- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07-04-2024 19:30 | 1 [2] Huracan Las Heras | 0 - 0 | CDA Monte Maiz [7] 2 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
17-7
|
?-?
|
6-7
|
|
30-09-2023 19:30 | 1 [2] CDA Monte Maiz | 2 - 0 | Huracan Las Heras [4] 1 5 |
S: - 3.30 ?
K: ?4.00 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
3-0
|
?-?
|
3-2
|
|
02-08-2023 18:30 | 1 [5] Huracan Las Heras | 1 - 1 | CDA Monte Maiz [2] 2 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
23-9
|
?-?
|
5-4
|
|
10-06-2023 17:00 | 1 [1] CDA Monte Maiz | 4 - 0 | Huracan Las Heras [4] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?3.50 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-4
|
?-?
|
5-5
|
|
16-04-2023 19:00 | 1 [4] Huracan Las Heras | 0 - 1 | underdog CDA Monte Maiz [1] 1 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
6-7
|
?-?
|
9-4
|
Huracan Las Heras
CDA Monte Maiz
90 - 3rd Yellow Card - CDA Monte Maiz |
85 - 13th Corner - CDA Monte Maiz |
85 - 12th Corner - CDA Monte Maiz |
82 - 11th Corner - Huracan Las Heras |
82 - 10th Corner - Huracan Las Heras |
77 - 9th Corner - CDA Monte Maiz |
72 - 8th Corner - CDA Monte Maiz |
66 - 2nd Yellow Card - Huracan Las Heras |
59 - 7th Corner - Huracan Las Heras |
56 - 6th Corner - Huracan Las Heras |
51 - 5th Corner - CDA Monte Maiz |
38 - 4th Corner - Huracan Las Heras |
20 - 3rd Corner - Huracan Las Heras |
19 - 2nd Corner - CDA Monte Maiz |
10 - 1st Yellow Card - Huracan Las Heras |
6 - 1st Corner - Huracan Las Heras |
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Argentina Torneo A
- В общем
- Дома
- В гостях
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 7 | 2 | 1 | 16:5 | 23 |
2 | Central Norte | 5 | 3 | 1 | 10:5 | 18 |
3 | San Martin Formosa | 4 | 3 | 3 | 11:6 | 15 |
4 | Crucero Del Norte | 3 | 5 | 2 | 8:6 | 14 |
5 | Sol de America de Formosa | 4 | 2 | 4 | 7:8 | 14 |
6 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 3 | 7:8 | 11 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 4 | 3 | 5:7 | 10 |
8 | Boca Unidos | 1 | 4 | 5 | 6:12 | 7 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 7 | 5:18 | 5 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 5 | 3 | 1 | 10:4 | 18 |
2 | Club Atlético El Linqueño | 5 | 3 | 2 | 9:4 | 18 |
3 | Sportivo Las Parejas | 4 | 4 | 2 | 15:8 | 16 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 3 | 3 | 12:10 | 15 |
5 | Sportivo Belgrano | 4 | 3 | 3 | 7:5 | 15 |
6 | Independiente Chivilcoy | 3 | 4 | 3 | 10:9 | 13 |
7 | CA Douglas Haig | 2 | 5 | 3 | 10:9 | 11 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 5 | 7:18 | 9 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 2 | 7 | 4:17 | 2 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 2 | 2 | 14:6 | 23 |
2 | Gutierrez | 5 | 3 | 3 | 10:8 | 18 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 2 | 4 | 15:12 | 17 |
4 | CDA Monte Maiz | 4 | 5 | 2 | 9:7 | 17 |
5 | San Martin de Mendoza | 4 | 3 | 4 | 7:6 | 15 |
6 | Huracan Las Heras | 3 | 5 | 3 | 8:10 | 14 |
7 | Juventud Unida Universitario | 2 | 5 | 4 | 8:11 | 11 |
8 | Atletico Camioneros | 2 | 4 | 4 | 7:7 | 10 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 4 | 5 | 5:11 | 10 |
10 | Sportivo Estudiantes | 2 | 3 | 5 | 10:15 | 9 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 6 | 5 | 0 | 18:8 | 23 |
2 | Olimpo B Blanca | 6 | 3 | 2 | 14:7 | 21 |
3 | Club Villa Mitre | 6 | 2 | 3 | 15:9 | 20 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 6 | 2 | 10:7 | 15 |
5 | Club Circulo Deportivo | 4 | 3 | 4 | 13:17 | 15 |
6 | Sol de Mayo | 4 | 2 | 5 | 12:16 | 14 |
7 | Deportivo Rincon | 3 | 3 | 5 | 8:11 | 12 |
8 | Cipolletti | 2 | 5 | 4 | 6:9 | 11 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 5 | 5 | 6:11 | 8 |
10 | Sansinena | 1 | 4 | 6 | 8:15 | 7 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 5 | 0 | 0 | 11:1 | 15 |
2 | San Martin Formosa | 4 | 1 | 0 | 9:1 | 13 |
3 | Central Norte | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
