- Statistiques en direct
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (4)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24-05-2024 0:15 | West Chester United | 2 - 0 | Pennsylvania Classics |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
13-06-2023 23:30 | 2 [2] Pennsylvania Classics | 1 - 2 | West Chester United [3] 2 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.75 - |
?
1.900
|
- ?
|
-
|
?-?
|
8-14
|
?-?
|
4-6
|
|
13-05-2023 23:00 | West Chester United | 0 - 0 | Pennsylvania Classics |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
0-0
|
|
09-07-2022 23:00 | 1 [4] West Chester United | 4 - 1 | Pennsylvania Classics [10] 3 |
S: - 4.75 ?
K: ?4.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
-
|
?-?
|
16-9
|
?-?
|
6-5
|
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
USA NPSL
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steel City | 6 | 3 | 0 | 28:8 | 21 |
2 | Akron City | 6 | 0 | 2 | 29:8 | 18 |
3 | Michigan Rangers | 4 | 2 | 2 | 27:14 | 14 |
4 | Flower City Union | 4 | 0 | 3 | 20:19 | 12 |
5 | SC Cleveland | 4 | 1 | 3 | 23:14 | 13 |
6 | Erie Commodores | 2 | 2 | 2 | 18:12 | 8 |
7 | Niagara 1812 | 0 | 1 | 7 | 1:40 | 1 |
7 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 1 | 7 | 8:39 | 1 |
East Region Southwest Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 9 | 0 | 0 | 38:10 | 27 |
2 | FC Arizona | 7 | 1 | 2 | 31:12 | 22 |
3 | Lions United | 4 | 1 | 4 | 31:19 | 13 |
4 | Fcaz Tucson | 2 | 0 | 7 | 10:31 | 6 |
5 | Glendale Lions FC | 1 | 0 | 5 | 7:20 | 3 |
6 | Las Vegas Knights | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 7 | 1 | 0 | 22:5 | 22 |
2 | Electric City Shock SC | 5 | 1 | 3 | 22:19 | 16 |
3 | Pennsylvania Classics | 5 | 1 | 3 | 15:10 | 16 |
4 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 4 | 2 | 2 | 17:15 | 14 |
5 | First State FC | 0 | 3 | 6 | 10:24 | 3 |
6 | Hershey FC | 0 | 2 | 7 | 9:22 | 2 |
East Region Keystone East Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 6 | 2 | 0 | 18:4 | 20 |
2 | Jackson Lions | 4 | 2 | 2 | 19:19 | 14 |
3 | Atlantic City FC | 4 | 1 | 4 | 15:14 | 13 |
4 | FC Monmouth | 3 | 1 | 5 | 13:19 | 10 |
5 | WC Predators | 2 | 1 | 4 | 9:15 | 7 |
6 | Philadelphia Union DS | 1 | 1 | 5 | 13:16 | 4 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pensacola City FC | 7 | 1 | 2 | 24:6 | 22 |
2 | Naples United FC | 6 | 1 | 2 | 25:7 | 19 |
3 | Jacksonville Armada U23 | 6 | 2 | 2 | 27:10 | 20 |
4 | Columbus United FC | 4 | 3 | 3 | 16:12 | 15 |
5 | Tallahassee SC | 4 | 2 | 4 | 17:18 | 14 |
6 | New Orleans Jesters | 2 | 3 | 5 | 16:22 | 9 |
7 | Miami Dutch Lions FC | 2 | 0 | 6 | 9:19 | 6 |
8 | Global Soccer Pathways | 1 | 0 | 8 | 6:46 | 3 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gio`s Lions SC | 5 | 1 | 1 | 22:13 | 16 |
2 | Kansas City Sol | 6 | 3 | 1 | 30:19 | 21 |
3 | Des Moines United FC | 5 | 2 | 2 | 21:15 | 17 |
4 | Milwaukee Torrent | 4 | 2 | 2 | 36:14 | 14 |
5 | Sunflower State FC | 3 | 3 | 3 | 21:13 | 12 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 1 | 2 | 4 | 10:21 | 5 |
7 | Ehtar Belleville | 0 | 3 | 5 | 18:32 | 3 |
8 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 2 | 6 | 6:37 | 2 |
West Region Golden Gate Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 9 | 3 | 0 | 42:8 | 30 |
2 | Napa Valley 1839 | 9 | 0 | 3 | 34:18 | 27 |
3 | San Ramon FC | 6 | 4 | 2 | 29:19 | 22 |
4 | Sacramento Gold | 5 | 2 | 5 | 27:23 | 17 |
5 | Oakland SC | 4 | 1 | 7 | 22:22 | 13 |
6 | California Odyssey | 3 | 2 | 7 | 23:29 | 11 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 12 | 8:66 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 5 | 2 | 0 | 20:8 | 17 |
2 | Denton Diablos FC | 4 | 2 | 1 | 17:12 | 14 |
3 | Laredo Heat | 5 | 1 | 2 | 17:10 | 16 |
4 | West Texas FC | 5 | 1 | 2 | 23:15 | 16 |
5 | Lubbock Matadors SC | 3 | 1 | 3 | 17:14 | 10 |
6 | CF10 Houston FC | 2 | 2 | 5 | 16:27 | 8 |
7 | Austin United FC | 2 | 1 | 6 | 14:20 | 7 |
8 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 2 | 7 | 10:28 | 2 |
South Region Heartland Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OKC 1889 FC | 4 | 1 | 1 | 12:8 | 13 |
2 | Arkansas Wolves FC | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Demize NPSL | 0 | 0 | 5 | 3:10 | 0 |
3 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dakota Fusion FC | 7 | 3 | 0 | 20:3 | 24 |
2 | Duluth FC | 7 | 1 | 3 | 39:14 | 22 |
3 | Minnesota TwinStars | 5 | 2 | 2 | 17:15 | 17 |
4 | Joy St Louis Park | 4 | 2 | 3 | 16:16 | 14 |
5 | Siouxland United FC | 4 | 0 | 6 | 19:21 | 12 |
6 | Sioux Falls Thunder FC | 1 | 4 | 6 | 9:24 | 7 |
