- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- 11 inicial
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
11 inicial
Lineup | |
29 - Gregori Alexander Anangono Minda | Steven Tapiero Rodallega - 14 |
4 - Kevin Andres Minda Ruales | Oscar Sainz - 3 |
15 - Daniel Emiliano Clavijo Romero | Walter Daniel Chavez Solorzano - 1 |
9 - Lisandro Joel Alzugaray | Alex Daniel Rangel Corozo - 89 |
28 - Aron David Rodriguez Franco | Orlen Quintero - 22 |
21 - Anderson Ordonez | Mario Enrique Rizotto Vazquez - 8 |
5 - Christian Andres Ona Alcocer | Jean Carlos Blanco Becerra - 9 |
1 - Darwin Patricio Cuero Anangono | Christopher Alexi Tutalcha Erazo - 6 |
18 - Loor Layan | Juan David Jimenez Alvarado - 21 |
19 - Cristian Martinez Borja | Elvis Adan Patta Quintero - 17 |
17 - Yuber Antonio Mosquera Perea | Alejandro Javier Villalva Pavon - 23 |
Substitutes | |
10 - Facundo Martin Martinez Montagnoli | Carlos Alexi Arboleda Ruiz - 37 |
3 - Andres Rodriguez | Hector Xavier Chavez Alvarado - 40 |
8 - Andrew Sebastian Draper Villavicencio | Jair Ibrahim Catuy Arosemena - 19 |
13 - Marco Alexander Carrasco Bonilla | Enson Jesus Rodriguez Mesa - 10 |
40 - Willian Daniel Cevallos Caicedo | Xavier Andres Cevallos Duran - 30 |
22 - Jose Andres Cardenas Zuniga | Thiago Augusto Serpa Carmona - 27 |
23 - Rodrigo Rivas Gonzalez | Edwin Miguel Mendez Escobar - 20 |
30 - Ismael Diaz | Alexis Mauricio Santacruz Delgado - 26 |
16 - Walter Leodan Chala Vazquez | Tony Gutierrez - 11 |
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14-05-2024 0:00 | 2 [6] Universidad Catolica del Ecuador | 3 - 2 | Tecnico Universitario [9] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.90 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
22-9
|
?-?
|
9-4
|
|
08-03-2024 2:00 | 2 Tecnico Universitario | 0 - 3 | Universidad Catolica del Ecuador 4 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.20 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
13-8
|
?-?
|
8-1
|
|
05-08-2023 18:00 | 1 [16] Universidad Catolica del Ecuador | 0 - 0 | Tecnico Universitario [15] 2 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.50 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
8-6
|
?-?
|
8-2
|
|
26-02-2023 19:00 | 2 [7] underdog Tecnico Universitario | 4 - 1 | Universidad Catolica del Ecuador [8] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
13-15
|
?-?
|
3-6
|
|
13-09-2022 0:00 | 5 [8] Tecnico Universitario | 1 - 1 | Universidad Catolica del Ecuador [7] 3 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
12-3
|
?-?
|
7-2
|
Universidad Catolica del Ecuador
Tecnico Universitario
87 - 5th Goal - Universidad Catolica del Ecuador |
82 - 4th Goal - Universidad Catolica del Ecuador |
81 - 3rd Goal - Tecnico Universitario |
81 - 10th Corner - Tecnico Universitario |
74 - 9th Corner - Tecnico Universitario |
74 - 3rd Yellow Card - Universidad Catolica del Ecuador |
72 - 8th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
72 - 7th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
66 - 2nd Yellow Card - Universidad Catolica del Ecuador |
58 - 1st Yellow Card - Tecnico Universitario |
50 - 2nd Goal - Universidad Catolica del Ecuador |
46 - 6th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
41 - 1st Red Card - Tecnico Universitario |
31 - 1st Goal - Universidad Catolica del Ecuador |
26 - 5th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
15 - 4th Corner - Universidad Catolica del Ecuador |
11 - 3rd Corner - Tecnico Universitario |
11 - 2nd Corner - Tecnico Universitario |
8 - 1st Corner - Tecnico Universitario |
- Atual
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Copa Sudamericana
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Bragantino | 4 | 0 | 1 | 8:7 | 12 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 1 | 3 | 2:6 | 4 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 4 | 3:8 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 4 | 1 | 0 | 12:2 | 13 |
2 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 8:3 | 9 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 2 | 2 | 6:8 | 5 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 5 | 2:15 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 3 | 2 | 0 | 10:5 | 11 |
2 | Corinthians | 3 | 1 | 1 | 11:2 | 10 |
3 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 3 | 5:11 | 6 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 4 | 5:13 | 1 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 4 | 0 | 1 | 17:4 | 12 |
2 | Sportivo Ameliano | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Danubio | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 5 | 1:18 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 3 | 1 | 1 | 13:7 | 10 |
2 | Boca Juniors | 2 | 2 | 1 | 6:6 | 8 |
3 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 2 | 3 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Delfin SC | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
3 | Internacional | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 3 | 0:5 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
2 | Cruzeiro | 2 | 3 | 0 | 7:3 | 9 |
3 | Union La Calera | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
2 | Independiente Medellin | 3 | 1 | 1 | 12:7 | 10 |
3 | Defensa y Justicia | 1 | 2 | 2 | 4:7 | 5 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 3 | 0 | 0 | 5:2 | 9 |
2 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
2 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 5:2 | 5 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Corinthians | 2 | 0 | 0 | 8:0 | 6 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Ameliano | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 1 | 7:2 | 3 |
3 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 1:11 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional Potosi | 2 | 1 | 0 | 6:2 | 7 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 9:2 | 6 |
3 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Delfin SC | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 1 | 2 | 0 | 4:0 | 5 |
2 | Cruzeiro | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Independiente Medellin | 2 | 0 | 0 | 6:3 | 6 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 1 | 2 | 3:8 | 1 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Bragantino | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lanus | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 3 | 2:11 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 1:6 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 10:2 | 9 |
2 | Danubio | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boca Juniors | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
1 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
1 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Cruzeiro | 1 | 2 | 0 | 3:0 | 5 |
3 | Union La Calera | 1 | 0 | 2 | 1:5 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 1 | 1 | 6:4 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Always Ready | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:6 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 4 | 1 | 29:14 | 28 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 7 | 4 | 1 | 19:7 | 25 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 2 | 26:16 | 22 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 5 | 13:16 | 16 |
10 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
11 | Mushuc Runa | 3 | 3 | 6 | 15:17 | 12 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 9 | 6:22 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 4 | 1 | 29:14 | 28 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 7 | 4 | 1 | 19:7 | 25 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 4 | 2 | 26:16 | 22 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Tecnico Universitario | 4 | 4 | 5 | 13:16 | 16 |
10 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
11 | Mushuc Runa | 3 | 3 | 6 | 15:17 | 12 |
12 | Orense | 2 | 6 | 5 | 9:16 | 12 |
13 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
14 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 8 | 7:18 | 11 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 9 | 6:22 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
6 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
7 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
8 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
9 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
10 | Mushuc Runa | 3 | 0 | 3 | 11:6 | 9 |
11 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
12 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 1 | 1 | 18:8 | 16 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 0 | 8:5 | 13 |
6 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
7 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
8 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
9 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 2 | 5:5 | 10 |
10 | Mushuc Runa | 3 | 0 | 3 | 11:6 | 9 |
11 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
12 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
13 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
2 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
4 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
2 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
4 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
9 | Orense | 1 | 3 | 3 | 3:9 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
16 | Delfin SC | 0 | 1 | 5 | 1:13 | 1 |
Loading
Loading