- Estat. ao vivo
- Gráficos
- Sem Odds
- Informações dos Times
- Casa Anterior
- Fora de Casa Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (2)
Mostrar estat. do 1º tempo
Data | Casa | Placar | Jogando fora de casa | 1x2 | Handicap Asiático em Casa | Linha de Gol | Escanteios Asiáticos | Ataques Perigosos | Total de chutes | Chutes a Gol | Escanteios | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18-02-2024 19:00 | 3 [9] Goianesia | 1 - 0 | CRAC [10] 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.850
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-6
|
?-?
|
5-5
|
|
11-01-2023 22:30 | 1 [2] Goianesia | 1 - 3 | underdog CRAC [2] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
1.775
|
- ?
|
-
|
?-?
|
13-7
|
?-?
|
14-2
|
Goianesia
CRAC
87 - 3rd Yellow Card - Goianesia |
74 - 1st Red Card - Goianesia |
57 - 1st Corner - Goianesia |
45+2 - 1st Goal - Goianesia |
6 - 1st Yellow Card - Goianesia |
1X2 Odds
Ataques Perigosos
Chutes a Gol
Chutes fora do Gol
Posse
Ataques
Estatísticas com base nos últimos jogos
Loading ...
Brazil Serie D
- Overall
- Casa
- Jogando fora de casa
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
3 | Cianorte | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
4 | FC Cascavel | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
5 | Hercilio Luz | 0 | 4 | 0 | 3:3 | 4 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
7 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 0 | 8:0 | 13 |
2 | Maringa FC | 4 | 0 | 1 | 8:4 | 12 |
3 | EC Agua Santa | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
4 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 3 | 7:4 | 6 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 2 | 2 | 3:7 | 5 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 4 | 1 | 1:4 | 4 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 3 | 2 | 2:6 | 3 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 2 | 3 | 4:10 | 2 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 1 | 1 | 3:4 | 10 |
2 | Itabuna | 2 | 3 | 0 | 5:3 | 9 |
3 | Nova Iguacu | 2 | 2 | 1 | 7:2 | 8 |
4 | Democrata SL | 2 | 2 | 1 | 4:3 | 8 |
5 | Portuguesa RJ | 1 | 4 | 0 | 4:3 | 7 |
6 | Ipatinga | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 4 | 1 | 2:4 | 4 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 4 | 1:6 | 1 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2 | Brasiliense | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
3 | CRAC | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Ipora EC | 2 | 2 | 1 | 7:8 | 8 |
5 | Mixto | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
6 | Uniao Rondonopolis | 1 | 3 | 1 | 5:5 | 6 |
7 | Capital TO | 1 | 1 | 3 | 4:5 | 4 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 5 | 2:9 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 3 | 2 | 0 | 8:3 | 11 |
2 | ASA | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
3 | Jacuipense | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
4 | Retro FC Brasil | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 2 | 4:4 | 7 |
6 | CSE | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 3 | 4:8 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Santa Cruz RN | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
3 | America RN | 2 | 2 | 1 | 8:4 | 8 |
4 | Iguatu | 2 | 2 | 1 | 5:5 | 8 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 2 | 1:4 | 5 |
6 | Maracanã | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
7 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 4 | 4:8 | 3 |
8 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 3 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 4 | 0 | 1 | 10:3 | 12 |
2 | Moto Club de São Luís | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
3 | River AC | 2 | 1 | 2 | 8:5 | 7 |
4 | AE Altos | 2 | 1 | 2 | 7:6 | 7 |
5 | Fluminense PI | 2 | 1 | 2 | 5:6 | 7 |
6 | Tocantinopolis EC | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
7 | Cameta EC | 1 | 1 | 3 | 5:6 | 4 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 3 | 2 | 4:9 | 3 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 5 | 0 | 0 | 14:3 | 15 |
2 | Porto Velho EC | 4 | 0 | 1 | 7:4 | 12 |
3 | Trem AP | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
6 | Manaus | 1 | 2 | 2 | 4:9 | 5 |
7 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 5 | 2:7 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia AC | 3 | 0 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Barra FC | 1 | 2 | 0 | 6:3 | 5 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cianorte | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | FC Cascavel | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
6 | Novo Hamburgo | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
6 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
8 | Avenida | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 3 | 0 | 0 | 5:0 | 9 |
2 | Maringa FC | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Pouso Alegre | 2 | 0 | 0 | 7:1 | 6 |
4 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | Costa Rica EC | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
6 | São José dos Campos FC | 0 | 3 | 0 | 0:0 | 3 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Serra | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Nova Iguacu | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
3 | Democrata SL | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | Portuguesa RJ | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
5 | Itabuna | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | Ipatinga | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Audax Rio | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brasiliense | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Ipora EC | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Mixto | 1 | 2 | 0 | 4:3 | 5 |
4 | Anapolis FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
5 | Uniao Rondonopolis | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
6 | Capital TO | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
7 | CRAC | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASA | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | Itabaiana | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Jacuipense | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
