- Estadísticas en vivo
- Posibilidades
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- H2H
- Comparison
- Principal (1)
Mostrar las estadísticas de la 1ª mitad
Fecha | Casa | Puntuación | Visitante | 1x2 | Inicio Handicap asiático | Linea de gol | Corners asiáticos | Ataques peligrosos | Remates totales | Remates a portería | Corner | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06-06-2024 22:00 | 3 1 Estudiantes Merida | 4 - 2 | Atletico El Vigia 2 |
S: - 3.50 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
12-11
|
?-?
|
5-2
|
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Venezuela Cup
- Overall
- Casa
- Visitante
Group J
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 1 | 7:1 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 2 | 2:7 | 3 |
Group I
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 2 | 0 | 0 | 8:3 | 6 |
2 | Atletico La Cruz | 2 | 0 | 1 | 7:5 | 6 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 3 | 2:9 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
2 | Academia Rey | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 4 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 2 | 1 | 0 | 8:4 | 7 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 1 | 2 | 1:5 | 1 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Real Frontera | 1 | 0 | 2 | 7:5 | 3 |
3 | Urena FC | 1 | 0 | 2 | 5:12 | 3 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 3 | 0 | 0 | 6:1 | 9 |
2 | UCV | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Merida | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Inter de Barinas | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 2 | 3:6 | 1 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 1 | 0 | 3:1 | 7 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 2 | 1:3 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yaracuyanos | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Carabobo | 1 | 0 | 2 | 1:4 | 3 |
3 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 2 | 3:5 | 3 |
Group J
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Falcon Heroes FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group I
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Academia Rey | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 1 | 0 | 6:3 | 4 |
2 | Aragua | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
3 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Real Frontera | 1 | 0 | 1 | 6:2 | 3 |
2 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 0 | 5:1 | 3 |
3 | Urena FC | 1 | 0 | 0 | 3:1 | 3 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | UCV | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estudiantes Merida | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Inter de Barinas | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Angostura FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
2 | Carabobo | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Academia Puerto Cabello | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Caracas | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Deportivo Miranda FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group J
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Trujillanos | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
2 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
3 | Falcon Heroes FC | 0 | 0 | 2 | 1:7 | 0 |
Group I
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monagas | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
2 | Atletico La Cruz | 1 | 0 | 1 | 3:5 | 3 |
3 | Dynamo Puerto FC | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group H
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zamora | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
2 | Academia Rey | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
3 | Portuguesa | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group G
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo La Guaira | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | CS Maritimo de La Guaira | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 2 |
3 | Aragua | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group F
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Tachira | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Real Frontera | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
3 | Urena FC | 0 | 0 | 2 | 2:11 | 0 |
Group E
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Academia Anzoategui FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | UCV | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Nueva Esparta | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Group D
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inter de Barinas | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
2 | Estudiantes Merida | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
3 | Atletico El Vigia | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
Group C
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bolivar SC | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Angostura FC | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Fundacion AIFI | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yaracuyanos | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Academia Puerto Cabello | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Carabobo | 1 | 0 | 1 | 1:2 | 3 |
Group A
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Metropolitanos FC | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 3 |
2 | Caracas | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
3 | Deportivo Miranda FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Loading
Loading