- Лайв статистика
- Коэффициенты
- Составы команд
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
Составы команд
Lineup | |
3 - Quint Arie Jansen | Charalampos Antoniou - 3 |
27 - Adrian Slavik | Euclides Tavares Andrade - 77 |
14 - Georgios Katsiatis | Valdy Matongo - 18 |
8 - Georgios Christodoulou | Neofytos Stylianou - 28 |
9 - Marijan Suto | Andreas Christou - 33 |
10 - Lukas Pivetta Brambilla | Antonis Eleftheriou - 24 |
1 - Dimitris Tziakouris | Kenny Rocha - 15 |
18 - Christos Chatzipaschalis | Mark Sifneos - 29 |
5 - Kyriakos Kyriakou | Theodoros Iosifidis - 90 |
70 - Robert Pich | Valentinos Pastellis - 2 |
33 - Adam Kopas | Erik Sabo - 52 |
Substitutes | |
44 - Antonis Marios Mitsis | John Ruiz - 27 |
28 - Benson Anang | Anninos Charalampous - 19 |
24 - Christodoulos Pavli | Evagoras Antoniou - 6 |
12 - Ibrahim Sangare | Bojan Milosavljevic - 1 |
15 - Konstantinos Kastanas | Junior Diomande Ardjouma - 22 |
6 - Lucas Ramos De Oliveira | Nicolas Diguiny - 30 |
39 - Demis Maisuradze | - |
17 - Panagiotis Panagiotou | - |
69 - Andreas Mallouris | - |
90 - Lampros Ioannou | - |
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16-03-2024 17:00 | [12] AE Zakakiou | 0 - 4 | underdog Othellos Athienou [13] 1 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-9
|
?-?
|
7-4
|
|
09-02-2024 17:00 | 4 [13] AE Zakakiou | 3 - 3 | Othellos Athienou [12] 2 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-13
|
?-?
|
6-3
|
|
12-11-2023 15:00 | 2 [12] Othellos Athienou | 2 - 1 | AE Zakakiou [11] 1 3 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.800
|
- ?
|
-
|
?-?
|
21-7
|
?-?
|
4-4
|
|
10-03-2023 17:00 | Othellos Athienou | 3 - 1 | AE Zakakiou |
S: - 3.30 ?
K: - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
20-01-2023 15:00 | 4 [2] AE Zakakiou | 2 - 0 | Othellos Athienou [1] 1 5 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.40 - |
?
2.025
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
5-12
|
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Cyprus Division 1
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 18 | 12 | 10 | 64:38 | 66 |
2 | AEL Limassol | 15 | 9 | 16 | 61:68 | 54 |
3 | Nea Salamis Famagusta | 14 | 9 | 17 | 52:61 | 51 |
4 | Ethnikos Achnas | 13 | 11 | 16 | 70:79 | 50 |
5 | APK Karmotissa | 10 | 10 | 20 | 58:77 | 40 |
6 | Doxa Katokopias | 10 | 5 | 25 | 34:77 | 35 |
7 | Othellos Athienou | 8 | 9 | 23 | 48:77 | 33 |
8 | AE Zakakiou | 2 | 12 | 26 | 40:100 | 18 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 22 | 7 | 7 | 63:24 | 73 |
2 | AEK Larnaca | 21 | 10 | 5 | 57:31 | 73 |
3 | Omonia Nicosia | 20 | 9 | 7 | 62:37 | 69 |
4 | Aris Limassol | 20 | 5 | 11 | 63:34 | 65 |
5 | Pafos FC | 18 | 8 | 10 | 60:33 | 62 |
6 | Anorthosis Famagusta | 15 | 8 | 13 | 46:42 | 53 |
1. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 18 | 5 | 3 | 54:16 | 59 |
2 | Aris Limassol | 18 | 2 | 6 | 53:21 | 56 |
3 | AEK Larnaca | 15 | 7 | 4 | 44:26 | 52 |
4 | Pafos FC | 15 | 5 | 6 | 48:20 | 50 |
5 | Omonia Nicosia | 14 | 7 | 5 | 49:30 | 49 |
6 | Anorthosis Famagusta | 14 | 5 | 7 | 38:23 | 47 |
7 | Apollon Limassol | 10 | 8 | 8 | 37:27 | 38 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 10 | 6 | 10 | 34:39 | 36 |
9 | AEL Limassol | 9 | 3 | 14 | 34:45 | 30 |
