- Statistiche in tempo reale
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (1)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09-06-2024 18:30 | 4 1 [8] Cipolletti | 1 - 0 | Deportivo Rincon [9] 1 3 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.90 - |
?
1.750
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-12
|
?-?
|
5-4
|
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Argentina Torneo A
- Totale
- Casa
- Trasferta
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 9 | 4 | 1 | 20:8 | 31 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 9 | 3 | 3 | 21:10 | 30 |
3 | San Martin Formosa | 7 | 4 | 3 | 18:8 | 25 |
4 | Sol de America de Formosa | 6 | 4 | 4 | 12:11 | 22 |
5 | Juventud Antoniana | 5 | 4 | 5 | 11:12 | 19 |
6 | Crucero Del Norte | 3 | 6 | 6 | 10:14 | 15 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 5 | 7 | 7:13 | 11 |
8 | Boca Unidos | 2 | 4 | 8 | 9:17 | 10 |
9 | Union Sunchales | 2 | 4 | 8 | 7:22 | 10 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 8 | 4 | 3 | 13:5 | 28 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 7 | 6 | 1 | 18:7 | 27 |
3 | CA 9 de Julio Rafaela | 6 | 4 | 4 | 17:14 | 22 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 6 | 4 | 5 | 12:10 | 22 |
5 | Sportivo Las Parejas | 5 | 5 | 4 | 17:11 | 20 |
6 | Independiente Chivilcoy | 4 | 6 | 4 | 12:11 | 18 |
7 | CA Douglas Haig | 3 | 6 | 5 | 12:12 | 15 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 2 | 4 | 8 | 7:19 | 10 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 3 | 9 | 8:27 | 9 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gutierrez | 9 | 4 | 3 | 17:11 | 31 |
2 | Club Ciudad de Bolivar | 9 | 2 | 5 | 20:10 | 29 |
3 | Atletico Camioneros | 7 | 5 | 4 | 19:11 | 26 |
4 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 7 | 3 | 6 | 21:17 | 24 |
5 | CDA Monte Maiz | 6 | 6 | 4 | 12:9 | 24 |
6 | San Martin de Mendoza | 6 | 3 | 7 | 10:11 | 21 |
7 | Juventud Unida Universitario | 5 | 5 | 6 | 12:16 | 20 |
8 | Huracan Las Heras | 4 | 6 | 6 | 12:17 | 18 |
9 | Sportivo Estudiantes | 3 | 5 | 8 | 16:24 | 14 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 2 | 5 | 9 | 7:20 | 11 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 9 | 5 | 2 | 22:10 | 32 |
2 | Germinal de Rawson | 8 | 7 | 1 | 23:11 | 31 |
3 | Club Villa Mitre | 9 | 3 | 4 | 21:11 | 30 |
4 | Kimberley Mar del Plata | 5 | 9 | 3 | 15:11 | 24 |
5 | Santamarina Tandil | 5 | 7 | 5 | 17:14 | 22 |
6 | Club Circulo Deportivo | 6 | 3 | 7 | 17:23 | 21 |
7 | Sol de Mayo | 6 | 2 | 8 | 16:28 | 20 |
8 | Deportivo Rincon | 5 | 3 | 8 | 13:17 | 18 |
9 | Cipolletti | 3 | 6 | 7 | 8:14 | 15 |
10 | Sansinena | 1 | 5 | 12 | 8:21 | 8 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Sarmiento de la Banda | 7 | 0 | 0 | 14:2 | 21 |
2 | Sol de America de Formosa | 6 | 0 | 1 | 9:3 | 18 |
3 | San Martin Formosa | 5 | 2 | 0 | 12:2 | 17 |
4 | Juventud Antoniana | 5 | 2 | 0 | 11:2 | 17 |
5 | Central Norte | 5 | 2 | 0 | 11:4 | 17 |
6 | Crucero Del Norte | 2 | 4 | 2 | 5:5 | 10 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 2 | 3 | 2 | 6:5 | 9 |
8 | Boca Unidos | 2 | 3 | 2 | 5:4 | 9 |
9 | Union Sunchales | 1 | 3 | 3 | 5:10 | 6 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportivo Belgrano | 5 | 2 | 0 | 7:2 | 17 |
2 | Defensores de Belgrano VR | 4 | 3 | 0 | 11:3 | 15 |
3 | CA 9 de Julio Rafaela | 4 | 1 | 2 | 9:5 | 13 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 3 | 2 | 8:5 | 12 |
5 | Independiente Chivilcoy | 3 | 1 | 3 | 10:9 | 10 |