4 | Petrolina SFC | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
5 | Retro FC Brasil | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
6 | CSE | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
7 | Juazeirense | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
8 | CS Sergipe | 0 | 0 | 3 | 3:7 | 0 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | America RN | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
1 | Treze | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Iguatu | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Santa Cruz RN | 2 | 0 | 1 | 8:6 | 6 |
5 | Sousa EC | 1 | 2 | 0 | 1:0 | 5 |
6 | FC Atlético Cearense | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
7 | Maracanã | 0 | 2 | 1 | 3:7 | 2 |
8 | Potiguar de Mossoro | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River AC | 2 | 1 | 0 | 8:2 | 7 |
2 | Maranhao | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Tocantinopolis EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Fluminense PI | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
5 | Moto Club de São Luís | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
6 | AE Altos | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
7 | Cameta EC | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
8 | Aguia de Maraba | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
2 | Trem AP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
4 | Princesa do Solimoes | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
5 | Manaus | 1 | 0 | 1 | 1:4 | 3 |
6 | Rio Branco AC | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
7 | Sao Raimundo RR | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Group A8
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cianorte | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | FC Cascavel | 1 | 0 | 2 | 2:5 | 3 |
3 | Hercilio Luz | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
4 | Concordia AC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Novo Hamburgo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
6 | Avenida | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
7 | Barra FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
8 | Brasil de Pelotas | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A7
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Limeira | 1 | 1 | 0 | 3:0 | 4 |
2 | EC Agua Santa | 1 | 1 | 1 | 3:2 | 4 |
3 | Maringa FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
4 | Costa Rica EC | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
5 | CA Patrocinense | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
5 | São José dos Campos FC | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
7 | Santo Andre SP | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
8 | Pouso Alegre | 0 | 0 | 3 | 0:3 | 0 |
Group A6
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabuna | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Democrata SL | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa RJ | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
4 | Nova Iguacu | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
5 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
6 | Ipatinga | 0 | 1 | 2 | 0:2 | 1 |
7 | Serra | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
8 | Audax Rio | 0 | 0 | 3 | 0:4 | 0 |
Group A5
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Anapolis FC | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | CRAC | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
3 | Brasiliense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Ipora EC | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
5 | Mixto | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
6 | Uniao Rondonopolis | 0 | 2 | 1 | 4:5 | 2 |
7 | Capital TO | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
8 | Real Brasilia | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A4
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Itabaiana | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | ASA | 1 | 2 | 0 | 5:4 | 5 |
3 | Retro FC Brasil | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
4 | Jacuipense | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
5 | CSE | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
6 | Petrolina SFC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
7 | CS Sergipe | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group A3
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Treze | 3 | 0 | 0 | 10:3 | 9 |
2 | Maracanã | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Santa Cruz RN | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
4 | Potiguar de Mossoro | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | America RN | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
6 | Iguatu | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
7 | FC Atlético Cearense | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
7 | Sousa EC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group A2
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maranhao | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | AE Altos | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Moto Club de São Luís | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
4 | Cameta EC | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Fluminense PI | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
6 | Aguia de Maraba | 0 | 1 | 2 | 2:7 | 1 |
7 | Tocantinopolis EC | 0 | 1 | 2 | 2:8 | 1 |
8 | River AC | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A1
P | Times | W | D | L | Gols | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Manauara EC | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | Porto Velho EC | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 1 | 2:3 | 4 |
4 | Trem AP | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
5 | Rio Branco AC | 1 | 0 | 2 | 4:7 | 3 |
6 | Manaus | 0 | 2 | 1 | 3:5 | 2 |
7 | Princesa do Solimoes | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
8 | Humaita | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Loading
Loading