- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
25-05-2024 18:30 | 3 [1] Club Ciudad de Bolivar | 1 - 0 | CDA Monte Maiz [2] 5 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
2.100
|
- ?
|
-
|
?-?
|
14-2
|
?-?
|
4-2
|
|
30-03-2024 19:30 | 2 [6] CDA Monte Maiz | 1 - 1 | Club Ciudad de Bolivar [2] 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.975
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
7-9
|
?-?
|
7-4
|
|
12-11-2023 18:30 | 3 [1] Club Ciudad de Bolivar | 1 - 1 | CDA Monte Maiz [2] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.10 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
6-1
|
|
08-07-2023 18:00 | 3 [2] Club Ciudad de Bolivar | 0 - 0 | CDA Monte Maiz [1] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.40 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
15-10
|
?-?
|
8-5
|
|
18-03-2023 19:00 | 1 [1] Club Ciudad de Bolivar | 1 - 1 | CDA Monte Maiz [5] 1 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.10 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
19-18
|
?-?
|
11-2
|
CDA Monte Maiz
Club Ciudad de Bolivar
93 - 7th Corner - Club Ciudad de Bolivar |
91 - 6th Corner - CDA Monte Maiz |
80 - 8th Goal - Club Ciudad de Bolivar |
78 - 7th Goal - CDA Monte Maiz |
70 - 5th Yellow Card - Club Ciudad de Bolivar |
61 - 6th Goal - CDA Monte Maiz |
57 - 4th Yellow Card - CDA Monte Maiz |
51 - 5th Corner - Club Ciudad de Bolivar |
45+3 - 5th Goal - CDA Monte Maiz |
45+1 - 4th Goal - Club Ciudad de Bolivar |
41 - 4th Corner - Club Ciudad de Bolivar |
37 - 3rd Goal - CDA Monte Maiz |
33 - 1st Offside - CDA Monte Maiz |
32 - 2nd Goal - CDA Monte Maiz |
24 - 3rd Yellow Card - CDA Monte Maiz |
23 - 3rd Corner - CDA Monte Maiz |
21 - 2nd Yellow Card - CDA Monte Maiz |
18 - 1st Yellow Card - Club Ciudad de Bolivar |
13 - 2nd Corner - Club Ciudad de Bolivar |
8 - 1st Corner - CDA Monte Maiz |
5 - 1st Goal - Club Ciudad de Bolivar |
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Argentina Torneo A
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 8 | 2 | 2 | 18:7 | 26 |
2 | Central Norte | 6 | 4 | 1 | 16:8 | 22 |
3 | San Martin Formosa | 6 | 3 | 3 | 16:7 | 21 |
4 | Sol de America de Formosa | 5 | 3 | 4 | 10:10 | 18 |
5 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 4 | 10:11 | 14 |
6 | Juventud Antoniana | 3 | 4 | 4 | 7:9 | 13 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 4 | 7:10 | 11 |
8 | Union Sunchales | 2 | 2 | 8 | 7:22 | 8 |
9 | Boca Unidos | 1 | 4 | 6 | 6:13 | 7 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 7 | 3 | 1 | 15:4 | 24 |
2 | Sportivo Belgrano | 6 | 3 | 3 | 11:5 | 21 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 4 | 9:6 | 18 |
4 | Sportivo Las Parejas | 4 | 5 | 2 | 16:9 | 17 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 4 | 4 | 13:13 | 16 |
6 | CA Douglas Haig | 3 | 5 | 4 | 11:10 | 14 |
7 | Independiente Chivilcoy | 3 | 5 | 3 | 10:9 | 14 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 7 | 7:24 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 3 | 7 | 5:17 | 6 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 4 | 14:8 | 23 |
2 | Gutierrez | 6 | 4 | 3 | 13:10 | 22 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 6 | 2 | 5 | 17:14 | 20 |
4 | CDA Monte Maiz | 4 | 6 | 3 | 9:8 | 18 |
5 | San Martin de Mendoza | 5 | 3 | 5 | 8:7 | 18 |
6 | Huracan Las Heras | 4 | 6 | 3 | 9:10 | 18 |
7 | Atletico Camioneros | 4 | 4 | 4 | 10:7 | 16 |
8 | Juventud Unida Universitario | 3 | 5 | 5 | 9:13 | 14 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 5 | 5 | 12:17 | 11 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 6 | 6:13 | 11 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 8 | 3 | 2 | 19:9 | 27 |
2 | Club Villa Mitre | 8 | 2 | 3 | 19:9 | 26 |
3 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 1 | 18:10 | 23 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 4 | 7 | 2 | 12:8 | 19 |
5 | Cipolletti | 3 | 6 | 4 | 7:9 | 15 |
6 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 6 | 14:21 | 15 |
7 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 7 | 12:23 | 14 |
8 | Santamarina Tandil | 2 | 6 | 5 | 12:12 | 12 |
