 6:2 | 9 |
4 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
6 | Democrata SL | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
7 | Ipatinga | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 4 | 1 | 0 | 9:2 | 13 |
2 | Mixto | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
3 | Anapolis FC | 2 | 2 | 0 | 7:2 | 8 |
4 | Uniao Rondonopolis | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
5 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 8:8 | 8 |
6 | CRAC | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
7 | Capital TO | 2 | 0 | 3 | 5:7 | 6 |
8 | Real Brasilia | 0 | 1 | 3 | 2:6 | 1 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
2 | Jacuipense | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
3 | Retro FC Brasil | 3 | 0 | 1 | 6:3 | 9 |
4 | CSE | 2 | 2 | 1 | 7:5 | 8 |
5 | Juazeirense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
6 | ASA | 2 | 1 | 1 | 2:2 | 7 |
7 | Petrolina SFC | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
8 | CS Sergipe | 1 | 0 | 4 | 5:8 | 3 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Iguatu | 4 | 0 | 0 | 6:0 | 12 |
2 | Treze | 3 | 1 | 0 | 8:1 | 10 |
3 | America RN | 3 | 1 | 0 | 7:1 | 10 |
4 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:8 | 9 |
5 | FC Atlético Cearense | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
6 | Sousa EC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
7 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 1 | 3 | 2:7 | 1 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
2 | Tocantinopolis EC | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
3 | Cameta EC | 3 | 0 | 2 | 8:6 | 9 |
4 | Fluminense PI | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
5 | AE Altos | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | Moto Club de São Luís | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
7 | Maranhao | 2 | 0 | 2 | 5:3 | 6 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 4 | 0 | 5:5 | 4 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 17:4 | 15 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 0 | 11:2 | 12 |
3 | Princesa do Solimoes | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
4 | Manaus | 3 | 0 | 1 | 5:4 | 9 |
5 | Trem AP | 2 | 2 | 0 | 6:3 | 8 |
6 | Rio Branco AC | 2 | 2 | 0 | 5:3 | 8 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 3 | 2:5 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
2 | Cianorte | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Avenida | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
6 | Concordia AC | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Barra FC | 0 | 2 | 2 | 2:4 | 2 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
2 | Maringa FC | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
3 | EC Agua Santa | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
4 | Santo Andre SP | 1 | 2 | 2 | 7:8 | 5 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
6 | Pouso Alegre | 0 | 1 | 3 | 0:3 | 1 |
7 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 3 | 1:13 | 1 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nova Iguacu | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
5 | Democrata SL | 1 | 1 | 2 | 2:5 | 4 |
6 | Audax Rio | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
7 | Ipatinga | 0 | 3 | 2 | 1:3 | 3 |
8 | Serra | 0 | 2 | 2 | 2:8 | 2 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 3 | 0 | 1 | 9:4 | 9 |
2 | Anapolis FC | 3 | 0 | 2 | 5:4 | 9 |
3 | CRAC | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 3 | 2:6 | 3 |
5 | Uniao Rondonopolis | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
6 | Mixto | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
7 | Real Brasilia | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
8 | Capital TO | 0 | 1 | 3 | 1:9 | 1 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 1 | 1 | 7:3 | 10 |
2 | Retro FC Brasil | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
3 | ASA | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
4 | Juazeirense | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
5 | CSE | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
6 | Jacuipense | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
7 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 3 | 1:5 | 3 |
8 | CS Sergipe | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 4 | 1 | 0 | 14:4 | 13 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
3 | Maracanã | 1 | 0 | 3 | 4:6 | 3 |
4 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
5 | Sousa EC | 1 | 0 | 3 | 1:6 | 3 |
6 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
7 | America RN | 0 | 3 | 2 | 4:6 | 3 |
8 | Iguatu | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AE Altos | 2 | 2 | 1 | 8:7 | 8 |
2 | Maranhao | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
3 | Moto Club de São Luís | 2 | 1 | 1 | 8:8 | 7 |
4 | Tocantinopolis EC | 1 | 2 | 2 | 3:8 | 5 |
5 | Cameta EC | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
6 | Fluminense PI | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
7 | River AC | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 1 | 0 | 11:1 | 10 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
5 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:10 | 4 |
6 | Trem AP | 1 | 0 | 3 | 5:11 | 3 |
7 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 4 | 4:11 | 3 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 4 | 2:10 | 0 |
Loading
Loading