Ukraine Vyscha Liga
[12]
Obolon Kyiv
0
1
Vorskla Poltava
[10]
- Лайв статистика
- Коэффициенты
- Составы команд
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
Составы команд
Lineup | |
10 - Oleg Slobodyan | Krupskyi Illia - 27 |
4 - Taras Moroz | Ibrahim Kane - 50 |
55 - Sergiy Sukhanov | Igor Perduta - 4 |
2 - Danylo Karas | Ruslan Yuriiovych Stepanyuk - 11 |
37 - Valery Dubko | Viktor Korniienko - 9 |
3 - Vladyslav Andriyovych Pryimak | Artem Chelyadin - 38 |
5 - Oleksandr Osman | Nesterenko Ivan Vasylovych - 30 |
16 - Pavlo Lukyanchuk | Felipe Rodrigues dos Santos - 95 |
13 - Artem Kychak | Najeeb Yakubu - 25 |
95 - Igor Krasnopir | Evgen Pavlyuk - 18 |
20 - Dmytro Fateev | Pavlo Isenko - 7 |
Substitutes | |
90 - Liakh Taras | Artem Serdiuk - 99 |
34 - Artem Vovkun | Vladyslav Vladyslav - 43 |
19 - Sergiy Kosovskyi | Tiago de Santana da Silva - 74 |
70 - Korkh Kiril | Dmytro Chernysh - 40 |
25 - Vitaliy Grusha | Danylo Izotov - 35 |
14 - Oleksandr Chernov | Lucas Ramires - 5 |
7 - Vladislav Mukhamatgaleev | Daniil Sergeevich - 44 |
17 - Ruslan Chernenko | Oleksandr Domolega - 61 |
8 - Rostyslav Taranukha | - |
1 - Nazary Fedorivsky | - |
23 - Oleksandr Rybka | - |
33 - Dmitri Nagiyev | - |
- Главный (2)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-05-2024 12:30 | 6 [11] Vorskla Poltava | 3 - 1 | Obolon Kyiv [13] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
5-7
|
?-?
|
6-5
|
|
02-11-2023 15:00 | 3 Obolon Kyiv | 0 - 3 | Vorskla Poltava 3 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.00 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-12
|
?-?
|
4-3
|
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Ukraine Play-Offs
- В общем
- Дома
- В гостях
Premier League
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 22 | 5 | 3 | 63:24 | 71 |
2 | Dynamo Kiev | 22 | 3 | 5 | 72:28 | 69 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 17 | 6 | 7 | 51:30 | 57 |
4 | Dnipro-1 | 14 | 10 | 6 | 40:27 | 52 |
5 | Polissya Zhytomyr | 14 | 8 | 8 | 39:30 | 50 |
6 | FC Rukh Lviv | 12 | 13 | 5 | 44:31 | 49 |
7 | LNZ Lebedyn | 11 | 8 | 11 | 31:34 | 41 |
8 | PFC Oleksandria | 8 | 10 | 12 | 30:38 | 34 |
9 | Vorskla Poltava | 9 | 6 | 15 | 30:46 | 33 |
10 | FC Zorya Lugansk | 7 | 11 | 12 | 29:37 | 32 |
11 | Kolos Kovalivka | 7 | 11 | 12 | 22:31 | 32 |
12 | Chernomorets Odessa | 10 | 2 | 18 | 38:47 | 32 |
13 | FC Veres Rivne | 6 | 10 | 14 | 31:46 | 28 |
14 | Obolon Kyiv | 5 | 11 | 14 | 18:41 | 26 |
15 | FK Minai | 5 | 10 | 15 | 27:50 | 25 |
16 | FC Metalist 1925 | 5 | 8 | 17 | 32:57 | 23 |
Premier League
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 12 | 1 | 2 | 31:12 | 37 |
2 | Dynamo Kiev | 12 | 1 | 2 | 36:9 | 37 |
3 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 9 | 3 | 3 | 25:14 | 30 |
4 | Polissya Zhytomyr | 7 | 4 | 4 | 19:16 | 25 |
5 | Dnipro-1 | 6 | 5 | 4 | 20:15 | 23 |
6 | FC Rukh Lviv | 5 | 8 | 2 | 20:14 | 23 |
7 | Chernomorets Odessa | 7 | 1 | 7 | 21:20 | 22 |
8 | PFC Oleksandria | 5 | 4 | 6 | 12:20 | 19 |
9 | LNZ Lebedyn | 5 | 3 | 7 | 15:21 | 18 |
10 | FC Veres Rivne | 4 | 6 | 5 | 23:25 | 18 |
11 | FC Metalist 1925 | 4 | 5 | 6 | 20:28 | 17 |
12 | FC Zorya Lugansk | 4 | 4 | 7 | 10:16 | 16 |
13 | Kolos Kovalivka | 3 | 6 | 6 | 9:14 | 15 |
14 | FK Minai | 3 | 6 | 6 | 16:22 | 15 |
15 | Vorskla Poltava | 4 | 3 | 8 | 18:29 | 15 |
16 | Obolon Kyiv | 3 | 6 | 6 | 9:18 | 15 |
Premier League
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Shakhtar Donetsk | 10 | 4 | 1 | 32:12 | 34 |
2 | Dynamo Kiev | 10 | 2 | 3 | 36:19 | 32 |
3 | Dnipro-1 | 8 | 5 | 2 | 20:12 | 29 |
4 | FC Kryvbas Kriviy Rih | 8 | 3 | 4 | 26:16 | 27 |
5 | FC Rukh Lviv | 7 | 5 | 3 | 24:17 | 26 |
6 | Polissya Zhytomyr | 7 | 4 | 4 | 20:14 | 25 |
7 | LNZ Lebedyn | 6 | 5 | 4 | 16:13 | 23 |
8 | Vorskla Poltava | 5 | 3 | 7 | 12:17 | 18 |
9 | Kolos Kovalivka | 4 | 5 | 6 | 13:17 | 17 |
10 | FC Zorya Lugansk | 3 | 7 | 5 | 19:21 | 16 |
11 | PFC Oleksandria | 3 | 6 | 6 | 18:18 | 15 |
12 | Obolon Kyiv | 2 | 5 | 8 | 9:23 | 11 |
13 | FC Veres Rivne | 2 | 4 | 9 | 8:21 | 10 |
14 | Chernomorets Odessa | 3 | 1 | 11 | 17:27 | 10 |
15 | FK Minai | 2 | 4 | 9 | 11:28 | 10 |
16 | FC Metalist 1925 | 1 | 3 | 11 | 12:29 | 6 |
Загрузка
Загрузка