- Лайв статистика
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21-06-2024 18:30 | 2 [10] Club General Martin Ledesma | 4 - 4 | Rubio Nu [11] 1 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.60 - |
?
1.875
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
12-13
|
?-?
|
3-1
|
|
21-09-2023 23:30 | 5 1 Club General Martin Ledesma | 1 - 0 | Rubio Nu 2 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
5-9
|
|
16-04-2023 14:00 | 2 Club General Martin Ledesma | 3 - 1 | Rubio Nu 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-10
|
|
08-07-2022 21:00 | Rubio Nu | 0 - 1 | Club General Martin Ledesma 3 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
3-4
|
|
02-04-2022 14:00 | 5 Club General Martin Ledesma | 0 - 2 | Rubio Nu 1 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
7-1
|
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Paraguay Division Intermedia
- В общем
- Дома
- В гостях
Division Intermedia
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Recoleta | 10 | 1 | 2 | 32:11 | 31 |
2 | Carapegua | 8 | 3 | 2 | 21:10 | 27 |
3 | Atletico Tembetary de Villa Elisa | 7 | 2 | 4 | 16:10 | 23 |
4 | Resistencia FC | 7 | 2 | 5 | 17:15 | 23 |
5 | Sportivo San Lorenzo | 6 | 3 | 4 | 19:16 | 21 |
6 | Encarnacion FC | 6 | 2 | 5 | 17:16 | 20 |
7 | Independiente FBC | 5 | 4 | 4 | 14:12 | 19 |
8 | Fernando de la Mora | 5 | 4 | 4 | 16:14 | 19 |
9 | Club General Martin Ledesma | 4 | 6 | 4 | 16:21 | 18 |
10 | Rubio Nu | 4 | 5 | 5 | 20:23 | 17 |
11 | Guairena FC | 5 | 5 | 4 | 14:12 | 17 |
12 | 12 de Junio de Villa Hayes | 4 | 2 | 7 | 13:18 | 14 |
13 | Deportivo Santaní | 3 | 5 | 5 | 12:19 | 14 |
14 | Pastoreo FC | 3 | 3 | 7 | 13:22 | 12 |
15 | 3 de Febrero | 1 | 5 | 7 | 7:17 | 8 |
16 | Atletico Colegiales | 1 | 2 | 10 | 15:26 | 5 |
Division Intermedia
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Recoleta | 6 | 0 | 0 | 20:2 | 18 |
2 | Sportivo San Lorenzo | 5 | 1 | 1 | 13:8 | 16 |
3 | Carapegua | 4 | 2 | 1 | 12:7 | 14 |
4 | Independiente FBC | 4 | 2 | 1 | 9:5 | 14 |
5 | Fernando de la Mora | 4 | 2 | 1 | 9:5 | 14 |
6 | Resistencia FC | 4 | 1 | 3 | 10:9 | 13 |
7 | Rubio Nu | 3 | 3 | 2 | 10:11 | 12 |
8 | Deportivo Santaní | 3 | 3 | 1 | 7:5 | 12 |
9 | Atletico Tembetary de Villa Elisa | 4 | 0 | 2 | 6:6 | 12 |
10 | Encarnacion FC | 3 | 1 | 2 | 7:5 | 10 |
11 | Pastoreo FC | 3 | 1 | 2 | 7:8 | 10 |
12 | Guairena FC | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
13 | Club General Martin Ledesma | 2 | 2 | 2 | 8:10 | 8 |
14 | 12 de Junio de Villa Hayes | 2 | 2 | 2 | 8:8 | 8 |
15 | 3 de Febrero | 0 | 3 | 3 | 4:10 | 3 |
16 | Atletico Colegiales | 0 | 1 | 6 | 7:15 | 1 |
Division Intermedia
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Recoleta | 4 | 1 | 2 | 12:9 | 13 |
2 | Carapegua | 4 | 1 | 1 | 9:3 | 13 |
3 | Guairena FC | 3 | 2 | 3 | 8:7 | 11 |
4 | Atletico Tembetary de Villa Elisa | 3 | 2 | 2 | 10:4 | 11 |
5 | Encarnacion FC | 3 | 1 | 3 | 10:11 | 10 |
6 | Club General Martin Ledesma | 2 | 4 | 2 | 8:11 | 10 |
7 | Resistencia FC | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
8 | 12 de Junio de Villa Hayes | 2 | 0 | 5 | 5:10 | 6 |
9 | Independiente FBC | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
10 | Fernando de la Mora | 1 | 2 | 3 | 7:9 | 5 |
11 | Rubio Nu | 1 | 2 | 3 | 10:12 | 5 |
12 | Sportivo San Lorenzo | 1 | 2 | 3 | 6:8 | 5 |
13 | 3 de Febrero | 1 | 2 | 4 | 3:7 | 5 |
14 | Atletico Colegiales | 1 | 1 | 4 | 8:11 | 4 |
15 | Pastoreo FC | 0 | 2 | 5 | 6:14 | 2 |
16 | Deportivo Santaní | 0 | 2 | 4 | 5:14 | 2 |
Загрузка
Загрузка