7 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 2 | 8 | 8:35 | 2 |
East Region Southeast Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appalachian FC | 7 | 2 | 0 | 22:7 | 23 |
2 | Hickory FC | 6 | 1 | 2 | 20:12 | 19 |
3 | Apotheos | 5 | 2 | 2 | 19:13 | 17 |
4 | Charlottetowne Hops | 5 | 2 | 2 | 19:6 | 17 |
5 | 865 Alliance | 4 | 2 | 3 | 14:11 | 14 |
6 | Greenville United | 1 | 3 | 5 | 10:18 | 6 |
7 | Bristol Rhythm AFC | 1 | 0 | 8 | 7:26 | 3 |
8 | Port City FC | 0 | 2 | 7 | 9:27 | 2 |
East Region North Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 7 | 1 | 1 | 21:10 | 22 |
2 | Hartford City FC | 6 | 1 | 2 | 17:8 | 19 |
3 | New Jersey United AC | 5 | 0 | 4 | 9:9 | 15 |
4 | Syracuse | 3 | 0 | 6 | 8:17 | 9 |
5 | Kingston Stockade FC | 2 | 1 | 6 | 11:12 | 7 |
6 | Valeo FC | 2 | 1 | 6 | 7:17 | 7 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 8 | 0 | 1 | 43:11 | 24 |
2 | Alexandria Reds | 5 | 2 | 1 | 24:6 | 17 |
3 | Virginia Dream | 6 | 2 | 2 | 37:18 | 20 |
4 | Grove Soccer United | 4 | 2 | 3 | 29:12 | 14 |
5 | DMV Elite FC | 4 | 0 | 4 | 24:20 | 12 |
6 | FC Frederick | 5 | 0 | 5 | 16:23 | 15 |
7 | Virginia Beach City | 1 | 0 | 8 | 8:37 | 3 |
8 | Alexandria Rough Diamonds | 0 | 0 | 9 | 5:59 | 0 |
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steel City | 2 | 2 | 0 | 12:5 | 8 |
2 | Akron City | 3 | 0 | 1 | 16:4 | 9 |
3 | Michigan Rangers | 4 | 0 | 1 | 23:4 | 12 |
4 | Flower City Union | 1 | 0 | 1 | 6:3 | 3 |
5 | SC Cleveland | 3 | 1 | 0 | 16:2 | 10 |
6 | Erie Commodores | 2 | 1 | 1 | 15:5 | 7 |
7 | Niagara 1812 | 0 | 1 | 3 | 1:15 | 1 |
8 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 0 | 4 | 6:21 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 3 | 0 | 0 | 15:5 | 9 |
2 | FC Arizona | 4 | 0 | 1 | 16:4 | 12 |
3 | Lions United | 1 | 1 | 2 | 8:11 | 4 |
4 | Fcaz Tucson | 0 | 0 | 3 | 3:9 | 0 |
5 | Glendale Lions FC | 0 | 0 | 4 | 2:16 | 0 |
6 | Las Vegas Knights | 0 | 0 | 5 | 3:28 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 5 | 0 | 0 | 15:3 | 15 |
2 | Electric City Shock SC | 1 | 1 | 2 | 7:9 | 4 |
3 | Pennsylvania Classics | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
4 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
5 | First State FC | 0 | 1 | 3 | 7:18 | 1 |
6 | Hershey FC | 0 | 1 | 4 | 3:9 | 1 |
East Region Keystone East Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 4 | 0 | 0 | 11:1 | 12 |
2 | Jackson Lions | 2 | 2 | 0 | 12:8 | 8 |
3 | Atlantic City FC | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
4 | FC Monmouth | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
5 | WC Predators | 1 | 0 | 2 | 3:7 | 3 |
6 | Philadelphia Union DS | 1 | 1 | 2 | 8:7 | 4 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pensacola City FC | 3 | 1 | 1 | 13:3 | 10 |
2 | Naples United FC | 3 | 0 | 1 | 10:1 | 9 |
3 | Jacksonville Armada U23 | 4 | 1 | 0 | 18:2 | 13 |
4 | Columbus United FC | 3 | 1 | 1 | 8:4 | 10 |
5 | Tallahassee SC | 2 | 1 | 2 | 7:9 | 7 |
6 | New Orleans Jesters | 1 | 2 | 2 | 11:12 | 5 |
7 | Miami Dutch Lions FC | 1 | 0 | 3 | 6:10 | 3 |
8 | Global Soccer Pathways | 1 | 0 | 4 | 6:20 | 3 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gio`s Lions SC | 4 | 1 | 0 | 17:10 | 13 |
2 | Kansas City Sol | 4 | 1 | 0 | 17:10 | 13 |
3 | Des Moines United FC | 4 | 1 | 0 | 14:7 | 13 |
4 | Milwaukee Torrent | 3 | 1 | 0 | 17:4 | 10 |
5 | Sunflower State FC | 2 | 2 | 1 | 12:5 | 8 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 1 | 1 | 0 | 5:4 | 4 |
7 | Ehtar Belleville | 0 | 1 | 3 | 7:14 | 1 |
8 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 1 | 2 | 3:18 | 1 |
West Region Golden Gate Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 4 | 2 | 0 | 20:2 | 14 |
2 | Napa Valley 1839 | 4 | 0 | 2 | 14:6 | 12 |
3 | San Ramon FC | 3 | 2 | 1 | 12:9 | 11 |
4 | Sacramento Gold | 2 | 1 | 3 | 16:14 | 7 |
5 | Oakland SC | 3 | 0 | 3 | 15:11 | 9 |
6 | California Odyssey | 2 | 1 | 3 | 14:13 | 7 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 6 | 5:34 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 2 | 2 | 0 | 9:5 | 8 |
2 | Denton Diablos FC | 3 | 0 | 0 | 7:2 | 9 |
3 | West Texas FC | 3 | 0 | 0 | 13:5 | 9 |
4 | Laredo Heat | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
5 | Lubbock Matadors SC | 2 | 0 | 2 | 12:8 | 6 |
6 | CF10 Houston FC | 2 | 1 | 2 | 9:12 | 7 |
7 | Austin United FC | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
8 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 2 | 3 | 7:14 | 2 |
South Region Heartland Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OKC 1889 FC | 3 | 0 | 0 | 6:2 | 9 |
