Denmark Division 2
[5]
Skive
0
0
Frem
[11]
- Statistiche in tempo reale
- Grafici
- Quote
- Informazioni squadre
- In casa Precedente
- Trasferta Precedente
- H2H
- Confronto
- Principale (3)
Mostra statistiche del primo tempo
Data | Casa | Punteggio | Trasferta | 1x2 | Asian Handicap in casa | Goal Line | Asian Corners | Attacchi pericolosi | Tiri totali | Shots on Target | Calci d'angolo | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27-05-2023 12:00 | 1 [11] Frem | 3 - 0 | Skive [9] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
14-6
|
?-?
|
4-4
|
|
13-05-2023 11:00 | 2 [9] Skive | 1 - 3 | underdog Frem [11] 3 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.800, 2.000
|
?-?
|
16-10
|
?-?
|
10-1
|
|
01-04-2023 12:00 | 2 [11] Frem | 2 - 0 | Skive [8] 4 |
S: - 3.40 ?
K: ?3.40 - |
?
1.925
|
- ?
|
-
|
?-?
|
10-10
|
?-?
|
5-6
|
94 - 4th Yellow Card - Frem |
93 - 16th Corner - Skive |
91 - 15th Corner - Skive |
79 - 14th Corner - Frem |
76 - 1st Red Card - Frem |
74 - 3rd Yellow Card - Frem |
69 - 2nd Yellow Card - Frem |
60 - 13th Corner - Skive |
58 - 1st Yellow Card - Frem |
55 - 12th Corner - Skive |
47 - 11th Corner - Frem |
45 - 10th Corner - Skive |
40 - 9th Corner - Frem |
31 - 8th Corner - Skive |
29 - 7th Corner - Skive |
28 - 6th Corner - Skive |
28 - 5th Corner - Skive |
19 - 4th Corner - Skive |
11 - 3rd Corner - Skive |
9 - 2nd Corner - Skive |
4 - 1st Corner - Frem |
Quote 1X2
Attacchi pericolosi
Shots on Target
Tiri fuori porta
Possesso
Attacchi
Statistiche in base all'ultima incontri
Loading ...
Denmark Division 3
- Totale
- Casa
- Trasferta
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 13 | 5 | 14 | 51:45 | 44 |
2 | IF Lyseng | 11 | 10 | 11 | 61:58 | 43 |
3 | Young Boys FD | 11 | 9 | 12 | 47:49 | 42 |
4 | Vejgaard B | 11 | 8 | 13 | 45:50 | 41 |
5 | Oure FA | 9 | 9 | 14 | 38:56 | 36 |
6 | Vanløse | 8 | 10 | 14 | 33:49 | 34 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 20 | 6 | 6 | 58:34 | 66 |
2 | Ishoj | 14 | 10 | 8 | 55:41 | 52 |
3 | VSK Arhus | 14 | 6 | 12 | 51:41 | 48 |
4 | Næsby | 13 | 9 | 10 | 58:51 | 48 |
5 | Avarta | 10 | 7 | 15 | 29:45 | 37 |
6 | Holbæk | 9 | 9 | 14 | 34:41 | 36 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 13 | 4 | 5 | 35:21 | 43 |
2 | VSK Arhus | 11 | 4 | 7 | 39:24 | 37 |
3 | Ishoj | 9 | 7 | 6 | 40:30 | 34 |
4 | Avarta | 9 | 4 | 9 | 21:28 | 31 |
5 | Holbæk | 8 | 6 | 8 | 23:23 | 30 |
6 | Næsby | 7 | 8 | 7 | 32:32 | 29 |
7 | Oure FA | 8 | 5 | 9 | 31:37 | 29 |
8 | IF Lyseng | 7 | 7 | 8 | 34:36 | 28 |
9 | Young Boys FD | 7 | 6 | 9 | 33:39 | 27 |
10 | Vejgaard B | 7 | 5 | 10 | 28:34 | 26 |
11 | Holstebro | 7 | 4 | 11 | 32:33 | 25 |
12 | Vanløse | 5 | 8 | 9 | 21:32 | 23 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IF Lyseng | 8 | 6 | 2 | 33:20 | 30 |
2 | Oure FA | 7 | 5 | 4 | 20:16 | 26 |
