- Лайв статистика
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (1)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28-10-2023 8:00 | [17] CS Tunari | 0 - 0 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu [10] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.875
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-5
|
?-?
|
2-1
|
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Romania Liga 2
- В общем
- Дома
- В гостях
Relegation Round, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 4 | 1 | 0 | 10:2 | 41 |
2 | CS Concordia Chiajna | 4 | 1 | 0 | 8:4 | 38 |
3 | Chindia Targoviste | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 35 |
4 | CSM Slatina | 2 | 1 | 2 | 9:6 | 32 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 1 | 3 | 6:8 | 30 |
6 | CS Tunari | 1 | 1 | 3 | 7:9 | 20 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 5 | 2:14 | 1 |
Relegation Round, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 4 | 1 | 1 | 11:7 | 40 |
2 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 3 | 9:10 | 35 |
3 | FC Arges Pitesti | 3 | 0 | 2 | 7:3 | 33 |
4 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 33 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 4 | 2:8 | 26 |
6 | Unirea Dej | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 24 |
7 | CSM Alexandria | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 13 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 9:6 | 59 |
2 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 3 | 2 | 13:8 | 52 |
3 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 5 | 3 | 8:12 | 50 |
4 | FC Buzau | 3 | 5 | 1 | 11:7 | 48 |
5 | CS Mioveni | 1 | 4 | 4 | 7:10 | 40 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 2 | 5 | 9:14 | 40 |
Liga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSC 1599 Selimbar | 12 | 6 | 1 | 23:9 | 42 |
2 | FC Unirea 2004 Slobozia | 12 | 4 | 3 | 22:8 | 40 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 11 | 4 | 4 | 30:16 | 37 |
4 | FC Buzau | 10 | 4 | 5 | 31:21 | 34 |
5 | CS Mioveni | 9 | 6 | 4 | 20:9 | 33 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 9 | 5 | 5 | 19:14 | 32 |
7 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 9 | 4 | 6 | 30:17 | 31 |
8 | CSA Steaua Bucuresti | 7 | 7 | 5 | 37:24 | 28 |
9 | Chindia Targoviste | 7 | 7 | 5 | 27:14 | 28 |
10 | Scolar Resita | 7 | 6 | 6 | 28:25 | 27 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 6 | 8 | 5 | 20:22 | 26 |
12 | CS Concordia Chiajna | 6 | 7 | 6 | 24:18 | 25 |
13 | CSM Slatina | 6 | 7 | 6 | 16:18 | 25 |
14 | FC Arges Pitesti | 6 | 6 | 7 | 17:16 | 24 |
15 | CSC Dumbravita | 6 | 5 | 8 | 19:22 | 23 |
16 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 5 | 8 | 6 | 16:28 | 23 |
17 | CS Tunari | 3 | 7 | 9 | 16:32 | 16 |
18 | Unirea Dej | 4 | 1 | 14 | 13:35 | 13 |
19 | CSM Alexandria | 2 | 3 | 14 | 10:29 | 9 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 18 | 9:50 | 1 |
Relegation Round, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSM Slatina | 2 | 1 | 0 | 7:1 | 7 |
2 | CS Concordia Chiajna | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
4 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
5 | Chindia Targoviste | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
6 | CS Tunari | 0 | 0 | 3 | 4:7 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 1 | 0 | 6:4 | 7 |
2 | FC Arges Pitesti | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Unirea Dej | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 1 | 1 | 1 | 6:3 | 4 |
5 | CSC Dumbravita | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
6 | CSM Alexandria | 1 | 0 | 2 | 5:7 | 3 |
7 | Metaloglobus Bucuresti | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | FC Buzau | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 1 | 0 | 5:1 | 10 |
