- Лайв статистика
- Графики
- Коэффициенты
- Составы команд
- Информация команд
- Дома" Предыдущие игры
- "В гостях" Предыдущие игры
- H2H
- Сравнение
Составы команд
Lineup | |
4-2-3-1 | 4-2-3-1 |
29 - Wilman Adonnis Pabon Carcelen | Gonzalo Adrian Falcon Vitancour - 1 |
5 - Franklin Alexander Carabali Carabali | Marcos Andres Lopez Cabrera - 25 |
31 - Anthony Patricio Bedoya Caicedo | Franklin Joshua Guerra Cedeno - 15 |
3 - Hermes David Villalba Jacquet | Zaid Abner Romero - 2 |
17 - Roddy Zambrano | Christian Geovanny Cruz Tapia - 20 |
15 - Marco Roberto Mosquera Borja | Santiago Scotto Padin - 19 |
10 - Carlos Alfredo Feraud Silva | Lucas Ezequiel Piovi - 18 |
7 - Bagner Samuel Delgado Loor | Adolfo Alejandro Munoz Cervantes - 29 |
21 - Gaspar Ignacio Vega | Jefferson Stalin Arce Mina - 31 |
11 - Jonny Alexander Uchuari Pintado | Sebastian Gonzalez Baquero - 21 |
32 - Santiago Giordana | Jhojan Esmaides Julio Palacios - 10 |
Substitutes | |
24 - Jose Luis Monaga Quinonez | Brian Roberto Heras Gonzalez - 26 |
26 - Jean Carlos Estacio Nazareno | Nilson David Angulo Ramirez - 32 |
22 - Mauricio Sebastian Alonso Pereda | Moises David Corozo Canizares - 24 |
44 - Jhon Adonis Santacruz Campos | Michael Ryan Hoyos - 11 |
27 - Gorman Isaac Estacio Alegria | Jean Carlos Quinonez Preciado - 3 |
23 - Wilter Andres Ayovi Mina | Luis Miguel Ayala Brucil - 6 |
8 - Ezequiel Cristian Llama | Daykol Alejandro Romero Padilla - 13 |
12 - Rodrigo Ramiro Perea Salazar | Julio Joao Ortiz Landazuri - 23 |
20 - Darwin Estuardo Quilumba Diaz | Jose Alfredo Quintero Ordonez - 14 |
37 - Elvis Kevin Velasco Chere | Alexander Alvarado - 8 |
36 - Alex Jonathan Capuz Sisa | Tomas Molina - 7 |
9 - Alan Bonansea | Jordan Gaspar - 9 |
- Главный (5)
Показать статистику 1-го тайма
Дата | Дома | Счет | В гостях | 1x2 | Главная Азиатский Гандикап | Линия гола | Азиатские Угловые | Опасные моменты | Всего ударов | Удары в створ | Угловые | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-05-2024 20:30 | 3 [13] Mushuc Runa | 0 - 1 | LDU Quito [3] 1 4 |
S: - 3.50 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
15-13
|
?-?
|
5-7
|
|
02-12-2023 23:00 | 1 [1] LDU Quito | 3 - 1 | Mushuc Runa [9] 4 |
S: - 5.50 ?
K: ?4.50 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
15-16
|
?-?
|
3-8
|
|
17-06-2023 23:00 | 4 [13] Mushuc Runa | 2 - 2 | LDU Quito [11] 2 |
S: - 3.30 ?
K: ?3.75 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
10-23
|
?-?
|
6-6
|
|
24-04-2022 19:30 | [4] LDU Quito | 3 - 2 | Mushuc Runa [13] |
S: - 4.75 ?
K: ?5.50 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
9-9
|
?-?
|
6-4
|
|
17-03-2022 0:30 | 2 LDU Quito | 1 - 1 | Mushuc Runa 3 |
S: - 4.33 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
14-10
|
?-?
|
3-8
|
Mushuc Runa
LDU Quito
87 - 2nd Goal - LDU Quito |
86 - 7th Yellow Card - Mushuc Runa |
81 - 9th Corner - LDU Quito |
80 - 6th Yellow Card - Mushuc Runa |
75 - 8th Corner - LDU Quito |
68 - 7th Corner - Mushuc Runa |
64 - 5th Yellow Card - LDU Quito |
62 - 1st Goal - LDU Quito |
62 - 6th Corner - LDU Quito |
55 - 5th Corner - LDU Quito |
54 - 4th Yellow Card - LDU Quito |
53 - 4th Corner - LDU Quito |
45+3 - 3rd Corner - LDU Quito |
44 - 3rd Yellow Card - LDU Quito |
40 - 2nd Yellow Card - LDU Quito |
36 - 1st Yellow Card - Mushuc Runa |
16 - 2nd Corner - LDU Quito |
7 - 1st Corner - LDU Quito |
- Текущее
Полное время | Saves | Shots Blocked | Fouls | Ball Safe | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Mushuc Runa | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 2 | 14 | 73 | 2 | 0 |
LDU Quito | 8 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 16 | 75 | 0 | 2 |
43%
Позиции
57%
2
Удары в створ
6
8
Удары мимо
9
69
Атаки
89
?
Опасные моменты
?
1Х2 коэффициенты
Опасные моменты
Удары в створ
Удары мимо
Позиции
Атаки
Статистика основана на последних игры
Loading ...