10 | Ethnikos Achnas | 6 | 8 | 12 | 39:56 | 26 |
11 | APK Karmotissa | 5 | 5 | 16 | 31:53 | 20 |
12 | AE Zakakiou | 2 | 10 | 14 | 28:59 | 16 |
13 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 17 | 20:52 | 15 |
14 | Doxa Katokopias | 3 | 3 | 20 | 14:56 | 12 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEL Limassol | 10 | 5 | 5 | 37:35 | 35 |
2 | Ethnikos Achnas | 10 | 4 | 6 | 40:33 | 34 |
3 | Apollon Limassol | 7 | 6 | 7 | 24:18 | 27 |
4 | Nea Salamis Famagusta | 6 | 5 | 9 | 20:29 | 23 |
5 | APK Karmotissa | 4 | 8 | 8 | 31:38 | 20 |
6 | Othellos Athienou | 5 | 3 | 12 | 19:32 | 18 |
7 | Doxa Katokopias | 5 | 2 | 13 | 19:37 | 17 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 14 | 19:58 | 8 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 13 | 3 | 2 | 38:10 | 42 |
2 | Omonia Nicosia | 12 | 4 | 2 | 39:16 | 40 |
3 | Aris Limassol | 12 | 3 | 3 | 31:11 | 39 |
4 | AEK Larnaca | 11 | 4 | 3 | 36:20 | 37 |
5 | Pafos FC | 10 | 4 | 4 | 31:13 | 34 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 6 | 6 | 21:23 | 24 |
1. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apoel Nicosia | 11 | 2 | 0 | 34:6 | 35 |
2 | Aris Limassol | 11 | 1 | 1 | 26:5 | 34 |
3 | Omonia Nicosia | 9 | 3 | 1 | 32:13 | 30 |
4 | AEK Larnaca | 9 | 2 | 2 | 28:16 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 3 | 2 | 24:8 | 27 |
6 | Anorthosis Famagusta | 6 | 5 | 2 | 19:13 | 23 |
7 | Ethnikos Achnas | 5 | 3 | 5 | 22:24 | 18 |
8 | AEL Limassol | 5 | 3 | 5 | 20:23 | 18 |
9 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 2 | 6 | 15:20 | 17 |
10 | Apollon Limassol | 3 | 4 | 6 | 11:13 | 13 |
11 | APK Karmotissa | 3 | 4 | 6 | 21:24 | 13 |
12 | Othellos Athienou | 2 | 2 | 9 | 7:23 | 8 |
13 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 13:32 | 8 |
14 | Doxa Katokopias | 2 | 1 | 10 | 7:24 | 7 |
Relegation Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 11 | 6 | 3 | 40:20 | 39 |
2 | Nea Salamis Famagusta | 8 | 4 | 8 | 32:32 | 28 |
3 | APK Karmotissa | 6 | 2 | 12 | 27:39 | 20 |
4 | AEL Limassol | 5 | 4 | 11 | 24:33 | 19 |
5 | Doxa Katokopias | 5 | 3 | 12 | 15:40 | 18 |
6 | Ethnikos Achnas | 3 | 7 | 10 | 30:46 | 16 |
7 | Othellos Athienou | 3 | 6 | 11 | 29:45 | 15 |
8 | AE Zakakiou | 1 | 7 | 12 | 21:42 | 10 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AEK Larnaca | 10 | 6 | 2 | 21:11 | 36 |
2 | Apoel Nicosia | 9 | 4 | 5 | 25:14 | 31 |
3 | Anorthosis Famagusta | 9 | 2 | 7 | 25:19 | 29 |
4 | Omonia Nicosia | 8 | 5 | 5 | 23:21 | 29 |
5 | Pafos FC | 8 | 4 | 6 | 29:20 | 28 |
6 | Aris Limassol | 8 | 2 | 8 | 32:23 | 26 |
1. Division
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Apollon Limassol | 7 | 4 | 2 | 26:14 | 25 |
2 | Apoel Nicosia | 7 | 3 | 3 | 20:10 | 24 |
3 | Anorthosis Famagusta | 8 | 0 | 5 | 19:10 | 24 |
4 | AEK Larnaca | 6 | 5 | 2 | 16:10 | 23 |
5 | Pafos FC | 7 | 2 | 4 | 24:12 | 23 |
6 | Aris Limassol | 7 | 1 | 5 | 27:16 | 22 |
7 | Omonia Nicosia | 5 | 4 | 4 | 17:17 | 19 |
8 | Nea Salamis Famagusta | 5 | 4 | 4 | 19:19 | 19 |
9 | AEL Limassol | 4 | 0 | 9 | 14:22 | 12 |
10 | Ethnikos Achnas | 1 | 5 | 7 | 17:32 | 8 |
11 | AE Zakakiou | 1 | 5 | 7 | 15:27 | 8 |
12 | APK Karmotissa | 2 | 1 | 10 | 10:29 | 7 |
13 | Othellos Athienou | 1 | 4 | 8 | 13:29 | 7 |
14 | Doxa Katokopias | 1 | 2 | 10 | 7:32 | 5 |
Загрузка
Загрузка