- Diagramas
- Posibilidades
- Lineups
- Información de equipos
- Casa Anterior
- Fuera Anterior
- Comparison
Lineups
Lineup | |
1 - Loris Karius | Johan Dahlin - 27 |
26 - Dorukhan Tokoz | Andreas Vindheim - 26 |
20 - Necip Uysal | Lasse Nielsen - 24 |
24 - Domagoj Vida | Rasmus Bengtsson - 17 |
3 - Adriano | Behrang Safari - 4 |
22 - Adem Ljajic | Arnor Traustason - 8 |
6 - Gary Medel | Fouad Bachirou - 7 |
10 - Oguzhan Ozyakup | Oscar Lewicki - 6 |
7 - Ricardo Quaresma | Soren Rieks - 5 |
99 - Vagner Love | Marcus Antonsson - 23 |
11 - Mustafa Pektemek | Markus Rosenberg - 9 |
Substitutes | |
55 - Gokhan Tore | Anders Christiansen - 14 |
14 - Fatih Aksoy | Franz Brorsson - 31 |
44 - Erdem Secgin | Romain Gall - 18 |
95 - Cyle Larin | Carlos Strandberg - 10 |
49 - Kartal Yilmaz | Eric Larsson - 2 |
29 - Tolga Zengin | Guillermo Molins - 11 |
1X2 probabilidades
Ataques peligrosos
Remates a portería
Remates fuera de la portería
Posesión
Ataques
Estadísticas basadas en la última partidos
Loading ...
Turkey Super Lig
- Overall
- Casa
- Visitante
Super Lig 23/24
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galatasaray | 26 | 3 | 1 | 68:20 | 81 |
2 | Fenerbahce | 25 | 4 | 1 | 79:25 | 79 |
3 | Trabzonspor | 15 | 4 | 11 | 51:40 | 49 |
4 | Besiktas | 14 | 4 | 12 | 40:36 | 46 |
5 | Kasimpasa | 12 | 7 | 11 | 53:55 | 43 |
6 | Istanbul Basaksehir | 12 | 6 | 12 | 38:35 | 42 |
7 | Caykur Rizespor | 12 | 6 | 12 | 36:47 | 42 |
8 | Antalyaspor | 10 | 11 | 9 | 35:33 | 41 |
9 | Adana Demirspor | 9 | 12 | 9 | 46:39 | 39 |
10 | Alanyaspor | 9 | 12 | 9 | 38:42 | 39 |
11 | Sivasspor | 9 | 11 | 10 | 36:43 | 38 |
12 | Samsunspor | 10 | 6 | 14 | 35:41 | 36 |
13 | Kayserispor | 10 | 9 | 11 | 36:43 | 36 |
14 | Ankaragucu | 7 | 12 | 11 | 36:39 | 33 |
15 | Hatayspor | 7 | 12 | 11 | 36:40 | 33 |
16 | Konyaspor | 7 | 12 | 11 | 31:42 | 33 |
17 | Gazisehir Gaziantep FK | 8 | 7 | 15 | 34:44 | 31 |
18 | Fatih Karagumruk | 7 | 9 | 14 | 34:38 | 30 |
19 | Pendikspor | 7 | 8 | 15 | 34:61 | 29 |
20 | Istanbulspor | 3 | 7 | 20 | 22:55 | 13 |
Super Lig 23/24
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Galatasaray | 15 | 0 | 0 | 40:12 | 45 |
2 | Fenerbahce | 11 | 3 | 1 | 44:17 | 36 |
3 | Caykur Rizespor | 10 | 3 | 3 | 23:13 | 33 |
4 | Adana Demirspor | 9 | 3 | 3 | 30:15 | 30 |
5 | Samsunspor | 9 | 2 | 4 | 23:14 | 29 |
6 | Trabzonspor | 9 | 1 | 5 | 27:20 | 28 |
7 | Istanbul Basaksehir | 8 | 2 | 5 | 23:16 | 26 |
8 | Besiktas | 8 | 2 | 5 | 21:14 | 26 |
9 | Antalyaspor | 6 | 7 | 2 | 16:13 | 25 |
10 | Fatih Karagumruk | 6 | 6 | 3 | 24:12 | 24 |
11 | Kayserispor | 6 | 6 | 3 | 20:15 | 24 |
12 | Alanyaspor | 6 | 6 | 3 | 24:20 | 24 |
13 | Hatayspor | 5 | 7 | 3 | 25:20 | 22 |
14 | Ankaragucu | 5 | 7 | 4 | 17:16 | 22 |
15 | Kasimpasa | 6 | 4 | 5 | 28:29 | 22 |
16 | Konyaspor | 5 | 4 | 5 | 18:15 | 19 |
17 | Sivasspor | 4 | 7 | 3 | 18:16 | 19 |
18 | Pendikspor | 5 | 3 | 7 | 17:26 | 18 |
19 | Gazisehir Gaziantep FK | 4 | 5 | 6 | 16:20 | 17 |
20 | Istanbulspor | 2 | 3 | 10 | 12:29 | 9 |
Super Lig 23/24
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fenerbahce | 14 | 1 | 0 | 35:8 | 43 |
2 | Galatasaray | 11 | 3 | 1 | 28:8 | 36 |
3 | Trabzonspor | 6 | 3 | 6 | 24:20 | 21 |
4 | Kasimpasa | 6 | 3 | 6 | 25:26 | 21 |
5 | Besiktas | 6 | 2 | 7 | 19:22 | 20 |
6 | Sivasspor | 5 | 4 | 7 | 18:27 | 19 |
7 | Antalyaspor | 4 | 4 | 7 | 19:20 | 16 |
8 | Istanbul Basaksehir | 4 | 4 | 7 | 15:19 | 16 |
9 | Alanyaspor | 3 | 6 | 6 | 14:22 | 15 |
10 | Kayserispor | 4 | 3 | 8 | 16:28 | 15 |
11 | Gazisehir Gaziantep FK | 4 | 2 | 9 | 18:24 | 14 |
12 | Konyaspor | 2 | 8 | 6 | 13:27 | 14 |
13 | Ankaragucu | 2 | 5 | 7 | 19:23 | 11 |
14 | Hatayspor | 2 | 5 | 8 | 11:20 | 11 |
15 | Pendikspor | 2 | 5 | 8 | 17:35 | 11 |
16 | Adana Demirspor | 0 | 9 | 6 | 16:24 | 9 |
17 | Caykur Rizespor | 2 | 3 | 9 | 13:34 | 9 |
18 | Samsunspor | 1 | 4 | 10 | 12:27 | 7 |
19 | Istanbulspor | 1 | 4 | 10 | 10:26 | 7 |
20 | Fatih Karagumruk | 1 | 3 | 11 | 10:26 | 6 |
Sweden Cup
- Overall
- Casa
- Visitante
Group 8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 2 | 0 | 7:3 | 5 |
2 | Sirius | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
3 | IK Brage | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 3 | 1:9 | 0 |
Group 7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 1 | 0 | 6:3 | 7 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group 6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Orebro SK | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
3 | Kalmar FF | 1 | 1 | 1 | 4:3 | 4 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 3 | 2:6 | 0 |
Group 5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | IFK Varnamo | 2 | 0 | 1 | 3:1 | 6 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 3 | 3:6 | 0 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 3 | 0 | 0 | 10:0 | 9 |