Copa Libertadores
- В общем
- Дома
- В гостях
Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 4 | 1 | 0 | 10:3 | 13 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 1 | 3 | 5:7 | 4 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
2 | Penarol | 3 | 0 | 2 | 10:4 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 4 | 3:15 | 1 |
Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 1 | 0 | 14:5 | 13 |
2 | San Lorenzo | 2 | 1 | 2 | 6:6 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 3 | 1 | 1 | 10:8 | 10 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 2 | 8:4 | 7 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 2 | 5:8 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 2 | 6:9 | 3 |
Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 3 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Botafogo | 3 | 0 | 2 | 7:6 | 9 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 2 | 5:7 | 5 |
4 | LDU Quito | 1 | 1 | 3 | 4:6 | 4 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 1 | 8:2 | 10 |
2 | Huachipato | 1 | 2 | 1 | 3:5 | 5 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
4 | Gremio | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 10:4 | 13 |
2 | Sao Paulo | 3 | 1 | 1 | 8:3 | 10 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 4 | 2:9 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 2 | 0 | 6:3 | 11 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
2 | Colo Colo | 1 | 2 | 2 | 3:4 | 5 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 1 | 3:4 | 4 |
Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | River Plate | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
3 | Libertad Asuncion | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
3 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
4 | Independiente del Valle | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 2 | 0 | 0 | 6:0 | 6 |
2 | Bolivar | 2 | 0 | 0 | 5:3 | 6 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
2 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
3 | LDU Quito | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
4 | Junior | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Huachipato | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
4 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 1 | 1 | 0 | 2:0 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 1:9 | 0 |
Group F
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
4 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group E
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group D
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
Group C
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
2 | Huachipato | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | The Strongest | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group B
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group A
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Ecuador LigaPro Serie A
- В общем
- Дома
- В гостях
Serie A 2024, Second Stage
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 3 | 2 | 24:14 | 21 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
10 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
11 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
12 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 8 | 5 | 0 | 21:8 | 29 |
2 | SD Aucas | 8 | 3 | 1 | 27:12 | 27 |
3 | LDU Quito | 8 | 2 | 2 | 23:12 | 26 |
4 | Barcelona Guayaquil | 6 | 4 | 1 | 18:7 | 22 |
5 | Universidad Catolica del Ecuador | 6 | 3 | 2 | 24:14 | 21 |
6 | Emelec | 5 | 6 | 2 | 15:11 | 21 |
7 | Macara | 4 | 6 | 3 | 11:9 | 18 |
8 | El Nacional | 6 | 0 | 7 | 14:15 | 18 |
9 | Deportivo Cuenca | 3 | 5 | 5 | 23:22 | 14 |
10 | Tecnico Universitario | 3 | 4 | 5 | 12:16 | 13 |
11 | Orense | 2 | 6 | 4 | 9:15 | 12 |
12 | Imbabura | 3 | 3 | 7 | 14:25 | 12 |
13 | Cumbaya FC | 3 | 2 | 7 | 7:17 | 11 |
14 | Mushuc Runa | 2 | 3 | 6 | 10:17 | 9 |
15 | Delfin SC | 1 | 3 | 8 | 6:17 | 6 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 3 | 9 | 8:25 | 2 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
6 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
7 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
8 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
9 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente del Valle | 5 | 2 | 0 | 14:4 | 17 |
2 | SD Aucas | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
3 | Universidad Catolica del Ecuador | 4 | 2 | 1 | 18:10 | 14 |
4 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
5 | Deportivo Cuenca | 3 | 3 | 1 | 17:9 | 12 |
6 | Emelec | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
7 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 0 | 8:1 | 11 |
8 | Tecnico Universitario | 2 | 4 | 0 | 7:5 | 10 |
9 | Cumbaya FC | 3 | 1 | 1 | 5:4 | 10 |
10 | Macara | 2 | 3 | 1 | 5:3 | 9 |
11 | El Nacional | 3 | 0 | 3 | 7:6 | 9 |
12 | Imbabura | 2 | 2 | 2 | 9:6 | 8 |
13 | Mushuc Runa | 2 | 0 | 3 | 6:6 | 6 |
14 | Orense | 1 | 3 | 2 | 6:7 | 6 |
15 | Delfin SC | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
16 | Club Atletico Libertad | 1 | 1 | 4 | 4:10 | 4 |
Serie A 2024, Second Stage
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Barcelona Guayaquil | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Deportivo Cuenca | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | El Nacional | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Tecnico Universitario | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Emelec | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Independiente del Valle | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Macara | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Cumbaya FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Delfin SC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Imbabura | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | LDU Quito | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Club Atletico Libertad | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Mushuc Runa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | Orense | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
1 | SD Aucas | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Serie A 2024, First Stage
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Serie A 2024
P | Команда | W | D | L | Голы | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
2 | SD Aucas | 3 | 3 | 0 | 11:6 | 12 |
3 | Independiente del Valle | 3 | 3 | 0 | 7:4 | 12 |
4 | Barcelona Guayaquil | 3 | 2 | 1 | 10:6 | 11 |
5 | Emelec | 2 | 3 | 1 | 8:8 | 9 |
6 | Macara | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
7 | El Nacional | 3 | 0 | 4 | 7:9 | 9 |
8 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 1 | 6:4 | 7 |
9 | Orense | 1 | 3 | 2 | 3:8 | 6 |
10 | Imbabura | 1 | 1 | 5 | 5:19 | 4 |
11 | Tecnico Universitario | 1 | 0 | 5 | 5:11 | 3 |
12 | Mushuc Runa | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
13 | Deportivo Cuenca | 0 | 2 | 4 | 6:13 | 2 |
14 | Club Atletico Libertad | 0 | 2 | 5 | 4:15 | 2 |
15 | Delfin SC | 0 | 1 | 4 | 1:8 | 1 |
16 | Cumbaya FC | 0 | 1 | 6 | 2:13 | 1 |
Загрузка
Загрузка