- Diagramme
- Quoten
- Team Info
- Zuhause zuletzt
- Auswärts zuletzt
- H2H
- Haupt (5)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05-02-2024 21:00 | 6 [3] Mixto | 1 - 2 | Cuiaba [2] 6 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.00 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
2-5
|
?-?
|
4-7
|
|
22-10-2023 21:30 | 3 Cuiaba | 3 - 3 | Mixto 5 |
S: - 3.60 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
15-6
|
?-?
|
13-5
|
|
01-10-2023 20:30 | 5 Cuiaba | 2 - 2 | Mixto 3 |
S: - 3.75 ?
K: ?3.60 - |
?
1.825
|
- ?
|
-
|
?-?
|
9-7
|
?-?
|
1-3
|
|
21-01-2023 19:30 | Cuiaba | 4 - 1 | Mixto 3 |
S: - 7.00 ?
K: ?5.50 - |
?
1.800
|
- ?
|
?
1.875, 1.925
|
?-?
|
18-6
|
?-?
|
11-2
|
|
03-09-2022 20:00 | 3 Mixto | 3 - 0 | Cuiaba 1 4 |
|
-
|
-
|
-
|
?-?
|
0-0
|
?-?
|
4-4
|
1X2 Quoten
Gefährliche Angriffe
Schüsse aufs Tor
Schüsse neben das Tor
Ballbesitz
Angriffe
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Copa Sudamericana
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 3 | 0 | 0 | 7:1 | 9 |
2 | Bragantino | 2 | 0 | 1 | 3:4 | 6 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 2 | 0 | 4:2 | 5 |
2 | Lanus | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
3 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Argentinos Jrs | 2 | 0 | 1 | 4:5 | 6 |
2 | Corinthians | 1 | 1 | 1 | 5:2 | 4 |
3 | Racing Club de Montevideo | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 2 | 2:7 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 3 | 0 | 0 | 11:1 | 9 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 1 | 5:4 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 1 | 1 | 2:1 | 4 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 3 | 0:12 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 0 | 7:0 | 6 |
2 | Boca Juniors | 1 | 1 | 0 | 1:0 | 4 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 2 | 2:3 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 2 | 0:7 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 2 | 0 | 3:1 | 5 |
2 | Delfin SC | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
3 | Internacional | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 2 | 0:4 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 1 | 0 | 4:1 | 7 |
2 | Union La Calera | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
3 | Cruzeiro | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 3 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 2 | 4:7 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Always Ready | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Defensa y Justicia | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
3 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 3 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 2 | 2:5 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
2 | Racing Club | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
3 | Coquimbo Unido | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Deportivo Garcilaso | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
2 | Lanus | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
3 | Cuiaba | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Corinthians | 1 | 0 | 0 | 4:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 1 | 1:3 | 3 |
3 | Racing Club de Montevideo | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 1 | 0 | 0 | 6:0 | 3 |
2 | Danubio | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
3 | Sportivo Ameliano | 0 | 0 | 1 | 1:4 | 0 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 2 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 5:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Sportivo Trinidense | 1 | 0 | 1 | 2:2 | 3 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Delfin SC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
2 | Belgrano | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
2 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
4 | Real Tomayapo | 0 | 0 | 2 | 0:4 | 0 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cruzeiro | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
2 | Universidad Catolica del Ecuador | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Union La Calera | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
4 | Alianza | 0 | 0 | 2 | 1:4 | 0 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Independiente Medellin | 1 | 0 | 0 | 4:2 | 3 |
2 | Always Ready | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Defensa y Justicia | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
4 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
Group H
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Coquimbo Unido | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
3 | Sportivo Luqueno | 0 | 0 | 2 | 1:3 | 0 |
4 | Bragantino | 0 | 0 | 1 | 0:3 | 0 |
Group G
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Lanus | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Metropolitanos FC | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
4 | Deportivo Garcilaso | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
Group F
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Racing Club de Montevideo | 1 | 0 | 0 | 3:0 | 3 |
2 | Argentinos Jrs | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
3 | Corinthians | 0 | 1 | 1 | 1:2 | 1 |
4 | Nacional Asuncion | 0 | 0 | 1 | 0:4 | 0 |
Group E
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:1 | 6 |
2 | Sportivo Ameliano | 1 | 1 | 0 | 4:0 | 4 |
3 | Danubio | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
4 | Deportivo Rayo Zuliano | 0 | 0 | 1 | 0:6 | 0 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
