- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- 11 inicial
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
11 inicial
Lineup | |
8 - Mario Enrique Rizotto Vazquez | Daykol Alejandro Romero Padilla - 13 |
21 - Juan David Jimenez Alvarado | Lucas Ezequiel Piovi - 18 |
31 - Edison Javier Carcelen Chala | Zaid Abner Romero - 2 |
26 - Alexis Mauricio Santacruz Delgado | Tomas Molina - 7 |
7 - Luis Joel Estupinan Garcia | Julio Joao Ortiz Landazuri - 23 |
23 - Alejandro Javier Villalva Pavon | Gonzalo Adrian Falcon Vitancour - 1 |
14 - Steven Tapiero Rodallega | Jose Alfredo Quintero Ordonez - 14 |
37 - Carlos Alexi Arboleda Ruiz | Alexander Alvarado - 8 |
22 - Orlen Quintero | Moises David Corozo Canizares - 24 |
17 - Elvis Adan Patta Quintero | Jhojan Esmaides Julio Palacios - 10 |
1 - Walter Daniel Chavez Solorzano | Luis Miguel Ayala Brucil - 6 |
Substitutes | |
52 - Kevin Ivan Caicedo Mina | Nilson David Angulo Ramirez - 32 |
20 - Edwin Miguel Mendez Escobar | Juan David Macias Alcivar - 28 |
25 - Washington Lastra | Jordan Gaspar - 9 |
6 - Christopher Alexi Tutalcha Erazo | Michael Ryan Hoyos - 11 |
30 - Xavier Andres Cevallos Duran | Jean Carlos Quinonez Preciado - 3 |
3 - Oscar Sainz | Lucas Ariel Villarruel - 5 |
27 - Thiago Augusto Serpa Carmona | Franklin Joshua Guerra Cedeno - 15 |
- Principal (5)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-04-2024 23:00 | 4 1 [5] LDU Quito | 1 - 0 | Tecnico Universitario [8] 1 1 |
S: - 4.50 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
24-7
|
?-?
|
4-1
|
|
09-11-2023 0:00 | 1 1 [7] Tecnico Universitario | 0 - 2 | LDU Quito [2] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?4.33 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
17-11
|
?-?
|
5-4
|
|
19-05-2023 22:30 | 6 [6] LDU Quito | 2 - 1 | Tecnico Universitario [12] 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
6-5
|
|
30-07-2022 22:30 | 5 [13] LDU Quito | 2 - 0 | Tecnico Universitario [15] 2 6 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
11-4
|
?-?
|
13-6
|
|
27-11-2021 0:00 | 2 [6] LDU Quito | 1 - 0 | Tecnico Universitario [5] 1 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
13-9
|
?-?
|
9-4
|
Tecnico Universitario
LDU Quito
94 - 7th Yellow Card - LDU Quito |
84 - 6th Yellow Card - Tecnico Universitario |
82 - 5th Yellow Card - LDU Quito |
81 - 4th Yellow Card - Tecnico Universitario |
81 - 4th Yellow Card - LDU Quito |
76 - 3rd Goal - Tecnico Universitario |
74 - 4th Corner - Tecnico Universitario |
54 - 3rd Yellow Card - Tecnico Universitario |
52 - 2nd Goal - LDU Quito |
45+1 - 1st Goal - LDU Quito |
43 - 2nd Yellow Card - LDU Quito |
35 - 1st Yellow Card - Tecnico Universitario |
34 - 3rd Corner - LDU Quito |
21 - 2nd Corner - Tecnico Universitario |
7 - 1st Corner - Tecnico Universitario |
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Copa Libertadores
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 1 | 0 | 8:3 | 10 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 2 | 5:5 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 0 | 10:4 | 12 |
2 | Penarol | 2 | 0 | 2 | 8:4 | 6 |
3 | Rosario Central | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 3 | 1 | 0 | 12:4 | 10 |
2 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 2 | 5:6 | 4 |
3 | San Lorenzo | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 2 | 3:9 | 4 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 0 | 10:4 | 10 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 2 | 4:7 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 1 | 2 | 4:4 | 4 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 2 | 5:8 | 2 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 1 | 5:6 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | The Strongest | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Sao Paulo | 3 | 0 | 1 | 8:3 | 9 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 2 | 4:8 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 3 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | River Plate | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Rosario Central | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
3 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
2 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
3 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Millonarios | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
1 | Colo Colo | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fluminense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Alianza Lima | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group H
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Nacional De Football | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Group F
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
2 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
3 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group C
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huachipato | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
2 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Colo Colo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Ecuador LigaPro Serie A
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 4 | 0 | 20:7 | 28 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 1 | 2 | 22:11 | 25 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Emelec | 5 | 6 | 1 | 15:10 | 21 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 2 | 21:12 | 18 |
7 | Macara | 3 | 6 | 3 | 10:9 | 15 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 7 | 12:15 | 15 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
10 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
11 | Imbabura | 3 | 3 | 6 | 12:20 | 12 |
12 | Deportivo Cuenca | 2 | 5 | 5 | 18:20 | 11 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 2 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 4 | 0 | 20:7 | 28 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 1 | 2 | 22:11 | 25 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Emelec | 5 | 6 | 1 | 15:10 | 21 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 5 | 3 | 2 | 21:12 | 18 |
7 | Macara | 3 | 6 | 3 | 10:9 | 15 |
8 | El Nacional | 5 | 0 | 7 | 12:15 | 15 |
9 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 4 | 10:13 | 13 |
10 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
11 | Imbabura | 3 | 3 | 6 | 12:20 | 12 |
12 | Deportivo Cuenca | 2 | 5 | 5 | 18:20 | 11 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 8 | 8:23 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
4 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 1 | 0 | 13:3 | 16 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
4 | Emelec | 3 | 3 | 0 | 7:2 | 12 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 3 | 2 | 1 | 15:8 | 11 |
6 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
7 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
8 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
9 | Deportivo Cuenca | 2 | 3 | 1 | 12:7 | 9 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 3 | 4:8 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
2 | LDU Quito | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
7 | Macara | 1 | 3 | 2 | 5:6 | 6 |
8 | El Nacional | 2 | 0 | 4 | 5:9 | 6 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 4 | 3:14 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 4 | 3:8 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Loading
Loading