2 | Arkansas Wolves FC | 2 | 1 | 0 | 7:4 | 7 |
3 | Demize NPSL | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
3 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dakota Fusion FC | 5 | 0 | 0 | 16:3 | 15 |
2 | Duluth FC | 5 | 1 | 0 | 28:3 | 16 |
3 | Minnesota TwinStars | 4 | 1 | 0 | 13:6 | 13 |
4 | Joy St Louis Park | 4 | 1 | 0 | 15:5 | 13 |
5 | Siouxland United FC | 3 | 0 | 1 | 10:3 | 9 |
6 | Sioux Falls Thunder FC | 1 | 3 | 2 | 6:8 | 6 |
7 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
East Region Southeast Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appalachian FC | 2 | 2 | 0 | 10:5 | 8 |
2 | Hickory FC | 2 | 1 | 2 | 9:9 | 7 |
3 | Apotheos | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
4 | Charlottetowne Hops | 3 | 1 | 1 | 9:2 | 10 |
5 | 865 Alliance | 2 | 1 | 1 | 7:6 | 7 |
6 | Greenville United | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Bristol Rhythm AFC | 1 | 0 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Port City FC | 0 | 0 | 5 | 2:17 | 0 |
East Region North Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 3 | 1 | 0 | 12:5 | 10 |
2 | Hartford City FC | 4 | 0 | 1 | 12:4 | 12 |
3 | New Jersey United AC | 3 | 0 | 2 | 4:2 | 9 |
4 | Syracuse | 1 | 0 | 3 | 3:11 | 3 |
5 | Kingston Stockade FC | 1 | 0 | 4 | 4:7 | 3 |
6 | Valeo FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 4 | 0 | 0 | 20:4 | 12 |
2 | Alexandria Reds | 2 | 2 | 1 | 14:5 | 8 |
3 | Virginia Dream | 3 | 1 | 1 | 17:6 | 10 |
4 | Grove Soccer United | 3 | 0 | 2 | 22:7 | 9 |
5 | DMV Elite FC | 2 | 0 | 2 | 14:10 | 6 |
6 | FC Frederick | 4 | 0 | 1 | 10:6 | 12 |
7 | Virginia Beach City | 1 | 0 | 3 | 6:12 | 3 |
8 | Alexandria Rough Diamonds | 0 | 0 | 4 | 3:30 | 0 |
Midwest Region Great Lakes Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Steel City | 4 | 1 | 0 | 16:3 | 13 |
2 | Akron City | 3 | 0 | 1 | 13:4 | 9 |
3 | Michigan Rangers | 0 | 2 | 1 | 4:10 | 2 |
4 | Flower City Union | 3 | 0 | 2 | 14:16 | 9 |
5 | SC Cleveland | 1 | 0 | 3 | 7:12 | 3 |
6 | Erie Commodores | 0 | 1 | 1 | 3:7 | 1 |
7 | Southern Indiana Guardians FC | 0 | 1 | 3 | 2:18 | 1 |
8 | Niagara 1812 | 0 | 0 | 4 | 0:25 | 0 |
East Region Southwest Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Las Vegas Legends | 6 | 0 | 0 | 23:5 | 18 |
2 | FC Arizona | 3 | 1 | 1 | 15:8 | 10 |
3 | Lions United | 3 | 0 | 2 | 23:8 | 9 |
4 | Fcaz Tucson | 2 | 0 | 4 | 7:22 | 6 |
5 | Glendale Lions FC | 1 | 0 | 1 | 5:4 | 3 |
6 | Las Vegas Knights | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
East Region Keystone West Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | West Chester United | 2 | 1 | 0 | 7:2 | 7 |
2 | Electric City Shock SC | 4 | 0 | 1 | 15:10 | 12 |
3 | Pennsylvania Classics | 3 | 0 | 2 | 9:5 | 9 |
4 | Philadelphia Ukrainian Nationals | 2 | 1 | 1 | 10:9 | 7 |
5 | First State FC | 0 | 2 | 3 | 3:6 | 2 |
6 | Hershey FC | 0 | 1 | 3 | 6:13 | 1 |
East Region Keystone East Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Motown | 2 | 2 | 0 | 7:3 | 8 |
2 | Jackson Lions | 2 | 0 | 2 | 7:11 | 6 |
3 | Atlantic City FC | 2 | 1 | 2 | 8:10 | 7 |
4 | FC Monmouth | 1 | 0 | 3 | 3:10 | 3 |
5 | WC Predators | 1 | 1 | 2 | 6:8 | 4 |
6 | Philadelphia Union DS | 0 | 0 | 3 | 5:9 | 0 |
South Region Gulf Coast Sunshine Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pensacola City FC | 4 | 0 | 1 | 11:3 | 12 |
2 | Naples United FC | 3 | 1 | 1 | 15:6 | 10 |
3 | Jacksonville Armada U23 | 2 | 1 | 2 | 9:8 | 7 |
4 | Columbus United FC | 1 | 2 | 2 | 8:8 | 5 |
5 | Tallahassee SC | 2 | 1 | 2 | 10:9 | 7 |
6 | New Orleans Jesters | 1 | 1 | 3 | 5:10 | 4 |
7 | Miami Dutch Lions FC | 1 | 0 | 3 | 3:9 | 3 |
8 | Global Soccer Pathways | 0 | 0 | 4 | 0:26 | 0 |
Midwest Region Gateway Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gio`s Lions SC | 1 | 0 | 1 | 5:3 | 3 |
2 | Kansas City Sol | 2 | 2 | 1 | 13:9 | 8 |
3 | Des Moines United FC | 1 | 1 | 2 | 7:8 | 4 |
4 | Milwaukee Torrent | 1 | 1 | 2 | 19:10 | 4 |
5 | Sunflower State FC | 1 | 1 | 2 | 9:8 | 4 |
6 | Club Atletico Saint Louis | 0 | 1 | 4 | 5:17 | 1 |
7 | Ehtar Belleville | 0 | 2 | 2 | 11:18 | 2 |
8 | Wisconsin Conquerors FC | 0 | 1 | 4 | 3:19 | 1 |
West Region Golden Gate Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | El Farolito | 5 | 1 | 0 | 22:6 | 16 |
2 | Napa Valley 1839 | 5 | 0 | 1 | 20:12 | 15 |
3 | San Ramon FC | 3 | 2 | 1 | 17:10 | 11 |
4 | Sacramento Gold | 3 | 1 | 2 | 11:9 | 10 |
5 | Oakland SC | 1 | 1 | 4 | 7:11 | 4 |
6 | California Odyssey | 1 | 1 | 4 | 9:16 | 4 |
7 | Oakland Stompers | 0 | 0 | 6 | 3:32 | 0 |