6 | Sportivo Las Parejas | 2 | 3 | 2 | 10:6 | 9 |
7 | Defensores Pronunciamiento | 2 | 2 | 3 | 5:10 | 8 |
8 | CA Douglas Haig | 1 | 4 | 2 | 4:3 | 7 |
9 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 2 | 4 | 3:6 | 5 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Club Ciudad de Bolivar | 7 | 0 | 1 | 11:3 | 21 |
2 | Gutierrez | 6 | 1 | 1 | 10:5 | 19 |
3 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 5 | 2 | 1 | 14:7 | 17 |
4 | CDA Monte Maiz | 4 | 3 | 1 | 9:5 | 15 |
5 | Atletico Camioneros | 4 | 1 | 3 | 10:6 | 13 |
6 | San Martin de Mendoza | 3 | 3 | 2 | 5:3 | 12 |
7 | Juventud Unida Universitario | 3 | 3 | 2 | 6:5 | 12 |
8 | Huracan Las Heras | 3 | 2 | 3 | 6:8 | 11 |
9 | Sportivo Estudiantes | 2 | 4 | 2 | 10:9 | 10 |
10 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 3 | 4 | 4:10 | 6 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Germinal de Rawson | 6 | 2 | 0 | 16:4 | 20 |
2 | Club Villa Mitre | 6 | 1 | 1 | 15:6 | 19 |
3 | Santamarina Tandil | 4 | 5 | 0 | 15:5 | 17 |
4 | Olimpo B Blanca | 5 | 2 | 1 | 11:4 | 17 |
5 | Club Circulo Deportivo | 5 | 2 | 1 | 12:6 | 17 |
6 | Deportivo Rincon | 5 | 2 | 1 | 9:4 | 17 |
7 | Sol de Mayo | 5 | 1 | 2 | 13:10 | 16 |
8 | Kimberley Mar del Plata | 3 | 4 | 1 | 8:4 | 13 |
9 | Cipolletti | 3 | 3 | 2 | 5:3 | 12 |
10 | Sansinena | 1 | 3 | 5 | 3:7 | 6 |
Group 4
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Central Norte | 4 | 2 | 1 | 9:4 | 14 |
2 | CA Sarmiento de la Banda | 2 | 3 | 3 | 7:8 | 9 |
3 | San Martin Formosa | 2 | 2 | 3 | 6:6 | 8 |
4 | Crucero Del Norte | 1 | 2 | 4 | 5:9 | 5 |
5 | Sol de America de Formosa | 0 | 4 | 3 | 3:8 | 4 |
6 | Union Sunchales | 1 | 1 | 5 | 2:12 | 4 |
7 | Sarmiento de Resistencia | 0 | 2 | 5 | 1:8 | 2 |
8 | Juventud Antoniana | 0 | 2 | 5 | 0:10 | 2 |
9 | Boca Unidos | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
Group 3
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensores de Belgrano VR | 3 | 3 | 1 | 7:4 | 12 |
2 | Sportivo Belgrano | 3 | 2 | 3 | 6:3 | 11 |
3 | Sportivo Las Parejas | 3 | 2 | 2 | 7:5 | 11 |
4 | Club Atlético El Linqueño | 3 | 1 | 3 | 4:5 | 10 |
5 | CA 9 de Julio Rafaela | 2 | 3 | 2 | 8:9 | 9 |
6 | Independiente Chivilcoy | 1 | 5 | 1 | 2:2 | 8 |
7 | CA Douglas Haig | 2 | 2 | 3 | 8:9 | 8 |
8 | Gimnasia y Esgrima | 1 | 2 | 4 | 4:13 | 5 |
9 | Defensores Pronunciamiento | 0 | 1 | 6 | 3:17 | 1 |
Group 2
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Atletico Camioneros | 3 | 4 | 1 | 9:5 | 13 |
2 | Gutierrez | 3 | 3 | 2 | 7:6 | 12 |
3 | CDA Monte Maiz | 2 | 3 | 3 | 3:4 | 9 |
4 | San Martin de Mendoza | 3 | 0 | 5 | 5:8 | 9 |
5 | Club Ciudad de Bolivar | 2 | 2 | 4 | 9:7 | 8 |
6 | Juventud Unida Universitario | 2 | 2 | 4 | 6:11 | 8 |
7 | Sportivo y Biblioteca Atenas | 2 | 1 | 5 | 7:10 | 7 |
8 | Huracan Las Heras | 1 | 4 | 3 | 6:9 | 7 |
9 | Ferro Carril Oeste LP | 1 | 2 | 5 | 3:10 | 5 |
10 | Sportivo Estudiantes | 1 | 1 | 6 | 6:15 | 4 |
Group 1
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpo B Blanca | 4 | 3 | 1 | 11:6 | 15 |
2 | Club Villa Mitre | 3 | 2 | 3 | 6:5 | 11 |
3 | Germinal de Rawson | 2 | 5 | 1 | 7:7 | 11 |
3 | Kimberley Mar del Plata | 2 | 5 | 2 | 7:7 | 11 |
5 | Santamarina Tandil | 1 | 2 | 5 | 2:9 | 5 |
6 | Club Circulo Deportivo | 1 | 1 | 6 | 5:17 | 4 |
7 | Sol de Mayo | 1 | 1 | 6 | 3:18 | 4 |
8 | Cipolletti | 0 | 3 | 5 | 3:11 | 3 |
9 | Sansinena | 0 | 2 | 7 | 5:14 | 2 |
10 | Deportivo Rincon | 0 | 1 | 7 | 4:13 | 1 |
Caricamento
Caricamento