4 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 1 | 3 | 1 | 7:7 | 6 |
6 | CS Mioveni | 1 | 2 | 1 | 4:3 | 5 |
Liga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Corvinul Hunedoara | 7 | 2 | 1 | 19:6 | 23 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 7 | 1 | 1 | 15:8 | 22 |
3 | Scolar Resita | 6 | 3 | 1 | 20:8 | 21 |
4 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 6 | 2 | 1 | 18:2 | 20 |
5 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 6 | 2 | 2 | 12:7 | 20 |
6 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 1 | 2 | 13:6 | 19 |
7 | CSA Steaua Bucuresti | 5 | 3 | 1 | 17:7 | 18 |
8 | CS Mioveni | 5 | 3 | 2 | 14:7 | 18 |
9 | FC Buzau | 5 | 2 | 2 | 16:11 | 17 |
10 | Chindia Targoviste | 4 | 4 | 2 | 17:7 | 16 |
11 | Metaloglobus Bucuresti | 4 | 4 | 2 | 14:11 | 16 |
12 | FC Arges Pitesti | 4 | 3 | 2 | 7:4 | 15 |
13 | CSM Slatina | 3 | 4 | 2 | 7:4 | 13 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 3 | 4 | 3 | 9:12 | 13 |
15 | CSC Dumbravita | 2 | 5 | 2 | 11:7 | 11 |
16 | CS Concordia Chiajna | 3 | 2 | 4 | 4:6 | 11 |
17 | CS Tunari | 1 | 5 | 4 | 5:10 | 8 |
18 | Unirea Dej | 2 | 1 | 7 | 8:20 | 7 |
19 | CSM Alexandria | 0 | 2 | 7 | 4:15 | 2 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 10 | 7:32 | 0 |
Relegation Round, Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Chindia Targoviste | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | CS Concordia Chiajna | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
4 | CS Tunari | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
5 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
6 | CSM Slatina | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
7 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Relegation Round, Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Scolar Resita | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
3 | Unirea Dej | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
4 | FC Arges Pitesti | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
5 | CSM Alexandria | 0 | 1 | 1 | 0:4 | 1 |
6 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 0 | 0 | 2 | 3:7 | 0 |
7 | CSC Dumbravita | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Championship Round
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 3 | 0 | 2 | 4:5 | 9 |
2 | FC Buzau | 0 | 3 | 1 | 4:5 | 3 |
3 | CS Corvinul Hunedoara | 0 | 2 | 2 | 3:5 | 2 |
4 | CS Mioveni | 0 | 2 | 3 | 3:7 | 2 |
5 | CSC 1599 Selimbar | 0 | 2 | 2 | 1:5 | 2 |
6 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 0 | 1 | 4 | 4:11 | 1 |
Liga 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Unirea 2004 Slobozia | 6 | 3 | 1 | 9:2 | 21 |
2 | CSC 1599 Selimbar | 5 | 5 | 0 | 8:1 | 20 |
3 | FC Buzau | 5 | 2 | 3 | 15:10 | 17 |
4 | CS Mioveni | 4 | 3 | 2 | 6:2 | 15 |
5 | CS Concordia Chiajna | 3 | 5 | 2 | 20:12 | 14 |
6 | CS Corvinul Hunedoara | 4 | 2 | 3 | 11:10 | 14 |
7 | Chindia Targoviste | 3 | 3 | 3 | 10:7 | 12 |
8 | FK Csikszereda Miercurea Ciuc | 3 | 3 | 3 | 7:7 | 12 |
9 | CSM Slatina | 3 | 3 | 4 | 9:14 | 12 |
10 | CSC Dumbravita | 4 | 0 | 6 | 8:15 | 12 |
11 | FC Ceahlaul Piatra Neamt | 3 | 2 | 5 | 12:15 | 11 |
12 | CSA Steaua Bucuresti | 2 | 4 | 4 | 20:17 | 10 |
13 | Metaloglobus Bucuresti | 2 | 4 | 3 | 6:11 | 10 |
14 | ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu | 2 | 4 | 3 | 7:16 | 10 |
15 | FC Arges Pitesti | 2 | 3 | 5 | 10:12 | 9 |
16 | CS Tunari | 2 | 2 | 5 | 11:22 | 8 |
17 | CSM Alexandria | 2 | 1 | 7 | 6:14 | 7 |
18 | Scolar Resita | 1 | 3 | 5 | 8:17 | 6 |
19 | Unirea Dej | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
20 | AFC Progresul Spartac Bucuresti | 0 | 1 | 8 | 2:18 | 1 |
Загрузка
Загрузка