South Region Lone Star Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Brownsville | 3 | 0 | 0 | 11:3 | 9 |
2 | Laredo Heat | 2 | 1 | 1 | 7:5 | 7 |
3 | Denton Diablos FC | 1 | 2 | 1 | 10:10 | 5 |
4 | West Texas FC | 2 | 1 | 2 | 10:10 | 7 |
5 | Lubbock Matadors SC | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
6 | CF10 Houston FC | 0 | 1 | 3 | 7:15 | 1 |
7 | Austin United FC | 1 | 0 | 4 | 6:12 | 3 |
8 | Fort Worth Vaqueros FC | 0 | 0 | 4 | 3:14 | 0 |
South Region Heartland Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | OKC 1889 FC | 1 | 1 | 1 | 6:6 | 4 |
2 | Arkansas Wolves FC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Demize NPSL | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
3 | Reign FK | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Tulsa Athletic | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Midwest Region North Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dakota Fusion FC | 2 | 3 | 0 | 4:0 | 9 |
2 | Duluth FC | 2 | 0 | 3 | 11:11 | 6 |
3 | Minnesota TwinStars | 1 | 1 | 2 | 4:9 | 4 |
4 | Joy St Louis Park | 0 | 1 | 3 | 1:11 | 1 |
5 | Siouxland United FC | 1 | 0 | 5 | 9:18 | 3 |
6 | Sioux Falls Thunder FC | 0 | 1 | 4 | 3:16 | 1 |
7 | Minnesota Blizzard FC | 0 | 1 | 5 | 5:26 | 1 |
East Region Southeast Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Appalachian FC | 5 | 0 | 0 | 12:2 | 15 |
2 | Hickory FC | 4 | 0 | 0 | 11:3 | 12 |
3 | Apotheos | 2 | 2 | 1 | 10:8 | 8 |
4 | Charlottetowne Hops | 2 | 1 | 1 | 10:4 | 7 |
5 | 865 Alliance | 2 | 1 | 2 | 7:5 | 7 |
6 | Greenville United | 1 | 1 | 3 | 6:12 | 4 |
7 | Bristol Rhythm AFC | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
8 | Port City FC | 0 | 2 | 2 | 7:10 | 2 |
East Region North Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | New York Shockers | 4 | 0 | 1 | 9:5 | 12 |
2 | Hartford City FC | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
3 | New Jersey United AC | 2 | 0 | 2 | 5:7 | 6 |
4 | Syracuse | 2 | 0 | 3 | 5:6 | 6 |
5 | Kingston Stockade FC | 1 | 1 | 2 | 7:5 | 4 |
6 | Valeo FC | 0 | 0 | 5 | 2:13 | 0 |
East Region Mid-Atlantic Conference
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Annapolis Blues | 4 | 0 | 1 | 23:7 | 12 |
2 | Alexandria Reds | 3 | 0 | 0 | 10:1 | 9 |
3 | Virginia Dream | 3 | 1 | 1 | 20:12 | 10 |
4 | Grove Soccer United | 1 | 2 | 1 | 7:5 | 5 |
5 | DMV Elite FC | 2 | 0 | 2 | 10:10 | 6 |
6 | FC Frederick | 1 | 0 | 4 | 6:17 | 3 |
7 | Virginia Beach City | 0 | 0 | 5 | 2:25 | 0 |
8 | Alexandria Rough Diamonds | 0 | 0 | 5 | 2:29 | 0 |
USA USL League Two
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 6 | 2 | 1 | 16:8 | 20 |
2 | Cleveland Force | 4 | 3 | 2 | 18:16 | 15 |
3 | FC Buffalo | 4 | 2 | 3 | 23:18 | 14 |
4 | Toledo Villa FC | 4 | 2 | 3 | 14:12 | 14 |
5 | Dayton Dutch Lions FC | 2 | 0 | 7 | 5:15 | 6 |
6 | Kings Hammer FC | 1 | 3 | 5 | 9:16 | 6 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 8 | 2 | 1 | 29:8 | 26 |
2 | FC Tucson | 5 | 3 | 2 | 27:15 | 18 |
3 | AMSG FC | 5 | 2 | 3 | 16:14 | 17 |
4 | Redlands FC | 5 | 3 | 3 | 26:19 | 18 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 4 | 4 | 3 | 17:14 | 16 |
6 | Capo FC II | 5 | 1 | 5 | 25:18 | 16 |
7 | Coachella FC | 1 | 2 | 8 | 14:38 | 5 |
8 | Southern California Seahorses | 1 | 1 | 9 | 15:43 | 4 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 7 | 2 | 0 | 28:5 | 23 |
2 | Nona FC | 7 | 2 | 1 | 28:10 | 23 |
3 | Florida Elite | 6 | 3 | 2 | 20:13 | 21 |
4 | Inter Gainesville KF | 2 | 1 | 7 | 12:23 | 7 |
5 | Brooke House FC | 1 | 4 | 7 | 11:29 | 7 |
6 | Brevard Fire SC | 1 | 2 | 7 | 7:26 | 5 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 6 | 2 | 1 | 15:10 | 20 |
2 | Sarasota Paradise | 6 | 2 | 1 | 20:12 | 20 |
3 | Tampa Bay United | 5 | 3 | 1 | 19:15 | 18 |
4 | Weston FC | 2 | 2 | 5 | 4:9 | 8 |
5 | Swan City | 2 | 3 | 6 | 9:13 | 9 |
6 | St. Petersburg | 1 | 0 | 8 | 15:23 | 3 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 8 | 1 | 0 | 29:3 | 25 |
2 | Tennessee SC | 5 | 1 | 3 | 18:13 | 16 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 4 | 1 | 3 | 13:12 | 13 |
4 | East Atlanta FC | 3 | 2 | 4 | 16:20 | 11 |
5 | Dothan United | 3 | 3 | 4 | 10:13 | 12 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 1 | 5 | 6 | 8:23 | 8 |
6 | Athens United | 1 | 3 | 5 | 5:15 | 6 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 7 | 5 | 0 | 24:11 | 26 |
2 | North Carolina FC II | 6 | 2 | 2 | 23:12 | 20 |
3 | SC United Bantams | 6 | 3 | 2 | 25:16 | 21 |
4 | Charlotte Eagles | 3 | 3 | 4 | 21:22 | 12 |
5 | West Virginia United | 3 | 3 | 5 | 19:21 | 12 |
6 | Wake FC | 3 | 3 | 5 | 17:24 | 12 |