9 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 7 | 9:14 | 12 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 6 | 8:15 | 8 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 6 | 0 | 0 | 13:2 | 18 |
2 | San Martin Formosa | 5 | 1 | 0 | 11:1 | 16 |
3 | Sol de America de Formosa | 5 | 0 | 1 | 7:2 | 15 |
4 | Central Norte | 4 | 2 | 0 | 9:4 | 14 |
5 | Juventud Antoniana | 3 | 2 | 0 | 7:1 | 11 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
7 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 1 | 5:4 | 9 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 3 | 5:10 | 5 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 2 | 0 | 10:2 | 14 |
2 | Sportivo Belgrano | 4 | 2 | 0 | 6:2 | 14 |
3 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 1 | 6:1 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 2 | 7:4 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 3 | 1 | 10:5 | 9 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 2 | 5:9 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 2 | 4:3 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 1 | 9:2 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 1 | 1 | 12:5 | 16 |
3 | Gutierrez | 4 | 1 | 1 | 7:4 | 13 |
4 | Huracan Las Heras | 3 | 2 | 2 | 5:6 | 11 |
5 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
6 | San Martin de Mendoza | 2 | 3 | 1 | 4:2 | 9 |
7 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 6:5 | 9 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 4 | 1 | 7:7 | 7 |
9 | Atletico Camioneros | 2 | 1 | 3 | 4:4 | 7 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 3 | 4:6 | 6 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Club Villa Mitre | 5 | 0 | 1 | 13:6 | 15 |
3 | Olimpo B Blanca | 4 | 2 | 1 | 9:4 | 14 |
4 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 2 | 10:8 | 13 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 3 | 1 | 8:4 | 12 |
6 | Cipolletti | 3 | 3 | 1 | 5:2 | 12 |
7 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 1 | 9:5 | 11 |
8 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 1 | 7:4 | 11 |
9 | Santamarina Tandil | 2 | 4 | 0 | 11:3 | 10 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 2 | 2 | 1 | 7:4 | 8 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
3 | San Martin Formosa | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 3 | 5:7 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 3 | 3 | 3:8 | 3 |
6 | Union Sunchales | 1 | 0 | 5 | 2:12 | 3 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 4 | 1:7 | 2 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 4 | 0:8 | 2 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 1 | 1 | 5:2 | 10 |
2 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 0 | 2:1 | 8 |
4 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 8 |
5 | Sportivo Belgrano | 2 | 1 | 3 | 5:3 | 7 |
6 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 3 | 3:5 | 7 |
7 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 1 | 4 | 3:12 | 4 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Camioneros | 2 | 3 | 1 | 6:3 | 9 |
2 | Gutierrez | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
3 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 2 | 3:3 | 9 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 4 | 4:5 | 9 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 3 | 5:6 | 5 |
7 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 3 | 2:7 | 5 |
8 | Juventud Unida Universitario | 1 | 2 | 4 | 4:10 | 5 |
9 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 4 | 5:9 | 4 |
10 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 1 | 1 | 10:5 | 13 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 2 | 2 | 6:3 | 11 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 1 | 4 | 1 | 4:4 | 7 |
4 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 1 | 6:7 | 7 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 5 | 5:16 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 2 | 4 | 5:11 | 2 |
8 | Santamarina Tandil | 0 | 2 | 5 | 1:9 | 2 |
9 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 6 | 2:10 | 1 |
10 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 5 | 2:15 | 1 |
Загрузка
Загрузка