- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (5)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19-02-2024 22:15 | 4 [4] Estudiantes LP | 2 - 0 | Newell's [3] 1 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.900, 1.900
|
?-?
|
27-11
|
?-?
|
4-2
|
|
24-09-2023 20:45 | 2 1 [5] Newell's | 0 - 1 | underdog Estudiantes LP [14] 3 |
S: - 3.20 ?
K: ?2.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
1-1
|
?-?
|
7-7
|
|
31-03-2023 22:00 | 1 [23] Estudiantes LP | 3 - 0 | Newell's [7] 2 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
9-5
|
?-?
|
1-4
|
|
25-06-2022 21:00 | 2 [7] Estudiantes LP | 0 - 2 | underdog Newell's [2] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.25 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
15-8
|
?-?
|
5-1
|
|
30-07-2021 0:00 | [17] Newell's | 4 - 2 | Estudiantes LP [15] 1 |
S: - 3.20 ?
K: ?3.00 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
11-12
|
?-?
|
2-6
|
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Argentina Liga Profesional
- Totale
- Casa
- Trasferta
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 0 | 11:4 | 13 |
2 | Huracan | 4 | 1 | 0 | 8:2 | 13 |
3 | Union Santa Fe | 4 | 1 | 0 | 7:2 | 13 |
4 | Racing Club | 3 | 1 | 1 | 12:6 | 10 |
5 | Gimnasia LP | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
6 | Instituto AC Cordoba | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
7 | River Plate | 3 | 0 | 2 | 9:4 | 9 |
8 | Argentinos Jrs | 3 | 0 | 2 | 6:7 | 9 |
9 | Lanus | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
10 | Belgrano | 2 | 2 | 1 | 8:9 | 8 |
11 | Boca Juniors | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
11 | Sarmiento | 2 | 1 | 2 | 5:4 | 7 |
13 | Independiente Rivadavia | 2 | 1 | 2 | 3:2 | 7 |
14 | Estudiantes LP | 2 | 1 | 2 | 5:5 | 7 |
15 | Rosario Central | 1 | 3 | 1 | 7:6 | 6 |
16 | Atlético Tucumán | 1 | 3 | 1 | 4:5 | 6 |
16 | CA Independiente | 1 | 3 | 1 | 4:5 | 6 |
18 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
18 | Newell's | 2 | 0 | 3 | 3:5 | 6 |
20 | Velez Sarsfield | 1 | 2 | 2 | 4:6 | 5 |
21 | Platense | 1 | 2 | 2 | 3:5 | 5 |
22 | Banfield | 1 | 1 | 3 | 4:7 | 4 |
23 | Barracas Central | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
24 | Defensa y Justicia | 0 | 3 | 2 | 3:6 | 3 |
25 | CA Tigre | 0 | 2 | 3 | 3:10 | 2 |
26 | San Lorenzo | 0 | 1 | 3 | 2:5 | 1 |
27 | Godoy Cruz | 0 | 3 | 1 | 2:3 | 0 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 5 | 6:15 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Gimnasia LP | 3 | 0 | 0 | 8:2 | 9 |
3 | Huracan | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
3 | Union Santa Fe | 3 | 0 | 0 | 5:1 | 9 |
5 | Argentinos Jrs | 3 | 0 | 0 | 6:3 | 9 |
6 | Belgrano | 2 | 1 | 0 | 7:5 | 7 |
7 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
8 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
9 | Lanus | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
10 | Deportivo Riestra | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
10 | Newell's | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
12 | Atlético Tucumán | 1 | 2 | 0 | 3:2 | 5 |
13 | Banfield | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
13 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
15 | Instituto AC Cordoba | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
16 | Velez Sarsfield | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
17 | Platense | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
18 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
19 | CA Independiente | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
20 | Sarmiento | 1 | 0 | 2 | 3:3 | 3 |
21 | Rosario Central | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
22 | Defensa y Justicia | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
23 | San Lorenzo | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
23 | Godoy Cruz | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
25 | Independiente Rivadavia | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
26 | Barracas Central | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
27 | CA Tigre | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
28 | Central Cordoba | 0 | 0 | 2 | 4:8 | 0 |
Liga Profesional
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 2 | 1 | 0 | 7:3 | 7 |
2 | Instituto AC Cordoba | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
3 | Independiente Rivadavia | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
4 | Racing Club | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 4 |
5 | Huracan | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
6 | Rosario Central | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
7 | Sarmiento | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
7 | Union Santa Fe | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
9 | Boca Juniors | 1 | 0 | 2 | 4:4 | 3 |
10 | Barracas Central | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
10 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
12 | Lanus | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
13 | Godoy Cruz | 0 | 2 | 0 | 1:1 | 2 |
14 | CA Independiente | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
15 | Gimnasia LP | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
16 | CA Tigre | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
17 | Atlético Tucumán | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
18 | Platense | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
18 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
18 | Velez Sarsfield | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
21 | Belgrano | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
22 | San Lorenzo | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
23 | Deportivo Riestra | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
23 | Newell's | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
25 | River Plate | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
26 | Argentinos Jrs | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
27 | Central Cordoba | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
28 | Banfield | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Copa Libertadores