7 | Charlotte Independence II | 2 | 3 | 7 | 14:26 | 9 |
8 | Tobacco Road | 1 | 4 | 6 | 13:24 | 7 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ballard FC | 7 | 2 | 2 | 36:14 | 23 |
2 | United PDX | 5 | 2 | 2 | 16:6 | 17 |
3 | Tacoma Stars | 5 | 2 | 4 | 26:21 | 17 |
4 | West Seattle Junction FC | 4 | 3 | 4 | 19:26 | 15 |
5 | Oly Town FC | 3 | 2 | 4 | 10:18 | 11 |
6 | Midlakes United | 4 | 1 | 6 | 15:20 | 13 |
7 | Lane United FC | 2 | 3 | 4 | 12:13 | 9 |
8 | Capital FC 1993 | 1 | 3 | 5 | 12:28 | 6 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 10 | 0 | 1 | 33:8 | 30 |
2 | Western Mass Pioneers | 8 | 1 | 1 | 33:5 | 25 |
3 | Vermont Green | 8 | 2 | 1 | 27:6 | 26 |
4 | Boston Bolts | 5 | 3 | 3 | 14:7 | 18 |
5 | AC Connecticut | 4 | 2 | 5 | 19:34 | 14 |
6 | Albany Rush | 3 | 2 | 6 | 14:20 | 11 |
7 | Pathfinder FC | 2 | 2 | 7 | 14:28 | 8 |
8 | Boston City FC | 1 | 2 | 7 | 9:31 | 5 |
9 | Black Rock FC | 0 | 2 | 10 | 5:29 | 2 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 8 | 3 | 1 | 22:12 | 27 |
2 | San Francisco Glens SC | 6 | 1 | 4 | 23:14 | 19 |
3 | Monterey Bay FC II | 5 | 1 | 4 | 18:17 | 16 |
4 | Project 51O | 5 | 1 | 4 | 18:22 | 16 |
5 | San Francisco City FC | 3 | 3 | 4 | 8:11 | 12 |
6 | Davis Legacy | 3 | 3 | 6 | 20:26 | 12 |
7 | Marin FC Legends | 2 | 3 | 5 | 14:18 | 9 |
8 | Academica SC | 2 | 3 | 6 | 16:19 | 9 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 5 | 3 | 1 | 18:10 | 18 |
2 | Albion SC Colorado | 5 | 4 | 1 | 20:11 | 19 |
3 | New Mexico United U23 | 5 | 2 | 3 | 18:13 | 17 |
4 | Utah United | 4 | 3 | 3 | 15:12 | 15 |
5 | Utah Avalanche | 3 | 2 | 3 | 11:13 | 11 |
6 | Salt City SC | 1 | 4 | 4 | 13:14 | 7 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 8 | 4:26 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 7 | 2 | 0 | 17:1 | 23 |
2 | Louisiana Krewe FC | 5 | 2 | 3 | 18:16 | 17 |
3 | Mississippi Brilla | 3 | 2 | 4 | 9:9 | 11 |
4 | Hattiesburg FC | 3 | 1 | 6 | 13:16 | 10 |
5 | Blue Goose SC | 1 | 1 | 6 | 8:23 | 4 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 8 | 0 | 1 | 25:5 | 24 |
2 | West Chester United | 5 | 2 | 3 | 19:14 | 17 |
3 | Reading United | 4 | 2 | 3 | 22:17 | 14 |
4 | Real Central NJ | 4 | 1 | 5 | 14:19 | 13 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 3 | 1 | 5 | 16:27 | 10 |
6 | LVU Rush | 0 | 2 | 7 | 7:21 | 2 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 7 | 1 | 1 | 25:8 | 22 |
2 | FC Motown STA | 5 | 2 | 1 | 24:8 | 17 |
3 | Manhattan SC | 6 | 1 | 2 | 22:14 | 19 |
4 | Hudson Valley Hammers | 6 | 1 | 2 | 19:11 | 19 |
5 | Staten Island ASC | 4 | 2 | 3 | 9:14 | 14 |
6 | Westchester Flames | 4 | 1 | 4 | 17:15 | 13 |
7 | Cedar Stars Rush | 3 | 1 | 5 | 14:18 | 10 |
8 | Morris Elite | 3 | 1 | 5 | 11:14 | 10 |
9 | Ironbound | 1 | 2 | 7 | 10:34 | 5 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 9 | 5:20 | 0 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 7 | 1 | 1 | 31:11 | 22 |
2 | AHFC Royals | 6 | 3 | 0 | 25:13 | 21 |
3 | Twin City Toucans | 4 | 1 | 3 | 13:13 | 13 |
4 | Houston FC | 2 | 2 | 3 | 11:17 | 8 |
5 | Hill Country Lobos | 1 | 1 | 6 | 15:29 | 4 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 2 | 7 | 4:16 | 2 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 7 | 1 | 1 | 28:7 | 22 |
2 | Peoria City | 6 | 2 | 1 | 25:8 | 20 |
3 | St Charles | 5 | 3 | 2 | 31:16 | 18 |
4 | River Light SC | 4 | 3 | 2 | 18:16 | 15 |
5 | Sueno Futures | 3 | 0 | 5 | 14:20 | 9 |
6 | Chicago City SC | 2 | 1 | 6 | 12:22 | 7 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 10 | 4:43 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 8 | 2 | 0 | 25:11 | 26 |
2 | Midwest United | 10 | 1 | 3 | 28:13 | 31 |
3 | Kalamazoo FC | 7 | 3 | 3 | 33:14 | 24 |
4 | AFC Ann Arbor | 6 | 2 | 3 | 21:16 | 20 |
5 | Oakland County FC | 3 | 0 | 6 | 10:16 | 9 |
6 | Lansing City Football | 2 | 4 | 5 | 16:21 | 10 |
7 | Union FC Macomb | 2 | 0 | 9 | 14:24 | 6 |
8 | Michiana FC | 0 | 2 | 9 | 4:36 | 2 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 5 | 1 | 2 | 17:9 | 16 |
2 | Bavarian United | 6 | 1 | 3 | 21:15 | 19 |
3 | St Croix SC | 5 | 2 | 2 | 22:12 | 17 |
4 | RKC Third Coast | 4 | 0 | 5 | 14:15 | 12 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 3 | 0 | 6 | 5:14 | 9 |
6 | Rochester FC | 2 | 0 | 7 | 8:22 | 6 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Virginia Beach Utd | 7 | 1 | 1 | 18:5 | 22 |
2 | Lionsbridge FC | 6 | 1 | 1 | 14:7 | 19 |
3 | Charlottesville Blues | 6 | 1 | 2 | 20:11 | 19 |
4 | Northern Virginia FC | 3 | 2 | 4 | 16:13 | 11 |
5 | Christos FC | 2 | 2 | 5 | 13:18 | 8 |
6 | Virginia Marauders | 2 | 0 | 7 | 6:26 | 6 |