2 | IFK Goteborg | 2 | 0 | 1 | 5:6 | 6 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 3 | 3:10 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 1 | 0 | 5:1 | 7 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 2 | 1:3 | 3 |
4 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 2 | 3:6 | 3 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 2 | 0 | 9:4 | 5 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 2 | 3:10 | 3 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 2 | 1 | 0 | 11:1 | 7 |
2 | Osters IF | 2 | 0 | 1 | 9:3 | 6 |
3 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 1 | 6:5 | 4 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 3 | 0:17 | 0 |
Group 8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Sirius | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | IK Brage | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 1 | 1:3 | 0 |
Group 7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mjällby AIF | 2 | 0 | 0 | 5:2 | 6 |
2 | Hammarby | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Vasteras SK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | GIF Sundsvall | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | AIK | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Kalmar FF | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | Orebro SK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group 5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 1 | 2:1 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Skövde AIK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
4 | Nordic United FC | 0 | 0 | 2 | 3:9 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 2 | 0 | 0 | 4:0 | 6 |
2 | BK Hacken | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Landskrona BoIS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
4 | Ostersunds FK | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 1 | 1 | 0 | 7:2 | 4 |
2 | Elfsborg | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
3 | GAIS | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
4 | Orgryte IS | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Malmo FF | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Osters IF | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
3 | Varbergs BoIS FC | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 2 | 0:12 | 0 |
Group 8
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | IFK Norrkoping | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | Sirius | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | IK Brage | 1 | 1 | 0 | 4:2 | 4 |
4 | Utsiktens BK | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group 7
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vasteras SK | 1 | 0 | 1 | 2:3 | 3 |
2 | Mjällby AIF | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | GIF Sundsvall | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
4 | Hammarby | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Group 6
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Orebro SK | 1 | 0 | 1 | 3:4 | 3 |
2 | AIK | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Kalmar FF | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Gefle IF | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group 5
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Halmstad | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | IFK Varnamo | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Trelleborgs FF | 0 | 1 | 1 | 1:3 | 1 |
4 | Helsingborg | 0 | 0 | 2 | 3:5 | 0 |
Group 4
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Djurgarden | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | IFK Goteborg | 1 | 0 | 1 | 4:6 | 3 |
3 | Nordic United FC | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Skövde AIK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
Group 3
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brommapojkarna | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | BK Hacken | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
3 | Ostersunds FK | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
4 | Landskrona BoIS | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group 2
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Degerfors | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
2 | GAIS | 0 | 1 | 1 | 2:4 | 1 |
3 | Elfsborg | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Orgryte IS | 0 | 0 | 2 | 0:8 | 0 |
Group 1
P | Equipo | W | D | L | Goles | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Varbergs BoIS FC | 1 | 1 | 0 | 5:1 | 4 |
2 | Malmo FF | 1 | 0 | 0 | 8:0 | 3 |
3 | Osters IF | 1 | 0 | 1 | 4:3 | 3 |
4 | IFK Lulea | 0 | 0 | 1 | 0:5 | 0 |
Loading
Loading