4 | Sol de America de Formosa | 4 | 0 | 1 | 6:2 | 12 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 0 | 6:3 | 9 |
6 | Crucero Del Norte | 2 | 3 | 0 | 4:1 | 9 |
7 | Juventud Antoniana | 2 | 2 | 0 | 5:1 | 8 |
8 | Boca Unidos | 1 | 3 | 1 | 3:3 | 6 |
9 | Union Sunchales | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 2 | 0 | 6:0 | 11 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 2 | 0 | 7:2 | 11 |
3 | Sportivo Belgrano | 3 | 2 | 0 | 5:2 | 11 |
4 | CA 9 de Julio Rafaela | 3 | 1 | 1 | 7:2 | 10 |
5 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 9:4 | 8 |
6 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 1 | 3 | 1 | 4:2 | 6 |
8 | Independiente Chivilcoy | 2 | 0 | 3 | 8:8 | 6 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 6 | 0 | 0 | 9:1 | 18 |
2 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 4 | 1 | 1 | 11:5 | 13 |
3 | Gutierrez | 3 | 1 | 1 | 5:3 | 10 |
4 | Juventud Unida Universitario | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
5 | CDA Monte Maiz | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
6 | Huracan Las Heras | 2 | 2 | 2 | 4:6 | 8 |
7 | San Martin de Mendoza | 1 | 3 | 1 | 3:2 | 6 |
8 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
9 | Sportivo Estudiantes | 1 | 2 | 1 | 5:5 | 5 |
10 | Atletico Camioneros | 1 | 1 | 3 | 2:4 | 4 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Sol de Mayo | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Club Villa Mitre | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
4 | Club Circulo Deportivo | 3 | 2 | 0 | 9:4 | 11 |
5 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 2 | 1 | 7:3 | 11 |
6 | Deportivo Rincon | 3 | 2 | 0 | 6:2 | 11 |
7 | Olimpo B Blanca | 3 | 2 | 1 | 6:3 | 11 |
8 | Cipolletti | 2 | 2 | 1 | 4:2 | 8 |
9 | Santamarina Tandil | 1 | 4 | 0 | 6:3 | 7 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 2 | 3:4 | 6 |
Group 4
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 2 | 1 | 5:4 | 8 |
2 | Central Norte | 1 | 2 | 1 | 3:3 | 5 |
3 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 2 | 4:5 | 5 |
4 | San Martin Formosa | 0 | 2 | 3 | 2:5 | 2 |
5 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 3 | 1:5 | 2 |
6 | Sol de America de Formosa | 0 | 2 | 3 | 1:6 | 2 |
7 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 3 | 0:6 | 2 |
8 | Boca Unidos | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
9 | Union Sunchales | 0 | 0 | 5 | 1:12 | 0 |
Group 3
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Las Parejas | 2 | 2 | 1 | 6:4 | 8 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Independiente Chivilcoy | 1 | 4 | 0 | 2:1 | 7 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 2 | 1 | 2 | 3:4 | 7 |
5 | CA Douglas Haig | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
6 | CA 9 de Julio Rafaela | 1 | 2 | 2 | 5:8 | 5 |
7 | Sportivo Belgrano | 1 | 1 | 3 | 2:3 | 4 |
8 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 0 | 1 | 4 | 2:12 | 1 |
Group 2
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 1 | 3:2 | 9 |
2 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 3 | 4:4 | 9 |
3 | Gutierrez | 2 | 2 | 2 | 5:5 | 8 |
4 | Atletico Camioneros | 1 | 3 | 1 | 5:3 | 6 |
5 | Huracan Las Heras | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 6 |
6 | Club Ciudad de Bolivar | 1 | 2 | 2 | 5:5 | 5 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
8 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 4 | 5:10 | 4 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 1 | 3 | 1:6 | 4 |
10 | Juventud Unida Universitario | 0 | 2 | 3 | 3:8 | 2 |
Group 1
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
2 | Club Villa Mitre | 2 | 2 | 2 | 4:3 | 8 |
3 | Germinal de Rawson | 1 | 4 | 0 | 6:5 | 7 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
5 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 4 | 4:13 | 4 |
6 | Cipolletti | 0 | 3 | 3 | 2:7 | 3 |
7 | Sansinena | 0 | 1 | 4 | 5:11 | 1 |
8 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 5 | 2:9 | 1 |
9 | Sol de Mayo | 0 | 1 | 4 | 2:10 | 1 |
10 | Santamarina Tandil | 0 | 1 | 5 | 0:8 | 1 |
Загрузка
Загрузка