7 | Patuxent Football Athletics | 1 | 1 | 7 | 13:20 | 4 |
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
2 | Cleveland Force | 3 | 1 | 1 | 10:7 | 10 |
3 | FC Buffalo | 3 | 1 | 0 | 15:7 | 10 |
4 | Toledo Villa FC | 3 | 2 | 0 | 8:5 | 11 |
5 | Dayton Dutch Lions FC | 2 | 0 | 3 | 3:6 | 6 |
6 | Kings Hammer FC | 0 | 1 | 3 | 4:7 | 1 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 4 | 1 | 0 | 15:0 | 13 |
2 | FC Tucson | 3 | 0 | 1 | 14:5 | 9 |
3 | AMSG FC | 2 | 2 | 1 | 6:5 | 8 |
4 | Redlands FC | 3 | 1 | 2 | 15:13 | 10 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
6 | Capo FC II | 2 | 0 | 4 | 15:14 | 6 |
7 | Coachella FC | 0 | 2 | 5 | 9:21 | 2 |
8 | Southern California Seahorses | 0 | 1 | 4 | 6:17 | 1 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 |
2 | Nona FC | 4 | 1 | 0 | 15:4 | 13 |
3 | Florida Elite | 4 | 1 | 1 | 13:6 | 13 |
4 | Inter Gainesville KF | 2 | 1 | 2 | 6:9 | 7 |
5 | Brooke House FC | 1 | 3 | 2 | 8:13 | 6 |
6 | Brevard Fire SC | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 3 | 2 | 0 | 7:4 | 11 |
2 | Sarasota Paradise | 3 | 1 | 0 | 12:7 | 10 |
3 | Tampa Bay United | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
4 | Weston FC | 2 | 2 | 2 | 4:4 | 8 |
5 | Swan City | 2 | 1 | 2 | 6:4 | 7 |
6 | St. Petersburg | 1 | 0 | 3 | 10:10 | 3 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 4 | 0 | 0 | 14:2 | 12 |
2 | Tennessee SC | 3 | 0 | 2 | 10:7 | 9 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 2 | 1 | 1 | 3:5 | 7 |
4 | East Atlanta FC | 0 | 1 | 3 | 5:12 | 1 |
5 | Dothan United | 1 | 2 | 1 | 5:4 | 5 |
6 | Athens United | 1 | 2 | 3 | 5:11 | 5 |
7 | Birmingham Legion FC Futures | 1 | 2 | 3 | 4:12 | 5 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 3 | 3 | 0 | 12:5 | 12 |
2 | North Carolina FC II | 3 | 0 | 1 | 10:5 | 9 |
3 | SC United Bantams | 3 | 1 | 2 | 11:8 | 10 |
4 | Charlotte Eagles | 1 | 1 | 2 | 7:7 | 4 |
5 | West Virginia United | 2 | 2 | 2 | 14:9 | 8 |
6 | Wake FC | 1 | 2 | 2 | 9:11 | 5 |
7 | Charlotte Independence II | 2 | 2 | 3 | 14:13 | 8 |
8 | Tobacco Road | 1 | 2 | 3 | 9:12 | 5 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ballard FC | 3 | 1 | 1 | 18:8 | 10 |
2 | United PDX | 4 | 1 | 0 | 13:2 | 13 |
3 | Tacoma Stars | 3 | 1 | 2 | 15:10 | 10 |
4 | West Seattle Junction FC | 2 | 2 | 0 | 7:5 | 8 |
5 | Oly Town FC | 2 | 2 | 1 | 5:6 | 8 |
6 | Midlakes United | 4 | 0 | 2 | 10:8 | 12 |
7 | Lane United FC | 1 | 1 | 2 | 7:7 | 4 |
8 | Capital FC 1993 | 1 | 1 | 3 | 8:17 | 4 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 5 | 0 | 0 | 17:2 | 15 |
2 | Western Mass Pioneers | 5 | 0 | 1 | 26:5 | 15 |
3 | Vermont Green | 3 | 2 | 0 | 14:1 | 11 |
4 | Boston Bolts | 3 | 1 | 2 | 11:5 | 10 |
5 | AC Connecticut | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
6 | Albany Rush | 2 | 1 | 4 | 10:13 | 7 |
7 | Pathfinder FC | 2 | 1 | 3 | 10:13 | 7 |
8 | Boston City FC | 1 | 2 | 2 | 5:11 | 5 |
9 | Black Rock FC | 0 | 0 | 5 | 0:9 | 0 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 5 | 2 | 0 | 16:8 | 17 |
2 | San Francisco Glens SC | 3 | 0 | 2 | 11:4 | 9 |
3 | Monterey Bay FC II | 4 | 0 | 1 | 13:6 | 12 |
4 | Project 51O | 3 | 1 | 0 | 9:4 | 10 |
5 | San Francisco City FC | 2 | 0 | 2 | 3:3 | 6 |
6 | Davis Legacy | 1 | 3 | 2 | 12:14 | 6 |
7 | Marin FC Legends | 2 | 1 | 3 | 10:11 | 7 |
8 | Academica SC | 1 | 2 | 3 | 8:7 | 5 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 2 | 2 | 0 | 9:6 | 8 |
2 | Albion SC Colorado | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | New Mexico United U23 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | 9 |
4 | Utah United | 1 | 2 | 2 | 6:7 | 5 |
5 | Utah Avalanche | 1 | 1 | 2 | 5:8 | 4 |
6 | Salt City SC | 0 | 3 | 2 | 4:8 | 3 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 5 | 2:16 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 4 | 0 | 0 | 6:0 | 12 |
2 | Louisiana Krewe FC | 2 | 2 | 2 | 9:11 | 8 |
3 | Mississippi Brilla | 1 | 1 | 3 | 3:7 | 4 |
4 | Hattiesburg FC | 1 | 0 | 3 | 6:10 | 3 |
5 | Blue Goose SC | 0 | 1 | 3 | 1:12 | 1 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 3 | 0 | 1 | 11:3 | 9 |
2 | West Chester United | 3 | 1 | 1 | 9:8 | 10 |
3 | Reading United | 3 | 1 | 1 | 14:9 | 10 |
4 | Real Central NJ | 3 | 0 | 1 | 5:5 | 9 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 2 | 0 | 2 | 9:11 | 6 |
6 | LVU Rush | 0 | 2 | 4 | 5:14 | 2 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 4 | 1 | 1 | 11:6 | 13 |
2 | FC Motown STA | 3 | 1 | 1 | 19:7 | 10 |
3 | Manhattan SC | 4 | 0 | 0 | 16:7 | 12 |
4 | Hudson Valley Hammers | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
