- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (4)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15-10-2023 19:30 | 2 [1] Olimpo B Blanca | 3 - 0 | Santamarina Tandil [5] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?3.60 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-6
|
?-?
|
4-5
|
|
19-08-2023 22:00 | 3 [3] Santamarina Tandil | 1 - 1 | Olimpo B Blanca [1] 1 |
S: - 2.80 ?
K: ?2.88 - |
?
2.075
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
3-6
|
?-?
|
8-4
|
|
24-06-2023 18:00 | 4 [1] Olimpo B Blanca | 2 - 2 | Santamarina Tandil [4] 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.33 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
8-12
|
?-?
|
4-2
|
|
30-04-2023 22:00 | 3 [8] Santamarina Tandil | 0 - 0 | Olimpo B Blanca [1] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 - |
?
2.050
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
9-7
|
?-?
|
6-1
|
Olimpo B Blanca
Santamarina Tandil
86 - 10th Corner - Santamarina Tandil |
83 - 9th Corner - Santamarina Tandil |
71 - 8th Corner - Olimpo B Blanca |
65 - 7th Corner - Santamarina Tandil |
42 - 6th Corner - Santamarina Tandil |
36 - 5th Corner - Olimpo B Blanca |
33 - 4th Corner - Olimpo B Blanca |
29 - 3rd Corner - Olimpo B Blanca |
18 - 2nd Corner - Olimpo B Blanca |
13 - 1st Goal - Olimpo B Blanca |
11 - 1st Corner - Olimpo B Blanca |
- Текущее
- 1st Half
- 2nd Half
- Последние 5 мин.
- Последние 10 мин.
- Последние 15 мин.
- Последние 20 мин.
- Последние 25 мин.
- С Момента Последнего Гола
Полное время | Ball Safe | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 6 | 1 | 0 | 0 | 5 | 68 | 1 |
Santamarina Tandil | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 | 72 | 0 |
52%
Позиции
48%
3
Удары в створ
3
9
Удары мимо
9
120
Атаки
129
?
Опасные моменты
?
Точные удары | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Santamarina Tandil | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
1
4
Удары мимо
1
17
Атаки
38
?
Опасные моменты
?
1st Half | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Santamarina Tandil | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
1
3
Удары мимо
5
65
Атаки
43
?
Опасные моменты
?
2-й тайм | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
Santamarina Tandil | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
2
Удары в створ
2
6
Удары мимо
4
55
Атаки
86
?
Опасные моменты
?
Last 5 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Santamarina Tandil | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
-
Позиции
-
0
Удары в створ
0
2
Удары мимо
1
9
Атаки
21
?
Опасные моменты
?
Last 10 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Santamarina Tandil | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
0
Удары в створ
1
3
Удары мимо
1
14
Атаки
31
?
Опасные моменты
?
Точные удары | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Santamarina Tandil | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
-
Позиции
-
1
Удары в створ
1
4
Удары мимо
1
17
Атаки
38
?
Опасные моменты
?
Last 20 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Santamarina Tandil | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
-
Позиции
-
2
Удары в створ
1
4
Удары мимо
2
25
Атаки
46
?
Опасные моменты
?
Last 25 minutes | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 |
Santamarina Tandil | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
-
Позиции
-
2
Удары в створ
1
5
Удары мимо
2
30
Атаки
53
?
Опасные моменты
?