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 5 | 1 | 0 | 12:3 | 16 |
2 | Nacional De Football | 3 | 1 | 2 | 8:7 | 10 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 1 | 3 | 7:8 | 7 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 5 | 2:11 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 5 | 0 | 1 | 14:6 | 15 |
2 | Penarol | 4 | 0 | 2 | 12:5 | 12 |
3 | Rosario Central | 2 | 1 | 3 | 8:7 | 7 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 5 | 3:19 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 4 | 2 | 0 | 14:5 | 14 |
2 | San Lorenzo | 2 | 2 | 2 | 6:6 | 8 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 1 | 3 | 8:9 | 7 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 4 | 6:14 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 4 | 1 | 1 | 13:9 | 13 |
2 | Flamengo | 3 | 1 | 2 | 11:4 | 10 |
3 | Palestino | 2 | 1 | 3 | 6:11 | 7 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 3 | 6:12 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 4 | 0 | 7:4 | 10 |
2 | Botafogo | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | LDU Quito | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Universitario de Deportes | 1 | 2 | 3 | 5:9 | 5 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 1 | 2 | 8:6 | 10 |
2 | Gremio | 3 | 0 | 2 | 6:4 | 9 |
3 | Huachipato | 2 | 2 | 2 | 7:9 | 8 |
4 | Estudiantes LP | 1 | 1 | 3 | 6:8 | 4 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 4 | 1 | 1 | 10:3 | 13 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 4 | 1 | 1 | 10:6 | 13 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 3 | 2 | 6:9 | 6 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 5 | 3:11 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 4 | 2 | 0 | 9:5 | 14 |
2 | Colo Colo | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
3 | Cerro Porteno | 1 | 3 | 2 | 4:5 | 6 |
4 | Alianza Lima | 0 | 4 | 2 | 5:7 | 4 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 3 | 0 | 0 | 6:0 | 9 |
2 | Nacional De Football | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
3 | Libertad Asuncion | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 1 | 2 | 1:4 | 1 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Penarol | 3 | 0 | 0 | 9:1 | 9 |
2 | Atletico Mineiro | 3 | 0 | 0 | 9:3 | 9 |
3 | Rosario Central | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
4 | Caracas | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | San Lorenzo | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
3 | Independiente del Valle | 2 | 0 | 1 | 6:4 | 6 |
4 | Liverpool Montevideo | 1 | 1 | 1 | 2:6 | 4 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 3 | 0 | 0 | 9:0 | 9 |
2 | Bolivar | 3 | 0 | 0 | 8:4 | 9 |
3 | Palestino | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
4 | Millonarios | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LDU Quito | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
2 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 6:5 | 6 |
3 | Universitario de Deportes | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Junior | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 3 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Strongest | 3 | 0 | 0 | 7:0 | 9 |
2 | Gremio | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Estudiantes LP | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
4 | Huachipato | 0 | 2 | 1 | 1:2 | 2 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Talleres de Córdoba | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Sao Paulo | 2 | 1 | 0 | 4:0 | 7 |
3 | Barcelona Guayaquil | 1 | 1 | 1 | 4:5 | 4 |
4 | Cobresal | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 3 | 0 | 0 | 7:4 | 9 |
2 | Cerro Porteno | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
3 | Colo Colo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
4 | Alianza Lima | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
Group H
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | River Plate | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Nacional De Football | 1 | 0 | 2 | 2:4 | 3 |
3 | Libertad Asuncion | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
4 | Deportivo Tachira | 0 | 0 | 3 | 1:7 | 0 |
Group G
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Mineiro | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Penarol | 1 | 0 | 2 | 3:4 | 3 |
3 | Rosario Central | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Caracas | 0 | 0 | 3 | 1:13 | 0 |
Group F
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Palmeiras | 2 | 1 | 0 | 9:3 | 7 |
2 | Independiente del Valle | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
3 | San Lorenzo | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
4 | Liverpool Montevideo | 0 | 0 | 3 | 4:8 | 0 |
Group E
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
2 | Flamengo | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Palestino | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
4 | Millonarios | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
Group D
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Junior | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Botafogo | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | LDU Quito | 0 | 1 | 2 | 3:5 | 1 |
4 | Universitario de Deportes | 0 | 1 | 2 | 2:6 | 1 |
Group C
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gremio | 2 | 0 | 1 | 2:2 | 6 |
2 | Huachipato | 2 | 0 | 1 | 6:7 | 6 |
3 | Estudiantes LP | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | The Strongest | 0 | 1 | 2 | 1:6 | 1 |
Group B
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Paulo | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
2 | CA Talleres de Córdoba | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
3 | Barcelona Guayaquil | 0 | 2 | 1 | 2:4 | 2 |
4 | Cobresal | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group A
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fluminense | 1 | 2 | 0 | 2:1 | 5 |
2 | Colo Colo | 0 | 2 | 1 | 3:4 | 2 |
3 | Alianza Lima | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
3 | Cerro Porteno | 0 | 1 | 2 | 2:4 | 1 |
Caricamento
Caricamento