5 | Staten Island ASC | 1 | 1 | 1 | 2:5 | 4 |
6 | Westchester Flames | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
7 | Cedar Stars Rush | 1 | 1 | 3 | 7:7 | 4 |
8 | Morris Elite | 1 | 1 | 4 | 5:11 | 4 |
9 | Ironbound | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 4 | 3:10 | 0 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 4 | 0 | 1 | 17:5 | 12 |
2 | AHFC Royals | 1 | 3 | 0 | 10:9 | 6 |
3 | Twin City Toucans | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
4 | Houston FC | 1 | 1 | 1 | 6:7 | 4 |
5 | Hill Country Lobos | 1 | 0 | 3 | 7:13 | 3 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 1 | 3 | 2:8 | 1 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 4 | 1 | 0 | 18:5 | 13 |
2 | Peoria City | 3 | 0 | 1 | 12:4 | 9 |
3 | St Charles | 2 | 1 | 1 | 17:7 | 7 |
4 | River Light SC | 1 | 2 | 0 | 6:5 | 5 |
5 | Sueno Futures | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
6 | Chicago City SC | 1 | 1 | 4 | 5:12 | 4 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 6 | 3:25 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 5 | 1 | 0 | 14:5 | 16 |
2 | Midwest United | 6 | 0 | 1 | 18:7 | 18 |
3 | Kalamazoo FC | 5 | 1 | 1 | 18:5 | 16 |
4 | AFC Ann Arbor | 3 | 2 | 0 | 10:3 | 11 |
5 | Oakland County FC | 3 | 0 | 2 | 8:5 | 9 |
6 | Lansing City Football | 2 | 2 | 2 | 14:11 | 8 |
7 | Union FC Macomb | 1 | 0 | 3 | 8:9 | 3 |
8 | Michiana FC | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 2 | 1 | 1 | 9:7 | 7 |
2 | Bavarian United | 3 | 0 | 2 | 8:7 | 9 |
3 | St Croix SC | 1 | 1 | 1 | 8:6 | 4 |
4 | RKC Third Coast | 2 | 0 | 3 | 8:7 | 6 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 2 | 0 | 3 | 4:7 | 6 |
6 | Rochester FC | 1 | 0 | 4 | 4:12 | 3 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Virginia Beach Utd | 5 | 0 | 1 | 13:3 | 15 |
2 | Lionsbridge FC | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
3 | Charlottesville Blues | 3 | 0 | 1 | 11:4 | 9 |
4 | Northern Virginia FC | 2 | 1 | 2 | 10:8 | 7 |
5 | Christos FC | 2 | 1 | 1 | 8:4 | 7 |
6 | Virginia Marauders | 1 | 0 | 4 | 3:14 | 3 |
7 | Patuxent Football Athletics | 0 | 1 | 3 | 6:9 | 1 |
Valley Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fort Wayne FC | 3 | 1 | 1 | 7:4 | 10 |
2 | Cleveland Force | 1 | 2 | 1 | 8:9 | 5 |
3 | FC Buffalo | 1 | 1 | 3 | 8:11 | 4 |
4 | Toledo Villa FC | 1 | 0 | 3 | 6:7 | 3 |
5 | Kings Hammer FC | 1 | 2 | 2 | 5:9 | 5 |
6 | Dayton Dutch Lions FC | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Southwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ventura County Fusion | 4 | 1 | 1 | 14:8 | 13 |
2 | FC Tucson | 2 | 3 | 1 | 13:10 | 9 |
3 | AMSG FC | 3 | 0 | 2 | 10:9 | 9 |
4 | Redlands FC | 2 | 2 | 1 | 11:6 | 8 |
5 | Arizona Arsenal SC Usl 2 | 2 | 2 | 2 | 9:8 | 8 |
6 | Capo FC II | 3 | 1 | 1 | 10:4 | 10 |
7 | Coachella FC | 1 | 0 | 3 | 5:17 | 3 |
8 | Southern California Seahorses | 1 | 0 | 5 | 9:26 | 3 |
Southeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brave SC | 3 | 2 | 0 | 14:3 | 11 |
2 | Nona FC | 3 | 1 | 1 | 13:6 | 10 |
3 | Florida Elite | 2 | 2 | 1 | 7:7 | 8 |
4 | Inter Gainesville KF | 0 | 0 | 5 | 6:14 | 0 |
5 | Brooke House FC | 0 | 1 | 5 | 3:16 | 1 |
6 | Brevard Fire SC | 0 | 1 | 4 | 2:15 | 1 |
South Florida Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miami AC | 3 | 0 | 1 | 8:6 | 9 |
2 | Sarasota Paradise | 3 | 1 | 1 | 8:5 | 10 |
3 | Tampa Bay United | 2 | 3 | 0 | 11:9 | 9 |
4 | Weston FC | 0 | 0 | 3 | 0:5 | 0 |
5 | Swan City | 0 | 2 | 4 | 3:9 | 2 |
6 | St. Petersburg | 0 | 0 | 5 | 5:13 | 0 |
South Central Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Asheville City SC | 4 | 1 | 0 | 15:1 | 13 |
2 | Tennessee SC | 2 | 1 | 1 | 8:6 | 7 |
3 | Southern Soccer Academy Kings | 2 | 0 | 2 | 10:7 | 6 |
4 | East Atlanta FC | 3 | 1 | 1 | 11:8 | 10 |
5 | Dothan United | 2 | 1 | 3 | 5:9 | 7 |
6 | Birmingham Legion FC Futures | 0 | 3 | 3 | 4:11 | 3 |
7 | Athens United | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
South Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Salem City FC | 4 | 2 | 0 | 12:6 | 14 |
2 | North Carolina FC II | 3 | 2 | 1 | 13:7 | 11 |
3 | SC United Bantams | 3 | 2 | 0 | 14:8 | 11 |
4 | Charlotte Eagles | 2 | 2 | 2 | 14:15 | 8 |
5 | West Virginia United | 1 | 1 | 3 | 5:12 | 4 |
6 | Wake FC | 2 | 1 | 3 | 8:13 | 7 |
7 | Charlotte Independence II | 0 | 1 | 4 | 0:13 | 1 |
8 | Tobacco Road | 0 | 2 | 3 | 4:12 | 2 |
Northwest Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ballard FC | 4 | 1 | 1 | 18:6 | 13 |
2 | United PDX | 1 | 1 | 2 | 3:4 | 4 |
3 | Tacoma Stars | 2 | 1 | 2 | 11:11 | 7 |