3 | Young Boys FD | 6 | 4 | 6 | 27:24 | 22 |
4 | Vanløse | 5 | 5 | 6 | 19:20 | 20 |
5 | Vejgaard B | 5 | 5 | 6 | 22:28 | 20 |
6 | Holstebro | 5 | 3 | 8 | 24:26 | 18 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 11 | 2 | 3 | 29:16 | 35 |
2 | Ishoj | 7 | 8 | 1 | 31:19 | 29 |
3 | VSK Arhus | 9 | 2 | 5 | 30:19 | 29 |
4 | Avarta | 7 | 2 | 7 | 17:19 | 23 |
5 | Næsby | 6 | 4 | 6 | 28:29 | 22 |
6 | Holbæk | 6 | 3 | 7 | 20:24 | 21 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 7 | 2 | 2 | 18:8 | 23 |
2 | VSK Arhus | 7 | 1 | 3 | 24:11 | 22 |
3 | Ishoj | 5 | 5 | 1 | 24:16 | 20 |
4 | IF Lyseng | 5 | 5 | 1 | 20:14 | 20 |
5 | Oure FA | 6 | 2 | 3 | 15:10 | 20 |
6 | Avarta | 6 | 1 | 4 | 11:10 | 19 |
7 | Holbæk | 5 | 1 | 5 | 14:16 | 16 |
8 | Young Boys FD | 3 | 3 | 5 | 18:20 | 12 |
9 | Vanløse | 2 | 5 | 4 | 10:11 | 11 |
10 | Næsby | 2 | 4 | 5 | 14:20 | 10 |
11 | Vejgaard B | 2 | 3 | 6 | 11:21 | 9 |
12 | Holstebro | 2 | 2 | 7 | 13:20 | 8 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holstebro | 8 | 2 | 6 | 27:19 | 26 |
2 | Vejgaard B | 6 | 3 | 7 | 23:22 | 21 |
3 | Young Boys FD | 5 | 5 | 6 | 20:25 | 20 |
4 | Vanløse | 3 | 5 | 8 | 14:29 | 14 |
5 | IF Lyseng | 3 | 4 | 9 | 28:38 | 13 |
6 | Oure FA | 2 | 4 | 10 | 18:40 | 10 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 9 | 4 | 3 | 29:18 | 31 |
2 | Næsby | 7 | 5 | 4 | 30:22 | 26 |
3 | Ishoj | 7 | 2 | 7 | 24:22 | 23 |
4 | VSK Arhus | 5 | 4 | 7 | 21:22 | 19 |
5 | Holbæk | 3 | 6 | 7 | 14:17 | 15 |
6 | Avarta | 3 | 5 | 8 | 12:26 | 14 |
3. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Frem | 6 | 2 | 3 | 17:13 | 20 |
2 | Næsby | 5 | 4 | 2 | 18:12 | 19 |
3 | Holstebro | 5 | 2 | 4 | 19:13 | 17 |
4 | Vejgaard B | 5 | 2 | 4 | 17:13 | 17 |
5 | VSK Arhus | 4 | 3 | 4 | 15:13 | 15 |
6 | Young Boys FD | 4 | 3 | 4 | 15:19 | 15 |
7 | Ishoj | 4 | 2 | 5 | 16:14 | 14 |
8 | Holbæk | 3 | 5 | 3 | 9:7 | 14 |
9 | Avarta | 3 | 3 | 5 | 10:18 | 12 |
10 | Vanløse | 3 | 3 | 5 | 11:21 | 12 |
11 | Oure FA | 2 | 3 | 6 | 16:27 | 9 |
12 | IF Lyseng | 2 | 2 | 7 | 14:22 | 8 |
Denmark Division 2
- Totale
- Casa
- Trasferta
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 12 | 5 | 15 | 42:46 | 41 |
2 | Skive | 10 | 8 | 14 | 38:45 | 38 |
3 | Thisted FC | 9 | 7 | 16 | 36:55 | 34 |
4 | Hellerup IK | 10 | 4 | 18 | 44:65 | 34 |
5 | FA 2000 | 8 | 8 | 16 | 38:51 | 32 |
6 | Brabrand | 5 | 11 | 16 | 29:45 | 26 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 24 | 3 | 5 | 92:37 | 72 |
2 | FC Roskilde | 17 | 9 | 6 | 66:42 | 60 |
3 | Aarhus Fremad | 17 | 8 | 7 | 63:41 | 59 |
4 | Middelfart | 15 | 7 | 10 | 45:32 | 52 |
5 | AB Copenhagen | 9 | 13 | 10 | 41:51 | 40 |
6 | Nykobing | 11 | 7 | 14 | 38:62 | 40 |
2. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 19 | 2 | 1 | 69:24 | 59 |
2 | FC Roskilde | 13 | 5 | 4 | 40:27 | 44 |