2 | Boca Juniors | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Sportivo Trinidense | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
4 | Nacional Potosi | 0 | 0 | 2 | 0:7 | 0 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgrano | 1 | 1 | 0 | 3:1 | 4 |
2 | Delfin SC | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
3 | Real Tomayapo | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
3 | Internacional | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Universidad Catolica del Ecuador | 2 | 0 | 0 | 4:1 | 6 |
2 | Union La Calera | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
3 | Cruzeiro | 0 | 2 | 0 | 0:0 | 2 |
4 | Alianza | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 1 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Defensa y Justicia | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
2 | Always Ready | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
3 | Cesar Vallejo | 0 | 0 | 1 | 2:4 | 0 |
4 | Independiente Medellin | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
Brazil Serie A
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bragantino | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
2 | Flamengo | 2 | 1 | 0 | 4:2 | 7 |
3 | Botafogo | 2 | 0 | 1 | 8:4 | 6 |
4 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 1 | 5:2 | 6 |
5 | Gremio | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
6 | Internacional | 2 | 0 | 1 | 3:2 | 6 |
7 | Atletico Mineiro | 1 | 2 | 0 | 4:1 | 5 |
8 | Fortaleza EC | 1 | 1 | 0 | 3:2 | 4 |
9 | EC Bahia | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
9 | Fluminense | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 4 |
11 | Palmeiras | 1 | 1 | 1 | 1:1 | 4 |
12 | Cruzeiro | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
12 | EC Juventude | 1 | 1 | 1 | 4:6 | 4 |
14 | Sao Paulo | 1 | 0 | 2 | 5:4 | 3 |
15 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 2 | 4:5 | 3 |
16 | Criciuma | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 2 |
17 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
18 | Corinthians | 0 | 1 | 2 | 0:3 | 1 |
19 | Atletico GO | 0 | 0 | 3 | 1:6 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Botafogo | 2 | 0 | 0 | 6:1 | 6 |
2 | Athletico Paranaense | 2 | 0 | 0 | 5:0 | 6 |
3 | Gremio | 2 | 0 | 0 | 3:0 | 6 |
4 | Bragantino | 2 | 0 | 0 | 3:1 | 6 |
5 | Atletico Mineiro | 1 | 1 | 0 | 4:1 | 4 |
6 | Fluminense | 1 | 1 | 0 | 4:3 | 4 |
7 | EC Juventude | 1 | 0 | 0 | 2:0 | 3 |
8 | Cruzeiro | 1 | 0 | 0 | 3:2 | 3 |
9 | Flamengo | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Vasco da Gama | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | EC Bahia | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
9 | Internacional | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
13 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
13 | Fortaleza EC | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
15 | Corinthians | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
16 | Vitoria | 0 | 1 | 1 | 2:3 | 1 |
17 | Palmeiras | 0 | 1 | 1 | 0:1 | 1 |
18 | Cuiaba | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
19 | Sao Paulo | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
20 | Atletico GO | 0 | 0 | 2 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flamengo | 1 | 1 | 0 | 2:1 | 4 |
2 | Sao Paulo | 1 | 0 | 1 | 4:2 | 3 |
3 | Fortaleza EC | 1 | 0 | 0 | 2:1 | 3 |
4 | Palmeiras | 1 | 0 | 0 | 1:0 | 3 |
5 | Internacional | 1 | 0 | 1 | 1:1 | 3 |
6 | Bragantino | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 1 |
7 | Criciuma | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 1 |
8 | Atletico Mineiro | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 1 |
9 | EC Bahia | 0 | 1 | 1 | 3:4 | 1 |
10 | Cruzeiro | 0 | 1 | 1 | 1:4 | 1 |
11 | EC Juventude | 0 | 1 | 1 | 2:6 | 1 |
12 | Vitoria | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
13 | Botafogo | 0 | 0 | 1 | 2:3 | 0 |
14 | Fluminense | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
14 | Gremio | 0 | 0 | 1 | 1:2 | 0 |
16 | Atletico GO | 0 | 0 | 1 | 0:1 | 0 |
17 | Vasco da Gama | 0 | 0 | 2 | 2:4 | 0 |
18 | Athletico Paranaense | 0 | 0 | 1 | 0:2 | 0 |
19 | Corinthians | 0 | 0 | 2 | 0:3 | 0 |
20 | Cuiaba | 0 | 0 | 2 | 0:5 | 0 |
Brazil Campeonato Matogrossense
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 8 | 1 | 0 | 19:5 | 25 |
2 | Cuiaba | 5 | 4 | 0 | 20:8 | 19 |
3 | Luverdense | 5 | 2 | 2 | 15:9 | 17 |
4 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 3 | 10:10 | 14 |
5 | Mixto | 3 | 3 | 3 | 12:13 | 12 |
6 | Nova Mutum EC | 3 | 2 | 4 | 9:9 | 11 |
7 | EC Primavera MT | 1 | 5 | 3 | 5:8 | 8 |
8 | Academia FC | 2 | 0 | 7 | 8:14 | 6 |
9 | CE Dom Bosco | 1 | 3 | 5 | 6:18 | 6 |
10 | Araguaia | 1 | 2 | 6 | 4:14 | 5 |
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 0 | 0 | 12:2 | 15 |
2 | Luverdense | 3 | 1 | 1 | 10:5 | 10 |
3 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 1 | 7:5 | 10 |
4 | Cuiaba | 2 | 3 | 0 | 12:4 | 9 |
5 | CE Dom Bosco | 1 | 3 | 1 | 5:6 | 6 |
6 | Mixto | 1 | 1 | 2 | 5:7 | 4 |
7 | Nova Mutum EC | 1 | 0 | 3 | 1:3 | 3 |
8 | Araguaia | 1 | 0 | 3 | 3:6 | 3 |
9 | Academia FC | 1 | 0 | 3 | 3:7 | 3 |
10 | EC Primavera MT | 0 | 3 | 1 | 1:4 | 3 |
Mato-Grossense, 1. Divisao 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cuiaba | 3 | 1 | 0 | 8:4 | 10 |
2 | Uniao Rondonopolis | 3 | 1 | 0 | 7:3 | 10 |
3 | Nova Mutum EC | 2 | 2 | 1 | 8:6 | 8 |
4 | Mixto | 2 | 2 | 1 | 7:6 | 8 |
5 | Luverdense | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
6 | EC Primavera MT | 1 | 2 | 2 | 4:4 | 5 |
7 | CEO Varzeagrandense | 1 | 1 | 2 | 3:5 | 4 |
8 | Academia FC | 1 | 0 | 4 | 5:7 | 3 |
9 | Araguaia | 0 | 2 | 3 | 1:8 | 2 |
10 | CE Dom Bosco | 0 | 0 | 4 | 1:12 | 0 |
Lädt
Lädt