- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (5)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20-06-2024 22:00 | 3 [1] Academia Puerto Cabello | 0 - 1 | underdog Carabobo [3] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?6.50 - |
?
1.925
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
6-5
|
?-?
|
8-3
|
|
12-05-2024 23:30 | 1 [1] Carabobo | 1 - 1 | Academia Puerto Cabello [4] 4 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
9-16
|
?-?
|
1-4
|
|
05-05-2024 23:30 | 4 [3] Academia Puerto Cabello | 0 - 2 | underdog Carabobo [1] 3 |
S: - 2.88 ?
K: ?2.88 - |
?
2.025
|
- ?
|
?
1.950, 1.850
|
?-?
|
1-5
|
?-?
|
7-2
|
|
02-02-2024 23:00 | 5 [2] Academia Puerto Cabello | 2 - 2 | Carabobo [2] 2 |
S: - 3.00 ?
K: ?2.88 - |
?
1.750
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
6-16
|
?-?
|
3-4
|
|
12-03-2023 23:30 | 1 1 [6] Carabobo | 0 - 2 | Academia Puerto Cabello [1] 4 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.00 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-7
|
?-?
|
7-1
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Venezuela Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group J
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Rayo Zuliano | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Trujillanos | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group I
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 3 | 1 | 0 | 14:4 | 10 |
2 | Atletico La Cruz | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 4 | 3:15 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
2 | Portuguesa | 2 | 0 | 2 | 5:5 | 6 |
3 | Academia Rey | 1 | 1 | 2 | 4:5 | 4 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 1 | 8:7 | 7 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 1 | 3 | 0 | 8:5 | 6 |
3 | Aragua | 0 | 2 | 2 | 3:7 | 2 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
2 | Urena FC | 2 | 0 | 2 | 7:13 | 6 |
3 | Real Frontera | 1 | 0 | 3 | 8:10 | 3 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 3 | 1 | 0 | 6:1 | 10 |
2 | UCV | 2 | 1 | 1 | 3:2 | 7 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 4 | 2:8 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Merida | 2 | 2 | 0 | 7:4 | 8 |
2 | Inter de Barinas | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 3 | 4:8 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 2 | 0 | 3:1 | 8 |
2 | Angostura FC | 2 | 1 | 1 | 4:1 | 7 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 3 | 1:6 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Yaracuyanos | 2 | 0 | 2 | 4:4 | 6 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
2 | Caracas | 2 | 0 | 2 | 6:5 | 6 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
Group J
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Rayo Zuliano | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Trujillanos | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group I
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 2 | 0 | 0 | 11:2 | 6 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
2 | Academia Rey | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CS Maritimo de La Guaira | 1 | 1 | 0 | 5:2 | 4 |
2 | Deportivo La Guaira | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 2 | 0 | 0 | 10:2 | 6 |
2 | Urena FC | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
3 | Real Frontera | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | UCV | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Merida | 2 | 0 | 0 | 7:4 | 6 |
2 | Inter de Barinas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Angostura FC | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
2 | Bolivar SC | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 1 | 3:1 | 3 |
2 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Carabobo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
1 | Metropolitanos FC | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
Group J
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
2 | Trujillanos | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
3 | Falcon Heroes FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group I
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 2 | 1:10 | 0 |
Group H
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa | 2 | 0 | 0 | 4:2 | 6 |
2 | Zamora | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Academia Rey | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
Group G
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 1 | 2:4 | 3 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 2:5 | 1 |
Group F
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
2 | Real Frontera | 0 | 0 | 2 | 2:8 | 0 |
3 | Urena FC | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Group E
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
2 | UCV | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group D
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
2 | Estudiantes Merida | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 0 | 2 | 3:6 | 0 |
Group C
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Angostura FC | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 1 | 0:3 | 1 |
Group B
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Caracas | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
3 | Deportivo Miranda FC | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Loading
Loading