3 | Aarhus Fremad | 11 | 8 | 3 | 42:24 | 41 |
4 | Middelfart | 12 | 5 | 5 | 34:19 | 41 |
5 | Nykobing | 9 | 6 | 7 | 31:34 | 33 |
6 | AB Copenhagen | 5 | 9 | 8 | 26:34 | 24 |
7 | Fremad Amager | 6 | 5 | 11 | 26:36 | 23 |
8 | Skive | 5 | 8 | 9 | 20:30 | 23 |
9 | Hellerup IK | 6 | 3 | 13 | 38:53 | 21 |
10 | Brabrand | 3 | 9 | 10 | 22:32 | 18 |
11 | FA 2000 | 4 | 5 | 13 | 21:36 | 17 |
12 | Thisted FC | 4 | 5 | 13 | 24:44 | 17 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fremad Amager | 9 | 2 | 5 | 23:18 | 29 |
2 | FA 2000 | 6 | 4 | 6 | 21:22 | 22 |
3 | Hellerup IK | 6 | 2 | 8 | 29:29 | 20 |
4 | Skive | 5 | 5 | 6 | 24:25 | 20 |
5 | Thisted FC | 4 | 4 | 8 | 17:26 | 16 |
6 | Brabrand | 3 | 5 | 8 | 14:21 | 14 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 13 | 1 | 2 | 53:17 | 40 |
2 | Aarhus Fremad | 9 | 2 | 5 | 32:18 | 29 |
3 | FC Roskilde | 7 | 7 | 2 | 36:20 | 28 |
4 | Middelfart | 8 | 2 | 6 | 20:13 | 26 |
5 | AB Copenhagen | 6 | 7 | 3 | 30:28 | 25 |
6 | Nykobing | 5 | 4 | 7 | 13:23 | 19 |
2. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 9 | 1 | 1 | 36:12 | 28 |
2 | Aarhus Fremad | 6 | 2 | 3 | 23:13 | 20 |
3 | Middelfart | 6 | 2 | 3 | 16:8 | 20 |
4 | FC Roskilde | 5 | 4 | 2 | 22:14 | 19 |
5 | Fremad Amager | 5 | 2 | 4 | 14:14 | 17 |
6 | AB Copenhagen | 4 | 4 | 3 | 18:19 | 16 |
7 | Hellerup IK | 4 | 1 | 6 | 25:25 | 13 |
8 | Nykobing | 3 | 4 | 4 | 8:11 | 13 |
9 | FA 2000 | 3 | 3 | 5 | 12:16 | 12 |
10 | Brabrand | 2 | 4 | 5 | 10:13 | 10 |
11 | Skive | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
12 | Thisted FC | 1 | 3 | 7 | 11:22 | 6 |
Relegation Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Skive | 5 | 3 | 8 | 14:20 | 18 |
2 | Thisted FC | 5 | 3 | 8 | 19:29 | 18 |
3 | Hellerup IK | 4 | 2 | 10 | 15:36 | 14 |
4 | Fremad Amager | 3 | 3 | 10 | 19:28 | 12 |
5 | Brabrand | 2 | 6 | 8 | 15:24 | 12 |
6 | FA 2000 | 2 | 4 | 10 | 17:29 | 10 |
Promotion Round
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 11 | 2 | 3 | 39:20 | 35 |
2 | FC Roskilde | 10 | 2 | 4 | 30:22 | 32 |
3 | Aarhus Fremad | 8 | 6 | 2 | 31:23 | 30 |
4 | Middelfart | 7 | 5 | 4 | 25:19 | 26 |
5 | Nykobing | 6 | 3 | 7 | 25:39 | 21 |
6 | AB Copenhagen | 3 | 6 | 7 | 11:23 | 15 |
2. Division
P | Squadra | W | D | L | Gol | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Esbjerg | 10 | 1 | 0 | 33:12 | 31 |
2 | FC Roskilde | 8 | 1 | 2 | 18:13 | 25 |
3 | Aarhus Fremad | 5 | 6 | 0 | 19:11 | 21 |
4 | Middelfart | 6 | 3 | 2 | 18:11 | 21 |
5 | Nykobing | 6 | 2 | 3 | 23:23 | 20 |
6 | Skive | 4 | 3 | 4 | 8:11 | 15 |
7 | Thisted FC | 3 | 2 | 6 | 13:22 | 11 |
8 | Brabrand | 1 | 5 | 5 | 12:19 | 8 |
9 | AB Copenhagen | 1 | 5 | 5 | 8:15 | 8 |
10 | Hellerup IK | 2 | 2 | 7 | 13:28 | 8 |
11 | Fremad Amager | 1 | 3 | 7 | 12:22 | 6 |
12 | FA 2000 | 1 | 2 | 8 | 9:20 | 5 |
Caricamento
Caricamento