4 | West Seattle Junction FC | 2 | 1 | 4 | 12:21 | 7 |
5 | Oly Town FC | 1 | 0 | 3 | 5:12 | 3 |
6 | Midlakes United | 0 | 1 | 4 | 5:12 | 1 |
7 | Lane United FC | 1 | 2 | 2 | 5:6 | 5 |
8 | Capital FC 1993 | 0 | 2 | 2 | 4:11 | 2 |
Northeast Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Seacoast United Phantoms | 5 | 0 | 1 | 16:6 | 15 |
2 | Western Mass Pioneers | 3 | 1 | 0 | 7:0 | 10 |
3 | Vermont Green | 5 | 0 | 1 | 13:5 | 15 |
4 | Boston Bolts | 2 | 2 | 1 | 3:2 | 8 |
5 | AC Connecticut | 2 | 1 | 4 | 10:27 | 7 |
6 | Albany Rush | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
7 | Pathfinder FC | 0 | 1 | 4 | 4:15 | 1 |
8 | Boston City FC | 0 | 0 | 5 | 4:20 | 0 |
9 | Black Rock FC | 0 | 2 | 5 | 5:20 | 2 |
Nor Cal Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Almaden SC | 3 | 1 | 1 | 6:4 | 10 |
2 | San Francisco Glens SC | 3 | 1 | 2 | 12:10 | 10 |
3 | Monterey Bay FC II | 1 | 1 | 3 | 5:11 | 4 |
4 | Project 51O | 2 | 0 | 4 | 9:18 | 6 |
5 | San Francisco City FC | 1 | 3 | 2 | 5:8 | 6 |
6 | Davis Legacy | 2 | 0 | 4 | 8:12 | 6 |
7 | Marin FC Legends | 0 | 2 | 2 | 4:7 | 2 |
8 | Academica SC | 1 | 1 | 3 | 8:12 | 4 |
Mountain Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flatirons Rush | 3 | 1 | 1 | 9:4 | 10 |
2 | Albion SC Colorado | 2 | 3 | 0 | 10:6 | 9 |
3 | New Mexico United U23 | 2 | 2 | 2 | 10:8 | 8 |
4 | Utah United | 3 | 1 | 1 | 9:5 | 10 |
5 | Utah Avalanche | 2 | 1 | 1 | 6:5 | 7 |
6 | Salt City SC | 1 | 1 | 2 | 9:6 | 4 |
7 | Colorado ISA | 0 | 0 | 3 | 2:10 | 0 |
Mid South Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Little Rock Rangers | 3 | 2 | 0 | 11:1 | 11 |
2 | Louisiana Krewe FC | 3 | 0 | 1 | 9:5 | 9 |
3 | Mississippi Brilla | 2 | 1 | 1 | 6:2 | 7 |
4 | Hattiesburg FC | 2 | 1 | 3 | 7:6 | 7 |
5 | Blue Goose SC | 1 | 0 | 3 | 7:11 | 3 |
Mid Atlantic Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ocean City Nor'easters | 5 | 0 | 0 | 14:2 | 15 |
2 | West Chester United | 2 | 1 | 2 | 10:6 | 7 |
3 | Reading United | 1 | 1 | 2 | 8:8 | 4 |
4 | Real Central NJ | 1 | 1 | 4 | 9:14 | 4 |
5 | Philadelphia Lone Star FC | 1 | 1 | 3 | 7:16 | 4 |
6 | LVU Rush | 0 | 0 | 3 | 2:7 | 0 |
Metropolitan Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Long Island Rough Riders | 3 | 0 | 0 | 14:2 | 9 |
2 | FC Motown STA | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
3 | Manhattan SC | 2 | 1 | 2 | 6:7 | 7 |
4 | Hudson Valley Hammers | 4 | 0 | 1 | 12:8 | 12 |
5 | Staten Island ASC | 3 | 1 | 2 | 7:9 | 10 |
6 | Westchester Flames | 1 | 1 | 3 | 10:11 | 4 |
7 | Cedar Stars Rush | 2 | 0 | 2 | 7:11 | 6 |
8 | Morris Elite | 2 | 0 | 1 | 6:3 | 6 |
9 | Ironbound | 1 | 2 | 3 | 9:16 | 5 |
10 | New Jersey Copa | 0 | 0 | 5 | 2:10 | 0 |
Lone Star Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corpus Christi FC | 3 | 1 | 0 | 14:6 | 10 |
2 | AHFC Royals | 5 | 0 | 0 | 15:4 | 15 |
3 | Twin City Toucans | 1 | 1 | 1 | 5:6 | 4 |
4 | Houston FC | 1 | 1 | 2 | 5:10 | 4 |
5 | Hill Country Lobos | 0 | 1 | 3 | 8:16 | 1 |
6 | AC Houston Sur | 0 | 1 | 4 | 2:8 | 1 |
Heartland Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Des Moines Menace | 3 | 0 | 1 | 10:2 | 9 |
2 | Peoria City | 3 | 2 | 0 | 13:4 | 11 |
3 | St Charles | 3 | 2 | 1 | 14:9 | 11 |
4 | River Light SC | 3 | 1 | 2 | 12:11 | 10 |
5 | Sueno Futures | 2 | 0 | 2 | 8:13 | 6 |
6 | Chicago City SC | 1 | 0 | 2 | 7:10 | 3 |
7 | Chicago Dutch Lions | 0 | 0 | 4 | 1:18 | 0 |
Great Lakes Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flint City Bucks | 3 | 1 | 0 | 11:6 | 10 |
2 | Midwest United | 4 | 1 | 2 | 10:6 | 13 |
3 | Kalamazoo FC | 2 | 2 | 2 | 15:9 | 8 |
4 | AFC Ann Arbor | 3 | 0 | 3 | 11:13 | 9 |
5 | Oakland County FC | 0 | 0 | 4 | 2:11 | 0 |
6 | Lansing City Football | 0 | 2 | 3 | 2:10 | 2 |
7 | Union FC Macomb | 1 | 0 | 6 | 6:15 | 3 |
8 | Michiana FC | 0 | 1 | 5 | 0:24 | 1 |
Deep North Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thunder Bay Chill | 3 | 0 | 1 | 8:2 | 9 |
2 | Bavarian United | 3 | 1 | 1 | 13:8 | 10 |
3 | St Croix SC | 4 | 1 | 1 | 14:6 | 13 |
4 | RKC Third Coast | 2 | 0 | 2 | 6:8 | 6 |
5 | Minneapolis City SC Futures | 1 | 0 | 3 | 1:7 | 3 |
6 | Rochester FC | 1 | 0 | 3 | 4:10 | 3 |
Chesapeake Division
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Virginia Beach Utd | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Lionsbridge FC | 5 | 0 | 0 | 11:3 | 15 |
3 | Charlottesville Blues | 3 | 1 | 1 | 9:7 | 10 |
4 | Northern Virginia FC | 1 | 1 | 2 | 6:5 | 4 |
5 | Christos FC | 0 | 1 | 4 | 5:14 | 1 |
6 | Virginia Marauders | 1 | 0 | 3 | 3:12 | 3 |
7 | Patuxent Football Athletics | 1 | 0 | 4 | 7:11 | 3 |
Loading
Loading