Brazil Paulista Cup
[3]
Oeste
0
0
Sao Caetano
[3]
- Statistiques en direct
- Graphiques
- Cotes
- Infos équipes
- Domicile Précédent
- Extérieur Précédent
- H2H
- Comparison
- Principale (3)
Afficher les statistiques de la 1ere mi-temps
Date | Domicile | Score | Extérieure | 1x2 | Handicap Asiatique a domicile | Ligne de but | Corners asiatiques | Dangereuses Attaques | Nombre total de tirs | Tirs cadrés | Corners | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04-03-2023 14:00 | 3 [14] Sao Caetano | 1 - 3 | Oeste [8] 3 |
S: - 3.00 ?
K: ?4.75 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
13-19
|
?-?
|
1-2
|
|
10-08-2022 23:00 | 1 [4] underdog Sao Caetano | 2 - 1 | Oeste [1] 5 |
S: - 2.75 ?
K: ?2.75 - |
?
1.825
|
- ?
|
?
1.825, 1.975
|
?-?
|
12-2
|
?-?
|
11-3
|
|
16-02-2022 22:00 | 2 [4] Oeste | 0 - 2 | underdog Sao Caetano [10] 3 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.20 - |
?
1.850
|
- ?
|
?
1.850, 1.950
|
?-?
|
9-11
|
?-?
|
3-2
|
93 - 11th Corner - Oeste |
92 - 10th Corner - Oeste |
80 - 2nd Yellow Card - Oeste |
74 - 9th Corner - Sao Caetano |
73 - 8th Corner - Sao Caetano |
67 - 7th Corner - Oeste |
61 - 6th Corner - Oeste |
60 - 1st Yellow Card - Sao Caetano |
58 - 5th Corner - Sao Caetano |
31 - 4th Corner - Oeste |
12 - 3rd Corner - Oeste |
7 - 2nd Corner - Sao Caetano |
5 - 1st Corner - Sao Caetano |
1X2 Cotes
Dangereuses Attaques
Tirs cadrés
Tirs non cadrés
Possession
Attaques
Statistiques basées sur les dernières jeux
Loading ...
Brazil Paulista Cup
- Overall
- Domicile
- Extérieure
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | Portuguesa Desportos | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
3 | CA Juventus | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
4 | Oeste | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
5 | Suzano SP | 0 | 2 | 1 | 2:5 | 2 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 1 | 2 | 2:5 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco SP | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
2 | Sao Bento | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Capivariano SP | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
4 | Bragantino B | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 3 | 0 | 0 | 3:0 | 9 |
2 | Rio Claro | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | GD Saocarlense | 0 | 2 | 1 | 2:3 | 2 |
4 | XV Piracicaba | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Uniao Sao Joao | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Azul SP | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | AA Francana | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | EC Barretos | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
5 | Botafogo XI | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | XV de Jau | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Gremio Prudente | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Vocem | 0 | 1 | 1 | 0:2 | 1 |
5 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Caetano | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Suzano SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Portuguesa Desportos | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Oeste | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | EC Sao Bernardo | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rio Branco SP | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Sao Bento | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
3 | Capivariano SP | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Bragantino B | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
5 | Primavera SP | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 2 | 0 | 0 | 2:0 | 6 |
2 | XV Piracicaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Uniao Sao Joao | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | GD Saocarlense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AA Francana | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | EC Barretos | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Monte Azul SP | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Comercial FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Botafogo XI | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
1 | XV de Jau | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Vocem | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Gremio Prudente | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Mirassol | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa Desportos | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Sao Caetano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | CA Juventus | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
4 | EC Sao Bernardo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
5 | Oeste | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
6 | Suzano SP | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
Group 4
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bento | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Bragantino B | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
2 | Rio Branco SP | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
4 | Primavera SP | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
5 | Capivariano SP | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 3
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Taquaritinga SP | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | GD Saocarlense | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
3 | Rio Claro | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | XV Piracicaba | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Uniao Sao Joao | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 2
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monte Azul SP | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | AA Francana | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Comercial FC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Botafogo XI | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | EC Barretos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 1
P | Équipe | W | D | L | Buts | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Votuporanguense | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | XV de Jau | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Gremio Prudente | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Mirassol | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Vocem | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Loading
Loading