С Момента Последнего Гола | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Olimpo B Blanca | 5 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 |
Santamarina Tandil | 4 | 3 | 0 | 0 | 5 | 0 |
-
Позиции
-
2
Удары в створ
3
9
Удары мимо
9
102
Атаки
117
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Argentina Torneo A
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 2 | 1 | 13:5 | 17 |
2 | Central Norte | 4 | 3 | 1 | 8:5 | 15 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 3 | 11:6 | 13 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 3 | 2 | 7:5 | 12 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 4 | 2 | 6:6 | 10 |
6 | Sol de America de Formosa | 3 | 1 | 4 | 6:8 | 10 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 3 | 3 | 5:7 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 1 | 6 | 5:16 | 4 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 5 | 2 | 1 | 9:3 | 17 |
2 | Sportivo Las Parejas | 4 | 2 | 2 | 14:7 | 14 |
3 | Sportivo Belgrano | 4 | 1 | 3 | 6:4 | 13 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 2 | 7:4 | 12 |
5 | Independiente Chivilcoy | 3 | 3 | 2 | 10:8 | 12 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 2 | 3 | 7:9 | 11 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 5 | 2 | 7:5 | 8 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 4 | 7:15 | 8 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 6 | 4:16 | 2 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 2 | 1 | 13:5 | 20 |
2 | CDA Monte Maiz | 3 | 5 | 1 | 8:6 | 14 |
3 | Huracan Las Heras | 3 | 4 | 2 | 7:8 | 13 |
4 | Gutierrez | 3 | 3 | 3 | 8:8 | 12 |
5 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 1 | 6:4 | 11 |
6 | San Martin de Mendoza | 3 | 2 | 4 | 5:5 | 11 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 3 | 4 | 4:9 | 9 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 2 | 4 | 6:6 | 8 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 2 | 4 | 7:10 | 8 |
10 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 2 | 2 | 4 | 6:9 | 8 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 4 | 0 | 16:8 | 19 |
2 | Olimpo B Blanca | 5 | 2 | 2 | 11:6 | 17 |
3 | Club Villa Mitre | 5 | 1 | 3 | 13:9 | 16 |
4 | Club Circulo Deportivo | 4 | 2 | 3 | 13:14 | 14 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 5 | 2 | 8:7 | 11 |
6 | Sol de Mayo | 3 | 2 | 4 | 9:14 | 11 |
7 | Deportivo Rincon | 2 | 3 | 4 | 6:9 | 9 |
8 | Cipolletti | 2 | 3 | 4 | 5:8 | 9 |
9 | Sansinena | 1 | 4 | 4 | 8:11 | 7 |
10 | Santamarina Tandil | 1 | 4 | 4 | 6:9 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
1 | San Martin Formosa | 4 | 0 | 0 | 9:1 | 12 |
3 | Central Norte | 3 | 1 | 0 | 5:2 | 10 |
4 | Sol de America de Formosa | 3 | 0 | 1 | 5:2 | 9 |
5 | Juventud Antoniana | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 2 | 0 | 5:2 | 8 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 2 | 0 | 4:1 | 8 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 0 | 3:2 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2 | Sportivo Belgrano | 3 | 1 | 0 | 4:1 | 10 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 2 | 0 | 5:0 | 8 |
4 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 9:4 | 7 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 1 | 1 | 5:6 | 7 |
7 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 2 | 8:7 | 6 |
8 | CA Douglas Haig | 0 | 3 | 1 | 1:2 | 3 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 5 | 0 | 0 | 8:1 | 15 |
2 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
3 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 1 | 4:5 | 8 |
4 | Gutierrez | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
5 | San Martin de Mendoza | 1 | 2 | 1 | 3:2 | 5 |
6 | CDA Monte Maiz | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
10 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Club Circulo Deportivo | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
4 | Sol de Mayo | 3 | 1 | 1 | 7:6 | 10 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 2 | 1 | 5:3 | 8 |
6 | Deportivo Rincon | 2 | 2 | 0 | 4:2 | 8 |
7 | Cipolletti | 2 | 1 | 1 | 4:2 | 7 |
8 | Olimpo B Blanca | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 3 | 0 | 6:3 | 6 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 1 | 3:2 | 6 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 5 |
2 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 2 | 1:4 | 2 |
5 | San Martin Formosa | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
6 | Boca Unidos | 0 | 1 | 3 | 3:7 | 1 |
7 | Sol de America de Formosa | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 1 | 3 | 0:6 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 4 | 1:10 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 1 | 1 | 5:3 | 7 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 3 | 0 | 2:1 | 6 |
4 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 1 | 6:3 | 5 |
5 | Club Atlético El Linqueño | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
7 | Sportivo Belgrano | 1 | 0 | 3 | 2:3 | 3 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 3 | 2:9 | 1 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:11 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 0 | 3:1 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 2 | 0 | 3 | 2:3 | 6 |
3 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
4 | Huracan Las Heras | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
5 | Gutierrez | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
6 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 1 | 4:2 | 4 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 3 | 3:6 | 4 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 2 | 1:5 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Germinal de Rawson | 1 | 3 | 0 | 6:5 | 6 |
3 | Club Villa Mitre | 1 | 1 | 2 | 2:3 | 4 |
4 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 3 | 4:10 | 4 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | Cipolletti | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Sansinena | 0 | 1 | 3 | 5:9 | 1 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 4 | 2:7 | 1 |
9 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 4 | 0:6 | 1 |
Загрузка
Загрузка