- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- 11 inicial
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
11 inicial
Lineup | |
10 - Damian Rodrigo Diaz | Hancel Javier Batalla Carreno - 11 |
26 - Byron David Castillo Segura | Emerson Jhomil Delgado Gutierrez - 15 |
8 - Leandro Emanuel Martinez | Jorge Joaquin Pucheta - 1 |
4 - Carlos Emilio Rodriguez Rodriguez | Juan Carlos Paredes Reasco - 4 |
3 - Luca Alexander Sosa | Darwin Ernesto Suarez Velez - 14 |
6 - Leonel Enrique Quinonez Padilla | Melvin Diaz - 19 |
15 - Jonathan Perlaza | Carlos Daniel Monges Avalos - 24 |
22 - Leonai Souza de Almeida | Kener Luis Arce Caicedo - 30 |
9 - Gonzalo Mathias Mastriani Borges | Bryan Fabricio Ramirez Euceda - 31 |
1 - Javier Nicolas Burrai | Cristian Enrique Cepeda - 16 |
19 - Nixon Andres Molina Torres | Pablo Cesar Cifuentes Cortez - 29 |
Substitutes | |
77 - Adonis Stalin Preciado Quintero | Leandro Danilo Yepez Barro - 81 |
11 - Carlos John Garces Acosta | Daniel Uquillas - 21 |
27 - Michael Alexander Carcelen Carabali | Rommel Alejandro Tapia Lucero - 10 |
2 - Jeison Mina | Jose Riofrio - 54 |
12 - Victor Eduardo Mendoza Izurieta | Benjamin Cardenas - 12 |
51 - Pedro Pablo Velasco Arboleda | Esteban Javier Reyes Caicedo - 17 |
17 - Cristian Anderson Penilla Caicedo | Fernando Roberto Hidalgo Maldonado - 8 |
16 - Erick Castillo | Juan Sebastian Medina Flores - 20 |
7 - Tito Johan Valencia Gomez | Teodoro Paredes - 13 |
- Principal (3)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-05-2024 23:00 | [14] Cumbaya FC | 0 - 1 | Barcelona Guayaquil [4] |
S: - 3.50 ?
K: ?3.50 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
8-18
|
?-?
|
3-3
|
|
11-04-2023 0:00 | 2 [9] Barcelona Guayaquil | 4 - 1 | Cumbaya FC [6] 1 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?5.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
20-3
|
?-?
|
2-2
|
|
22-10-2022 23:00 | 2 1 [10] Cumbaya FC | 1 - 1 | Barcelona Guayaquil [8] |
S: - 3.20 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
10-7
|
?-?
|
3-2
|
Barcelona Guayaquil
Cumbaya FC
87 - 8th Yellow Card - Cumbaya FC |
86 - 9th Corner - Barcelona Guayaquil |
84 - 4th Goal - Barcelona Guayaquil |
83 - 7th Yellow Card - Cumbaya FC |
83 - 6th Yellow Card - Cumbaya FC |
75 - 8th Corner - Cumbaya FC |
72 - 7th Corner - Cumbaya FC |
59 - 3rd Goal - Barcelona Guayaquil |
58 - 5th Yellow Card - Cumbaya FC |
51 - 4th Yellow Card - Cumbaya FC |
45+1 - 6th Corner - Barcelona Guayaquil |
41 - 2nd Goal - Barcelona Guayaquil |
39 - 5th Corner - Barcelona Guayaquil |
37 - 3rd Yellow Card - Barcelona Guayaquil |
33 - 2nd Yellow Card - Barcelona Guayaquil |
31 - 1st Goal - Barcelona Guayaquil |
26 - 4th Corner - Barcelona Guayaquil |
21 - 3rd Corner - Cumbaya FC |
18 - 2nd Corner - Cumbaya FC |
16 - 1st Yellow Card - Cumbaya FC |
10 - 1st Corner - Barcelona Guayaquil |
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Copa Libertadores
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 4 | 1 | 29:14 | 28 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 7 | 4 | 1 | 19:7 | 25 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 3 | 27:18 | 22 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 5 | 13:16 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 6 | 17:18 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 9 | 6:22 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 4 | 1 | 29:14 | 28 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 7 | 4 | 1 | 19:7 | 25 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 3 | 27:18 | 22 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 5 | 13:16 | 16 |
10 | Mushuc Runa | 4 | 3 | 6 | 17:18 | 15 |
11 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 9 | 6:22 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
6 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
7 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
8 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
9 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
11 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
12 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
6 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
7 | Mushuc Runa | 4 | 0 | 3 | 13:7 | 12 |
8 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
9 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
10 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
11 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
12 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
2 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
4 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
2 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
4 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Loading
Loading